Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не знакомятся?

Сейчас мне 30, я стройная, веду активный образ жизни (танцы, коньки, ролики, велосипед), без вредных привычек, много интересов (театр, концерты), зарабатываю нормально, выгляжу обычно, не модель, но замечаю, что именно со средней внешностью пользуются успехом, у меня как раз средняя внешность. Так за последние 5 лет никто не подошел познакомиться, или из знакомых никто не проявил инициативу. Я люблю готовить, заниматься домом, с уважением отношусь к мужчинам, но в чем дело не могу понять. У кого аналогичные проблемы? Может что то со мной не так?

Елена
296 ответов
Последний — Перейти
Ushka
#1
Елена

Сейчас мне 30, я стройная, веду активный образ жизни (танцы, коньки, ролики, велосипед), без вредных привычек, много интересов (театр, концерты), зарабатываю нормально, выгляжу обычно, не модель, но замечаю, что именно со средней внешностью пользуются успехом, у меня как раз средняя внешность. Так за последние 5 лет никто не подошел познакомиться, или из знакомых никто не проявил инициативу. Я люблю готовить, заниматься домом, с уважением отношусь к мужчинам, но в чем дело не могу понять. У кого аналогичные проблемы? Может что то со мной не так?

У меня. Жить не хочу, но нужно...

Гость
#2

значит плохо надо

Гость
#4

Нужно быть сексуально привлекательной. Попробуйте сменить имидж, раз теперешний вид не привлекает мужчин, ну и что-то изменить в своей жизни

Кети
#5

А подпускаете ли Вы сами к себе мужчин? Или ходите с серьезным сосредоточенным видом а-ля "я вся в своих проблемах, не подходите"?

мия
#6

Может выглядите не привлекательно ? Покрутитесь перед зеркалом. Посмотрите на себя. Вы сама себе нравитесь ? Попробуйте поменять цвет в одежде. прическе. макияже. Экспериментируйте. Так не должно быть, чтобы за 5 лет никто и внимания не обратил.(

Елена
#7

3 гость - не автор, перестаньте прикалываться, я серьезно.

Малу
#8

"с уважением отношусь к мужчинам"

Ко всем?

Это как к ВИДУ вообще?))

Елена
#9

Я сама себе нравлюсь, и фигура хорошая от природы плюс регулярный спорт, я доброжелательная, может конечно немного с грустью лицо и глаза от проблем и одиночества, но сложно притворяться.

мия
#10
Елена

Я сама себе нравлюсь, и фигура хорошая от природы плюс регулярный спорт, я доброжелательная, может конечно немного с грустью лицо и глаза от проблем и одиночества, но сложно притворяться.

а стиль одежды какой. И каков род деятельности ?

Красная
#11

что на фотке? какашка?

Облачко
#12

Автор, и у меня аналогичная проблема :(

Andy03
#13

Вои надо самой стараться познакомиться,сейчас никто первый подходить не будет(

мия
#14
Красная

что на фотке? какашка?

ну да). Капрофил решил поделиться со всеми.)

#15

Старая наверно, вот и не знакомятся. Для семьи нужна молодая жена, а старая тетка для утех пойдет, т.к. опытная.

Гость
#16
Красная

что на фотке? какашка?

А на что похоже? ))

Если честно противно фу, больше не буду фото смотреть

мия
#17
Весёлый

Старая наверно, вот и не знакомятся. Для семьи нужна молодая жена, а старая тетка для утех пойдет, т.к. опытная.

да ладно Знакомятся со всеми. Просто нужно уметь привлечь взгляд. Чего-то автору не хватает. Не видя, понять трудно

Красная
#18
Гость

А на что похоже? ))

Если честно противно фу, больше не буду фото смотреть

я не смотрела, но знаю, что там может быть . Я уже вумная - предварительно сверяю номерки.

Парень 23 лет
#19

Город какой?

Елена
#20

Причем старая? ведь и раньше не подходили, когда мне было 25 лет. Вот и я думаю может чего не хватает мне, а может время такое, ведь у моих подруг такая же проблема, ходят одинокие все, почему не знакомятся, не понимаю. Стиль одежды casual. Работаю в офисе экономистом.

Елена
#21
Парень 23 лет

Город какой?

город Москва

Andy03
#22

Сейчас много иностранных граждан приезжают на заработки ,попробуйте с ними строить отношения,можно еще в Египет или Турцию съездить

ЕГ
#23

У меня так было. В точности так же. Я даже у своих родтвенников-мужчин спрашивала, что во мне не так. Они говорили, что все нормально.

Мне не то чтобы мужчину хотелось или замуж, но я ужасно боялась одиночества в перспективе. Комплекса неполноценности у меня не было, так как окружали меня сплошь такие же девицы.

Я решила проблему при помощи СЗ. Вышла, таким образом, замуж и сейчас уже

имею 2 детей. Брак неудачный, но я ни о чем не жалею. Знаю очень многих девчонок, которым с СЗ повезло гораздо больше.

Попробуйте, ничего не потеряете, а возможно, и приобретете.

Гость
#24

мужчины все разные

кто-то не хочет ответственности

кто-то маменькин сынок

кто-то женат

кто-то ***

у меня подруга есть (не спим) так она рассказывает про свои поиски...

проявляйте инициативу сама,ничего в этом плохого нет...

аккуратно только

Парень 23 лет
#25
Andy03

Вои надо самой стараться познакомиться,сейчас никто первый подходить не будет(

Это правда. Смотришь на тётю и думаешь, занята/не занята, подойти/не подойти, в итоге пошло всё в зaд.

Ната
#26

Наверное что-то в вашем поведении, манере держать себя и т.д. мужчин отталкивает. Спросите близких людей, кому доверяете, может они подскажут. Или просто свое мнение выскажут, как вы производите впечатление со стороны...

Про себя скажу: мне 33года, полноватая, но в целом фигуристая. Активными образом жизни (как то: ролики, велосипед, каток и др.) похвастаться не могу. Не моё это. Но мужчины знакомятся очень часто. Не считаю, что это из-за моей неземной красоты, п.ч. такой нет)) Но я очень улыбчивая, веселушка-хохотушка по жизни, это моё нормальное настроение. Видимо людям это нравится :)

Ната
#27

*какое впечатление производите

мия
#28
Елена

Причем старая? ведь и раньше не подходили, когда мне было 25 лет. Вот и я думаю может чего не хватает мне, а может время такое, ведь у моих подруг такая же проблема, ходят одинокие все, почему не знакомятся, не понимаю. Стиль одежды casual. Работаю в офисе экономистом.

все понятно. Серобутылочного цвета (( . Не воспринимают они этот стиль.(

Парень 23 лет
#29
Елена

город Москва

А катаешься где?

Елена
#30

В Турции кстати многие знакомились, предлагали замуж, а я не уверена в их намерении, да и времени проверить нет, здесь в Москве работа, не могу там жить какое то время. В отчаянии зарегистрировалась на сз, написала многим, так ответил 1 и то не охотно, общение сошло на нет. Да вот и спрашиваю, может во мне не так или время такое, что мужчины не проявляют инициативу, и пора брать всё в свои руки. К какому выводу пришли девушки, у кого была похожая ситуация?

гость
#31
Елена

Причем старая? ведь и раньше не подходили, когда мне было 25 лет. Вот и я думаю может чего не хватает мне, а может время такое, ведь у моих подруг такая же проблема, ходят одинокие все, почему не знакомятся, не понимаю. Стиль одежды casual. Работаю в офисе экономистом.

В вас мало секса для большинства мужчин.остается надеяться что на любой товар есть покупатель.попробуйте сз.там больше выбора.а то так и до 40 прождете

Алиска
#32

По моему вы слишком активная: и то и это и везде поспели, видимо молодые человеки именно этого и пугаются

Парень 23 лет
#33

Мне вчера на форуме 27 лет дали по фото.

Д2
#34

Автор, здесь сложно сказать. Или работа у вас исключительно среди женского пола, или внешность несколько ниже "среднего" и ничем не примечательная, или просто не замечаете любопытства в глазах противоположного пола.

Парень 23 лет
#35

Позажигала с турками?

Andy03
#36
Елена

В Турции кстати многие знакомились, предлагали замуж, а я не уверена в их намерении, да и времени проверить нет, здесь в Москве работа, не могу там жить какое то время. В отчаянии зарегистрировалась на сз, написала многим, так ответил 1 и то не охотно, общение сошло на нет. Да вот и спрашиваю, может во мне не так или время такое, что мужчины не проявляют инициативу, и пора брать всё в свои руки. К какому выводу пришли девушки, у кого была похожая ситуация?

На счет Турции вы зря,попробуйте , тем более предлагали)там климат лучше,жить классно.У нас климат плохой(и люди злые

Елена
#37
Парень 23 лет

А катаешься где?

Да везде, в парке Горького, ВДНХ.

Парень 23 лет
#39

5 лет секса не было или ведёшь аморальный образ жизни?

Елена
#40
Andy03

На счет Турции вы зря,попробуйте , тем более предлагали)там климат лучше,жить классно.У нас климат плохой(и люди злые

Да я заметила :) спасибо за совет.

Елена
#41
Парень 23 лет

5 лет секса не было или ведёшь аморальный образ жизни?

аморальный образ жизни не веду, не с кем.

Парень 23 лет
#42
Елена

Да везде, в парке Горького, ВДНХ.

А как выглядишь? Может видел.

Парень 23 лет
#43

Что там с турками у нас?

Пацанчик
#44

Еще одна зажравшаяся баба которая считает что дотсойна миллионера

Елена
#45
Д2

Автор, здесь сложно сказать. Или работа у вас исключительно среди женского пола, или внешность несколько ниже "среднего" и ничем не примечательная, или просто не замечаете любопытства в глазах противоположного пола.

Вот сама не могу разобрать в чем дело, устала уже искать причину, не знаю.

Елена
#46
Парень 23 лет

Что там с турками у нас?

А ничего, что там может быть. Поговорили и всё.

Andy03
#47
Парень 23 лет

Что там с турками у нас?

Ну я,думаю,россиянок можно не спрашивать об этом,там все понятно без слов)

Парень 23 лет
#48

А грудь какого размера, можно спрошу?

Пацанчик
#49
Andy03

Ну я,думаю,россиянок можно не спрашивать об этом,там все понятно без слов)

Я вот только не пойму - зачем куда-то ездить, если кругом полно таджиков?

Ходите в библиотеки!
#50

неприветливое выражение лица, сутулая, плоскошаркающая походка? хотя со стороны видно, сам не поймёшь...

)) я вот тут книжку взяла в библиотеке, там визитка (с золотым тиснением не хухры-мухры, манагер)) и подпись с обратной стороны "пойдем в кино" и путь в о-ки на страницу МЧ 31 год. качок, с татухой. книжка ДФаулз "Волхв"...

визитки даже 2, у второго без надписей, и попроще