Гость
Статьи
Мужчина потерял …

Мужчина потерял интерес.

Здравствуйте. Хотела бы поделиться с вами вот чем. Мой мужчина в последнее время стал менее страстным, чем некоторое время назад. Я, начитавшись статей в интернете, поняла, что вернуть это все можно немного отдалившись от него. Чтобы в нем вновь проснулся охотник. НО! Когда я не выполню какую-нибудь мелочь, например не пожелаю доброго утра, то он начинается ссориться со мной , из-за того, что будто бы охладела. Что же делать?

Какжетак
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Африканские страсти не длятся долго. Это нормально. А доброго утра людям желать - это хорошо, а любимому мужчине тем более. Отношения в другую стадию переходят и не надо ничего возвращать, Постарайтесь посмотреть на вещи по-другому.

Крутой
#2

а вы не пробовали голой по дому ходить?

#3

погоди ка автор.

то есть вам уже мужчина что то должен?

что бы мужчина пылал, совершал подвиги и творил нужна Женщина с большой буквы Жэ!

Ты зажги, он запылает!

А то что ты творишь, этим ты лишь разозлишь мужчину. Как минимум охладеет к тебе, а на самом деле скоро уйдёт. Ну может ещё поживёт по привычке...

Меняйся!

юзерпик
#4

Может вы и раньше были холодны с ним, а теперь начитавшись статей. начнёте откровенно хамить

Бывают такие -- он на руках носит, а она как бы делая одолжение, позволяет. И думает это будет длиться вечно.

Может вам наоборот попробовать внимание к нему проявить?

Гость
#5

Отдаляться тоже надо уметь. Не желать доброго утра - это жест неуважения, а не "отдаление".

#6
Какжетак

Здравствуйте. Хотела бы поделиться с вами вот чем. Мой мужчина в последнее время стал менее страстным, чем некоторое время назад. Я, начитавшись статей в интернете, поняла, что вернуть это все можно немного отдалившись от него. Чтобы в нем вновь проснулся охотник. НО! Когда я не выполню какую-нибудь мелочь, например не пожелаю доброго утра, то он начинается ссориться со мной , из-за того, что будто бы охладела. Что же делать?

Я считаю, что если специально "пробуждать в нем охотника"(конечно не таким образом,как у вас:)), то этот интерес надолго не пробудится. Всё должно быть естественно, непринужденно. В начале отношений у влюбленных происходит слияние(психологическое) друг с другом, затем же эта фаза заканчивается, и партнеры желают больше дистанции в отношениях, чтобы продолжать личностно развиваться. То есть каждый должен быть занят своим делом, добиваться своих целей, развиваться. Далее через некоторые промежутки времени снова происходит сближение, затем снова дистанция. Это называется взаимодействие. А вы ,автор, тоже можете заняться своими делами, прекращать слияние:) У вас же есть цели. Ведь до его появления в вашей жизни вы были чем-то заняты, чем-то увлекались?

#7
Гость

Отношения в другую стадию переходят

А мне вот сразу становится неинтересно, когда переходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: