Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины знакомятся только в сети?

Сужу по своим знакомым, друзьям мужского пола. Им за 30, хорошей опрятной внешности, имеют работу и стабильный хороший заработок, отдельное жилье. Но знакомятся только в интернете, и необязательно СЗ, любые другие соц сети. Их образ жизни работа-дом-работа, 70% времени в сутках они онлайн. В выходные спорт, тренировки или опять же интернет! Ставят лайки, завязывают разговор с «привет как дела?». При этом, хотят отношений, не знаю насколько серьезных, правда. Но неужели уже не знакомятся в реальной жизни???

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)) интернет в наше время - и есть реальная жизнь))

Иисусья тряпка
#2

тебя видимо в соцсетях нет, и не трахает никто лол

Ве
#3

А где надо? В клубах, на улице? Это вам тогда к гопникам надо.)

Мужчина
#4

"Сужу по своим знакомым" - какие еще вопросы?

Корабельная крыса
#5

Во-первых не все, во-вторых живьём современные девушки знакомиться разучились. Почти у всех морда кирпичом при взгляде на незнакомого мужчину. Думают, что цену себе набивают.

гость
#6

По другому просто лень. А здесь нажал кнопку и все

гость
#7
Корабельная крыса

Во-первых не все, во-вторых живьём современные девушки знакомиться разучились. Почти у всех морда кирпичом при взгляде на незнакомого мужчину. Думают, что цену себе набивают.

Это правильно! Посмотришь на такую и сразу желание пропадает к ней подходить.

Гость
#8

Автор, угадайте самый частый ответ девушек на предложение познакомится в реале?))))) У ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства девушек, нет банальной культуры социального взаимодействия. Дикие какие-то, словно выросли не в "обществе" а в лесу каком-нибудь, где любой незнакомый субъект это потенциальный агрессор)))))

Наталья
#9

Потому что они в соц. сетях фотки у всех отфотожопленные в основном или моделей каких-нибудь ставят. Вот они смотрят и думают, почему в реале женщины страшные, а там на сайтах красавицы. Вот обратите внимание, в транспорте или в общественных местах ,все мужчины в телефонах зависают, вокруг даже не глядят. А если серьезно сейчас такое время. Постепенно все уйдем в вирт.

гость
#10
Наталья

Потому что они в соц. сетях фотки у всех отфотожопленные в основном или моделей каких-нибудь ставят. Вот они смотрят и думают, почему в реале женщины страшные, а там на сайтах красавицы. Вот обратите внимание, в транспорте или в общественных местах ,все мужчины в телефонах зависают, вокруг даже не глядят. А если серьезно сейчас такое время. Постепенно все уйдем в вирт.

По современной жизни если к женщине на улице подойти знакомиться то за сумасшедшего посчитают, она еще и милицию вызовет.

Гость
#11
Автор

Сужу по своим знакомым, друзьям мужского пола. Им за 30, хорошей опрятной внешности, имеют работу и стабильный хороший заработок, отдельное жилье. Но знакомятся только в интернете, и необязательно СЗ, любые другие соц сети. Их образ жизни работа-дом-работа, 70% времени в сутках они онлайн. В выходные спорт, тренировки или опять же интернет! Ставят лайки, завязывают разговор с «привет как дела?». При этом, хотят отношений, не знаю насколько серьезных, правда. Но неужели уже не знакомятся в реальной жизни???

А вы, бабьё, знакомитесь в реальной жизни? Или чаще морда кирпичом и надменно-презрительное выражение лица? Вы так себя ведете, что к вам подойдет разве что алкаш, которому все равно к кому, или пикапер, в целях выполнения плана по подходам и подготовки филд-репорта

Гость
#12
гость

По современной жизни если к женщине на улице подойти знакомиться то за сумасшедшего посчитают, она еще и милицию вызовет.

Вот без шуток! Много раз знакомился на улице и в общественных местах. Бабы такие глаза делают, как будто я им нож к горлу приставил. И сразу бежать, бежать, без оглядки. А потом сидят тут на форуме и ноют - а почему это плохие мужики с нами знакомиться перестали?!!!!

Гость
#13
Гость

А вы, бабьё, знакомитесь в реальной жизни? Или чаще морда кирпичом и надменно-презрительное выражение лица? Вы так себя ведете, что к вам подойдет разве что алкаш, которому все равно к кому, или пикапер, в целях выполнения плана по подходам и подготовки филд-репорта

Многие женщины сейчас читают этот коммент и узнают себя) поэтому им нечего ответить)

Гость
#14
Наталья

Вот обратите внимание, в транспорте или в общественных местах ,все мужчины в телефонах зависают, вокруг даже не глядят.

Я обратил внимание. И знаете что? Женщины вообще глаз от телефонов не отрывают! И когда идут по улице тоже. Я вот иду в потоке людей и специально разглядываю проходящих мимо девушек. Думаете куда они смотрят? На проходящих мимо мужчин? Хрен_с_два! Они смотрят в телефон, в землю, в сторону - куда угодно, только не на мужиков.

Гость
#15

Я еще в недешевый фитнес-центр регулярно хожу, хорошо выгляжу. Вот вы думаете хоть одна баба улыбнулась мне? Или подошла завязать разговор, что-то спросить? ХЕР_С_ДВА. У всех морды в телефоне. Все очень заняты, не отвлекайте прЫнцесс!

Гость
#16

Мне кажется, что сегодня женщины стали настолько никчемными, что не умеют элементарно знакомиться и понятия не имеют о том, что такое флирт. Зато каждая первая уверена, что она прЫнцесса и её непременно должны (обязаны) добиваться и завоёвывать.

Гость
#17
Гость

Многие женщины сейчас читают этот коммент и узнают себя) поэтому им нечего ответить)

Нет, они его еще не читали. Когда прочитают - полетит говно_на вентилятор. Скажут, что я неудачник, обиженка, ***, импотент, нищеброд, мне не дают и так далее. Это ж бабы.

Гость
#18
Гость

Автор, угадайте самый частый ответ девушек на предложение познакомится в реале?))))) У ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства девушек, нет банальной культуры социального взаимодействия. Дикие какие-то, словно выросли не в "обществе" а в лесу каком-нибудь, где любой незнакомый субъект это потенциальный агрессор)))))

Кстати да. И это печально. Девки даже на СЗ ставят чужие фотки и чужое имя пишут. Спрашиваю - зачем? Отвечают - вокруг столько маньяков! ))

Гость
#19

Мне лично знакомства вживую нравятся значительно больше, чем весь этот ваш интЫрнет. Потому что вживую я сразу вижу человека без фотошопа, без фильтров, и сразу понимаю - нравится или нет. А с этими СЗ так вообще - на фотке баба просто прелесть, а на свидание приходит зеленый крокодил. Так что я бы лучше всегда знакомился вживую. Но бабы делают морды кирпичом и думают, что я маньяк

Johaa
#20

Насколько я знаю, приличные парни не знакомятся или стесняются подходить первыми. От многих достойных парней слышала: "Ты что, одна? Никогда бы не подумал. Я не подошел бы на улице к тебе". Зато всякие "Лёлики", на которых без слез не взглянешь, очень даже активно пристают на улице. Один привязался, уже больше года как видит меня, идет метров 50 и уговаривает о встрече. При том, что я замужем! Бесит жутко! Мне 27, а ему 45. У него одежда неопрятная, желтый цвет лица и сам тупой какой-то. Брр...

Гость
#21
Гость

Мне кажется, что сегодня женщины стали настолько никчемными, что не умеют элементарно знакомиться и понятия не имеют о том, что такое флирт. Зато каждая первая уверена, что она прЫнцесса и её непременно должны (обязаны) добиваться и завоёвывать.

Вы живьем, вероятно, еще противнее, чем в интернете, нет шансов. А бабье это та часть человечества, которая рожает и воспитывает Вам подобных.

Гость
#22
Гость

Вы живьем, вероятно, еще противнее, чем в интернете, нет шансов. А бабье это та часть человечества, которая рожает и воспитывает Вам подобных.

См. мой коммент №17, ответ на 13

Гость
#23
Johaa

Насколько я знаю, приличные парни не знакомятся или стесняются подходить первыми. От многих достойных парней слышала: "Ты что, одна? Никогда бы не подумал. Я не подошел бы на улице к тебе". Зато всякие "Лёлики", на которых без слез не взглянешь, очень даже активно пристают на улице. Один привязался, уже больше года как видит меня, идет метров 50 и уговаривает о встрече. При том, что я замужем! Бесит жутко! Мне 27, а ему 45. У него одежда неопрятная, желтый цвет лица и сам тупой какой-то. Брр...

Я бы не сравнивал реплику типа: "Ты что, одна? Никогда бы не подумал. Я не подошел бы на улице к тебе" с тем, какие слова выслушивают парни. Порой обычный игнор это ещё самое безобидное. Чтоб к вам подходить, это надо себя не уважать. Понятное дело, что достойные парни на такое не пойдут.

гость
#24
Гость

Кстати да. И это печально. Девки даже на СЗ ставят чужие фотки и чужое имя пишут. Спрашиваю - зачем? Отвечают - вокруг столько маньяков! ))

Влечение полов в обществе притупляется. Мужчины не хотят подходить к женщинам, а женщинам это и не нужно

Гость
#25
Гость

Понятное дело, что достойные парни на такое не пойдут.

Пойдут. Но только пока первый десяток отказов выслушают в грубой форме. А потом не пойдут.

Гость
#26
гость

Влечение полов в обществе притупляется. Мужчины не хотят подходить к женщинам, а женщинам это и не нужно

Я согласен с тем, что женщинам это уже не нужно. И они это всем своим видом показывают окружающим. Ну, на нет, как грицца, и суда нет. Не хотите - как хотите. Никто уговаривать не будет, дело это добровольное.

Гость
#27
гость

Влечение полов в обществе притупляется. Мужчины не хотят подходить к женщинам, а женщинам это и не нужно

Если бы женщинам было не нужно, не появлялись бы такие темы тут. Есть цитата из фильма "Метод Хитча" - не одна женщина не выходит с утра из дома с мыслью "лишь бы сегодня ко мне никто не приставал"))))

#28

Какие им отношения , если у них нет времени ?

Гость
#29
Гость

Если бы женщинам было не нужно, не появлялись бы такие темы тут. Есть цитата из фильма "Метод Хитча" - не одна женщина не выходит с утра из дома с мыслью "лишь бы сегодня ко мне никто не приставал"))))

Если вы почитаете темы на форуме, то увидите огромное количество женских воплей про то, как достали мужики, которые к ним, бедняжкам, ЛЕЗУТ и ПРИСТАЮТ знакомиться хотят. Мешают жить бедным женщинам!

#30
Гость

Если бы женщинам было не нужно, не появлялись бы такие темы тут. Есть цитата из фильма "Метод Хитча" - не одна женщина не выходит с утра из дома с мыслью "лишь бы сегодня ко мне никто не приставал"))))

На самом деле таких женщин большинство.

Гость
#31

Я не понимаю женщин, которые делают НУ АБСОЛЮТНО ВСЁ для того, чтобы с ними никто не знакомился, и при этом жалуются, что мужики перестали знакомиться.

Гость
#32
Вау🍷

На самом деле таких женщин большинство.

Каких таких?)

Гость
#33
Гость

Если вы почитаете темы на форуме, то увидите огромное количество женских воплей про то, как достали мужики, которые к ним, бедняжкам, ЛЕЗУТ и ПРИСТАЮТ знакомиться хотят. Мешают жить бедным женщинам!

И что самое интересное, когда с возрастом это внимание пропадает, то у них же начинается паника))))

#34
Гость

Каких таких?)

Которые не хотят, чтобы к ним приставали.

Гость
#35
Вау🍷

Которые не хотят, чтобы к ним приставали.

Это они вам так сказали?)))))

#36
Гость

Это они вам так сказали?)))))

Это и так всем известно, кроме озабоченного мужла

Гость
#37
Вау🍷

Это и так всем известно, кроме озабоченного мужла

Я знаю всех. Они мне такого не говорили.

Ната
#38

Просто не умеют. Тем кому около 30 у них появился интернет как раз в самый интересный период жизни аськи и тд. Там же все просто и легко. Одна не ответила тут же нашлась десятая и до бесконечности. Хотя у меня много знакомых которые познакомились в Интернет и поженились и уже лет по 5 вместе, детей заводят. Мужчины делятся на 2 типа кто не дружит с сенсорным телефоном а так же с нетом, и те кто от туда не вылазиет

Гость
#39

Ну после 30 уже мужику как-то неприлично за короткой юбкой идти и знакомиться, а вот молодые мальчики только так подходят...причём ив России и в Италии знакомятся, а в других странах это некультурно

Гость
#40
Корабельная крыса

Во-первых не все, во-вторых живьём современные девушки знакомиться разучились. Почти у всех морда кирпичом при взгляде на незнакомого мужчину. Думают, что цену себе набивают.

Ага, все очень "важные" и "деловые" стали, идут в свой хрущ с обоссанным диваном, с мордами, как у гендиренктора нефтедобывающей компании. Полнейшие неадекватки.

Гость
#41
Гость

Я согласен с тем, что женщинам это уже не нужно. И они это всем своим видом показывают окружающим. Ну, на нет, как грицца, и суда нет. Не хотите - как хотите. Никто уговаривать не будет, дело это добровольное.

Многие очень хотят, что б их подобивались, поунижались перед ними - этакие садистки. Темы создают "Почему (меня) мужчины не добиваются?". От таких нужно сразу бежать.

Гость
#42
Вау🍷

Это и так всем известно, кроме озабоченного мужла

Вот еще пример неадекватной принцессы, у которой го**но вместо мозгов: хочешь познакомиться - значит ты "озабоченное ***". Вот поэтому, автор, знакомство и перетекло в инет от греха подальше от таких маразматичек.

Гость
#43
гость

Влечение полов в обществе притупляется. Мужчины не хотят подходить к женщинам, а женщинам это и не нужно

Не совсем так. Ввиду того что женщины себя так ведут и нет желания к ним подходить. Хотя есть женщины которые желают общаться знакомиться но из за королев к ним никто не подходит

Приличный мужчина
#44

Уличные подскоки для знакомств уже вымерли по ряду причин. Первая причина- массовый отказ и низкая результативность. Данный способ подойдет для профессиональных съемщиков-пикаперов. Эффективные знакомства происходят в общих компашках, где он про неё и она про него могут заранее что-то узнать. Живьем знакомства полностью незнакомых еще до сих пор происходят в ночных клубах и всяких барах с музыкой и движухой. Я знакомлюсь именно в клубах. Обстановка расслабленная и девушки расположены к общению.

Приличный мужчина
#45

В молодости я пробовал подходить для знакомства. Помню то чувство неловкости, когда девушка не понимает что от неё хотят и отказывает. Пару-тройку раз такой ситуации и желание знакомиться таким методом полностью исчезает) Это подойдет только по пьяни- если отказала, то сплюнул и пошел далее)

Гость
#46
Гость

Автор, угадайте самый частый ответ девушек на предложение познакомится в реале?))))) У ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства девушек, нет банальной культуры социального взаимодействия. Дикие какие-то, словно выросли не в "обществе" а в лесу каком-нибудь, где любой незнакомый субъект это потенциальный агрессор)))))

А я знакомилась в реале, то есть на улице все эти товарищи с виду нормальные,оказывались либо пикаперами, либо любителями присунуть одноразово, но тут у них не выходило, а про то что они такие впоследствии узнала от общих знакомых, один такой любитель знакомиться на улице меня веселил, он ко мне раза 3 подходил за несколько лет, то есть даже не помнит к кому клеится

Ирина
#47

А мне нравятся знакомства в инете с мужчинами. Больше чем в реале, даже если это не на улице, а в компании общих друзей или еще где. В интернете легче узнать человека, он более открыт, раскрепощен на первых порах общения, меньше неловкости. Плюс, если мужчина не нравится, то легче разорвать общение в Сети и искать дальше. Не нужно отвечать ни на какие звонки или встречаться и лично мужчине сообщать от отказе в дальнейшем общении и прочее. К тому же, при общении в Сети можно завязать именно глубокие отношение на основе общения, когда мужчина не будет просить сразу секса и упор идет именно на узнавание друг друга, приятные беседы, юмор, хорошее настроение. Встретиться можно и позже. Единственный недостаток инет-знакомств, что могут обмануть с фото, или скрыть что-то существенное о себе, что можно было увидеть или понять при живом общении... С другой стороны, даже если у человека недостаток, который может быть отпугнул бы при реальном знакомстве - после общения и симпатии в Сети - он стал бы неважен, потому что тебе уже понравился характер/личность человека. Вобщем как и во всем - есть свои плюсы и минусы. Но мне интернет-знакомство подарило мужа, с которым 14 лет вместе и с которым в силу расстояния - я бы никогда не имела шанса познакомиться в реале.

Гость
#48
Гость

Вот без шуток! Много раз знакомился на улице и в общественных местах. Бабы такие глаза делают, как будто я им нож к горлу приставил. И сразу бежать, бежать, без оглядки. А потом сидят тут на форуме и ноют - а почему это плохие мужики с нами знакомиться перестали?!!!!

да стремный ты вот и бегут,от красивых,ухоженных не побегут

Гость
#49
Гость

да стремный ты вот и бегут,от красивых,ухоженных не побегут

Возможно. Но стараюсь за собой следить, правильно питаюсь, нормально одеваюсь, хожу на фитнес. Если королевишен это не устраивает - пусть ищут лучше.

#50
Гость

Я еще в недешевый фитнес-центр регулярно хожу, хорошо выгляжу. Вот вы думаете хоть одна баба улыбнулась мне? Или подошла завязать разговор, что-то спросить? ХЕР_С_ДВА. У всех морды в телефоне. Все очень заняты, не отвлекайте прЫнцесс!

Ну тут пока на дорожке или тренажерах паришься, не до разговоров...
А вот в сауне самое оно) в том клубе, куда я хожу, в саунах постоянный треп)) так что можете попробовать)