Гость
Статьи
Парень отменил встречу

Парень отменил встречу

Как отреагировать на такое? Знакомы с одним парнем. Пригласил увидеться, на свидание, сказал, что заедет и когда я смогу. Договорились на сегодня вечер. И сейчас только пишет, что извини, но сегодня не смогу, пожалуйста не перегори, давай перенесём встречу. Как бы Вы на это ответили? Так как я тоже сменила свои планы, чтоб с ним увидеться и мне неприятно, что только сейчас он это написал #какреагировать

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему нельзя обьяснить причину отмены встречи? Если не называет причину, напрашивается мысль, что он пошёл на свидание с другой бабой, более привлекательной для него, чем вы.

Гость
#2

А у него не могут планы поменяться? Может случилось что-то.Ты узнай сначала,а потом пиши про свои обиды.

Гость
#3

А что тут делать? Вежливо ответить что ничего страшного, если пригласит потом ещё раз то отклонить приглашение. Но может и не пригласить......

Гость
#4
Milana

Почему нельзя обьяснить причину отмены встречи? Если не называет причину, напрашивается мысль, что он пошёл на свидание с другой бабой, более привлекательной для него, чем вы.

Какой идиот будет назначать на одно время всем барышням? Что за бред ты несёшь

Гость
#5
Milana

Почему нельзя обьяснить причину отмены встречи? Если не называет причину, напрашивается мысль, что он пошёл на свидание с другой бабой, более привлекательной для него, чем вы.

Неудобно. У нас это первая встреча. Как лучше тогда спросить?

Гость
#7

Надеюсь он тебя не пригласит больше,потому что ты слишком тупая.У человека могло банально что-нибудь произойти,он даже извинился и попросил подождать.

#8
Гость

Неудобно. У нас это первая встреча. Как лучше тогда спросить?

Так и спросите, а по какой причине он переносит с вами встречу. Только без обиды спрашивайте.

Гость
#10

Сделала бы вид, что ничего не случилось, но потом бы он долго у меня выпрашивал встречи, я бы всё ссылалась на дела

Гость
#11
Milana

Так и спросите, а по какой причине он переносит с вами встречу. Только без обиды спрашивайте.

Спросила. Сказал, что переезжает в другую кв и ничего не успевает

Гость
#12

Узнать причину не судьба?

Гость
#13
Гость

Сделала бы вид, что ничего не случилось, но потом бы он долго у меня выпрашивал встречи, я бы всё ссылалась на дела

Я тоже изменила планы, у меня ремонт) Наверное, буду переносить тоже встречи

Гость
#15

бан и забыть, он НЕ хочет с тобой ничего, с другой встречается .. вечером
😜

Гость
#16
Milana

Тупица, вторая девушка может не могла позже.

Значит на другой день назначай, то время уже занято, что сложного в этом?

#17
Гость

Спросила. Сказал, что переезжает в другую кв и ничего не успевает

А он только сейчас узнал, что он переезжает? Почему, когда он назначал встречу, он об этом не знал?

Гость
#18
Гость

Я тоже изменила планы, у меня ремонт) Наверное, буду переносить тоже встречи

А если тебе срочно нужно куда-то по делам и никак не перенести,тебе приятно будет,если на тебя обидятся вместо человеческого понимания? Откуда такие овцы *** берутся бл

#19
Гость

Значит на другой день назначай, то время уже занято, что сложного в этом?

В том, что девушке, которая очень нравится хотят угодить и подстроится под неё.

Гость
#20
Гость

А если тебе срочно нужно куда-то по делам и никак не перенести,тебе приятно будет,если на тебя обидятся вместо человеческого понимания? Откуда такие овцы *** берутся бл

Нет, это он овца, что думает, что будет её держать на крючке

Гость
#21

Блин, ну не успевает парень, так бывает, не рассчитал время. Ведь он позвонил, предупредил, извинился. .Если он нормальный человек и тебе он приятен, зачем же сразу вставать в позу ??? Ничего криминального не вижу, у всех бывают непредвиденные ситуации.

Гость
#22
Гость

Я тоже изменила планы, у меня ремонт) Наверное, буду переносить тоже встречи

Верно мыслишь. Он хочет посадить тебя на крючок, а ты не дай ему такой возможности😉

Гость
#23
Гость

Нет, это он овца, что думает, что будет её держать на крючке

Какой крючок? Человек без задней мысли перенёс встречу,потому что надо срочно переезжать..мда

Гость
#24
Гость

Блин, ну не успевает парень, так бывает, не рассчитал время. Ведь он позвонил, предупредил, извинился. .Если он нормальный человек и тебе он приятен, зачем же сразу вставать в позу ??? Ничего криминального не вижу, у всех бывают непредвиденные ситуации.

Так я не устала в позу. Неприятно просто то, что я могла сейчас быть в другом месте с утра, то есть, я выбрала увидеться с ним. Вот что. И спрашиваю, как бы вы отреагировали?

Гость
#25
Гость

Какой крючок? Человек без задней мысли перенёс встречу,потому что надо срочно переезжать..мда

Вот так срочно не переезжают, не гони.

Гость
#26
Гость

А у него не могут планы поменяться? Может случилось что-то.Ты узнай сначала,а потом пиши про свои обиды.

у него случилось ...другая баба

Гость
#27
Milana

В том, что девушке, которая очень нравится хотят угодить и подстроится под неё.

Мы даже ни разу не виделись ещё. Внешне я красивая, в душой то он меня ещё не знает, чтоб я ему понравилась

#28
Гость

Так я не устала в позу. Неприятно просто то, что я могла сейчас быть в другом месте с утра, то есть, я выбрала увидеться с ним. Вот что. И спрашиваю, как бы вы отреагировали?

Я правильно поняла, он отменяет встречу в день, когда она должна состояться?

Гость
#29
Гость

Так я не устала в позу. Неприятно просто то, что я могла сейчас быть в другом месте с утра, то есть, я выбрала увидеться с ним. Вот что. И спрашиваю, как бы вы отреагировали?

А он виноват? Так сложились обстоятельства.Ну не смогла ты в место своё попасть и че теперь? На себя убогую обижайся,нафиг ему такая ТП.

Гость
#30
Гость

у него случилось ...другая баба

И хорошо,если так.Оградит себя от тупых баб вроде тебя и автора.

Гость
#31
Гость

Вот так срочно не переезжают, не гони.

Эм,мне приходилось съезжать за несколько часов,прикинь? И ничего.

Гость
#32

он за видеокартой уехал, сегодня старт продаж RTX 3080 TI

Гость
#33
Гость

Спросила. Сказал, что переезжает в другую кв и ничего не успевает

враки, а на будущее - никогда не спрашивай почему , да как, имей гордость, наоборот обрадуйя, скажи как хорошо! а я не знала, как тебе сказать, что у меня изменилис ь планы и я НЕ могу с тобой встретиться, т е отфутболиваешь ситуацию, ну и банишь его после

Гость
#34
Гость

Так я не устала в позу. Неприятно просто то, что я могла сейчас быть в другом месте с утра, то есть, я выбрала увидеться с ним. Вот что. И спрашиваю, как бы вы отреагировали?

Да никак бы не отреагировала. Понять и простить. У всех бывает форс-мажор.

Гость
#35
Гость

Эм,мне приходилось съезжать за несколько часов,прикинь? И ничего.

Прикинь, он даже не позвонил, а просто написал ей. Понимаешь? Скорее, что нет. А писал он и не звонил, чтоб избежать лишних слов, чтоб не спалиться случайно.

Гость
#36
Milana

Я правильно поняла, он отменяет встречу в день, когда она должна состояться?

Ну да. За два часа он мне пишет такое)

Гость
#37
Гость

Прикинь, он даже не позвонил, а просто написал ей. Понимаешь? Скорее, что нет. А писал он и не звонил, чтоб избежать лишних слов, чтоб не спалиться случайно.

Тебя видимо часто кидают,ты в курсе как это?

Гость
#38
Гость

Прикинь, он даже не позвонил, а просто написал ей. Понимаешь? Скорее, что нет. А писал он и не звонил, чтоб избежать лишних слов, чтоб не спалиться случайно.

Номера своего я ему ещё не давала🤦🏻‍♀️

Гость
#39
Гость

Номера своего я ему ещё не давала🤦🏻‍♀️

Так ты и неинтересна ему, что он до сих пор не выпросил твоего номера, чтоб услышать хоть твой голос для начала. Так что можешь забить сразу на него

Гость
#40
Гость

Тебя видимо часто кидают,ты в курсе как это?

Скорее наоботрот😂

Гость
#41
Гость

враки, а на будущее - никогда не спрашивай почему , да как, имей гордость, наоборот обрадуйя, скажи как хорошо! а я не знала, как тебе сказать, что у меня изменилис ь планы и я НЕ могу с тобой встретиться, т е отфутболиваешь ситуацию, ну и банишь его после

И потом сидишь одна на вумане сутками

Гость
#42
Гость

Так ты и неинтересна ему, что он до сих пор не выпросил твоего номера, чтоб услышать хоть твой голос для начала. Так что можешь забить сразу на него

Он меня ещё даже не видел, о чем Вы)

#43
Гость

Ну да. За два часа он мне пишет такое)

Это очень некрасиво с его стороны. Я теперь ещё больше уверена, что он просто договорился о свидании с другой девушкой. То, что он переезжает, это 100% обман. Не переживайте, относитесь к этому легко. И в следующий раз, не стройте свои планы на день вокруг свидания с незнакомым человеком. Будьте готовы, что оно не состоится.

Гость
#44
Milana

Я правильно поняла, он отменяет встречу в день, когда она должна состояться?

Кому угождать, едва знакомой девушке? Зачем? Пригласил первую, уже спланировал время свое, а менять планы ради такой же незнакомки тупость

Гость
#45
Гость

И потом сидишь одна на вумане сутками

воббше не при чём, свиданки с этим не будет, НИКОГДА

Гость
#46
Milana

Это очень некрасиво с его стороны. Я теперь ещё больше уверена, что он просто договорился о свидании с другой девушкой. То, что он переезжает, это 100% обман. Не переживайте, относитесь к этому легко. И в следующий раз, не стройте свои планы на день вокруг свидания с незнакомым человеком. Будьте готовы, что оно не состоится.

То, что переезжает, это я знала. Он говорил когда переписывались. Со мной просто впервые такое) Он ещё раз написал, извинился, что не специально

Гость
#47
Гость

Он меня ещё даже не видел, о чем Вы)

И фоток не видел? А вы то его видели? Или у вас свиданка в слепую должна была быть?😂

#48
Гость

То, что переезжает, это я знала. Он говорил когда переписывались. Со мной просто впервые такое) Он ещё раз написал, извинился, что не специально

Я не понимаю, как можно узнать о том, что нужно переезжать день в день? Вот вы поставьте себя на его место, сами то в это верите?

Гость
#49
Гость

То, что переезжает, это я знала. Он говорил когда переписывались. Со мной просто впервые такое) Он ещё раз написал, извинился, что не специально

И не стыдно тебе его тут грязью поливать с местными курами? Кошмар.

Гость
#50
Гость

Ну да. За два часа он мне пишет такое)

ну да, за два часа до свиданки он в д р у г узнал, что переезжает:)) и решил п о ж е р т в о в а т ь свидаНИЕМ😜