Гость
Статьи
Он меня не любит?

Он меня не любит?

У меня есть любовник, с которым я хочу быть.
Это самый лучший мужчина, которого я когда-либо встречала.
Но..он не хочет переезжать жить в мой город, потому что тут условия не очень, и где он живет сейчас намного лучше - у него там работа высокооплачиваемая, норм квартира и сам город крупный и развитый достаточно. У меня обычный маленький город.
Но при этом он приезжает ко мне за 500 км по выходным на пару часов, дарит дорогие подарки и постоянно пишет и говорит, что очень любит.
Так уже 2 года...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если уж так любит, че не женится и не перевозит вас в свой прекрасный город?

Гость
#2

по делам едет и к вам заезжает, подарки дарит, мозги не выносит, мужчина - подаро что вам неймётся?

#3
Гость

по делам едет и к вам заезжает, подарки дарит, мозги не выносит, мужчина - подаро что вам неймётся?

+++
Скорей всего так есть. Как то мне слабо представляется, что мужик будет ездить к любовнице за 500 км. Дырку и в своем городе нетрудно найти.

Гость
#4

А в городе у него жена и дети?
Не расчитывайте на него. Были бы нужны — давно были бы женой в его городе. 2 года — это ооооочень много.

#5

С чего Вы взяли что не любит он Вас? Все потому что, он не хочет переезжать к Вам в город из своего города, где у него нормальная высокооплачиваемая работа? Вы предлагаете ему бросить работу и переехать к Вам, в маленький провинциальный городок, где с работой не ахти? Да и это Вы должны к нему переехать а не он к Вам!

Автор
#6
Valeri

С чего Вы взяли что не любит он Вас? Все потому что, он не хочет переезжать к Вам в город из своего города, где у него нормальная высокооплачиваемая работа? Вы предлагаете ему бросить работу и переехать к Вам, в маленький провинциальный городок, где с работой не ахти? Да и это Вы должны к нему переехать а не он к Вам!

Он уже 2 года зовет, но я не могу. У меня тут ребенок и я не могу его от отца так далеко увозить.

У любовника тут нет никаких дел, кроме меня, чушь не несите

#7
Автор

У любовника тут нет никаких дел, кроме меня, чушь не несите

Где Вы чушь в моих словах-то увидели?! Ну в Вашем городе у него нет дел, зато в своем городе у него есть дела. Дела, да работа. Он тоже не может бросить свою работу, где он зарабатывает себе на жизнь и Вам на подарки, между прочим. Так что, это Вы чушь перестаньте нести.

Автор
#8
Valeri

Где Вы чушь в моих словах-то увидели?! Ну в Вашем городе у него нет дел, зато в своем городе у него есть дела. Дела, да работа. Он тоже не может бросить свою работу, где он зарабатывает себе на жизнь и Вам на подарки, между прочим. Так что, это Вы чушь перестаньте нести.

Это я не Вам про чушь, а комментам выше. Извините! (
Я там отступы сделала, а все равно в 2 абзаца слилось (

Гость
#9

У любовника тут нет никаких дел, кроме меня, чушь не несите

вам, конечно, лучше знать, есть или нет у вашего любовника дела в вашей деревеньке. но вы ему нафиг сдались, как жена, а юзать вас он будет, пока вы позволяете, вот такой он молодец - заезжий удалец)))

Автор
#10
Гость

У любовника тут нет никаких дел, кроме меня, чушь не несите

вам, конечно, лучше знать, есть или нет у вашего любовника дела в вашей деревеньке. но вы ему нафиг сдались, как жена, а юзать вас он будет, пока вы позволяете, вот такой он молодец - заезжий удалец)))

Возможно, что ему пока вообще жена не нужна
Но, он уже год назад хотел взять квартиру в городе поближе ко мне, чтобы туда мы переехали..но это тоже далеко...150 км :(
Я могу только рядом (

Гость
#11

Разводка тухлая
Только дятел будет ездить 500 км на выходных ради кекса

Гость
#12
Автор

Возможно, что ему пока вообще жена не нужна Но, он уже год назад хотел взять квартиру в городе поближе ко мне, чтобы туда мы переехали..но это тоже далеко...150 км :( Я могу только рядом (

А что папа вашего ребенка, женат, помогает деньгами, внимание уделяет?

Автор
#13
Гость

Разводка тухлая
Только дятел будет ездить 500 км на выходных ради кекса

Может ради Вас и в соседний двор далеко идти, но ради других и в дальние страны летают

Автор
#14
Гость

А что папа вашего ребенка, женат, помогает деньгами, внимание уделяет?

Да, он норм папа. Потому и не могу их разлучать

Гость
#15
Автор

Да, он норм папа. Потому и не могу их разлучать

зря, наверное, вы развелись... не сошлись характерами, да?

Автор
#16
Гость

зря, наверное, вы развелись... не сошлись характерами, да?

Да, наверно. Всегда тяжело было

Злобный Пупсик
#17

Тю. Меня такой вариант абсолютно устроил бы. Но если к себе не зовет, значит там кто-то есть. Не спугните! Ато начнете давить, что перееду к тебе, поселюсь у тебя, накотяшу дитяточек - он сбежит и не будет ни подарков ни мужика.

Автор
#18
Злобный Пупсик

Тю. Меня такой вариант абсолютно устроил бы. Но если к себе не зовет, значит там кто-то есть. Не спугните! Ато начнете давить, что перееду к тебе, поселюсь у тебя, накотяшу дитяточек - он сбежит и не будет ни подарков ни мужика.

Он звал первые полгода
Потом сдался)

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: