Гость
Статьи
Человек хочет помочь …

Человек хочет помочь или хочет что-то восстановить?

Я рассталась с бывшим парнем 8 месяцев назад, по его инициативе,сказал что чувства прошли, сначала после этого даже не здоровались, он даже меня избегал, хотя я его и не трогала, но так как каждый день нам приходится видеться на работе, спустя время мы начали хотя бы здороваться, идти на контакт. Недавно понадобилась помощь и я просто написала этому человеку , чтобы узнать адрес организации, где могут мне помочь, так как там работает его брат, который может это сделать , не переходя на личные темы, и бывший на удивление предложил мне помочь,сказал что может подвезти меня в организацию после работы. После этого на работе как видит меня, спрашивает решила ли я все и спросил когда меня нужно подвезти .не могу разобраться, человек хочет просто помочь или хочет таким образом что-то восстановить? Ведь он сам от меня ушел, зачем ему мне помогать, тратить бензин и время на меня?

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из простого хорошего человеческого отношения, не чужие ведь.

Гость
#2

Расстались Вы с бывшим цивилизованно, он за время прошедшее с расставания понял, что Вы адекватная - почему бы не наладить нормальные дружеские отношения? К тому же, как я поняла, по работе все равно видитесь. И не стоит искать какой-то скрытый смысл.

Гость
#3

Многие тепло относятся к тем, кто их любил. Хотя неисключено, что вернуть непротив. По тому, что написано трудно делать выводы

Гость
#4

Терпеть вот это не могу.
Уходя уходи. А вот это пиши, обращайся... как будто не мужик, а половая тряпка какая-то. Игнорируйте его.

Гость
#5
Гость

Терпеть вот это не могу.
Уходя уходи. А вот это пиши, обращайся... как будто не мужик, а половая тряпка какая-то. Игнорируйте его.

Рассуждаете все как телки рэперов тупых) уходя уходи, мне уже 20 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: