Гость
Статьи
Как поступить …

Как поступить правильно остаться или уйти от человека?

Мы с молодым человеком живём уже 3года ,а не какой инициатива росписаться нету. Ему живётся отлично есть та которая приготовит, убедиться,постераеть. Но при этом он ничего не делает. Кроме игр ничего не замечает. Гулять нормально мы не ходим потому что он не любит, к родителям я своим ежу редко. Из-за того что он их не навидет,а я страдаю. Мне очень хочется свободы погулять. Раньше я мечтала о своей семье,но теперь не хочу. Мы часто соремся. Последний раз я сказала что росходимся,но так как у меня было день рождения он решил подарок зделать за 3 года. Подарил серьги и кольцо но при этом сказал что все равно покупать другое кольцо на тот палец там должно быть обручальные кольцо. Он считает что если подарил подарки я растаяла и буду дальше с ним жить но я этого уже не хочу.

9 ответов
Последний — Перейти

Как правильно поступать, решать только Вам.
В Вашей ситуации попробуйте задать себе вопрос, Вас это устраивает?
"Он считает что если подарил подарки я растаяла и буду дальше с ним жить но я этого уже не хочу." (с)
Если Вы не считаете проблему решенной, то стоит с ним об этом поговорить и в зависимости от результатов этой беседы, сделать вывод о том, что Вы хотите видеть в своей жизни, а что нет.
Так же хотелось бы отметить, что за 3 года, Вы должны были узнать друг друга лучше и все же понять, Вам нужен такой мужчина в мужья или нет.

Гость
#1

Задайте себе вопросы.
1. Почему я с ним?
2. Удовлетворяют ли меня эти отношения?
3. Что будет, если останусь.
4. Что будет если я уйду.
Распишите подробно, начиная с 1 вопроса. Последним пятым будет окончательное решение. Которое вы примите сами.

ДюймВовочка
#2

Ничего хорошего не жди. Три года коту под хвост. Тем более родителей твоих ненавидит. Это значит, что он идиот полнейший и никогда не будет хороших отношений. Никогда.

#6
Гость

Задайте себе вопросы.
1. Почему я с ним?
2. Удовлетворяют ли меня эти отношения?
3. Что будет, если останусь.
4. Что будет если я уйду.
Распишите подробно, начиная с 1 вопроса. Последним пятым будет окончательное решение. Которое вы примите сами.

1 Это больше привязаность чем любовь которую я испытывала по началу
2 Пока встречались да,а когда начали жить то совсем была ограничена
3 Все будет так как и сейчас
4 У него не знаю как будет,но за себя могу сказать что больше на такие грабли я не наступлю
5 Лучше уйти и не причинять боль ни себе ни ему

#7
Ирина

Была похожая ситуация, обратилась к ведьме, грубо говоря, к женщине которая практикует обряды на различный результат. Помогло))
Ее вайбер и телеграмм +380635785563

И как эта женщина вам помогла?

юристка
#8
Анастейша

И как эта женщина вам помогла?

Автор, вы прикалываетесь? Идите лучше русский язык подтяните, кровь из глаз бежит при чтении вашей писанины, а про магов этих в каждой теме пишут, не ведитесь, это разводка для дурных.

Гость
#9
Анастейша

1 Это больше привязаность чем любовь которую я испытывала по началу
2 Пока встречались да,а когда начали жить то совсем была ограничена
3 Все будет так как и сейчас
4 У него не знаю как будет,но за себя могу сказать что больше на такие грабли я не наступлю
5 Лучше уйти и не причинять боль ни себе ни ему

Боль у вас все равно будет. Потраченное время на ненужные отношения. А у него больше будет задето самолюбие. Искренних чувств у него к вам нет. Вам просто нужно разорвать этот узел. И пойти другой дорогой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: