Гость
Статьи
Мч не поддерживает и …

Мч не поддерживает и не говорит приятных слов

 Здравствуйте. Хотела бы рассказать о небольшой проблеме. Начнем с того, что девушки и парни очень различны по своему менталитету. Девушки более эмоциональные, чуткие. Они склонны чувствовать малейший холод, поэтому часто накручивают себя и переживают по поводу многих вещей. Да, согласна, что существуют железные леди, но становятся они ими зачастую для защиты своего хрупкого нежного сердца. Парни не такие эмоциональные. Для них каждое слово четко и понятно переводится с таким смыслом, который изначально был вложен. Нет - значит нет. Да - значит да. И опять же, не сомневаюсь, что тут тоже есть исключения. Однако речь идет о моем молодом человеке. Он не слишком эмоционален. Это не значит, что он ходит как овощ, просто в определенные моменты он не знает как быть. Когда у меня возникает проблема, он не может поддержать меня так, как мне хотелось бы(сказать приятные слова любви; подчеркнуть, что в такие моменты он будет рядом). Вместо этого он часто теряется и молчит, не знает что сказать, либо говорит "Это временно". Да, знаю, что эти трудности временны, но это немного не то, что я хотела бы слышать в сложной для меня ситуации. Ведь я проживаю эмоции здесь и сейчас. Конечно же для меня не секрет, что все наладится.
Мы разговаривали об этом сегодня. Он сказал, что ощущает какую-то границу, черту, через которую не может переступить. Ему очень трудно выдавить из себя слова поддержки. Не потому что не любит меня, злится на меня или что-то еще. Наши отношения это первые серьезные отношения в его жизни, поэтому я могу понять его.
Может быть была у кого-то похожая ситуация? Как вы справились с обидой и грустью по этому поводу? Хочется развивать наши отношения в хорошую сторону и понять друг друга как можно лучше. #отношения #приятныеслова

Гость01
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Еле дочитала до половины эту простынь - одни банальности, известные всем.

Гость
#3

Автор в нас изначально присутствует и мужские и женские гормоны. В идеале чтоб девочка совсем трусихой не была ей нужен тестостерон. У кого он повышен те и вовсе как мужики бодаются и все на себе держат..то же и с парнями у вашего много тестостерона и почти мизерное количество "женских" гормонов. Потому он такой малоэмоциональный безчувственный. Вы про поддержку хотите услышать чтоб обнял а он как истукан. Не может проявить перед вами нежность. Те слабину в его понимании. Оттуда барьер про который он вам говорит. А могло быть что тестостерона мало и тогда парень женоподобное существо. Плаксивое истерическое. Зато такие нежными бывают, аж жуть. И много льют прекрасных слов. И как совершат суицид если отвергнете до конца жизни вспоминать будут. Самые знаменитые поэты например)
Так вот что делать с вашим железным дровосеком. Попробуйте сама проявлять больше нежности приятных слов. Но вообще это тип мужчин такой тестостероновых которым в детстве задавили эмоциональность тк она ничего не решала в его среде. Возможно семья такая же. Можете ему предложить психолога. Но и там он вряд ли раскроется.

#4
Гость

Автор в нас изначально присутствует и мужские и женские гормоны. В идеале чтоб девочка совсем трусихой не была ей нужен тестостерон. У кого он повышен те и вовсе как мужики бодаются и все на себе держат..то же и с парнями у вашего много тестостерона и почти мизерное количество "женских" гормонов. Потому он такой малоэмоциональный безчувственный. Вы про поддержку хотите услышать чтоб обнял а он как истукан. Не может проявить перед вами нежность. Те слабину в его понимании. Оттуда барьер про который он вам говорит. А могло быть что тестостерона мало и тогда парень женоподобное существо. Плаксивое истерическое. Зато такие нежными бывают, аж жуть. И много льют прекрасных слов. И как совершат суицид если отвергнете до конца жизни вспоминать будут. Самые знаменитые поэты например)
Так вот что делать с вашим железным дровосеком. Попробуйте сама проявлять больше нежности приятных слов. Но вообще это тип мужчин такой тестостероновых которым в детстве задавили эмоциональность тк она ничего не решала в его среде. Возможно семья такая же. Можете ему предложить психолога. Но и там он вряд ли раскроется.

Благодарю вас за столь ценный отзыв :)

Прошлое, настоящее, будущее
#5

Вот вы пишите, что это первые серьезные отношения в его жизни. Вы ему их подарили, а он довольствуется и манипулирует вами, подстраивает под себя. Второе: он не умеет вести себя с женщинами. Те, которые были до этих отношений, они много не просили, а вы требовательная, а он сухарь. Ищите другого спутника по своему темпераменту и психологии. Эту амебу бросьте, об него только ноги вытереть как о половую тряпку. В сексе, вероятно, инфантильный!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: