Гость
Статьи
Парень флиртует с …

Парень флиртует с другими

Здравствуйте. Нужен совет. Встречаемся с парнем год, характеры у нас разные и часто ругаемся, раза три доходило до расставания, но в конечном счёте всё налаживалось. Меня волнует вот что... После каждых из нескольких расставания мой мч начинается активно проявлять внимание к другим девушкам, зовёт гулять, переписывается, просит сбросить фотки, откровенно флиртует. Я понимаю, что если люди расстаются, то в праве дальше делать, что угодно, но это при условии, что нет шанса сойтись обратно. В итоге мы миримся через какое-то время, но осадок от этого остаётся. Вот я и не понимаю, как реагировать на это и складывается впечатление, что мне легко можно найти замену, тогда не понятно зачем этот человек до сих пор со мной??? Объясните пожалуйста(

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Я предполагаю, что вы знаете , как на это реагировать. Но задаете вопрос не о себе, не о своих чувствах, а о том, почему ваш партнер остается с вами. То есть вы думаете не о себе, не о том, насколько вам это неприятно, а о том, для чего ему оставаться с вами. Я предполагаю, что даже на этот вопрос вы знаете ответ, но боитесь себе сказать честно.
Думаю, здесь есть несколько основных вещей, на которые стоит обратить внимание прежде всего.
Первое: нужно постараться определить из-за чего ваши ссоры. И почему они настолько серьезны, что приводят к расставанию Нужно также определить и понаблюдать, что привносите вы в них и что он. И постараться не доводить при ссорах до разрыва.

Второе: нужно наладить диалог с вашим партнером, проговаривать , не ссорясь, какие-то важные моменты, которые касаются ваших точек преткновения.

Третье:понять, насколько важен вам этот человек и планируете ли вы с ним серьезные отношения. И от этого дальше выстраивать дальнейшие отношения.

Удачи Вам в выстраивании конструктивного диалога с партнером!

Гость
#1

Элементарно - ему хочется других девушек, это нормально. Все мужчины хотят других девушек. Что ему, рыдать сидеть? Он так отвлекается. У вас ещё не настолько серьезные отношения, чтобы он убивался по вам.

Ксюша
#2
Гость

Элементарно - ему хочется других девушек, это нормально. Все мужчины хотят других девушек. Что ему, рыдать сидеть? Он так отвлекается. У вас ещё не настолько серьезные отношения, чтобы он убивался по вам.

Я это могу понять. Мч уже около 30, живём мы вместе, пора начинать задумываться о семье... Но если он хочет других, не очень бы хотелось быть для этого помехой. Никто же не держит... (

Гость
#3

Автор, а вы попробуйте в след. раз просто ему отказать и не сходитесь с ним снова. Тоже сделайте вид что ищите ему замену. И посмотрите на его реакцию.

Гость
#4

Расставайтесь

Ксюша
#5
Гость

Автор, а вы попробуйте в след. раз просто ему отказать и не сходитесь с ним снова. Тоже сделайте вид что ищите ему замену. И посмотрите на его реакцию.

Не очень хочется отвечать человеку тем же, и знаю что ему будет больно и неприятно. Тут с моей стороны нет места для показухи : типа вот посмотри я себе кого-то нашла, мне просто не хочется этого делать и всё. Я не хочу никому писать, пускаться во все тяжкие и прочее... Иногда просто создаётся впечатление, что моему мч этого бы всего хотелось, если бы только не я рядом. Вот поэтому и задаюсь этим вопросом (

Ксюша
#6
Гость

Автор, а вы попробуйте в след. раз просто ему отказать и не сходитесь с ним снова. Тоже сделайте вид что ищите ему замену. И посмотрите на его реакцию.

Хотя вне ссор и расставаний у меня никаких претензий к нему нет. Он и сам говорит, что остепенился и хочет со мной и на долго. Как только возникает ссора или ещё хуже мы расходимся, человека, как подменили

Гость
#7

Зачем Вам человек,который в любую секунду может найти другую.Скорее всего он Вам изменит ,вот и всё.Советую расстаться сейчас,чтобы потом не было больнее .

Гость
#8

он начинает искать другую, потому что у вас видимо такие ссоры, что он каждый раз это воспринимает как окончательный ваш отказ с ним когда-либо в дальнейшем строить отношения. мой совет, как парня - не доводите до таких ссор, или по крайне мере побыстрее их забывайте и снова продолжайте с ним отношения.
у меня тоже такое было. 2 раза меня девушка сама бросала, сначала было мне невыносимо жить даже, но потом начинал других девушек искать, т.к. думал что все, у нас с ней на всю жизнь закончились отношения. но она оба раза возвращалась, правда спустя месяцы.
парни очень чувствительные к ссорам, надо понежнее, поаккуратнее с ними.

Ксюша
#9
Гость

он начинает искать другую, потому что у вас видимо такие ссоры, что он каждый раз это воспринимает как окончательный ваш отказ с ним когда-либо в дальнейшем строить отношения. мой совет, как парня - не доводите до таких ссор, или по крайне мере побыстрее их забывайте и снова продолжайте с ним отношения.
у меня тоже такое было. 2 раза меня девушка сама бросала, сначала было мне невыносимо жить даже, но потом начинал других девушек искать, т.к. думал что все, у нас с ней на всю жизнь закончились отношения. но она оба раза возвращалась, правда спустя месяцы.
парни очень чувствительные к ссорам, надо понежнее, поаккуратнее с ними.

Спасибо вам за совет, у нас что не ссора, так сразу крайность.

Алена
#10

Автор, ну вы сами не понимаете? Он к вам не привязан, не ценит, малейший случай - изменит. А уж с возрастом, если приболеете или немного хуже выглядеть станете, то сольётся, не моргнув глазом. Не знаю, такого серьезно рассматривать это совсем с головой не дружить. Не надёжный, не преданный, не любящий.

Ксюша
#11
Алена

Автор, ну вы сами не понимаете? Он к вам не привязан, не ценит, малейший случай - изменит. А уж с возрастом, если приболеете или немного хуже выглядеть станете, то сольётся, не моргнув глазом. Не знаю, такого серьезно рассматривать это совсем с головой не дружить. Не надёжный, не преданный, не любящий.

Я же говорю в обычное время, без склок ни разу не было повода, чтобы усомниться в его верности. Он вообще очень спокойный и домовитый, внимание, подарки, поездки - пожалуйста. Как только дело доходит до ругани и уходов(уходы чаще всего с моей стороны), появляются посторонние дамы и флирт.

Гость
#13

То что если вы расстанетесь, он очень быстро найдет вам замену. И что он вас не ценит как хотелось бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: