Гость
Статьи
Парень отменяет …

Парень отменяет встречи

Парень постоянно отменяет встречи.
Например : мы договорились сегодня утром , чтобы завтра встретиться , потом вечером переспрашивать завтра все в силе и он говорит: «нет , завтра надо работать , убрать квартиру и так далее».
У меня ощущение постоянно , что просто подставляют , это не первый раз , в отношениях 3года .
И я просто в шоке , девочки у кого такое было как это называется , у кого такое было просто расставались ! ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошло всё в ***

Гость
#2

Пошло все в жoпy

Гость
#6

Не нужны вы ему. Значит, и он вам не нужен. Расставайтесь , увы

#8

Счастье — это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние вашего ума.

Гость
#9
Гость

Не нужны вы ему. Значит, и он вам не нужен. Расставайтесь , увы

Я думаю что так оно и есть

Гость
#10
Гость

Я думаю что так оно и есть

Все очень просто - там есть другая которая пока крутит хвостом и встречи не на постоянке . Вот к примеру вечером она согласилась все же он и наврал вам сразу . Ну или с друзьями какие то встречи поинтересней ваших . В любом случае когда так резко отменяют встречи на постоянной основе это значит есть вариант провести досуг интересней

777
#11

Я так отмазываюсь, когда не хочу с человеком встречаться. Он вас сливает, это очевидно

Гость
#12

Автор, когда мужчина заинтересован, он сделает все чтобы увидеться. Какая ещё уборка, звучит убого. Ща сотни километров едут, чтоб побыть выходные вместе. И да, правильно вам тур написали, он мутит там по ходу с другой. Бросайте

Гость
#13

сливают тебя

Гость
#14

Это ты с ним в отношениях, а он с тобой нет. Ему совершенно наплевать на тебя, и он прекрасно видит что ты зависимая ждуля и от этого ему ещё больше плевать на тебя. Продолжай ждать и надеяться.

лучший ник
#15

называется это «ло ху ш ка»

Гость
#16
Гость

Все очень просто - там есть другая которая пока крутит хвостом и встречи не на постоянке . Вот к примеру вечером она согласилась все же он и наврал вам сразу . Ну или с друзьями какие то встречи поинтересней ваших . В любом случае когда так резко отменяют встречи на постоянной основе это значит есть вариант провести досуг интересней

Да , значит действительно где-то интереснее

Гость
#17
777

Я так отмазываюсь, когда не хочу с человеком встречаться. Он вас сливает, это очевидно

Эх, не могу не согласиться 😥

Гость
#19
Гость

Это ты с ним в отношениях, а он с тобой нет. Ему совершенно наплевать на тебя, и он прекрасно видит что ты зависимая ждуля и от этого ему ещё больше плевать на тебя. Продолжай ждать и надеяться.

Так оно и есть

Гость
#20
лучший ник

называется это «ло ху ш ка»

Даже обижаться нет смысла
А как иначе 😢

Гость
#21
Гость

Даже обижаться нет смысла
А как иначе 😢

Да не переживай ) все когда то хоть раз на врунишек - бляду_нишек натыкались . Пиши ему что не видишь смысла общаться дальше тк он постоянно динамит тебя и заинтересованности в нем не видно, уборка / постоянная работа о которой он не знал «если он не агент 007» глупая отмазка .

Гость
#22
Гость

Да не переживай ) все когда то хоть раз на врунишек - бляду_нишек натыкались . Пиши ему что не видишь смысла общаться дальше тк он постоянно динамит тебя и заинтересованности в нем не видно, уборка / постоянная работа о которой он не знал «если он не агент 007» глупая отмазка .

Да , это просто жесткое неуважение :((

лучший ник
#23
Гость

Да не переживай ) все когда то хоть раз на врунишек - бляду_нишек натыкались . Пиши ему что не видишь смысла общаться дальше тк он постоянно динамит тебя и заинтересованности в нем не видно, уборка / постоянная работа о которой он не знал «если он не агент 007» глупая отмазка .

Зачем ему это разжевывать унижать себя еще больше? Молча свернула общение и все.

лучший ник
#24
Гость

Да не переживай ) все когда то хоть раз на врунишек - бляду_нишек натыкались . Пиши ему что не видишь смысла общаться дальше тк он постоянно динамит тебя и заинтересованности в нем не видно, уборка / постоянная работа о которой он не знал «если он не агент 007» глупая отмазка .

Зачем озвучивать то что он и сам знает и скажет на это как водится «нет ты все не так поняла я ж тебя лублууу» и тд а она на такое не найдет чем парировать а значит ну что ж встречаться дальше. Выхода нет. Ну может когда совсем уж об нее ноги вытрет тогда и дойдет.

Гость
#25
лучший ник

Зачем озвучивать то что он и сам знает и скажет на это как водится «нет ты все не так поняла я ж тебя лублууу» и тд а она на такое не найдет чем парировать а значит ну что ж встречаться дальше. Выхода нет. Ну может когда совсем уж об нее ноги вытрет тогда и дойдет.

Уже все вытерто я думаю , вот и дошло

лучший ник
#26

Автор надеюсь ты как можно скорее поймешь что лучше ни с кем чем с м который тебя не любит. Сознательное одиночество вреда не принесет а вот с таким муж лом у тебя рамки нормальности двигаются в худшую сторону

Серёжа
#27

Не пишите ему. Старайтесь побороть желание написать. Пусть сам первый приглашает куда то, а там видно будет. Если так динамит - не отвечайте ему больше.

Гость
#28
лучший ник

Автор надеюсь ты как можно скорее поймешь что лучше ни с кем чем с м который тебя не любит. Сознательное одиночество вреда не принесет а вот с таким муж лом у тебя рамки нормальности двигаются в худшую сторону

Совершенно верно, наверное я просто была терпилой , которая надеялась на лучшее

Гость
#29

Я уже так делала , но он просто эгоист
Вместо того, что бы услышать меня , падает в молчанку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: