Гость
Статьи
Как поступить …

Как поступить правильно?

Как поступить правильно? Я встречалась 1,5 года с парнем, разошлись и спустя 9 месяцев сошлись. Расстались по причине того, что он запутался и хотел быть 1. Сейчас, спустя неделю отношений он
Мне говорит, что боится, что наши отношения были ошибкой. Как направить его в то русло, чтобы мы смогли пройти через это? Как работать над этим?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Работать над чем ? Если человек второй раз понимает ,что вы друг другу не подходите . Именно Вы ему не подходите . Он же второй раз приходит к этой мысли . Значит ,нет смысла работать над этим . Надо искать своего человека .

Гость
#2

В отношениях здоровый человек выбирает себя, нездоровый отношения.

Гость
#3

через что вы хотите пройти? через то что он вас не любит и отношений с вами не хочет? сову на глобус не натягивайте

Гость
#4

А уже все, очень быстро к нему вернулись, завалили камбэк.... он закрыл свой гештальт этим возвратом, а теперь вас слил. Что тут проходить, посидите и проанализируйте как он вернулся, что для этого сделал или вы сразу к нему прилипли

Гость
#5
Гость

А уже все, очень быстро к нему вернулись, завалили камбэк.... он закрыл свой гештальт этим возвратом, а теперь вас слил. Что тут проходить, посидите и проанализируйте как он вернулся, что для этого сделал или вы сразу к нему прилипли

кабмек завалила, гешталь закрыт, настал гастал

Гость
#6

Отправьте парня в свободное плаванье.....А Вам стоит не зацикливаться на этих отношениях. Уверена в Вашей жизни найдется вариант получше.

Гость
#7
Гость

кабмек завалила, гешталь закрыт, настал гастал

гешефта нет😀

#8

Пусть он со своим гештальтом идет в эротическое путешествие.
Тебе надо первой сказать что ваша встреча была ошибкой, и закрыть самой эти отношения.
Конь сдох-слезь. Ищи другого

#9
Margota

Пусть он со своим гештальтом идет в эротическое путешествие.
Тебе надо первой сказать что ваша встреча была ошибкой, и закрыть самой эти отношения.
Конь сдох-слезь. Ищи другого

Он вернулся потому что не с кем было секс заниматься, наахался, и опять понял что не хочет серьезных отношений

Гость
#10
Margota

Он вернулся потому что не с кем было секс заниматься, наахался, и опять понял что не хочет серьезных отношений

Дело в том, что он не расстался со мной. У человека всегда была тяга к работе и вечное недооценивание себя, он даже объяснить не может, почему он боится, что эти отношения могут оказаться ошибкой. Он еще их таковой не признал)

Гость
#11
Гость

Дело в том, что он не расстался со мной. У человека всегда была тяга к работе и вечное недооценивание себя, он даже объяснить не может, почему он боится, что эти отношения могут оказаться ошибкой. Он еще их таковой не признал)

Автор, прозрейте. Все он знает и понимает...просто лично вы ему не интересны, а говорить можно что угодно. А вырешили его до оценить и объяснить как ему жить правильно с вами

б-ка
#12

Потратьтесь на психолога. Немного поговорите, ответите на несколько странных вопросов, схватитесь за головы, подёргаете на себе волосы...
Но это же не страшно, даже прикольно. А уж полезно незнамо как.

Гость
#13

Да *** оно вам надо,одна головная боль от таких.....

#14
Гость

Дело в том, что он не расстался со мной. У человека всегда была тяга к работе и вечное недооценивание себя, он даже объяснить не может, почему он боится, что эти отношения могут оказаться ошибкой. Он еще их таковой не признал)

Да все он знает, он вам же говорит что ваши отношения ошибка

Гость
#15
Margota

Да все он знает, он вам же говорит что ваши отношения ошибка

Я честно уже его логику не понимаю🥲 мне кажется по ней можно книгу писать. То ему «противны все виды отношений» и он сидит действительно как отшельник, то ему приспичило вернуться ко мне, то он вот он мне написал, что боится, что наши отношения могут оказаться ошибкой. Теперь написал об обратном🥲 Он вроде бы и готов работать над этими отношениями, но настрой у него пассивный. Говорил вот недавно о планах на будущее, куда вхожу я, но не знаю, верить или нет. Не хочу пока надеяться на эти отношения, не знаю, к чему все это приведет

Гость
#16
Margota

Да все он знает, он вам же говорит что ваши отношения ошибка

Проблема в том, что я знаю этого человека достаточно долго, еще до первых наших отношений общались года 2 стабильно. Тут больше ему подходит описание запутанного человека, который сидит и не хочет ничего менять. Я не отрицаю, что он может меня не любить, но точно пока ответить на это не могу, у него всегда был принцип не давать ложных надежд.

#17
Гость

Проблема в том, что я знаю этого человека достаточно долго, еще до первых наших отношений общались года 2 стабильно. Тут больше ему подходит описание запутанного человека, который сидит и не хочет ничего менять. Я не отрицаю, что он может меня не любить, но точно пока ответить на это не могу, у него всегда был принцип не давать ложных надежд.

А зачем такой нужен, который запутаный и сам не знает чего хочет

Гость
#18
Margota

А зачем такой нужен, который запутаный и сам не знает чего хочет

Да вот по глупости когда-то решила, что тот самый и все, страдала помню пол года точно, когда расстались. Прошло много времени, чувства не забылись, решила 2 шанс дать этим отношениям, верю ему еще… Только вот стараюсь уже не впасть в ту нездоровую зависимость, которая была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема