Гость
Статьи
Как мне поступить? …

Как мне поступить? боюсь ему писать

девочки,у меня возникла такая проблема.раньше у меня был друг,мы с ним были в одной компании,там собственно и познакомились.компания распалась,но мы продолжали с ним общение,а вскоре мы начали встречаться.со временем он стал реже отвечать,а потом и вовсе остыл.перед тем как уйти,он говорил мне неприятные вещи,что я некрасивая по сравнению с девушкой,которая ему теперь нравится и т.п.мы не общались пол года,но он мне написал,я все еще его любила и предложила встретиться.встреча прошла неудачно,я совсем не могла смотреть в его сторону,заговорить тем более,в итоге его позвали друзья гулять(он много раз упоминал о них),а потом мы просто разошлись,я поехала домой,а он к друзьям.недавно я снова стала поддерживать отношения со старыми друзьями из компании и мы решили встретиться,они хотят его позвать,но только я могла это сделать,т.к.он ни за что не согласился бы.я боюсь ему писать,но очень хочу,и друзей подводить тоже не особо хочется.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они хотят его позвать,но только я могла это сделать,т.к.он ни за что не согласился бы.

------------------------------
че за бред я прочитала

Гость
#2

уроки лучше делай. Наахаться еще успеешь

Гость
#3
Гость

уроки лучше делай. Наахаться еще успеешь

школу я уже давно окончила☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: