Гость
Статьи
мне кажется подруга …

мне кажется подруга любит одного парня что и я

здравствуйте !!
такая проблема, я влюблена в одного парня, и мне кажется что моя лучшая подруга тоже к нему неравнодушна.
я у нее несколько раз открыто спрашивала, нравится тебе он или нет? но каждый раз она говорит «нет, на данный момент я ни в кого не влюблена» . буквально полгода назад сохла по нему( я тогда не любила его), а потом как то все затихло. и вот месяц назад, я признлась подруге, что тоже его люблю, она удивилась ( можно так сказать) и сказала : «он тебе воообще не подходит». казалось бы, по ее словам я понять, что ревнует, но не тут то дело. и вот и в сегодняшние дни, она как бы шипперит его со мной, говоря «представляю что будет если вы поженитесь; какие дети у вас будут».... мне это конечно приятно слышать, но иногда я замечаю как она следит за его соц сетями, интересуется им. может показаться что все еще не отпустила его. НО

ВОПРОС: что делать, как поступить!? как думаете, она его до сих пор любит, и специально не признается мне, чтобы меня не обидеть?
как мне заставить ее открыться ?
помогите пожалуйста

саори
4 ответа
Последний — Перейти
#1

а вы парня спрашивали? может вы обе ему нафиг не нужны

#2

Хз как у девочек это происходит.но у пацанов так.преположим влюбился в бывшую твоего друга(упаси господь)то парню необходимо получить разрешение у своего друга.на то чтобы начать хоть что-то делать(это если он твой друг,а не кто-то там)и только если получил такое разрешение(естественно устное.не предирайтесь)можно уже что-то проявить.этого нет в законе,зато есть смысл

Гость
#3

Окучивайте парня сами.
Он выберет,или одну из вас,или ни одну из вас,третью.
С подругой,которая говорит,что он вам не подходит,расставайтесь безжалостно,всё равно,станете зклятыми врагами из-за парня.

Болотное Чудовище
#4

Автор а сколько вам годиков , если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: