Гость
Статьи
Говорит, что любит, но …

Говорит, что любит, но со мной быть боится. Посоветуйте, как поступить.

Коротко о главном. С ним мы познакомились ровно год назад, завязался роман. Но я на тот момент как и он состояли в отношения. Он не хотел,что бы я разрывала старые отношения ради него. В общем расстались мы тогда плохо и не красиво со слезами. В январе мы возобновили наши отношения. В феврале у меня случилась не приятная ситуация в которой он всячески мне помогал. Мы очень много проводили времени вместе. Глубокие разговоры и разговори ни о чём. Говорил и говорит,что любит. Что ему хорошо со мной,НО со мной быть боится. Говорит,что он уже видет картинку в голове,что у нас будет всё плохо и мы расстанемся. При этом говорит ,что видит,что я работаю над собой и нашими отношениями. На вопрос может ты просто не хочешь бытб со мной говорит нет это не так. Весь период нашего расставания я думал о тебе. Вот может он просто свистит? А если нет,то как его убидить ,что я готова идти на компромиссы,я готова меняться ради отношений. Что я правда его люблю и хочу быть с ним. Что скажите? как поступить?

elina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да слать его лесом...какая то незрелая личность этот мч.не хочет он быть с вами ЭТО ВСЕ отмазки.!!!снимите розовые очки

Я
#2
Гость

Да слать его лесом...какая то незрелая личность этот мч.не хочет он быть с вами ЭТО ВСЕ отмазки.!!!снимите розовые очки

Плюсуюсь)

Гость
#3

Это красивый оборот речи заместо - "пошла ты на йyx, тyпaя шалалалава, такие дaвaлки как ты мне в пень не уперлись", просто сказано более прилично. И то что автор этого не понял, говорит о том что не зря парень отказался, они же обычно все что дает хватают, а тут очевидно kakaшкa-автор.

Марьяна
#4

Самое главное, что ОН над вашими отношениями не работает и не собирается. Предыдущие комментаторы правы, вас просто вежливо посылают на *****.

Гость
#5

Никак, валить от сказочника и трутня!

Гость
#6

...

#7

Свистит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: