Гость
Статьи
Как снова влюбить в …

Как снова влюбить в себя мужчину?

Поделитесь пожалуйста, только действенными способами. Может есть какие-нибудь коучи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

Заставте его ревновать, начните одеваться красиво и ведите себя как будто бы у вас кто то есть, но не слишком нарачито

Гость
#2
Артем

Заставте его ревновать, начните одеваться красиво и ведите себя как будто бы у вас кто то есть, но не слишком нарачито

Одеваюсь красиво, всегда ухоженная. Скоро начну заниматься спортом, но это чисто для себя. Но насчёт ревности - мне кажется, что это опасно, нет? И ещё, видимся мы с ним раз в неделю обычно. Могли общаться целый день, а сейчас очень мало. В общем, как действовать то? Что делать? Как общаться вообще? Сама стараюсь не писать больше

Гость
#3

Как заново влюбить в себя человека? Это из области "мама, роди меня обратно"...

Гость
#4
Гость

Как заново влюбить в себя человека? Это из области "мама, роди меня обратно"...

Но ведь у многих это получается? Бывшие даже вон возвращаются, строят семью и живут счастливо. Думаю, если была влюблённость и чувства изначально, то их снова можно пробудить

Ксения
#5

Работая с Анастасией Сакаевой, я чувствую ее поддержку и искренний интерес, как коуча. В коучинг-сессиях она всегда помогает мне принять ответственность за результат; относится ко мне, как к человеку, у которого есть все ресурсы для того чтобы достичь своих целей. Очень рекомендую практиковать такие встречи с такими людьми! Это правда очень улучшает жизнь! И ваш вопрос бы тоже с ней решился.

Гость
#7

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: