Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступил?

Мы долго переписывались,он был в командировке,заочнго и так знакомы,общий круг родствеников,друзей,и вот вчера позвонил,поболтали,он все спрашивал почему у меня голос взволнованный,но договорились,он предложил позвонить в 16,а сам не позвонил,я подождала и ему 2 раза позвонила,свободные гудки,как будто трубку где-то бросил или специально не отвечает,уже 18.10 а он все не позвонил,не ответил на звонки,ему 31,он серьезный мч,говорил что его день расписан,что делать?Может я как-то не так разговаривала,помойму он насторожился чо у меня что-то с голосом-типо боюсь его,стесняюсь,потом как договорились,я попрощалась с ним быстро,может он еще что-то хотел сказать,но темнеменее мы же договорились...Мне обидно и жутко интересно,почему он так поступил?Он меня видел в живую несколько раз и я его,и фоток моих куча было..Хорошо общались,переписывались то есть,он постоянно писал Леночка..как хорошо мы с тобой понимаем друг друга...И вот так вот поступить...Из-за взолнованного голоса?Он спрашивал постоянно почему у меня такой голос,что типо стесняюсь?"Ты же вроде веселая такая?"-спрашивал он..Ну,это же естественно,он же мне нравится,и впервые с ним разговариваю,как взволнованной не быть?Вечером вот позвонил общались,потом как назначил встречу время,место,я вежливо попрощалась сказала "ну,ладно,до завтра,пока"Он возможно еще хотел поговорить..Я думала лучше в живую,и на это можно обидется и так поступить?Видела его спустя 4 месяца,он знал что я приду на событие где все собрались,и до конца не появлялся,пришел поздоровался со всеми,на меня посмотрел,я промолчала,обидно...он сел подальше,в самый дальний угол от меня..я немного посидела и пошла домой,он мимо прошел коридора с бутылкой и на минуту остановился и посмотрел на меня...Я редко в кого влюбляюсь,и мне обидно очень,что так вот поступил...Прошел почти год,ни с кем отношения не получаются,не могу влюбится...

Крошка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сумбурно как-то все у вас написано. как мне кажется,вы друг друга не поняли. видимо он думал,что вы будете рады с ним встретиться и конечно телефонный разговот должен был быть радостный,а не стеснительный(он может подумал ,что вы не рады), прыгать надо было от радости,как- никак долгожданная встреча. видимо подумал,что вы его недождались.

почему не подошли к нему?

#2

если вы с ним общаясь, строили предложения точно так же как здесь.........Я вот не поняла: 4 месяца спустя это когда было? тогда или потом то есть после :))))))))))))))))))))

Света
#3

Вообще ниче не поняла. Много мелких, ненужных подробностей, а сути нет.

Гость
#4

мне кажется вы взволнованы

Гость
#5

"вчера позвонил ....видела его спустя 4 месяца"...вы, автор, путаетесь в показаниях

Гость
#6
Гость

"вчера позвонил ....видела его спустя 4 месяца"...вы, автор, путаетесь в показаниях

а вам лишь бы подловить. весьма занудно.

ёу
#7

Автор, вы ему не нужны и не интересны. Человек живет своей жизнью. Вот и вы живите, а не существуйте жуя свои сопли что да как. Будьте личностью.

Агнесса Леопёрдовна
#8

вы серьезно?? из-за того что он на пару часов опоздал со звонком развели здесь такие сопли и анализ его голоса в 2000 слов, и ещё ему названивать додумались??? Ахах, да кому вы такая замороченная и навязчивая нужна будете, срочно меняйтесь.

Крошка
#9
Гость

сумбурно как-то все у вас написано. как мне кажется,вы друг друга не поняли. видимо он думал,что вы будете рады с ним встретиться и конечно телефонный разговот должен был быть радостный,а не стеснительный(он может подумал ,что вы не рады), прыгать надо было от радости,как- никак долгожданная встреча. видимо подумал,что вы его недождались.

почему не подошли к нему?

я была взволнованна,очень ждала его звонка,даже не верилось,вот и стеснялась,дрожь в голосе...Какой подойти к нему?Он назначил время,сказал что во столько позвонит,во столько поедим куда захочу,а сам пропал просто..не отвечал на звонок..Спустя 4 месяца встретились на общем событии

Крошка
#10
Агнесса Леопёрдовна

вы серьезно?? из-за того что он на пару часов опоздал со звонком развели здесь такие сопли и анализ его голоса в 2000 слов, и ещё ему названивать додумались??? Ахах, да кому вы такая замороченная и навязчивая нужна будете, срочно меняйтесь.

так он вообще пропал!Я два раза позвонила,чтоб узнать что стреслось,ведь непонятно мне,взрослый мужчина назначил время,а сам молчит...Он молчал на мои звонки...Просто непонятно почему

Крошка
#11
Гость

"вчера позвонил ....видела его спустя 4 месяца"...вы, автор, путаетесь в показаниях

тоесть позвонил,назначил время,сказал что заедит.и пропал,а спустя 4 месяца встретились на общем событи

Крошка
#12
Света

Вообще ниче не поняла. Много мелких, ненужных подробностей, а сути нет.

вообщем,на сайте знакомств случайно заметила знакомого(общий круг у нас оказался,новые родственики) он мне понравился тогда,но я ничего не написала,но он заметил что я к нему заходила и узнал меня.Началась переписка.Писал красивыми словами,интеллегент прям.Обменялись телефонами.Он меня сам вконтакте нашел через знакомых.Потом позвонил через неделю.Общались,договорились о встрече и он пропал.Не брал трубку.Странно зачем и почему?

#13

Крошка, если я правильно поняла из Вашего опуса, то прошло уже 4 мес (или около года???). Так в чем вопрос? Уже давно пора забыть всю эту чепуху и жить дальше. Не переводите свои нервы и время на эти песочные замки: сами себе что-то придумали, накрутили, опуститесь на землю и живите себе спокойно дальше.

Крошка
#14
Suslik_1

Крошка, если я правильно поняла из Вашего опуса, то прошло уже 4 мес (или около года???). Так в чем вопрос? Уже давно пора забыть всю эту чепуху и жить дальше. Не переводите свои нервы и время на эти песочные замки: сами себе что-то придумали, накрутили, опуститесь на землю и живите себе спокойно дальше.

просто мне любопытно стало,ни разу со мной так не поступали,и еще человек из близкого окружения..Часто сталкиваться будет,как себя вести?

Гость
#15

скучно ему было в командировке наверное...Крошка в любом случае давно пора про него забыть, всякое бывает

#16
Крошка

Suslik_1

Крошка, если я правильно поняла из Вашего опуса, то прошло уже 4 мес (или около года???). Так в чем вопрос? Уже давно пора забыть всю эту чепуху и жить дальше. Не переводите свои нервы и время на эти песочные замки: сами себе что-то придумали, накрутили, опуститесь на землю и живите себе спокойно дальше.

просто мне любопытно стало,ни разу со мной так не поступали,и еще человек из близкого окружения..Часто сталкиваться будет,как себя вести?

Никак. Забить и забыть.

Гость
#17

да никак себя не вести...равнодушно...поздоровайтесь и все

Гость
#18

Твою мать, что за каша? Это нереально прочитать до конца. Но с самого начала видно, что ты малолетняя дура, а он просто решил поиграть с тобой, может дашь. За женщинами, которые нравятся по-настоящему ухаживают не переписками и звонками, а подарки дарят и т.д. А это он просто внимания немножко тебе уделил когда скучно было. Сплошь и рядом такие истории. Наверняка женат и с детьми.

Крошка
#19
Гость

Твою мать, что за каша? Это нереально прочитать до конца. Но с самого начала видно, что ты малолетняя дура, а он просто решил поиграть с тобой, может дашь. За женщинами, которые нравятся по-настоящему ухаживают не переписками и звонками, а подарки дарят и т.д. А это он просто внимания немножко тебе уделил когда скучно было. Сплошь и рядом такие истории. Наверняка женат и с детьми.

дитей и жены нет точно,я же писала он из близкого окружения...Он тогда в командировке был и на сз зарегился,там меня заметил и завязалась переписка.Сам на контакт пошел.Свой телефон оставил.Сам позвонил.И сам не перезвонил и пропал...

Гость
#20
Крошка

дитей и жены нет точно,я же писала он из близкого окружения...Он тогда в командировке был и на сз зарегился,там меня заметил и завязалась переписка.Сам на контакт пошел.Свой телефон оставил.Сам позвонил.И сам не перезвонил и пропал...

Во-первых, зашла к нему на страницу ты первая, как я поняла. Ну и отсюда следует понятная реакция - в командировке, скучно (не знаю что за командировка такая, где есть время скучать, ну ладно, допустим), смотрит - телка зашла на страницу, да ещё и знакомая, какой мужик против секаса (не говори, что считаешь что у него к тебе были платонические чувства, если были), ну позвонил, ну поболтал, потом просто выяснил, что ты тухлой оказалась и каши с тобой не сваришь, ну и все в принципе, забил на тебя. А то, что родственники общие и т.п. - не важно вообще, от этого отношение не зависит. А какой город, кстати?

Крошка
#21
Гость

Во-первых, зашла к нему на страницу ты первая, как я поняла. Ну и отсюда следует понятная реакция - в командировке, скучно (не знаю что за командировка такая, где есть время скучать, ну ладно, допустим), смотрит - телка зашла на страницу, да ещё и знакомая, какой мужик против секаса (не говори, что считаешь что у него к тебе были платонические чувства, если были), ну позвонил, ну поболтал, потом просто выяснил, что ты тухлой оказалась и каши с тобой не сваришь, ну и все в принципе, забил на тебя. А то, что родственники общие и т.п. - не важно вообще, от этого отношение не зависит. А какой город, кстати?

какая разница какой город?Дальний Восток

Гость
#22
Крошка

какая разница какой город?Дальний Восток

Да просто знакомо звучит про знакомого.

Крошка
#23
Гость

Во-первых, зашла к нему на страницу ты первая, как я поняла. Ну и отсюда следует понятная реакция - в командировке, скучно (не знаю что за командировка такая, где есть время скучать, ну ладно, допустим), смотрит - телка зашла на страницу, да ещё и знакомая, какой мужик против секаса (не говори, что считаешь что у него к тебе были платонические чувства, если были), ну позвонил, ну поболтал, потом просто выяснил, что ты тухлой оказалась и каши с тобой не сваришь, ну и все в принципе, забил на тебя. А то, что родственники общие и т.п. - не важно вообще, от этого отношение не зависит. А какой город, кстати?

он на секс даже не намекнул ни разу,говори о книгах,музыки,о высоком,он культурный очень...как казалось тогда по общению..Я не произвожу впечатление легко дступной...Он правда предложил поехать к нему когда болтали,я отказалась.Но это было в контенксте таком типо только сегодня приехал и устал,на каффе,ресторан типо не хватит его,но может к себе пригласить,или завтра едим в ресторан,он время назначил..Списывались вечером,до 12 ночи,так что у него вечером дежурство было и ему скучно,на буровой работает,нефтяник в иностранной фирме

Крошка
#24
Гость

Да просто знакомо звучит про знакомого.

странно,а вы откуда?

гость
#25
Крошка

дитей и жены нет точно,я же писала он из близкого окружения...Он тогда в командировке был и на сз зарегился,там меня заметил и завязалась переписка.Сам на контакт пошел.Свой телефон оставил.Сам позвонил.И сам не перезвонил и пропал...

да и *** на него.... 4 месяца мусорка в голове

лет сколько? 18?

Гость
#26
Крошка

он на секс даже не намекнул ни разу,говори о книгах,музыки,о высоком,он культурный очень...как казалось тогда по общению..Я не произвожу впечатление легко дступной...Он правда предложил поехать к нему когда болтали,я отказалась.Но это было в контенксте таком типо только сегодня приехал и устал,на каффе,ресторан типо не хватит его,но может к себе пригласить,или завтра едим в ресторан,он время назначил..Списывались вечером,до 12 ночи,так что у него вечером дежурство было и ему скучно,на буровой работает,нефтяник в иностранной фирме

Ахахаха, не намекал) Глупая)

Гость
#27
Крошка

странно,а вы откуда?

Не с Дальнего Востока точно.

Гость
#28

а я кстати с таким же командировочным общалсь на СЗ, с Уфы он был, тоже в иностранной компании работал, не ваш?)

Гость
#29
Гость

а я кстати с таким же командировочным общалсь на СЗ, с Уфы он был, тоже в иностранной компании работал, не ваш?)

Он и так не её)

Гость
#30

Целый, ***, год думать о ком-то лишь из-за того, что как-то позвонил и проявил внимание. Как мало тебе надо чтобы влюбиться. Это просто тупо и даже смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: