Гость
Статьи
Что может зацепить в …

Что может зацепить в девушке?

Девушки, наверное каждая из нас встречала в жизни такого парня, который был очень переборчив, каждый день гулял с другой.. в общем женским внимание не обделен) Вопрос: что может его зацепить в девушке? расскажите свой опыт! Просто интересно кого выбирают такие парни в результате)Предыстория о себе: я симпатичная девушка, никогда мужским вниманием не была обделена и тут встретила такого же парня не обделенным женским вниманием. Мы общаемся с ним, он мне сам пишет, много чего о себе рассказывает, в общем чувствуется, что ему со мной интересно....но больше ничего... и он как-то мне сказал, что я симпатична ему, но кроме меня ему еще пару девушек симпатичны и вообще он не знает чего хочет от девушки. Вот что может зацепить его?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Автор

Девушки, наверное каждая из нас встречала в жизни такого парня, который был очень переборчив, каждый день гулял с другой.. в общем женским внимание не обделен) Вопрос: что может его зацепить в девушке? расскажите свой опыт!

уважающая себя женщина с таким вообще никогда не свяжется... так что на счет "каждая из нас" вы погорячились.

Анжелина
#4

Если ты к нему будешь холодна :)

А вообще лучше, веди себя как мужчины (большинство) ,сказала позвоню и не звони, договорились встретиться - за час отмени ( неожиданные дела вселенского масштаба) и.т.д.

Желательно отсутствие вредных привычек, всегда ухоженный внешний вид и умный взгляд, а еще не давай ему понять ,что он тебе сильно нравится. Удачи :)

Гость
#5

на своем примере могу сказать, что если девушка хорошая, не гулящая,прекрасная душой, то это и может зацепить. но относится это к мужчинам от 32 лет.такое ценят те кто постарше. как девушка с такими качествами,вижу отношение мужчин ко мне. хотя даже младше тоже интересуеюся, но если у них воспитание хорошее!

а бабника может любая зацепить, лишь бы давала и ужин готовила! и молчала в тряпочку!

#6

Одежа из бутика Дольче Габбано отлично цепляет. Даже если в неё алкашку нарядить. Попадание 100% )

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

френдзонь его))

Автор
#8
Гость

уважающая себя женщина с таким вообще никогда не свяжется... так что на счет "каждая из нас" вы погорячились.

А я и не говорила, что свяжется.. а сказала, что каждая встречала такого!

Автор
#9
Анжелина

Если ты к нему будешь холодна :)

А вообще лучше, веди себя как мужчины (большинство) ,сказала позвоню и не звони, договорились встретиться - за час отмени ( неожиданные дела вселенского масштаба) и.т.д.

Желательно отсутствие вредных привычек, всегда ухоженный внешний вид и умный взгляд, а еще не давай ему понять ,что он тебе сильно нравится. Удачи :)

Спасибо))))

Автор
#10
Нильсон

Одежа из бутика Дольче Габбано отлично цепляет. Даже если в неё алкашку нарядить. Попадание 100% )

хахаха, все побежала кредит брать и в дольче одеваться)))

Автор
#11
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

френдзонь его))

Я так и делаю, говорю, что желаю тебе встретить хорошую девушку и т.д. А он мне в ответ, что ты мне желаешь, я ж с тобой не прощаюсь. А ты уже хочешь попрощаться))))

#12
Автор

хахаха, все побежала кредит брать и в дольче одеваться)))

Сами спросили, что может в девушке зацепить

#13

Хорошее дорогое платье фирменное воспринимается, как единое целое вместе с женщиной. Так же, как она воспринимает мужчину с дорогим мерседесом. Это лишь наши придатки )

Алиска
#14

Гулящие, они и в 50 и 70 будут гулящими

Автор
#15
Алиска

Гулящие, они и в 50 и 70 будут гулящими

Ну все таки как-то можно попустить гулящего, например как в фильме "Бабник"

Алиска
#16

В фильме бабник можно

Алиска
#17

Поймите! У этого человека такой темперамент. Он такой родился, он не изменится. Может быть впоследствии и поменяется, но не надолго. Кобелизм-это диагноз и он будет вылезать наружу всю его жизнь

Автор
#18
Алиска

Поймите! У этого человека такой темперамент. Он такой родился, он не изменится. Может быть впоследствии и поменяется, но не надолго. Кобелизм-это диагноз и он будет вылезать наружу всю его жизнь

Да я понимаю, но я не говорю о парне который спит с девушками, тут другое.. он ходит каждый день на новые свидания, типа как ищет что-то подходящее и не может найти. Вот и мне интересно что может зацепить его среди этого потока девушек?

Я например с ним общаюсь и понимаю, что человек сам не знает чего хочет или знает, но не может этого увидеть или хочет что-то доказать себе. Вот и все.

.
#19
Владимир

может зацепить то что сейчас в большинстве нет:не курящая не пьющая,тихая,спокойная,добрая,умная..вот

бабы....прекратите здесь на форуме мужскими именами подписываться

#20
Алиска

Гулящие, они и в 50 и 70 будут гулящими

Ага. Особенно, если у жены попа, как бампер от грузовой машины )

Аоо
#21

ты не красотка.

красотки ромашками срут.

Окси
#22

Вы определитесь, про кого вопрос-то: про парня, не обделенного женским вниманием, или про парня, который "каждый день гуляет с разными"? Если второе, то бабники женятся, когда становится невтерпеж наследника заделать. Женятся на умненьких, скромных, добрых, заботливых. Короче, на тех, кто внушает доверие. Гулять, разумеется, продолжают, как и раньше.

#23
Автор

Девушки, наверное каждая из нас встречала в жизни такого парня, который был очень переборчив, каждый день гулял с другой.. в общем женским внимание не обделен) Вопрос: что может его зацепить в девушке? расскажите свой опыт! Просто интересно кого выбирают такие парни в результате)Предыстория о себе: я симпатичная девушка, никогда мужским вниманием не была обделена и тут встретила такого же парня не обделенным женским вниманием. Мы общаемся с ним, он мне сам пишет, много чего о себе рассказывает, в общем чувствуется, что ему со мной интересно....но больше ничего... и он как-то мне сказал, что я симпатична ему, но кроме меня ему еще пару девушек симпатичны и вообще он не знает чего хочет от девушки. Вот что может зацепить его?

Может одежда обвешанная рыболовными крючками? Зацепишь не по деццки, запомнит на всю жизнь )))

Гость
#24
Владимир

может зацепить то что сейчас в большинстве нет:не курящая не пьющая,тихая,спокойная,добрая,умная..вот

тоска зеленая

Ирина
#25

может быть он вас рассматривает как друга. Если парень не увидел в вас девушки, вряд ли увидит. Хотя стоит попробовать. Я думаю, вам нужно быть женственнее, не раскрываться сразу и т.п.

Крутой
#26

зацепить могут большие сиськи. я своего именно на сиськи подцепила

Гость
#27
Гость

на своем примере могу сказать, что если девушка хорошая, не гулящая,прекрасная душой, то это и может зацепить. но относится это к мужчинам от 32 лет.такое ценят те кто постарше. как девушка с такими качествами,вижу отношение мужчин ко мне. хотя даже младше тоже интересуеюся, но если у них воспитание хорошее!

а бабника может любая зацепить, лишь бы давала и ужин готовила! и молчала в тряпочку!

Zolotie slova!

Павел
#28

Девы прутся с бабников, пока мозг не отрос... Миллион мух не может ошибаться

Автор
#29
Ирина

может быть он вас рассматривает как друга. Если парень не увидел в вас девушки, вряд ли увидит. Хотя стоит попробовать. Я думаю, вам нужно быть женственнее, не раскрываться сразу и т.п.

я тоже так раньше думала, что не видит во мне девушки, пока он мне сам не сказал, что испытывает ко мне сексуальный интерес. Но он не хочет меня использовать ради секса, чтоб потом не было больно.

Так как он не может определиться кто ему нравится. Он гуляет с девушками и ничего большего.. не поцелуев и всего такого, чтоб не обнадеживать. Как он сам сказал, мне вроде девушка нравится, но не могу сказать что настолько, что я готов менять что-то.. мне и так хорошо, а вдруг я привяжусь и мне будет не так хорошо... и сказал, что я ему тоже нравлюсь, но кроме меня еще пару девушек тоже нравятся. Я понимаю, что насильно мил не будешь и не буду пытаться его всячески привязать к себе, просто интересна позиция парня и что он ищет, вот и все.

Лариса
#30

Первоначально - это сексуальный интерес, если мужчина женщину не хочет, то взаимотношений не построишь. Душа, внутренняя красота, это все на втором плане, смотря у кого какие планы. Но если не хочет т***нуть ничего не поделаешь. Можно только дружить. Такова мужская природа.

алексей
#31
Автор

Девушки, наверное каждая из нас встречала в жизни такого парня, который был очень переборчив, каждый день гулял с другой.. в общем женским внимание не обделен) Вопрос: что может его зацепить в девушке? расскажите свой опыт! Просто интересно кого выбирают такие парни в результате)Предыстория о себе: я симпатичная девушка, никогда мужским вниманием не была обделена и тут встретила такого же парня не обделенным женским вниманием. Мы общаемся с ним, он мне сам пишет, много чего о себе рассказывает, в общем чувствуется, что ему со мной интересно....но больше ничего... и он как-то мне сказал, что я симпатична ему, но кроме меня ему еще пару девушек симпатичны и вообще он не знает чего хочет от девушки. Вот что может зацепить его?

Илья
#32
Окси

Вы определитесь, про кого вопрос-то: про парня, не обделенного женским вниманием, или про парня, который "каждый день гуляет с разными"? Если второе, то бабники женятся, когда становится невтерпеж наследника заделать. Женятся на умненьких, скромных, добрых, заботливых. Короче, на тех, кто внушает доверие. Гулять, разумеется, продолжают, как и раньше.

девушка выбирала всегда по завышенной планке определённый типаж на который продолжая жаловаться ничего с собой не делала, ей пользовались и она обобщила на всё и вся по личному опыту ... Морали в сей истории нет. Проходите дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: