Гость
Статьи
Как поступить …

Как поступить правильно?

Встречалась с мужчиной 4 месяца, отношения были близкие, но в январе он меня так сказать бросил по смс, просто написал мы больше не можем быть вместе, выяснять не будем наши отношения не зашли далеко. (Причину я подозреваю, там долгая история) на что я ему ответила, забудь номер и не звони никогда. Прошло время, и в феврале получала анонимно цветы на свой день рождения, и теперь на 8 марта курьер прислал цветы и сладости (немецкие именно какие я люблю, всегда дарил тот бывший, каждую встречу). Но я не понимаю зачем цветы, но сам не пишет и не звонит. Написать ли ему самой? Я бы хотела возобновить отношения, очень! но может если б он хотел, он сам и написал бы мне? А не слал цветы. Как поступить правильно?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пи*ди
Он не умеет слать цветы
Потому что Его сестра по голове била.

Великий поклон сестре от всех обиженных и обездоленных баб, включая соседку.

Леди Париж
#2

Ваша жизнь, Ваши правила!! Захотела-написала. Кто знает как правильно??
Напишите ему благодарственную смс, по мне это естественно быть благодарной. Ничего такого в этом нет. Просто спасибо и все, если захочет что то написать в ответ, будет повод ответить, а то может понял все буквально, ведь сказано было не писать и не звонить, вот и ждёт от вас шаг.
Удачи и пусть сбываются все Ваши мечты!

Гость
#3

А я считаю, раз он был инициатором расставания, то и нефиг писать ему первой. Мужчины очень изобретательны, когда реально хотят помириться: и позвонят, и напишут, несмотря ни на какие запреты, а если телефон не возьмете, то и у подъезда подождет. Вы-то его номер почему не забыли и не стерли после того, как он вас бросил?

Мущинка
#4
Леди Париж

Ваша жизнь, Ваши правила!! Захотела-написала. Кто знает как правильно??
Напишите ему благодарственную смс, по мне это естественно быть благодарной. Ничего такого в этом нет. Просто спасибо и все, если захочет что то написать в ответ, будет повод ответить, а то может понял все буквально, ведь сказано было не писать и не звонить, вот и ждёт от вас шаг.
Удачи и пусть сбываются все Ваши мечты!

Согласен!
Просто "спасибо" по смс.
Пусть уж он сам там угадывает "за что?", если не он цветы слал.
Или делает следующий шаг, если он слал.

Гость
#5

Автор, если это кидалово захочет вернуться, пусть дает четкие объяснения своему поступку, а не мямлит "я все понял, такие были звезды".Если поводом была другая женщина, даете четкие инструкции, что никаких контактов, страданий ит.д, иначе полетит к чертям.
Пусть доказывает на деле, что он измееился.
К сожалению, все эти цветочки-конфетки , это все мишура, они не покажут его истинного намерения , а только запудрят вам голову.

Мущинка
#6
Гость

Автор, если это кидалово захочет вернуться, пусть дает четкие объяснения своему поступку, а не мямлит "я все понял, такие были звезды".Если поводом была другая женщина, даете четкие инструкции, что никаких контактов, страданий ит.д, иначе полетит к чертям.
Пусть доказывает на деле, что он измееился.
К сожалению, все эти цветочки-конфетки , это все мишура, они не покажут его истинного намерения , а только запудрят вам голову.

Да ей все равно - есть другие или нет.
Ей бы бабочек.

Гость
#7

Зачем вообще как-то реагировать на цветы и конфеты? Захочет нормальных отношений, сам проявится.

Гость
#8
Гость

Зачем вообще как-то реагировать на цветы и конфеты? Захочет нормальных отношений, сам проявится.

Согласна.Захочет, найдет 1000 способов увидеться, не слать через курьера "милые знаки внимания"

Пикачу
#9

Т10Д сделай 😂😂

xox
#10

Не, написать не просто "Спасибо", а " спасибо за цветы. С чего вдруг ты решил мне их подарить?" Или просто этот вопрос без спасибо вообще. Или " Нафига ты? Мне твои цветы нафиг не уперлись!"Вот так вот лучше всего. *** любит претензии и скандалы.

