Гость
Статьи
Как поступить …

Как поступить правильно писать или нет ему

Если мужчина с которым общаемся не дает соцсети свои,но активно там сидит. Не звонит мне сам,хочет чтобы я сама ,но за два месяца могбы и позворить,на свидание не зовет тоже. Это странно как то . Вроде интерес есть,но и не движеться ничего.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кое-кто когда делает ЭТО, говорит, чтобы все ушли, чтобы не видели, какой У НЕГО МАЛЕНЬКИЙ, аххах. Ну да, спи с маленькими, я посмеюсь над тобой. Хочешь .я всем об этом расскажу?????????? Аахах. Да, правильно, плати симон ше большие деньги, чтобы все не рассказали про размер....аххах

Гость
#2

Не дает адрес аккаунта, значит есть что скрывать? Не пишет, наверное вы ему неинтересны для отношений? Подумайте, вы готовы постоянно брать на себя инициативу в отношениях? Он потенциальный глава семьи и ему нужно проявить инициативу.

#3

не писать
зачем если он пока не хочет
сам напишет

Гость
#4

вам вчера уже все сказали тут.
не нужны вы ему, забудьте.

Гость
#5

Все сделал для запугивания других. Положил мою жизнь, счастье на алтарь своего.

Гость
#6

Постоянно нанимает других людей для ВЫТРАВЛИВАНИЯ меня , моего счастья, моей радости. У меня его больше нет. Чтобы у меня не было надежды, счастья. Чтобы у меня все всегда отнимали, последнюю еду.

Гость
#7

Никто не верит, что ВВП у меня отнимает еду.

Гость
#8
Гость

Не дает адрес аккаунта, значит есть что скрывать? Не пишет, наверное вы ему неинтересны для отношений? Подумайте, вы готовы постоянно брать на себя инициативу в отношениях? Он потенциальный глава семьи и ему нужно проявить инициативу.

Я нашла его соцсети там нет ничего такого,кроме того чтт он там сидит птстоянно девушек добавляет . А так непонятно . К статье писвть не куда,вотсапа и вайбера у него нет

Гость
#9
Гость

Я нашла его соцсети там нет ничего такого,кроме того чтт он там сидит птстоянно девушек добавляет . А так непонятно . К статье писвть не куда,вотсапа и вайбера у него нет

походу вы оголтелая раз не угомонитесь несколько дней даже тут. потому парень и не дал ни соц сети ни ватсап.

Гость
#10

Никак не поступать. Сидите на попе ровно. Интерес есть только у Вас к нему. Ему же Вы неинтересны. Иначе он давно бы прорезался.
...Иногда женщине есть смысл первой проявить инициативу, чтобы привлечь внимание мужчины, который её ещё не заметил. Помигать ему зелёным светом, показать готовность к знакомству, выказать симпатию. Иногда это срабатывает....Но если уже встречались-общались, а со стороны мужчины никакого внимания и интереса, одно равнодушие, то как бы Вы не подпрыгивали, не написывали ему, не ублажали подарками, ничего путного не получится. Дохлый номер.

Гость
#11
Гость

Никак не поступать. Сидите на попе ровно. Интерес есть только у Вас к нему. Ему же Вы неинтересны. Иначе он давно бы прорезался.
...Иногда женщине есть смысл первой проявить инициативу, чтобы привлечь внимание мужчины, который её ещё не заметил. Помигать ему зелёным светом, показать готовность к знакомству, выказать симпатию. Иногда это срабатывает....Но если уже встречались-общались, а со стороны мужчины никакого внимания и интереса, одно равнодушие, то как бы Вы не подпрыгивали, не написывали ему, не ублажали подарками, ничего путного не получится. Дохлый номер.

Я вижу равнодушие. Помощи нет ,внимания,заботы,свиданий,звонков ничего. Зато его почему не улыбаешься при виде меня. И нет нас совсем. Птобщались разошлись. Он сразу сказал будем обедать по пн.я согласилась на этом все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: