Гость
Статьи
Мужчина потерял …

Мужчина потерял интерес

Познакомилась с мужчиной. Взрослый. Интересный, серьезный вроде, врач. Общение было нон-стоп, даже при занятости сильной его. С операционной мне писал даже. Ходили на пару свиданий. Очень все хорошо было. Все претензии, если они были, говорились друг другу прямо. На выходные договаривались в теннис поиграть, на пляж сходить, короче точно провести вместе время. Говорились такие слова, что мол спасибо, что возвращаю его к жизни, что таких эмоций давно не испытывал. В пятницу вечером увиделись, в субботу все как обычно, утром сюси-пуси. Я знала, что у него там со спиной проблема, приходил врач, сделал блокаду( я не сильно в этом разбираюсь), ему стало лучше. Даже хорошо. Но о встрече как-то никто не говорил. Я спросила сама, он как-то так непонятно отреагировал. В итоге я пошла гулять с подружками, он писал, но как-то ни о чем и редко. На мои вопросы о том, что же случилось. Он говорил, что все, как и было. Утром пожелал доброго утра. И опять нелепый диалог. Спросила про планы, сказал никаких, вечером на ДР. И опять на мой вопрос почему вме так поменялось в общении, он ответил : никаких событий не было, ничего не произошло. Я написала, что интерес в секунду не пропадает просто так, но если не хочет говорить, то я не буду надоедать. На что он промолчал и на этом все.
Что женат думать? Ну, 95%, что нет. Другая девушка, на которую он переключился и больше зажегся?
Уточняю, что секса у нас не было. У меня мозг поплавился

136 ответов
Последний — Перейти
#1

Не даешь долго, вот и нашел другую

Гость
#2

Значит, вы ему просто не нравитесь.Книга есть такая-прочтите)

#3
чих-пых

Не даешь долго, вот и нашел другую

Да какое долго, Вы шутите?

Гость
#4

Бегите от него!!!11

#5
Гость

Значит, вы ему просто не нравитесь.Книга есть такая-прочтите)

Интересно, его кто-то насильно заставлял гору внимания на меня обрушивать? Наверное он это делал именно потому, что я ему не нравлюсь))) То, что перегорел - вот это факт. Но как так в одну секунду?! Вопрос в этом.

Гость
#6

Бросай его! Он тибя нидастоин!

Гость
#7
St.anna

Да какое долго, Вы шутите?

нет правда,он ждет ты на него набросишся и будешь развлекать в постели,если этого нет -ему неохота.

#8
Гость

нет правда,он ждет ты на него набросишся и будешь развлекать в постели,если этого нет -ему неохота.

Ну, всему свое время. Я не монашка и все прекрасно понимаю. Но вот не знаю стоит ли пытаться вернуть интерес или пусть катится

гость
#9
St.anna

Ну, всему свое время. Я не монашка и все прекрасно понимаю. Но вот не знаю стоит ли пытаться вернуть интерес или пусть катится

пусть катится
включите не-монашку, когда подопрет. не раньше того

Гость
#10

Зеркальте его и не пишите сама и встречи не предлагайте больше.Я думаю,у него на горизонте возникла другая дамы,очевидно доступнее.

Фам фаталь
#11

да у вас общение какое то вымученное..никогда не понимала, как можно с парнем общаться день и ночь...понятное дело, ему это надоест, даже если он и пишет, что вы возвращаете его к жизни...и сдается мне, написал он вам это в ответ на какую то претензию..в общем, вы его утомили...и не слушайте, что он будет говорить, главное поступки, а видеться он не хочет

хох
#12
St.anna


нет правда,он ждет ты на него набросишся и будешь развлекать в постели,если этого нет -ему неохота.

Ну, всему свое время. Я не монашка и все прекрасно понимаю. Но вот не знаю стоит ли пытаться вернуть интерес или пусть катится Вы интерес уже никак вообще не вернете. Если даже будите говорить ему кучу комплиментов, и как он вам нужен, он может еще помурижить ва какое-то время, но потом опять всс пойдет не так, он потом уже и агрессию проявлять начнет, даже если мега спокойный. Лучше заявите что у вас новый парень, который любит, очень.

Фам фаталь
#13

и у вас такой тон, будто он вам обязан...почему нельзя, если видите, что он не стремится на вмтречи, просто молча внимание переключить, а не сидеть и его пытать

#14
Фам фаталь

да у вас общение какое то вымученное..никогда не понимала, как можно с парнем общаться день и ночь...понятное дело, ему это надоест, даже если он и пишет, что вы возвращаете его к жизни...и сдается мне, написал он вам это в ответ на какую то претензию..в общем, вы его утомили...и не слушайте, что он будет говорить, главное поступки, а видеться он не хочет

Инициатором такого общения была не я. Я никогда не нападаю и не надоедаю. Он по сто сообщений. А если не пишу, то мол где пропала, какие-то еще сообщения. Я не малолетняя дура, чтоб надоедать и задалбывать. А видеться не хочет - это правда. Да и скорее всего никакое не День рождения, очередное свидание.

#15
Фам фаталь

и у вас такой тон, будто он вам обязан...почему нельзя, если видите, что он не стремится на вмтречи, просто молча внимание переключить, а не сидеть и его пытать

Да, пытать не буду. Он ничего не должен, как и я. Просто сам же о встречах просил. Не хочет, как хочет. Просто непонятные такие дебильные перепады. Очень часто у людей общение сходит на нет, как-то там понятно. Или ссора какая-то. А тут утром сюси-пуси, через пару часов - другой человек. Это странновато и раздражает.

Фам фаталь
#16
St.anna

да у вас общение какое то вымученное..никогда не понимала, как можно с парнем общаться день и ночь...понятное дело, ему это надоест, даже если он и пишет, что вы возвращаете его к жизни...и сдается мне, написал он вам это в ответ на какую то претензию..в общем, вы его утомили...и не слушайте, что он будет говорить, главное поступки, а видеться он не хочет

Инициатором такого общения была не я. Я никогда не нападаю и не надоедаю. Он по сто сообщений. А если не пишу, то мол где пропала, какие-то еще сообщения. Я не малолетняя дура, чтоб надоедать и задалбывать. А видеться не хочет - это правда. Да и скорее всего никакое не День рождения, очередное свидание.

так женщина должна цеплять...он писал, так как было интересно...вы ему постоянно отвечали, никак его не зацепили его...надо было мало отвечать, чтобы у него был стимул встречаться...а так он одной перепиской вас в себя уже влюбил, вот ему и не интересно уже

#17
хох

Ну, всему свое время. Я не монашка и все прекрасно понимаю. Но вот не знаю стоит ли пытаться вернуть интерес или пусть катится

Вы интерес уже никак вообще не вернете. Если даже будите говорить ему кучу комплиментов, и как он вам нужен, он может еще помурижить ва какое-то время, но потом опять всс пойдет не так, он потом уже и агрессию проявлять начнет, даже если мега спокойный. Лучше заявите что у вас новый парень, который любит, очень.Вот тут Вы правы. Мне кажется, когда пропадает интерес, то уже если что-то и будет, так это жалкая попытка продолжения, которая ни к чему не приведет. Типа я как запасной вариант

#18
Фам фаталь

Инициатором такого общения была не я. Я никогда не нападаю и не надоедаю. Он по сто сообщений. А если не пишу, то мол где пропала, какие-то еще сообщения. Я не малолетняя дура, чтоб надоедать и задалбывать. А видеться не хочет - это правда. Да и скорее всего никакое не День рождения, очередное свидание.

так женщина должна цеплять...он писал, так как было интересно...вы ему постоянно отвечали, никак его не зацепили его...надо было мало отвечать, чтобы у него был стимул встречаться...а так он одной перепиской вас в себя уже влюбил, вот ему и не интересно ужеНе отвечала. Отказывала во встречах, хотя очень хотелось. Хотя палку не перегибала

#19
Гость

Зеркальте его и не пишите сама и встречи не предлагайте больше.Я думаю,у него на горизонте возникла другая дамы,очевидно доступнее.

Так я же и не писала первая. Пишет он. Диалоги ни о чем, но начинает их он

Фам фаталь
#20
St.anna

Инициатором такого общения была не я. Я никогда не нападаю и не надоедаю. Он по сто сообщений. А если не пишу, то мол где пропала, какие-то еще сообщения. Я не малолетняя дура, чтоб надоедать и задалбывать. А видеться не хочет - это правда. Да и скорее всего никакое не День рождения, очередное свидание.

так женщина должна цеплять...он писал, так как было интересно...вы ему постоянно отвечали, никак его не зацепили его...надо было мало отвечать, чтобы у него был стимул встречаться...а так он одной перепиской вас в себя уже влюбил, вот ему и не интересно ужеНе отвечала. Отказывала во встречах, хотя очень хотелось. Хотя палку не перегибала

ну все равно у вас свет уже сошелся клином на нем...он ничего не сделал, а вы сидите и голову ломаете, почему он интерес потерял...это бывает от невостребованности...поэтому лучше параллельно еще общаться с кем нибудь, чтобы не залипать

Гость
#21

"И опять на мой вопрос, почему все так поменялось в общении,..." - вот главная ошибка. Во-первых, вообще не надо этого вопроса задавать, во-вторых, не надо его задавать несколько раз. В начале отношений нужна легкость, а Вы сразу с выяснениями лезете: что, да почему, будто вашим отношениям минимум месяцев 6. Никаких вопросов, только максимально дружелюбный тон и оптимизм. Не пишет-не огорчаться, а когда напишет-не дрюкать за то, что не писал. Все. Весь рецепт

#22
Гость

"И опять на мой вопрос, почему все так поменялось в общении,..." - вот главная ошибка. Во-первых, вообще не надо этого вопроса задавать, во-вторых, не надо его задавать несколько раз. В начале отношений нужна легкость, а Вы сразу с выяснениями лезете: что, да почему, будто вашим отношениям минимум месяцев 6. Никаких вопросов, только максимально дружелюбный тон и оптимизм. Не пишет-не огорчаться, а когда напишет-не дрюкать за то, что не писал. Все. Весь рецепт

Так вот в том-то и дело, что легкость, а не дебилизм. Я должна сидеть разгадывать головоломки.
Вы знаете, у меня аж глаза открылись после Вашего сообщения. На фиг переживать. Я обычно вообще не заморачиваюсь, но хочется же уже как-то по-человечески. Но наверное стоит воспользоваться принципом: плюют на тебя, плюй и ты! Но так уже надоел этот конвеер ухажеров. Я не пользуюсь принципом: что-то не так, следующий.

#23
Фам фаталь

так женщина должна цеплять...он писал, так как было интересно...вы ему постоянно отвечали, никак его не зацепили его...надо было мало отвечать, чтобы у него был стимул встречаться...а так он одной перепиской вас в себя уже влюбил, вот ему и не интересно уже

Не отвечала. Отказывала во встречах, хотя очень хотелось. Хотя палку не перегибала

ну все равно у вас свет уже сошелся клином на нем...он ничего не сделал, а вы сидите и голову ломаете, почему он интерес потерял...это бывает от невостребованности...поэтому лучше параллельно еще общаться с кем нибудь, чтобы не залипатьЭто не от невостребованности, а от огромного количества каких-то поклонников, от которых никакого толку. Ну все несерьёзно. И зациклилась я не потому что вот она любовь, а потому что бесит нелогичность. Вопросы про то, что случилось, я уже потом задавала. Что у мужиков в голове?!?!?! Почему так сложно все?! Самолюбие ущемлено. Да и вообще хороший просто парень, сложный, но перспективный для серьезного чего-то.

Гость
#24
St.anna

"И опять на мой вопрос, почему все так поменялось в общении,..." - вот главная ошибка. Во-первых, вообще не надо этого вопроса задавать, во-вторых, не надо его задавать несколько раз. В начале отношений нужна легкость, а Вы сразу с выяснениями лезете: что, да почему, будто вашим отношениям минимум месяцев 6. Никаких вопросов, только максимально дружелюбный тон и оптимизм. Не пишет-не огорчаться, а когда напишет-не дрюкать за то, что не писал. Все. Весь рецепт

Так вот в том-то и дело, что легкость, а не дебилизм. Я должна сидеть разгадывать головоломки.
Вы знаете, у меня аж глаза открылись после Вашего сообщения. На фиг переживать. Я обычно вообще не заморачиваюсь, но хочется же уже как-то по-человечески. Но наверное стоит воспользоваться принципом: плюют на тебя, плюй и ты! Но так уже надоел этот конвеер ухажеров. Я не пользуюсь принципом: что-то не так, следующий.
Вот я и говорю: не надо ничего разгадывать. Спросили разок:"У тебя все нормально?)"-ответил, пусть и сухо, пусть и не так, как обычно, вяло и скривив рожу:"Да"-ну и все, Вам должно быть этого достаточно. Весело и игриво сказали ему:"ну отлично! Рада, что у тебя все хорошо))) я пошла с девчонками гулять. Спишемся ещё) " - и все, так же задорно и весело, виляя жопппой свалила в туман. А вытягивать из него -что, да как, да почему- абсолютно не стоит. В конце концов, он для Вас чужой человек ещё, и такие вопросы просто некорректно задавать. Может, у него биполярное расстройство. Да мало ли что у человека в голове, есть проблемы, например, а делиться не хочет ими, имеет право.

гость
#25
Гость

Так вот в том-то и дело, что легкость, а не дебилизм. Я должна сидеть разгадывать головоломки.
Вы знаете, у меня аж глаза открылись после Вашего сообщения. На фиг переживать. Я обычно вообще не заморачиваюсь, но хочется же уже как-то по-человечески. Но наверное стоит воспользоваться принципом: плюют на тебя, плюй и ты! Но так уже надоел этот конвеер ухажеров. Я не пользуюсь принципом: что-то не так, следующий.

Вот я и говорю: не надо ничего разгадывать. Спросили разок:"У тебя все нормально?)"-ответил, пусть и сухо, пусть и не так, как обычно, вяло и скривив рожу:"Да"-ну и все, Вам должно быть этого достаточно. Весело и игриво сказали ему:"ну отлично! Рада, что у тебя все хорошо))) я пошла с девчонками гулять. Спишемся ещё) " - и все, так же задорно и весело, виляя жопппой свалила в туман. А вытягивать из него -что, да как, да почему- абсолютно не стоит. В конце концов, он для Вас чужой человек ещё, и такие вопросы просто некорректно задавать. Может, у него биполярное расстройство. Да мало ли что у человека в голове, есть проблемы, например, а делиться не хочет ими, имеет право.отношения. она спросила: "у тебя если все нормально, то я пошла на тусу". хепиэнд" хайп)))
пс откуда данные адепты берутся
ппс автор, хорОш голову сушить, подите развлекитесь. когда будете зрелой личностью - подумаете о паре себе.

#26
Гость

Так вот в том-то и дело, что легкость, а не дебилизм. Я должна сидеть разгадывать головоломки.
Вы знаете, у меня аж глаза открылись после Вашего сообщения. На фиг переживать. Я обычно вообще не заморачиваюсь, но хочется же уже как-то по-человечески. Но наверное стоит воспользоваться принципом: плюют на тебя, плюй и ты! Но так уже надоел этот конвеер ухажеров. Я не пользуюсь принципом: что-то не так, следующий.

Вот я и говорю: не надо ничего разгадывать. Спросили разок:"У тебя все нормально?)"-ответил, пусть и сухо, пусть и не так, как обычно, вяло и скривив рожу:"Да"-ну и все, Вам должно быть этого достаточно. Весело и игриво сказали ему:"ну отлично! Рада, что у тебя все хорошо))) я пошла с девчонками гулять. Спишемся ещё) " - и все, так же задорно и весело, виляя жопппой свалила в туман. А вытягивать из него -что, да как, да почему- абсолютно не стоит. В конце концов, он для Вас чужой человек ещё, и такие вопросы просто некорректно задавать. Может, у него биполярное расстройство. Да мало ли что у человека в голове, есть проблемы, например, а делиться не хочет ими, имеет право.Хаха, «виляя жопой свалила в туман»))))) прям подняли гастроение

Гость
#27

Конечно, мы не роботы, к человеку ведь элементарно привязываешься, особенно если много общего, особенно если общение складывается, как-то все время держаться в напряжении- лишнего не сказать, слабость не проявить, не показать что нравится, не залипнуть и т.д. Это ж с ума рехнуться, н...такие отношения, с каким-то подтекстом постоянным. Одно оооочень хорошо, что вы еще не спали. А то могли бы довериться человеку с потрохами, вывернуться наизнанку, позволить многое, а он бы- бац и слился технично. Тогда уж точно себя соскребать буквально придется(((( Так что, все у Вас замечательно, проехали)))) следующий! Нам у них учиться и учиться...

Гость
#28
гость

Вот я и говорю: не надо ничего разгадывать. Спросили разок:"У тебя все нормально?)"-ответил, пусть и сухо, пусть и не так, как обычно, вяло и скривив рожу:"Да"-ну и все, Вам должно быть этого достаточно. Весело и игриво сказали ему:"ну отлично! Рада, что у тебя все хорошо))) я пошла с девчонками гулять. Спишемся ещё) " - и все, так же задорно и весело, виляя жопппой свалила в туман. А вытягивать из него -что, да как, да почему- абсолютно не стоит. В конце концов, он для Вас чужой человек ещё, и такие вопросы просто некорректно задавать. Может, у него биполярное расстройство. Да мало ли что у человека в голове, есть проблемы, например, а делиться не хочет ими, имеет право.отношения. она спросила: "у тебя если все нормально, то я пошла на тусу". хепиэнд" хайп))) пс откуда данные адепты берутся ппс автор, хорОш голову сушить, подите развлекитесь. когда будете зрелой личностью - подумаете о паре себе.

Я не пойму, а что Вас смутило-то? Или что, Вы предлагаете дльше крутить мозги ему и себе?
Мне вот вообще, нга первом этапе отношений не интересно даже, все ли на самом деле у него нормально. Считаю, что не настолько еще близки,чтобы этими вопросами озадачиваться, поэтому сухой ответ:"Да."-меня всегда устраивает. "Да", так "да", хозяин-барин

гость
#29
Гость

Конечно, мы не роботы, к человеку ведь элементарно привязываешься, особенно если много общего, особенно если общение складывается, как-то все время держаться в напряжении- лишнего не сказать, слабость не проявить, не показать что нравится, не залипнуть и т.д. Это ж с ума рехнуться, н...такие отношения, с каким-то подтекстом постоянным. Одно оооочень хорошо, что вы еще не спали. А то могли бы довериться человеку с потрохами, вывернуться наизнанку, позволить многое, а он бы- бац и слился технично. Тогда уж точно себя соскребать буквально придется(((( Так что, все у Вас замечательно, проехали)))) следующий! Нам у них учиться и учиться...

вообще феноменально
хотела но не переспала - убедить себя что свезло. иначе с потрохами сдалась бы. типа македонская девственница.
а вывод другой - не попробовала, кто тебе виноват. шагай, не грусти
пс и спи с тем кого неохото)

гость
#30
Гость

Я не пойму, а что Вас смутило-то? Или что, Вы предлагаете дльше крутить мозги ему и себе?
Мне вот вообще, нга первом этапе отношений не интересно даже, все ли на самом деле у него нормально. Считаю, что не настолько еще близки,чтобы этими вопросами озадачиваться, поэтому сухой ответ:"Да."-меня всегда устраивает. "Да", так "да", хозяин-барин

меня ничего не смутило. я изучаю как народ выстраивает доверительные отношения. о чем написано выше. а у ког сухой ответ, у кого мокрый, это все оч дешевая мелодрама. которая бывает в преддверие секса. а тут и секса нету. чекчему

Гость
#31
Гость

Конечно, мы не роботы, к человеку ведь элементарно привязываешься, особенно если много общего, особенно если общение складывается, как-то все время держаться в напряжении- лишнего не сказать, слабость не проявить, не показать что нравится, не залипнуть и т.д. Это ж с ума рехнуться, н...такие отношения, с каким-то подтекстом постоянным. Одно оооочень хорошо, что вы еще не спали. А то могли бы довериться человеку с потрохами, вывернуться наизнанку, позволить многое, а он бы- бац и слился технично. Тогда уж точно себя соскребать буквально придется(((( Так что, все у Вас замечательно, проехали)))) следующий! Нам у них учиться и учиться...

Так вот, чтобы этого не произошло, полезно все воспринимать буквально, как есть, не искать никакого подтекста, не задавать никакого фона, а если от него самого фонит просто не обращать внимания. Вот сказал он,что у него все ок., значит так и воспринять, даже если это с кислой рожей сказано, ни в коем случае его настроение на себя не перенимать, не надо играть в эти игры. "Все хорошо" вкупе с кислой миной -это дешевая манипуляция и не более того. Ни за кем не бегать, ничего не выяснять.

Гость
#32
St.anna

Интересно, его кто-то насильно заставлял гору внимания на меня обрушивать? Наверное он это делал именно потому, что я ему не нравлюсь))) То, что перегорел - вот это факт. Но как так в одну секунду?! Вопрос в этом.

Большая ошибка думать что ты нравишься мужчине если он общается с тобой. Иногда это просто желание переспать. Иногда провести время от скуки. А иногда *** притворяются нормальными и появляются в обществе с женщиной. Да мало ли причин. Главное суть - ты просто ему не нравишься. Какая разница почему? Ну какая? Забей, ищи следующего. Такая невостребованная?

гость
#33
Гость

Так вот, чтобы этого не произошло, полезно все воспринимать буквально, как есть, не искать никакого подтекста, не задавать никакого фона, а если от него самого фонит просто не обращать внимания. Вот сказал он,что у него все ок., значит так и воспринять, даже если это с кислой рожей сказано, ни в коем случае его настроение на себя не перенимать, не надо играть в эти игры. "Все хорошо" вкупе с кислой миной -это дешевая манипуляция и не более того. Ни за кем не бегать, ничего не выяснять.

манипуляция "у меня все ок" на что может быть направлена по вашему?

Гость
#34
гость



Я не пойму, а что Вас смутило-то? Или что, Вы предлагаете дльше крутить мозги ему и себе?
Мне вот вообще, нга первом этапе отношений не интересно даже, все ли на самом деле у него нормально. Считаю, что не настолько еще близки,чтобы этими вопросами озадачиваться, поэтому сухой ответ:"Да."-меня всегда устраивает. "Да", так "да", хозяин-барин

меня ничего не смутило. я изучаю как народ выстраивает доверительные отношения. о чем написано выше. а у ког сухой ответ, у кого мокрый, это все оч дешевая мелодрама. которая бывает в преддверие секса. а тут и секса нету. чекчему
Так я спрашиваю, что вы предлагаете, ? в душу лезть дальше, спрашивая: "ну как же так? ну что с тобой, мой дорогой Сережка? Ну чего же ты губки свои надул? Говоришь, что все хорошо, а мина кислая! Ну расскажи, доврься мне!" - такой подход вам кажется нормальным для выстраивания доверительных отношений? Если Сережка на вопрос:"Что случилось?" - отвечает:"Все норм"-значит надо дать Сережке возможность так ответить. Норм, так норм, ибо если бы Сережка действительно хотел искренних отношений, он бы, вероятно, был искренним сам и ответил нашему автору, что не так, а не сливался, как девчонка.

#35
Гость

Большая ошибка думать что ты нравишься мужчине если он общается с тобой. Иногда это просто желание переспать. Иногда провести время от скуки. А иногда *** притворяются нормальными и появляются в обществе с женщиной. Да мало ли причин. Главное суть - ты просто ему не нравишься. Какая разница почему? Ну какая? Забей, ищи следующего. Такая невостребованная?

При чем тут невостребованная? Невозможно прыгать бесконечно от одного к другому. Это не моя цель. Меня запарили толпы мужиков и в итоге ничего серьёзного. Мне не в кайф бегать на 10 свиданий в неделю с разными.В этом суть. Я не говорю, что вот все я уперлась в этого мужчину и все.
Но мышление, что он общается не потому, что ты ему нравишься - это вообще треш. Это как? Вы сильно общаетесь, если Вам человек не нравится? Конечно, есть парни, которые стандартно раз в неделю дают о себе знать. Это понятно, что бредятина полная и такие смс они пишут еще сотне. Я не сегодня родилась.

гость
#36
Гость

меня ничего не смутило. я изучаю как народ выстраивает доверительные отношения. о чем написано выше. а у ког сухой ответ, у кого мокрый, это все оч дешевая мелодрама. которая бывает в преддверие секса. а тут и секса нету. чекчему

Так я спрашиваю, что вы предлагаете, ? в душу лезть дальше, спрашивая: "ну как же так? ну что с тобой, мой дорогой Сережка? Ну чего же ты губки свои надул? Говоришь, что все хорошо, а мина кислая! Ну расскажи, доврься мне!" - такой подход вам кажется нормальным для выстраивания доверительных отношений? Если Сережка на вопрос:"Что случилось?" - отвечает:"Все норм"-значит надо дать Сережке возможность так ответить. Норм, так норм, ибо если бы Сережка действительно хотел искренних отношений, он бы, вероятно, был искренним сам и ответил нашему автору, что не так, а не сливался, как девчонка.я ничего не предлагаю, повторюсь. предлагать дело неблагодарное. у народа своя жизнь и пусть они ею рулят.
реальный подход к доверительности это озаботиться делами человека и подумать чем ему можно помочь/посодействовать\поучаствовать. а не ломать голову насколько кислое у него лицо. если нет желания интересоваться - общаться с теми, кто интересует. все проще пареной репы на самом деле. никто за вас ваш интерес и домыслы не развеет. только личное общение с интересующим человеком. это бином ньютона чтоли?

#37
Гость

Конечно, мы не роботы, к человеку ведь элементарно привязываешься, особенно если много общего, особенно если общение складывается, как-то все время держаться в напряжении- лишнего не сказать, слабость не проявить, не показать что нравится, не залипнуть и т.д. Это ж с ума рехнуться, н...такие отношения, с каким-то подтекстом постоянным. Одно оооочень хорошо, что вы еще не спали. А то могли бы довериться человеку с потрохами, вывернуться наизнанку, позволить многое, а он бы- бац и слился технично. Тогда уж точно себя соскребать буквально придется(((( Так что, все у Вас замечательно, проехали)))) следующий! Нам у них учиться и учиться...

Вот и я о том же. Думай как сказать, то нельзя, то не так поймет. Ну елки-палки!!!!

Гость
#38
гость


Так вот, чтобы этого не произошло, полезно все воспринимать буквально, как есть, не искать никакого подтекста, не задавать никакого фона, а если от него самого фонит просто не обращать внимания. Вот сказал он,что у него все ок., значит так и воспринять, даже если это с кислой рожей сказано, ни в коем случае его настроение на себя не перенимать, не надо играть в эти игры. "Все хорошо" вкупе с кислой миной -это дешевая манипуляция и не более того. Ни за кем не бегать, ничего не выяснять.

манипуляция "у меня все ок" на что может быть направлена по вашему?
да на что угодно. Манипуляция - не обязательно может быть направлена на что-либо. Манипуляция может быть сама по себе, человек, в принципе, иногда не способен построить нормальных и здоровых отношений. Если ты хочешь искренности, сам искренним будь. Автор пишет, что общение сошло на нет, не думаю, что мужчина дурачок и этого не заметил, автор спросила:"Почему наше общение стало таким?", - он выставил ее идиоткой и сказал, что все, как обычно, хотя, очевидно, что это не так. На месте автора самое адекватное действие- согласиться с этим и пойти на дискотэку отплясывать чечетку. У него все нормально, ну вот и у нее все нормально тоже.

гость
#39
Гость

манипуляция "у меня все ок" на что может быть направлена по вашему?

да на что угодно. Манипуляция - не обязательно может быть направлена на что-либо. Манипуляция может быть сама по себе, человек, в принципе, иногда не способен построить нормальных и здоровых отношений. Если ты хочешь искренности, сам искренним будь. Автор пишет, что общение сошло на нет, не думаю, что мужчина дурачок и этого не заметил, автор спросила:"Почему наше общение стало таким?", - он выставил ее идиоткой и сказал, что все, как обычно, хотя, очевидно, что это не так. На месте автора самое адекватное действие- согласиться с этим и пойти на дискотэку отплясывать чечетку. У него все нормально, ну вот и у нее все нормально тоже.

соглашусь. насчет чечетки. но не надо городить про манипуляции где их нет. человек может руководствоваться в ответах чем угодно. если вы его не чувствуете - то полезней чечетка. или *на мой взгляд* танго с розой в зубах и ванной шампанского. переключаетесь в момент

Гость
#40
гость

меня ничего не смутило. я изучаю как народ выстраивает доверительные отношения. о чем написано выше. а у ког сухой ответ, у кого мокрый, это все оч дешевая мелодрама. которая бывает в преддверие секса. а тут и секса нету. чекчему

Так я спрашиваю, что вы предлагаете, ? в душу лезть дальше, спрашивая: "ну как же так? ну что с тобой, мой дорогой Сережка? Ну чего же ты губки свои надул? Говоришь, что все хорошо, а мина кислая! Ну расскажи, доврься мне!" - такой подход вам кажется нормальным для выстраивания доверительных отношений? Если Сережка на вопрос:"Что случилось?" - отвечает:"Все норм"-значит надо дать Сережке возможность так ответить. Норм, так норм, ибо если бы Сережка действительно хотел искренних отношений, он бы, вероятно, был искренним сам и ответил нашему автору, что не так, а не сливался, как девчонка.я ничего не предлагаю, повторюсь. предлагать дело неблагодарное. у народа своя жизнь и пусть они ею рулят.
реальный подход к доверительности это озаботиться делами человека и подумать чем ему можно помочь/посодействовать\поучаствовать. а не ломать голову насколько кислое у него лицо. если нет желания интересоваться - общаться с теми, кто интересует. все проще пареной репы на самом деле. никто за вас ваш интерес и домыслы не развеет. только личное общение с интересующим человеком. это бином ньютона чтоли?[/qуоте]
Так, чтобы диалог с человеком составить искренний, он, наверное, сам должен быть искренним? Автор пишет, что несколько раз задавала человеку вопрос:"Что не так, почему наше общение так поменялось?",- на что человек, вместо того, чтобы искренне поговорить, в очередной раз автору ответил:"Все как было, так и есть"-хотя, очевидно, что это не так, раз общение сошло на нет. В очередной заставил автора почувствовать себя дурочкой, будто ей все показалось.
Вот я и спрашиваю вас, что вы предлагаете? в 44 раз задать ему этот вопрос?

Гость
#41
St.anna

При чем тут невостребованная? Невозможно прыгать бесконечно от одного к другому. Это не моя цель. Меня запарили толпы мужиков и в итоге ничего серьёзного. Мне не в кайф бегать на 10 свиданий в неделю с разными.В этом суть. Я не говорю, что вот все я уперлась в этого мужчину и все.
Но мышление, что он общается не потому, что ты ему нравишься - это вообще треш. Это как? Вы сильно общаетесь, если Вам человек не нравится? Конечно, есть парни, которые стандартно раз в неделю дают о себе знать. Это понятно, что бредятина полная и такие смс они пишут еще сотне. Я не сегодня родилась.

Да, именно что невостребованная. На свидания ходите, но серьезных отношений вам никто не предлагает. Так загибаетесь от одиночества что навязываете себя этому мужчине «ну пригласи меня! ну пригласи! ну давай!». Прямо выпрашиваете свидания. Вы думаете он этого не чувствует? Мужчины чувствуют такое очень хорошо. Вам хочется любви и отношений, одиночество давит, это сразу понятно. Но вот ему этого не нужно. Может вы ему приглянулись сначала, но не настолько. Какая разница почему вы разонравились? Просто есть кто то другой, с кем приятно провести время и он проводит его с ней. А вам пишет ну так... Мужчинам нравится чтобы вокруг них вились много женщин. Они так чувствуют себя интереснее. Женщина при этом может просто чуть нравится внешне и все. Да мало ли что у человека в голове. Забейте.

Гость
#42
гость

манипуляция "у меня все ок" на что может быть направлена по вашему?

да на что угодно. Манипуляция - не обязательно может быть направлена на что-либо. Манипуляция может быть сама по себе, человек, в принципе, иногда не способен построить нормальных и здоровых отношений. Если ты хочешь искренности, сам искренним будь. Автор пишет, что общение сошло на нет, не думаю, что мужчина дурачок и этого не заметил, автор спросила:"Почему наше общение стало таким?", - он выставил ее идиоткой и сказал, что все, как обычно, хотя, очевидно, что это не так. На месте автора самое адекватное действие- согласиться с этим и пойти на дискотэку отплясывать чечетку. У него все нормально, ну вот и у нее все нормально тоже.

соглашусь. насчет чечетки. но не надо городить про манипуляции где их нет. человек может руководствоваться в ответах чем угодно. если вы его не чувствуете - то полезней чечетка. или *на мой взгляд* танго с розой в зубах и ванной шампанского. переключаетесь в момент[/qуоте]
Я встречала таких людей, который закатывали глаза и говорили;"Ты просто меня не чувствуешь!!!",-я как раз, напротив, прекрасно людей чувствую, и ненаижу все эти игры и дешевые манипуляции. Здолровые отношения должны выстраиваться по принципу: заинтересованный вопрос-искренний ответ. Если ответ абсолютно не адекватен ситуации, как в ситуации с автором (былого общения нет, оно сошло на нет. однако , мужчина продолжает утверждать, что все нормально, все как всегда), я не вижу смысла задавать дальнейшие вопросы и тратить свое время и энергию на человека, который даже не попытался быть искренним со мной.

Гость
#43

И опять на мой вопрос почему вме так поменялось в общении, он ответил : никаких событий не было, ничего не произошло. Я написала, что интерес в секунду не пропадает просто так, но если не хочет говорить, то я не буду надоедать.
.
В этом ваша ошибка,если и дальше так себя вести будете,навсегда его потеряете
.
Ютуб,тут про вас)
Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

Гость
#44
Гость

Да, именно что невостребованная. На свидания ходите, но серьезных отношений вам никто не предлагает. Так загибаетесь от одиночества что навязываете себя этому мужчине «ну пригласи меня! ну пригласи! ну давай!». Прямо выпрашиваете свидания. Вы думаете он этого не чувствует? Мужчины чувствуют такое очень хорошо. Вам хочется любви и отношений, одиночество давит, это сразу понятно. Но вот ему этого не нужно. Может вы ему приглянулись сначала, но не настолько. Какая разница почему вы разонравились? Просто есть кто то другой, с кем приятно провести время и он проводит его с ней. А вам пишет ну так... Мужчинам нравится чтобы вокруг них вились много женщин. Они так чувствуют себя интереснее. Женщина при этом может просто чуть нравится внешне и все. Да мало ли что у человека в голове. Забейте.

Может это ей никто не нравится?

#45
Гость

Да, именно что невостребованная. На свидания ходите, но серьезных отношений вам никто не предлагает. Так загибаетесь от одиночества что навязываете себя этому мужчине «ну пригласи меня! ну пригласи! ну давай!». Прямо выпрашиваете свидания. Вы думаете он этого не чувствует? Мужчины чувствуют такое очень хорошо. Вам хочется любви и отношений, одиночество давит, это сразу понятно. Но вот ему этого не нужно. Может вы ему приглянулись сначала, но не настолько. Какая разница почему вы разонравились? Просто есть кто то другой, с кем приятно провести время и он проводит его с ней. А вам пишет ну так... Мужчинам нравится чтобы вокруг них вились много женщин. Они так чувствуют себя интереснее. Женщина при этом может просто чуть нравится внешне и все. Да мало ли что у человека в голове. Забейте.

В смысле я выпрашиваю свидания? Вчера был единственный случай. Эта непонятка не длится месяц. До всерашнего дня он их выпрашивал. А я соглашалась через раз, ссылаясь занятость и работу.
Я конечно за конструктивную критику и понимаю, что «бок» во мне, но зачем налетать с такими обвинениями, как будто я круглосуточно плачусь и вымаливаю внимания. Этого нет! Не надо придумывать того, чего нет.

гость
#46
Гость

да на что угодно. Манипуляция - не обязательно может быть направлена на что-либо. Манипуляция может быть сама по себе, человек, в принципе, иногда не способен построить нормальных и здоровых отношений. Если ты хочешь искренности, сам искренним будь. Автор пишет, что общение сошло на нет, не думаю, что мужчина дурачок и этого не заметил, автор спросила:"Почему наше общение стало таким?", - он выставил ее идиоткой и сказал, что все, как обычно, хотя, очевидно, что это не так. На месте автора самое адекватное действие- согласиться с этим и пойти на дискотэку отплясывать чечетку. У него все нормально, ну вот и у нее все нормально тоже.

соглашусь. насчет чечетки. но не надо городить про манипуляции где их нет. человек может руководствоваться в ответах чем угодно. если вы его не чувствуете - то полезней чечетка. или *на мой взгляд* танго с розой в зубах и ванной шампанского. переключаетесь в момент[/qуоте]
Я встречала таких людей, который закатывали глаза и говорили;"Ты просто меня не чувствуешь!!!",-я как раз, напротив, прекрасно людей чувствую, и ненаижу все эти игры и дешевые манипуляции. Здолровые отношения должны выстраиваться по принципу: заинтересованный вопрос-искренний ответ. Если ответ абсолютно не адекватен ситуации, как в ситуации с автором (былого общения нет, оно сошло на нет. однако , мужчина продолжает утверждать, что все нормально, все как всегда), я не вижу смысла задавать дальнейшие вопросы и тратить свое время и энергию на человека, который даже не попытался быть искренним со мной.тут вопрос выбора: вы ищете искренность в людях, когда отвечают как вам нравится, или вам нравятся конкретные люди, с которыми именно вы хотели бы получить эффект искренности. оттуда стоит отталкиваться. этого в утиль и на поиски искренности. не вижу проблемы найти народ которого даже спрашивать не надо - выдадут все свои моменты на горА без наводящих вопросов.

#47
Гость

Может это ей никто не нравится?

Это точно. Так нет же, надо с меня сделать крокодила и психопатку-истеричку!
Конечно, если бы я в себе не видела причины, то я бы не писала на форуме. Послала бы егл и забыла, как обычно делаю.

#48
Гость

И опять на мой вопрос почему вме так поменялось в общении, он ответил : никаких событий не было, ничего не произошло. Я написала, что интерес в секунду не пропадает просто так, но если не хочет говорить, то я не буду надоедать.
.
В этом ваша ошибка,если и дальше так себя вести будете,навсегда его потеряете
.
Ютуб,тут про вас)
Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

О, спасибо

Гость
#49
St.anna

В смысле я выпрашиваю свидания? Вчера был единственный случай. Эта непонятка не длится месяц. До всерашнего дня он их выпрашивал. А я соглашалась через раз, ссылаясь занятость и работу.
Я конечно за конструктивную критику и понимаю, что «бок» во мне, но зачем налетать с такими обвинениями, как будто я круглосуточно плачусь и вымаливаю внимания. Этого нет! Не надо придумывать того, чего нет.

Выглядит все так что навязываетесь и вымаливаете свидания. Мужчины не понимают претензий. Если им прямо говорить, они все просто отрицают как защитная реакция. Поэтому женщине не надо говорить никаких претензий и задавать вопросов «почему». Ответ и так понятен - пропал интерес. Даже если в лоб сказать как вы сделали что у него пропал интерес, он все будет отрицать просто потому что мужчины предпочитают иметь много запасных вариантов на случай если захочется секс. Если вы сделаете глупость переспав с ним, ничего не изменится. Он также будет проявлять к вам вялую реакцию чтобы иногда спать с вами. А вы так и будите ходить выспрашивать «я тебе точно нравлюсь? у нас точно серьёзные отношения?». Господи, женщины это все проходят лет до 18-20. Это же ясли почти. Мы все так залипали, ничего страшного. Главное понять - вы просто ему не нравитесь и забить. Иначе вы довыпрашиваетесь и он соврет вам что любит лишь бы заткнулась. Вам просто одиноко, это понятно. Но мужчины не сделают вас счастливой, пока вы сама себя не сделаете счастливой.

Гость
#50

.[/qуоте]тут вопрос выбора: вы ищете искренность в людях, когда отвечают как вам нравится, или вам нравятся конкретные люди, с которыми именно вы хотели бы получить эффект искренности. оттуда стоит отталкиваться. этого в утиль и на поиски искренности. не вижу проблемы найти народ которого даже спрашивать не надо - выдадут все свои моменты на горА без наводящих вопросов.[/qуоте]
я искала человека, который не делал бы из меня идиотку, который не ставил бы меня в такое положение, что я по тридцать раз должна была бы спрашивать одно и то же. Я не следователь, и не хотела быть личным психоаналитиком и задавать наводящие вопросы, как на приеме. Я прекрасно чувствую людей и владею ситуацией, более того, я хотела найти зрелого и взрослого человекка, а не подростка в период пубертата, к которому бесконечно нужно искать какой-то подход.
И я такого человека нашла.
Не совсем понимаю Ваше:"Вам нравятся конкретные люди , с которыми вы хотели бы получить эффект искренности". Мне по умолчанию нравятся искренние люди без всякуих эффектов и спец.эффектов искренности.
А подменять понятия искренности и излишней болтливости и навязчивости не надо.