#11

Я бы купила левый номер и с него написала "спасибо за презенты".Раз он инкогнито,то вы тоже можете им стать.

Мущинка
#12
Гость

Согласна.Захочет, найдет 1000 способов увидеться, не слать через курьера "милые знаки внимания"

Д4ры вы.
Хочет отношений именно ОНА.
Или читать не умеем?
А он ей даёт понять, что "можно"

Мущинка
#13
Ирина

Я бы купила левый номер и с него написала "спасибо за презенты".Раз он инкогнито,то вы тоже можете им стать.

А толку? )))))
Он же знает кому присылал цветы.
И кто может на его телефон такое сообщение прислать.
Просто новый номер запишет: "ДавалкаНовыйНомер"
Смешные вы, бабы)))

Автор
#14
Ирина

Я бы купила левый номер и с него написала "спасибо за презенты".Раз он инкогнито,то вы тоже можете им стать.

Хахах гениально )

Автор
#15
Гость

Зачем вообще как-то реагировать на цветы и конфеты? Захочет нормальных отношений, сам проявится.

Дело и в том, что мне нужны легкие отношение. Приятное времяпровождение. Замуж я не хочу. И жить с мужчиной не планирую. Я живу полной жизнью, я в разводе есть дети, у него тоже. Нас с ним устраивало вместе поужинать после работы в ресторане, было много общих тем.

Автор
#16
Гость

Автор, если это кидалово захочет вернуться, пусть дает четкие объяснения своему поступку, а не мямлит "я все понял, такие были звезды".Если поводом была другая женщина, даете четкие инструкции, что никаких контактов, страданий ит.д, иначе полетит к чертям.
Пусть доказывает на деле, что он измееился.
К сожалению, все эти цветочки-конфетки , это все мишура, они не покажут его истинного намерения , а только запудрят вам голову.

Я могу только догадываться почему он меня бросил. Он эту тему обсуждать не захотел. НО! Это я кое, что скрывала от него...возможно он об этом узнал, и прекратил отношения.

Гость
#17

Да ну это как-то унизительно. Бросил вас без объяснений, а теперь цветочки прислал и Вы уже готовы ему в объятия броситься. Я бы не стала ничего писать

Пикачу
#18

Отправь ему фото бритой ***, пусть попсихует и еще цветов пришлет. Тут тонкий подход нужен, флирт.

Гость
#19
Автор

Я могу только догадываться почему он меня бросил. Он эту тему обсуждать не захотел. НО! Это я кое, что скрывала от него...возможно он об этом узнал, и прекратил отношения.

По-моему смс спасибо за цветы и смайлик, как показатель, что вы мирно настроены вполне достаточно, чтобы он что то предпринял сам. Если будет молчать, значит не особо заинтересован. Игнорить нет смысла, в закрытую дверь никто ломиться не будет, тем более взрослые мужчины

#20
Мущинка

А толку? )))))
Он же знает кому присылал цветы.
И кто может на его телефон такое сообщение прислать.
Просто новый номер запишет: "ДавалкаНовыйНомер"
Смешные вы, бабы)))

Не уверенна ,что цветы он только ей отправлял....

Леди Париж
#22
Ирина

Не уверенна ,что цветы он только ей отправлял....

Так конфеты ещё, особенные. Или по Вашему всем одинаковые шлёт?)
А таки да, Вы правы, рассылка цветов одним букетом, для бывшей возлюбленной, не ограничена.

Леди Париж
#23
Гость

По-моему смс спасибо за цветы и смайлик, как показатель, что вы мирно настроены вполне достаточно, чтобы он что то предпринял сам. Если будет молчать, значит не особо заинтересован. Игнорить нет смысла, в закрытую дверь никто ломиться не будет, тем более взрослые мужчины

+1000

Леди Париж
#24

Автор, держите в курсе. Что там с Вашим ухажером!? Что нового?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: