Гость
Статьи
Почему все знакомые …

Почему все знакомые мужчины-тельцы так поступают?

Почему мужчины-тельцы часто уходят по-английски? Встречала много комментариев, историй из жизни, когда мужчина этого знака зодиака после многолетних отношений молча исчезал из жизни. Что это у них за мода такая? Мой за день до расставания клялся в вечной любви, а утром, когда уехала на работу, собрал свои вещи и поменял номер телефона, заблокировав в соц.сетях. Пыталась выяснить, что произошло, но получала полный игнор при встрече, и это после семи лет отношений! Сейчас, когда видит меня, делает важный вид, ведь на работе его повысили, достает новый айфон, громко при мне говорит по телефону, рассказывая о шикарных поездках за границу. В сексе скорострел, второй раз не может, внешне далек от идеала, материальное положение было печальным, иногда жил за мой счет. Они всегда ищут выгоду? Хоть иногда жалеют о своем уходе?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда ищут выгоду, деньги тельцов очень портят, уходят таким образом, потому что трУсы конкретные, а причины как таковой для ухода нет.

Фам фаталь
#2

вы его так плохо описали и чего так вспоминаете? займитесь своей жизнью

Автор
#3
Гость

всегда ищут выгоду, деньги тельцов очень портят, уходят таким образом, потому что трУсы конкретные, а причины как таковой для ухода нет.

Все говорили, не верила до последнего.

Автор
#4
Фам фаталь

вы его так плохо описали и чего так вспоминаете? займитесь своей жизнью

Только недостатки описала, чтобы наглядно было видно, что держаться там было не за что.
Занимаюсь, но до сих пор чувства остались.

Гость
#5

[quote="Автор"][quote="Фам фаталь"]
Только недостатки описала, чтобы наглядно было видно, что держаться там было не за что.
Занимаюсь, но до сих пор чувства остались.[/quot

Я вас прекрасно понимаю, один в один практически ситуация, только вместе были пять лет, ужасно уходил, но тщательно почву подготовил, в общем баба другая, т.е. впоследствии я узнала, что из было две, решил посамоутверждаться как появилась возможность, т.е. отдельная квартира и другие блага, не буду внедряться, королем себя почувствовал, чтобы я приняла решение о разрыве, приходил ко мне и тупо издевался, я не понимала, что происходит. ушел в итоге по козлиному, царь и король, я еще тогда слабая была, сильно болела, голову поднять не могла, так он причину обозначил так...что трахаться хочет, а я больная не могу, если говорит не дашь, тогда прощай, ну капец короче. Тоже недостатков было больше у него, чем достоинств, ну любила я его, наверное этому поспособствовали наши огонь, вода и медные трубы, мне было тяжело отказаться от него, пройдя такой путь и часто приходилось многим жертвовать ради наших отношений, а ведь поклонники были и весьма небедные, а он вот так, легко и просто свалил в туман, когда все проблемы решились.

Автор
#6
Гость

[quote="Фам фаталь"]
Только недостатки описала, чтобы наглядно было видно, что держаться там было не за что.
Занимаюсь, но до сих пор чувства остались.[/quot
Я вас прекрасно понимаю, один в один практически ситуация, только вместе были пять лет, ужасно уходил, но тщательно почву подготовил, в общем баба другая, т.е. впоследствии я узнала, что из было две, решил посамоутверждаться как появилась возможность, т.е. отдельная квартира и другие блага, не буду внедряться, королем себя почувствовал, чтобы я приняла решение о разрыве, приходил ко мне и тупо издевался, я не понимала, что происходит. ушел в итоге по козлиному, царь и король, я еще тогда слабая была, сильно болела, голову поднять не могла, так он причину обозначил так...что трахаться хочет, а я больная не могу, если говорит не дашь, тогда прощай, ну капец короче. Тоже недостатков было больше у него, чем достоинств, ну любила я его, наверное этому поспособствовали наши огонь, вода и медные трубы, мне было тяжело отказаться от него, пройдя такой путь и часто приходилось многим жертвовать ради наших отношений, а ведь поклонники были и весьма небедные, а он вот так, легко и просто свалил в туман, когда все проблемы решились.

Жуть... Эгоист до мозга костей.
А у меня должна была операция быть, он за один день до нее хотел меня бросить, боялся, вдруг что случится, как потом уходить...

д
#7
Автор


Только недостатки описала, чтобы наглядно было видно, что держаться там было не за что.
Занимаюсь, но до сих пор чувства остались.[/quot
Я вас прекрасно понимаю, один в один практически ситуация, только вместе были пять лет, ужасно уходил, но тщательно почву подготовил, в общем баба другая, т.е. впоследствии я узнала, что из было две, решил посамоутверждаться как появилась возможность, т.е. отдельная квартира и другие блага, не буду внедряться, королем себя почувствовал, чтобы я приняла решение о разрыве, приходил ко мне и тупо издевался, я не понимала, что происходит. ушел в итоге по козлиному, царь и король, я еще тогда слабая была, сильно болела, голову поднять не могла, так он причину обозначил так...что трахаться хочет, а я больная не могу, если говорит не дашь, тогда прощай, ну капец короче. Тоже недостатков было больше у него, чем достоинств, ну любила я его, наверное этому поспособствовали наши огонь, вода и медные трубы, мне было тяжело отказаться от него, пройдя такой путь и часто приходилось многим жертвовать ради наших отношений, а ведь поклонники были и весьма небедные, а он вот так, легко и просто свалил в туман, когда все проблемы решились.

Жуть... Эгоист до мозга костей.
А у меня должна была операция быть, он за один день до нее хотел меня бросить, боялся, вдруг что случится, как потом уходить...

Да ну и плюньте, по любому у Вашего баба другая, пусть другие с ними маются :)

Автор
#8
д

Жуть... Эгоист до мозга костей.
А у меня должна была операция быть, он за один день до нее хотел меня бросить, боялся, вдруг что случится, как потом уходить...
Да ну и плюньте, по любому у Вашего баба другая, пусть другие с ними маются :)

Других жалко. Пусть сам мается)

гость
#9

у меня было 2 тельца, оба от меня молча слились. причем у второго были поблемы с потенцией. наверное просто тельцы слабаки

Автор
#10
гость

у меня было 2 тельца, оба от меня молча слились. причем у второго были поблемы с потенцией. наверное просто тельцы слабаки

А говорят, семьянины.

д
#11
Автор


А говорят, семьянины.

Ага, ага, семьянины....с большой буквы :))))

Гость
#12

У меня было два любовника тельца и оба жадюги

Автор
#13
д

Ага, ага, семьянины....с большой буквы :))))

Жалко потраченных лет. Все бывшие поклонники семьями обзавелись.

Гость
#14
Автор


Жалко потраченных лет. Все бывшие поклонники семьями обзавелись.

Ну что поделать, это лучше, чем тратить на ненадежных товарищей еще года

гость
#15
Гость

У меня было два любовника тельца и оба жадюги

а в чем жадность выражалась? я прям особой жадности не заметила. в кафе кино платили за меня, чаевые оставляли

Романова
#16

А че вы вцепились-то тогда??!!!От меня бы свалил такой,я бы радовалась! Хотя,скорее всего сама пинка бы дала.Ценить и любить себя нужно,милые женщины!

Гость
#17

Да по моему все так сливаются

Юла
#18

Есть такое у тельцов. Мое мнение,это пропадают они с радара,чтобы не выяснять отношения, т.к телец считает,что вегда прав и nеipет... а в выяснении отношений всплывает "неудобная правда" , а так ушел с мнением,что он царь и бог,с короной на голове и все отлично, самооценка +100.
У подруги был и тельцы,ее мнение,что жадные и скупые, у меня был телец, подтвердил мнение скупердяя... не то,что не платил в кафе... платил, а мелочный, чувствовалось ,что всегда хотел съэкономить,нет широты души, хотя на себе не экономил)))
Эгоисты до мозга костей. Насчет того, что семьянине,так по большей части -это маска для общества, быть в "белом пальто" , пропагандироваться семейные ценности, а на деле не прочь налево))

Гость
#19
Юла

Есть такое у тельцов. Мое мнение,это пропадают они с радара,чтобы не выяснять отношения, т.к телец считает,что вегда прав и nеipет... а в выяснении отношений всплывает "неудобная правда" , а так ушел с мнением,что он царь и бог,с короной на голове и все отлично, самооценка +100.
У подруги был и тельцы,ее мнение,что жадные и скупые, у меня был телец, подтвердил мнение скупердяя... не то,что не платил в кафе... платил, а мелочный, чувствовалось ,что всегда хотел съэкономить,нет широты души, хотя на себе не экономил)))
Эгоисты до мозга костей. Насчет того, что семьянине,так по большей части -это маска для общества, быть в "белом пальто" , пропагандироваться семейные ценности, а на деле не прочь налево))

+1000000000

Гость
#20
Романова

А че вы вцепились-то тогда??!!!От меня бы свалил такой,я бы радовалась! Хотя,скорее всего сама пинка бы дала.Ценить и любить себя нужно,милые женщины!

Да никто не вцеплялся, говорят девчонки об их уходе и всё. Просто когда чел бегает за тобой, а потом так себя ведёт, очень странно, поэтому вопросы и возникают. ничего святого у этих животных нет, выгода и удобство.

гость
#21

Всё верно!!! Так случилось, что я уехала на пол года в другую страну, всё время пепеписывались и ждали когда встретимся. День до приезда написал, любимая я сщас занят ты всё подробно напиши когда прилетаешь? где встретимся? как проведём время? скучаю. Я прыгала от счастья. И всё он пропал, никаких объяснений полный игнор. Я ровно две недели каждый день ему писала, в ответ молчание, пообещала себе, что больше никаких звонков, писем небудет. И знаете он появился, звонит трубку неберу, смс не читаю, рвёт и мечет подруг моих беспокоит полный игнор теперь с моей стороны, пусть другим нервы трепит, я никогда столько не плакала. Автор забудьте.

ДА
#22

Подтверждаю полностью: слился без видимых причин, хотя за день до этого люблю и тп. В отношениях полгода были, действительно знаками внимания не баловал
Самовлюбленные точно, нужно ими восхищаться
Поступил считаю трусливо и малодушно, но он видимо считает по другому

#23

Всем привет. Не думала что когда-то буду лазить на таких сайтах для того чтоб разобраться в себе. Но у меня тоже появился этот загадочный телец. Знаем друг друга давно, водители вместе работают. Он знает что у меня цель создать крепкую и любящую семью, 3 месяца назад написал что устал гулять набегами, что хочет серьёзности и стабильности. Стали общаться, гулять вечерами. С друзьями познакомил, заботится всегда чтоб мне на холодно было, если что покупает то обязательно хочет угостить меня. Но он скучноват, всегда просит чтоб я что-нибудь рассказала и писала ему. Не давно выпил и стал звонить говорить что он очень требователен и жутко ревнив, любимой называл. Как протрезвел сразу скромный опять стал. Пару дней назад решил вызвать мою ревность и наблюдал за поведением, я ему сказала что ревную так он прямо засиял. Сказал что хочет конкретики. Но о чувствах я ему ничего не разу на говорила. Близости не было, но вчера был поцелуй, ито он сначала разрешения спросил, а как разрешила так набросится как будто давно этого ждал😁. Вообщем не знаю как с ним быть, точнее не могу понять кто я ему друг или всё-таки как девушка? Просто он так зажат что не разберёшься, а выпытывать не хочу. Открыться ему самой и начать говорить о чувствах или всё же лучше предложить остаться друзьями? дайте дельный совет? 🙏😌

Романова
#24
Гость



Да никто не вцеплялся, говорят девчонки об их уходе и всё. Просто когда чел бегает за тобой, а потом так себя ведёт, очень странно, поэтому вопросы и возникают. ничего святого у этих животных нет, выгода и удобство.

Ну вот вы сами все ответили, бегал-бегал за вами мужик,а вы ходили с задратым носом...И в постели он ни алё,и денег нет,живет за ваш счет...и вообще неудачник и ***.А теперь вцепились мертвой хваткой и "че не бегает как раньше, а сбегает без видимых причин"..Значит нашел девушку,которая ценит,любит и не ездит по мозгам.Причины вы же сами эти пишете.Или для вас это не повод?А если с вами так?Как бы вы поступили?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Романова



Да никто не вцеплялся, говорят девчонки об их уходе и всё. Просто когда чел бегает за тобой, а потом так себя ведёт, очень странно, поэтому вопросы и возникают. ничего святого у этих животных нет, выгода и удобство.

Ну вот вы сами все ответили, бегал-бегал за вами мужик,а вы ходили с задратым носом...И в постели он ни алё,и денег нет,живет за ваш счет...и вообще неудачник и ***.А теперь вцепились мертвой хваткой и "че не бегает как раньше, а сбегает без видимых причин"..Значит нашел девушку,которая ценит,любит и не ездит по мозгам.Причины вы же сами эти пишете.Или для вас это не повод?А если с вами так?Как бы вы поступили?

Вы все очень буквально воспринимаете, бегал по началу, добивался, потом уже начались отношения, человек строит с тобой планы, признается в любви, и т.д., начинаешь доверять, ценить и потом вот такое предательство. И среди жильцов это норма, стоит только почитать, что о них говорят бывшие жёны, прожившие ни один десяток лет. лично я со многими недостатками мирилась, но будь добр, я тоже где то неидеальна, тоже ошибаюсь, можно по человечески относиться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема