Гость
Статьи
Мч не говорит ласковых …

Мч не говорит ласковых слов

С мч вместе уже 2 года из него и слова ласкового не вытянешь. На протяжении всего времени ни разу ничего приятного не сказал, говорит, что о мужчине судят по поступкам. Однако других девушек, подруг, коллег по работе может и ласково по имени назвать и сделать комплимент, написать что-то приятное. Не то чтобы он с кем то явно флиртует, просто это проскальзывает иногда во время разговора,переписки. В чём дело?

Ксю
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вам лучше напрямую спросить у МЧ, в чем же дело. Пробовали?
Кроме него самого - этого знать никто не может. Если, как вы пишите, вы вместе два года и за это время человек не говорил ласковых слов, то стоит спросить вас - почему то вы его выбрали, или вы надеялись человек измениться? Тогда вы любили образ в своей голове, а не своего МЧ и стоит пересмотреть ваши отношения.
В какой промежуток времени стал ласково общаться с коллегами? Что в такие моменты происходило в ваших отношениях? Откуда вы знаете, как он общается с коллегами, вы вместе работаете?
Удачи в принятии решения!

Гость
#1

вы его выбрали, в себе копайтесь почему вам нравятся неласковые мужчины.
в таких отношениях женщина чувствует себя недолюбленой и несчастной. наверное вы копируете модель своих родителей.

Epy G
#2

Некоторые вообще не задумываются об этом и не обращают на это внимание, потому что так вошло в привычку. У меня был случай на работе, коллега спрашивает ты хоть знаешь как меня зовут? Я ответил её имя, затем она сказал так и называй меня по имени, вот и всё с тех пор я стал обращаться к ней только по имени, до этого просто подходил здоровался и начинал разговор. Скажи ему что ты девушка и мне надо комплименты, улыбки, взгляды, прикосновения и т.п. Наверняка он просто тормозит по привычке

Гость
#3

А какими поступками он проявляет свою любовь? Вот мой молодой человек говорит очень много красивых слов о любви, о том , что готов ради меня на все, но на деле ничего, абсолютно. Я совсем не чувствую его любовь. Ему сложно вымыть за собой посуду, когда я болею «ты же женщины, почему это я должен мыть» Поэтому вы тут уже думайте, что для вас лучше- поступки или красивые слова

Гость
#4

скорее всего он тупо боится вам делать комплименты и красивые слова, т.к. думает, что вы это не правильно поймете.
у меня тоже таких отношения были, что я боялся девушке что-то приятное говорить, т.к. она могла завестись с полоборота и начать бомбить по любому поводу. я никогда ее не старался до бомбежки доводить. нужно быть ласковой и нежной, и тогда он тебе скажет ласковые и нежные слова. это очень сильно взаимосвязано - позволяет женщина себя называть такими словами или нет.

Ксюша
#5
Гость

скорее всего он тупо боится вам делать комплименты и красивые слова, т.к. думает, что вы это не правильно поймете.
у меня тоже таких отношения были, что я боялся девушке что-то приятное говорить, т.к. она могла завестись с полоборота и начать бомбить по любому поводу. я никогда ее не старался до бомбежки доводить. нужно быть ласковой и нежной, и тогда он тебе скажет ласковые и нежные слова. это очень сильно взаимосвязано - позволяет женщина себя называть такими словами или нет.

Спасибо за совет)

Ксюша
#6
Гость

А какими поступками он проявляет свою любовь? Вот мой молодой человек говорит очень много красивых слов о любви, о том , что готов ради меня на все, но на деле ничего, абсолютно. Я совсем не чувствую его любовь. Ему сложно вымыть за собой посуду, когда я болею «ты же женщины, почему это я должен мыть» Поэтому вы тут уже думайте, что для вас лучше- поступки или красивые слова

Дарит подарки, возит на отдых, всегда открывает дверь и прочее, джентельменских качеств не занимать, но скорее всего он просто так воспитан и у него конкретно есть понятие что делает в отношениях мужчина, а что женщина. А вот с проявлением эмоций вообще всё плохо.

Ксюша
#7
Epy G

Некоторые вообще не задумываются об этом и не обращают на это внимание, потому что так вошло в привычку. У меня был случай на работе, коллега спрашивает ты хоть знаешь как меня зовут? Я ответил её имя, затем она сказал так и называй меня по имени, вот и всё с тех пор я стал обращаться к ней только по имени, до этого просто подходил здоровался и начинал разговор. Скажи ему что ты девушка и мне надо комплименты, улыбки, взгляды, прикосновения и т.п. Наверняка он просто тормозит по привычке

Уже говорила, говорит, что не приучен к этому всему, а как это исправить не знаю, возможно нужно быть самой более ласковой и внимательной к нему..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: