Гость
Статьи
Почему мужчины, …

Почему мужчины, которые знакомятся в сети, такие зануды?

Я молодая девушка, привлекательная.
Иногда добавляются парни в контакте. Есть категория бабников, которые ищут легкий секс (таких сразу отшиваю). С некоторыми начинаю общаться и потом всегда разочаровываюсь. Зануды редкие, с кучей комплексов. Вот недавно снова начала общаться с одним, поначалу вроде казался адекватным, но уже на следующий день его активно стала интересовать моя личная жизнь, готовность к браку и так далее. Он помешан на этих вопросах.
Не знаю, как многие умудряются найти в сети себе мужчину. Или у них требования снижены и подобные расспросы и занудство для них являются нормой.
Все больше убеждаюсь в том, что нормальные парни в интернетах специально знакомиться не станут, они это делают в жизни.
Что думаете?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что тебе пора пойти съесть мороженку.

Гость
#2

А у нас только что дождь прошел и похолодало.

Алиса
#3

Потому что, если бы эти парни были классными и незакомлексованными, они бы знакомились в реале, а не в инете.

Автор, большинство предпочитающих знакомства в сети - именно что зануды и всякие проблемные. У нормальных людей в реальной жизни проблем с общением нет, в т.ч. в знакомствах с противоположным полом.

Пацанчик
#5

Зануда означает нормальный мужик который говорит прямо и не тратит свое время на ерунду.

Алиса
#6
Пацанчик

Зануда означает нормальный мужик который говорит прямо и не тратит свое время на ерунду.

А.га, таким видит себя сам зануда) Но, увы и ах, реальность от этого "самовидения" отличается.

Пацанчик
#8
Алиса

А.га, таким видит себя сам зануда) Но, увы и ах, реальность от этого "самовидения" отличается.

Вы так пишете как будто быть занудой это что-то плохое.

Алиса
#9
Пацанчик

Вы так пишете как будто быть занудой это что-то плохое.

в этом нет ничего хорошего.

Гость
#10

автор, а какого общения аы ждете? мне кажется что вы сгоряча вешаете ярлыки. мужчины вас расспрашивают, а вы? интересуетесь ими? трлько не работой-зарплатой, а личностью. сойдите с трона и попробуйте дать им шанс раскрыться. Ваш текст

Автор
#12
Гость

автор, а какого общения аы ждете? мне кажется что вы сгоряча вешаете ярлыки. мужчины вас расспрашивают, а вы? интересуетесь ими? трлько не работой-зарплатой, а личностью. сойдите с трона и попробуйте дать им шанс раскрыться. Ваш текст

А я на базаре что ли? Почему в реальности мужчины не позволяют себе такие расспросы, а какой-то кретин в сети позволяет? Он не спрашивает меня о моих увлечениях, ему важнее, что я думаю о возможности жить вместе и о сексе без отношений.

Гость
#13

мне кажется что в сетях вообще знакомятся только для секса

Гость
#14

Потому что вы таких привлекаете. Выглядите доступной и подходящей для одноразового секса.

гость+92
#15

думаю вы правы.
я такой.
зануда.
===
но раз вы не можете познакомиться с нормальными в реальности, может стоит посмотреть на себя?

Автор
#16
гость+92

но раз вы не можете познакомиться с нормальными в реальности, может стоит посмотреть на себя?

А кто сказал, что не могу?)
Я говорю о том, что пишут порой сами такие, вроде кажутся нормальными, а начинаешь общаться - полный ужас.
Так что с больной головы на здоровую не валите)

Автор
#17
Гость

Потому что вы таких привлекаете. Выглядите доступной и подходящей для одноразового секса.

тему перечитай, умница)

Лия
#18
Автор

А я на базаре что ли? Почему в реальности мужчины не позволяют себе такие расспросы, а какой-то кретин в сети позволяет? Он не спрашивает меня о моих увлечениях, ему важнее, что я думаю о возможности жить вместе и о сексе без отношений.

вообще-то это называется не зануда, а б л я д у н , весь сайт знакомств таких

гость+92
#19
Автор

гость+92

но раз вы не можете познакомиться с нормальными в реальности, может стоит посмотреть на себя?
А кто сказал, что не могу?)
Я говорю о том, что пишут порой сами такие, вроде кажутся нормальными, а начинаешь общаться - полный ужас.
Так что с больной головы на здоровую не валите)

-====
иначе бы в сети не перебирали.

Гость
#20

Потому что ты тyпaя достyпная 6лядb, на которую нормальный мужик и не посмотрит.

USB
#21
Гость

Я молодая девушка, привлекательная.
Иногда добавляются парни в контакте. Есть категория бабников, которые ищут легкий секс (таких сразу отшиваю). С некоторыми начинаю общаться и потом всегда разочаровываюсь. Зануды редкие, с кучей комплексов. Вот недавно снова начала общаться с одним, поначалу вроде казался адекватным, но уже на следующий день его активно стала интересовать моя личная жизнь, готовность к браку и так далее. Он помешан на этих вопросах.
Не знаю, как многие умудряются найти в сети себе мужчину. Или у них требования снижены и подобные расспросы и занудство для них являются нормой.
Все больше убеждаюсь в том, что нормальные парни в интернетах специально знакомиться не станут, они это делают в жизни.
Что думаете?

Нормальные распросы, зачем тратить на дурочку неделю, когда все можно узнать про нее за день =))

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем