Гость
Статьи
Парень продинамил …

Парень продинамил встречу

Блин, девушки, так обидно. Познакомились на сз и переписывались с сентября. Он писал мне каждый день, сам. Договорились вчера всьретиться, он не смог. Перенесли на сегодня, а сегодня за полчаса до встречи он предлагает перенести на завтра из-за дождя. Так обидно! Я ему высказала все, что он динамо. У меня не хватает терпения заблокировать его. Он столько писал и столько говорил, а тут из-за дождя... Сам сидит периодически в мессенджере онлайн. Так обидно блин. Как ему больше не отвечать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустись на землю. Он не раб тебе, а личность.
Так легко обесценивать других людей из-за своих хотелок и ожиданий, осуждать...
Кто внушает женщинам с малых лет, что мужчина виноват и должен?
Что за рабство в головах?

Гость
#2

Нужно понять, что у него там очередь, всем тяжело ответить.

Гость
#3

Так часто поступают женатики и просто развлекающиеся. Они и не планируют встречаться. Им достаточно подпитаться энергией женского интереса к себе от переписки и желания женщин встретиться. Убедился. что привлекателен для представительниц противоположного пола, потшил эго, пофантазировал в переписке - и достаточно. Сам развлёкся, и в то же время жене не изменил...

Гость
#4

Не такие уж критичьные сроки - 1 день
Может он планировал с вами нормально прогуляться по городу, по парку

Гость
#5

будьте проще, по крайней мере встретитесь в другой раз, в хорошую погоду, а нет так и нет.
да и дождь как и грядущая зима - та ещё адовая мерзость , мягко сказано. смысл в такую погоду вообще куда либо направляться)

Гость
#6

Мужик ценен поступками а не брехней и писаниной

#7

Автор, хочешь послушать суровую правду?

Давай начнём с того парня. Он тебя продинамил. Не один раз, а два! Любой уважающий себя человек на этом этапе бы задал себе вопрос: "Так а зачем мне эта канитель?"
Его поведение говорит о многом. Скорее всего, у него нет серьёзных намерений, раз он так легко переносит встречи, причём делает это в последний момент.

Теперь к тебе. Ты пишешь, что у тебя не хватает терпения заблокировать его. А зачем терпение? Нажала кнопку и всё. Если ситуация тебя не устраивает, надо действовать, а не ждать, когда к тебе на блюдечке принесут решение.

Он периодически сидит в мессенджере онлайн, и что? Это не говорит ни о чём. Он может сидеть с десятком таких же девушек, как и ты, и каждой из них пообещать "завтрашние" встречи.

Теперь отвечу на твой вопрос: "Как ему больше не отвечать?" Автор, серьёзно? Ты же уже всё знаешь! Заблокируй его, и перестань вздыхать по пустым обещаниям. Не трать время на тех, кто не готов потратить его на тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: