Гость
Статьи
Влюбилась в парня Деву

Влюбилась в парня Деву

Влюбилась в парня Деву. Как вам мужчины этого знака?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Крутой
#1

достали вы уже этим вопросом!

Гость
#2

холодные, педанты, сдержанные, нудные, надёжные

Guest
#3

просто душки......и

Половинка
#4

очень холодны в отношениях и тем более в сексе!

семью обеспечивают. и не более того.

Гость
#5

babniki

Гость
#6
Гость

babniki

а кто не бабник.. а кто не бабник... )

ЛиЛу
#7

интересные,с чувством юмора,надежные....в начале отношений могут проверки для тебя устраивать....если на все выходки закроешь глаза и будишь с ним...то жить тебе с ним до конца дней.....пока самой не надоест...они то уже никуда не денутся

Ирина
#8
ЛиЛу

интересные,с чувством юмора,надежные....в начале отношений могут проверки для тебя устраивать....если на все выходки закроешь глаза и будишь с ним...то жить тебе с ним до конца дней.....пока самой не надоест...они то уже никуда не денутся

Нифига, еще и выходки их терпеть! У меня бывший был дева, это жесть просто! Ни в сказке сказать....! Походу девы любители садо-мазо: других и себя истезать! Я от него убежала через 2 месяца, нафиг мне мужчина, который ведет себя как баба-истеричка!

Гость
#9

баб меняют только так,с виду такие надежные,спокойные,но жить с ними не возможно,жизнь дается один раз и за чем под кого то прогибаться и гнить

Евгения
#10

никогда бы не подумала, что знаки зодиака все-таки влияют на характер..но у меня тоже был мч дева и на самом деле очень додходит под описание всего выше сказанного

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: