Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины знакомятся только в сети?

Сужу по своим знакомым, друзьям мужского пола. Им за 30, хорошей опрятной внешности, имеют работу и стабильный хороший заработок, отдельное жилье. Но знакомятся только в интернете, и необязательно СЗ, …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Mia

Ну тут пока на дорожке или тренажерах паришься, не до разговоров...
А вот в сауне самое оно) в том клубе, куда я хожу, в саунах постоянный треп)) так что можете попробовать)

К сожалению, у меня нет времени на сауну. Я с трудом успеваю на тренажеры ходить после работы

Гость
#52
Гость

Я обратил внимание. И знаете что? Женщины вообще глаз от телефонов не отрывают! И когда идут по улице тоже. Я вот иду в потоке людей и специально разглядываю проходящих мимо девушек. Думаете куда они смотрят? На проходящих мимо мужчин? Хрен_с_два! Они смотрят в телефон, в землю, в сторону - куда угодно, только не на мужиков.

Это потому что кавказцев поблизости нет

Гость
#53
Гость

Я еще в недешевый фитнес-центр регулярно хожу, хорошо выгляжу. Вот вы думаете хоть одна баба улыбнулась мне? Или подошла завязать разговор, что-то спросить? ХЕР_С_ДВА. У всех морды в телефоне. Все очень заняты, не отвлекайте прЫнцесс!

Просто ты не кавказец

Гость
#54
Mia

Ну тут пока на дорожке или тренажерах паришься, не до разговоров... А вот в сауне самое оно) в том клубе, куда я хожу, в саунах постоянный треп)) так что можете попробовать)

Соглашусь, у меня подруга знакомилась в сауне нашего клуба, там сразу видно фигуры и ту и другую

просто Мо
#55
Приличный мужчина

Уличные подскоки для знакомств уже вымерли по ряду причин. Первая причина- массовый отказ и низкая результативность. Данный способ подойдет для профессиональных съемщиков-пикаперов. Эффективные знакомства происходят в общих компашках, где он про неё и она про него могут заранее что-то узнать. Живьем знакомства полностью незнакомых еще до сих пор происходят в ночных клубах и всяких барах с музыкой и движухой. Я знакомлюсь именно в клубах. Обстановка расслабленная и девушки расположены к общению.

А сколько вам лет? Интересно, до скольки лет адекватно в клубах тусить?

Я так думаю
#56
Гость

один такой любитель знакомиться на улице меня веселил, он ко мне раза 3 подходил за несколько лет, то есть даже не помнит к кому клеится

Люблю клубы-бары . Знакомлюсь там не часто - мне действительно проще в инете , тем более что девушки что мне нравятся лет на 15-20 младше меня .
Но если девушка действительно в моем вкусе - подхожу обязательно . И по несколько раз с какой то периодичностью ( иногда за вечер три раза , иногда раз в 2-3 месяца ) . Во первых девушки часто меняют прическу , макияж и я действительно ее не узнаю . Во вторых - обстоятельства меняются с течением времени и если меня не послали в грубой форме ( а такое тоже бывало ) - то почему бы и не попробовать еще раз ? ;-)

Я так думаю
#57
просто Мо

А сколько вам лет? Интересно, до скольки лет адекватно в клубах тусить?

Один мой знакомый ходил прям активно примерно до 60 лет ) . Выглядел он лет на 10-15 моложе . Ходили мы с ним в клубы где контингент 20-25 лет и 25-35 лет . Успехом он пользовался при знакомствах большим чем я , хотя я намного моложе ))). Думаю сказывался опыт )))))))))))))
Обычно в каждом заведении складывается круг посетителей определенного возрастного диапазона . Соответственно можете выбрать заведение под предпочитаемый вами возраст для общения .
По фотоотчетам из заведений примерно ясно какая публика их посещает - если ни разу еще не были в заведении можете поискать их в инете . Или спросить у таксиста - он отвезет )

Гость
#58

На улице (парки, выставки, всё, что угодно, кроме работы, клубов, баров) не знакомлюсь уже очень давно. Девки неадекватные - это банальнейший факт. Просто невменоз откровенный. За психотерапию мне не заплатят - идет лесом.
На работе неадекватные принцеждалки, которым уже под 30 большинству и многом так же за 30, а всё принцев ждут, хотя они вокруг табунами ходят. Смех вообще. Просто пообщаться ни о чем - норм.
Клубы - хожу давно и относительно часто уже лет 15 (сейчас мне 30). Хорошее место, но я люблю долбежку дикую и мне часто не до девок, когда совсем жара.
Бары+клубы (клуб-бары и всё такое прочее) - идеальное место для именно знакомства. Бухая девка сразу дает понять нравишься или нет, но то что она ХОЧЕТ познакомиться - всегда ДА. Если нравишься - все легко, непринужденно, приятно обоим, шик вообще. Отношения обычно очень короткие, некогда девку развлекать за пределами тусняков и постели. Баров и девок много, работы много, времени мало, я - один. Гулящие тоже, но мне получается такие сейчас и нужны.
В сети не знакомлюсь. Не моё. Никогда не получалось даже общаться по сети. Не представляю как это вообще возможно. Хотя несколько раз пробовал и на свидание приходили такие страшилища отличные от фото как земля и небо. Еще и неадекватные вопросы задают. Сразу понятно: в сети знакомятся неадекватные неликвидные девушки. Нормальных парни в своих кругах разбирают как пирожки к 25 годам. Исключений еще не встречал. К 30 не замужем - либо гулящая, либо неадекватная.

#59

первое:времени нет,бегать по улицам и знакомится,второе,в реальности и так серости хватает,а если еще и тебя в пуховике встретишь,виннипуха,то вообще стимул жить пропадет.

Котельников
#60

Их вообще не понять когда знакомые или родные сватают девушку, она шею задирает, что-то типа не нуждается в этом, а сама при знакомстве говорит с незнакомыми не знакомлюсь, вот где логика? Правда ко мне девушки сами иногда подваливали на улице и всегда толпой 3 и более, по одиночке боятся, но я так то стеснительный как итог не мог продолжать общение, а попробуй те парни одновременно общаться с 3-мя красивыми девушками? Сколько сам подваливал к девушкам почти всегда отшивали, говорили нет и сильно как помидор краснеют, по сути красивых парней девушки больше боятся. Когда подваливаешь говоришь почти один, а девушка молчит как партизан, на вопросы только иногда отвечают.

Гость
#61
Гость

Автор, угадайте самый частый ответ девушек на предложение познакомится в реале?))))) У ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства девушек, нет банальной культуры социального взаимодействия. Дикие какие-то, словно выросли не в "обществе" а в лесу каком-нибудь, где любой незнакомый субъект это потенциальный агрессор)))))

Потому что на улице подкатывают одни *** шники. Никогда ещё на улице не знакомился нормальный мужчина, только гопота.

Гость
#62
Гость

Я обратил внимание. И знаете что? Женщины вообще глаз от телефонов не отрывают! И когда идут по улице тоже. Я вот иду в потоке людей и специально разглядываю проходящих мимо девушек. Думаете куда они смотрят? На проходящих мимо мужчин? Хрен_с_два! Они смотрят в телефон, в землю, в сторону - куда угодно, только не на мужиков.

Потому что у нас на улицах сегодня небезопасно. Вчера встретилась так взглядами с кавказцем случайно. Хотела его обойти аккуратно, потому что страшенный и видно, что уро д моральный. Не знаешь, куда идет. Так он встал и начал меня передразнивать и вякать что-то на своём, обезьяньем. Я быстренько извинилась и свалила. Взгляд в упор - это агрессия. Плюс всем вообще на вас плевать, у прохожих свои заботы.
Плюс с мужчинами сейчас и со знакомыми-то опасно (даже не с кавказцами), а вы хотите, чтобы вас разглядывали на улице, да все смазливые красотки, угу... Самолюбие потешить.

Гость
#63
Гость

Я еще в недешевый фитнес-центр регулярно хожу, хорошо выгляжу. Вот вы думаете хоть одна баба улыбнулась мне? Или подошла завязать разговор, что-то спросить? ХЕР_С_ДВА. У всех морды в телефоне. Все очень заняты, не отвлекайте прЫнцесс!

В фитнес-центр ходят фигуру себе сделать, а не знакомиться. Плюс вы, видимо, хотите себе фитоняшу, а они вас не хотят. Не для того они столько труда вложили...

Гость
#64
Гость

Мне кажется, что сегодня женщины стали настолько никчемными, что не умеют элементарно знакомиться и понятия не имеют о том, что такое флирт. Зато каждая первая уверена, что она прЫнцесса и её непременно должны (обязаны) добиваться и завоёвывать.

Кому нужно - тот и знакомится вообще-то.
А флиртовать, как я уже выше писала, очень небезопасно на улицах (это вам не Европа).

Гость
#65
Гость

Я согласен с тем, что женщинам это уже не нужно. И они это всем своим видом показывают окружающим. Ну, на нет, как грицца, и суда нет. Не хотите - как хотите. Никто уговаривать не будет, дело это добровольное.

Ну так и не уговаривайте их на анонимном форуме. :-)

Гость
#66

а мне неожиданно понравилось общение в сети, хотя я даже не искала там знакомств с мужчинами, но они в соц сетях все равно знаки внимания оказывают.
Так вот, мое наблюдение - сразу можно посмотреть его аккаунт, меня даже не фото интересуют, хотя тут тоже информации море, а что пишут. Иногда такие перлы, что сразу все ясно. В реале такой бы пока раскрылся - лет 10 с ним прожить надо))) А в сети вся дурь как на ладони. Впрочем, интересные и адекватные тоже есть.
Понятно, что сущность мы все скрываем, но я сравниваю свои знакомства "по молодости" в реале и интернет общение - небо и земля. Раньше на это тратишь время, усилия, придешь -оба что-то из себя изображаем, разговоры ни о чем...Пока друг друга узнаешь, это ресурсы. В интернете слово за слово - неадекват? В крайнем случае заблокировала и забыла.
Ну и как уже написали, можно так общаться с более широким кругом.
Раньше меня смущали такие темы, казалось, что в реале более прилично, что ли. Теперь понимаю, что это видимость нормального общения, узнать человека хорошо так же трудно и в реале.
Так что я сделала вывод - знакомства в интернете имеют свои преимущества. И в дальшейшем, думаю, бОльшей частью перейдут туда.

#67
Гость

В фитнес-центр ходят фигуру себе сделать, а не знакомиться. Плюс вы, видимо, хотите себе фитоняшу, а они вас не хотят. Не для того они столько труда вложили...

а для кого сей труд?ну если не для мужчин,то живите тогда с резиновым прибором и кошками,не жалуйтесь на пабликах.

#68
Гость

Кому нужно - тот и знакомится вообще-то.
А флиртовать, как я уже выше писала, очень небезопасно на улицах (это вам не Европа).

в Европе опасно нормальным мужчинам на улице находиться,если только перебежками.......а то талерасты догонят и отзнакомят.

#69

Проблема личного знакомства одна: страх насмешек и унижения.
А уж в этом наши женщины преуспели на 146%.

Гость
#70
TPas

Проблема личного знакомства одна: страх насмешек и унижения. А уж в этом наши женщины преуспели на 146%.

Не согласен. Вот с этим проблем нет. Как и выше писал, что к нему по 2-3 подваливают. Ко мне тоже иногда подваливают толпой. Явно одна из них заинтересована. Общая обстановка сразу - шум, гам, смех. А мне и нормально. Сам не очень эмоционален и когда нахаляву прям так дарят эмоции - всегда только за. Просто надо позитивнее относиться и понимать: в случае чего любой мужчина положит одиночными ударами всю эту толпу баб. А если страха смерти нет, то чего бояться?
Но совсем другое дело - это неадекватная реакция и загоны, типа ты их ограбить подошел на 1 тысячу рублей, которую эти девки целый месяц у мамки вымаливали, даже если это смазливый парень в дорогом шмоте популярных брендов. Ты вроде с хорошими намеренями для начала пообщаться, а тут такое... Фуууу. Сразу желание пропадает, иногда начинаю стебать и хамить, подмечая недостатки (это умею), не внешности (слишком легко, да и зачем. девушка вцелом нравится же), а именно скованности и поведения.
Поэтому на улице с девушками знакомиться совершенно неинтересно, неприятно и даже, порой, отвратительно. Ведь некоторые и правда пытаются как *** тяфкнуть что-то и притопить. А потом настрочить тем, что мужа нет, подходят одни алкаши 45 летние на улице в заблеванных шмотках.
На работе вообще многие парни именно работают и стараются, что бы вырасти карьерно. Я слишком умен для своей работы и люблю понадблюдать, девки ходят и шею вертят по сторонам, высматривая, кто же на них запал и т.д. Не удивлюсь, что при знакомстве так же потяфкают и, краснея, свалят ускоренным шагом.
Воспитанные больными бабаками и *** будущие ***. Так и живем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: