Гость
Статьи
Как жить после измены …

Как жить после измены мужа

Мы с мужем прожили 17 лет. У нас сын. Муж встретил другую. В течение года длились их отношения. Наконец-то он возвратился в семью, но моё счастье длилось недолго-снова она. Я в полном отчаянии, сил нет жить. Подскажите, что делать.

Алёна
52 ответа
Последний — Перейти
Зяблик
#1

Разводится.

Лошадка Му
#2

Уходить. Успокоиться. Найти новую любовь. Жить счастливо.

Палыч
#3

Так и будет бегать туда сюда, ему удобно трахать двоих одновременно. Лучше развестись и не унижаться

Гость
#4
Лошадка Му

Уходить. Успокоиться. Найти новую любовь. Жить счастливо.

...до измены нового мужа.

А потом - все по новой.

Смысл?

Гость
#5

Ну, а что же вы хотели? Изменил один раз, изменит и второй. Не с этой любовницей, так с другой.

Тут понять нужно, что любви у него к вам никакой нет, возратился только потому, что в данный момент времени ему просто так удобнее и все. Если бы вы по его уходу не ожидали его возвращения, а по его приходу не тешили себя иллюзиями "они жили счастливо и умерли в один день", то возможно сейчас ваше психологическое состояние было бы значительно здоровее.

Любить себя больше нужно.

Гость
#6

Эта женщина даёт вашему мужу то, что не можете дать вы.Длящиеся долго их отношения связаны не с сексом.Это быстро проходит.Это тот случай, когда есть любовь.Они духовно близки-и именно это тянет вашего мужа к ней.

Что делать ?

Отпустить ситуацию.Вы никак не можете на неё повлиять.Время расставит всё по своим местам.

Кошка чёрная, домашняя
#7

А сколько лет сыну и как долго вы прожили после его возвращения ? Тут много факторов нужно знать, чтобы понять стоит ли за него побороться или просто гнать в шею и искать новое счастье... Автор, Вы ничего не написали о нём: какой он муж, отец, вообще человек... первая ли это измена... и т.д.

Гость
#8

Автор, разводитесь. он так и будет бегать

Гость
#9
Гость

Эта женщина даёт вашему мужу то, что не можете дать вы.Длящиеся долго их отношения связаны не с сексом.Это быстро проходит.Это тот случай, когда есть любовь.Они духовно близки-и именно это тянет вашего мужа к ней.

Что делать ?

Отпустить ситуацию.Вы никак не можете на неё повлиять.Время расставит всё по своим местам.

согласна. если он снова с одной и той же, тут чувства

Милашка
#10

разводиться,либо закрыть глаза на это! и самой завести любовничка и втюриться в него)))это выход,по крайней мере на первое время...а то негативные эмоции Вас сожрут!

#11
Гость

Автор, разводитесь. он так и будет бегать

+

Гость
#12

Какие-то все девочки здесь, видимо, еще молодые и резкие, разводись и все тут, потому что будет бегать туда, обратно! Девочки, не все в жизни так просто и безапелляционно, как вам кажется, тем более люди прожили вместе целых 17 лет, а это не так просто выбросить сразу и безапеляционно!!

Я
#13
Гость

...до измены нового мужа.

А потом - все по новой.

Смысл?

БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ , ХОТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ, ВОТ И ВЕСЬ СМЫСЛ

Я
#14
Гость

Какие-то все девочки здесь, видимо, еще молодые и резкие, разводись и все тут, потому что будет бегать туда, обратно! Девочки, не все в жизни так просто и безапелляционно, как вам кажется, тем более люди прожили вместе целых 17 лет, а это не так просто выбросить сразу и безапеляционно!!

ну прожили и что??? я развелась прожив 15 лет, ибо не вижу смысла жить с подобным человеком, сейчас снова замужем и счастлива, а останься я там в первом браке так бы и жила года считала, вы пишите с позиции слабой женщины

Жучиха
#15

Разводко :)

Гость
#16
Гость

...до измены нового мужа.

А потом - все по новой.

Смысл?

Смысл в том, что с этим уже точно жизни никакой, а с новым она еще поживет - а там уж и старость, бегать не будет.

Гость
#17
Гость

Какие-то все девочки здесь, видимо, еще молодые и резкие, разводись и все тут, потому что будет бегать туда, обратно! Девочки, не все в жизни так просто и безапелляционно, как вам кажется, тем более люди прожили вместе целых 17 лет, а это не так просто выбросить сразу и безапеляционно!!

Тут и после 20-25 лет разводились, и ничего. Если жизни нет, то развод - лучшее средство от истерзанных и истрепанных в хлам нервов.

Злая
#18

[quote="Гость"]Какие-то все девочки здесь, видимо, еще молодые и резкие, разводись и все тут, потому что будет бегать туда, обратно! Девочки, не все в жизни так просто и безапелляционно, как вам кажется, тем более люди прожили вместе целых 17 лет, а это не так просто выбросить сразу и безапеляционно!![/

quote]

Прально. Мы же черепахи - тоже 300 лет живем, а еще наполовину кошки - у нас тоже 9 жизней. Так? Не черта. У нас одна жизнь и достаточно короткая. И еще годы потратить на вот такие вот метания, и на такие нервы - это себя нужно сильно не любить, очень сильно не любить. А дальше, в наших опять же реалиях /я без соплей/ поезд уедет окончательно. Много вы видели супер-пупер востребованных дам лет 50, которые утратили здоровье и красоту держась за штаны кобеля и держа его за ошейник, а? А это такое вполне себе светлое будущее если бесконечно прощать и прощать.. А вот эти сказки - что стооолько лет прожили.. И? Вот объясните почти 10 лет и 17 лет - чем-то принципиально отличаются? Не думаю. И страдания эти, на год уже о многом говорят - это ГОД себе нервы трепать, ГОД!!! Ждать его как Аленушка у окна.. Автору в себя срочно приходить нужно.. Тяжело, но если захотеть можно. Я про почти 10 лет не зря написала.. Ну так вот - ничего так.. шок проходит, мозги работать начинают.. и сразу возникает вопрос "ну и какого хрена гробить здоровье?".. видать автор ну очень здоровая женщина, завидую.. почти 40 или за 40 и такое здоровье.. Вау.. Я себе перепады давления, тремор конечностей и бессонницу хроническую заработала за два месяца.. А тут - год веселухи.. и еще не в дурдоме .. Ну лошадь чесслово.. Только здоровье - вещь конечная.. Вот об этом и следует подумать, а не как у своей юбке кобеля удерживать..

Гость
#19

Имейте гордость гоните в шею козла...так и будете думать где он с кем он фу....

Бу
#20

Да нормально можно жить. После измены мужа меня вообще не волнует где он, с кем он.... И доверять мне ему нет никакого интереса. Безразличен. Зато в своей жизни поменяла всё, что хотела - пошла на новую работу, интересную. Новый круг общения. Жить стало интересней. Всё время удивляюсь - и чего я ТАК переживала из-за него? Теперь его очередь переживать...)

Константин
#22

Советчицы ***.... Мужская измена-это совсем не то, что вы понимаете. Это скорее новое развлечение. Если вы не будете его ругать,он к вам вернется. Такие прям все тут советчицы, аж страшно становится. Много кому жизнь наверное поломали.

Гость
#23
Константин

Советчицы ***.... Мужская измена-это совсем не то, что вы понимаете. Это скорее новое развлечение. Если вы не будете его ругать,он к вам вернется. Такие прям все тут советчицы, аж страшно становится. Много кому жизнь наверное поломали.

Хорошее развлечение-мотать нервы жене(ТИПА любимой), с ЛЮБИМЫМИ ТАК не поступают! А если поступают,то значит не любимые вовсе. А раз не любимые-то и терпеть это нечего.Развод. Или для начала найти любовника(свободного),а там уж и видно будет.

Ольга
#24

я та самая дама лет 50, но за штаны кобеля(цитирую) не держалась,просто это случилось со мной в 50 лет,после 30 лет брака, веселуха -жуть; Знаю, что ничего страшного со мной не случится, есть увлечения, спорт присутствует в жизни, могу пойти на любой концерт и в кино-сама с собою, без проблем, только страх душу раздирает-одиночество до самого не могу

Мамуля
#25

Здравствуйте! У меня второй брак,от первого брака ребенок и от второго двое. Живем 11 лет .Ситуация, измена,причем с соседкой и я не вовремя пришла домой.простить не смогла.Ситуация повторяется только с разными дамами.Доказать тяжело,но интуиция у меня развита очень.Просила много раз остановись,кроме упреков докажи мне,что у него с кем то есть.Я наняла людей и доказала,и у него разные.Прощения не просит,разводиться не хочет,рассказывает,что лучше меня нет.Зачем изменял ответить не может.я просто читаю разные статьи и все пишут,что нужно простить,я не могу.Его люблю но простить последние измены не могу.Почему мужей прощать надо,а женщины это второй сорт?Мне 39 лет. Он себя любит очень сильно.Простите,очень много я пережила все не напишиш.Спасибо.Советом.

#26

Здравствуйте! А я считаю, что все несчастливые семьи несчастливы одинаково. Когда читаешь первые мысли жен, узнавших об измене мужа , понимаешь,что все так же и у тебя.Мы с мужем прожили 16 лет. Мне сейчас 38. Три года назад мы взяли мальчика 4 лет.А теперь я узнаю, что когда мы брали ребенка, у него были отношения с другой. И все это время была одна ложь, которую в последнее время не замечать стало просто невозможно.Это такая боль, которую физическая не пересилит.Первое желание-выйти на улицу, чтобы убили.И пусть бы рвали на куски, резали на части. Сердце хочется просто вырвать и бросить в снег.Были истерики, выяснение отношений, говорил, что порвал. Уходил к маме на 3 ночи, вернулся. А душевного покоя нет. Я не верю, что вернулся искренне.Знаете, не было б сына,я ушлабы сразу, не раздумывая. У нас была хорошая, дружная семья.вместе нам было хорошо.И тут такой удар в спину-предательство. Но для Димы папа самый сильный,как богатырь.Как же больно!!!

наталья
#27
Гость

Какие-то все девочки здесь, видимо, еще молодые и резкие, разводись и все тут, потому что будет бегать туда, обратно! Девочки, не все в жизни так просто и безапелляционно, как вам кажется, тем более люди прожили вместе целых 17 лет, а это не так просто выбросить сразу и безапеляционно!!

вот именно.... а как быть прожившим уже 30!!лет вместе...... вместе снами взрослел и стаж "нашей "любовницы.....ох девоньки(((молодым однозначно посоветовала бы разводиться....ну а нам.постаршим .... хрен его знает как быть дальше..... жить друг без друга не можем уже и с этой проблемой между нами(наличие маленьких внебрачн, детей)тоже не жизнь(((оба измаялись.... обнимемся и вздыхаем....

наталья
#28
Гость

ГостьЭта женщина даёт вашему мужу то, что не можете дать вы.Длящиеся долго их отношения связаны не с сексом.Это быстро проходит.Это тот случай, когда есть любовь.Они духовно близки-и именно это тянет вашего мужа к ней.

Что делать ?

Отпустить ситуацию.Вы никак не можете на неё повлиять.Время расставит всё по своим местам.согласна. если он снова с одной и той же, тут чувства

дак если чувства то хакого хрена не уходит то к ней!!!!!!это что за чувства такие!?там уже 2е малышек

наталья
#29

и все длиться уже 20 лет !она и замужем то не бывала прицепилась за чужую семью и торчит внаглую рядом!!!на жалость да на слабо его давит.... конечно чувства,но видимо не ради которых стоит разбивать семью нашу(у нас 3едетей,правда взрослых уже..)да и жить то вместе не хотят.... оба в голос-нет!А я тогда ,пардон кто прислуга у которой опыт ухода за "блудливым кобелем".?.

Елена
#30

Воистину все счастливые семьи счастливы по-своему. а несчастливы одинаково.Я прожила с 1 мужем 12 лет.Дочке было 11,больна астмой.У мужа появилась подружка,соседка.Сблизили их претензии к своим половинкам: у соседки муж в постели плох, а я плохая жена,мало уделяла время мужу,все в этом направлении.Мне было 33 года.И жили мы в общежитии заводском.Характер у меня взрывной-узнала про измену,что любовница даже с мужем развелась и такой гнев меня охватил.Подала в суд на развод.Он плакал.Судья пыталась примирить.но столько во мне было гнева и ненависти к изменнику,что развели сразу.из общежития выписала,без его ведома ,за бутылку коньяка и коробку конфет.Сказала: с дочкой встречайся ,где хочешь,но домой к нам не ходи.Три дня после плакала.А потом поняла:не люблю.Не уважаю.и начала новую жизнь.Отправила дочку на месяц к бабушке ,взяла отпуск и оторвалась по полной программе,погуляла.А через полгода встретила человека,за которым хотелось даже на край света.Год прожили.К дочке относился как к своей.Потом расписались.А 1 муж стал ходить и проситься назад.Еще меня обвинял: типа умная женщина не обратила бы внимание а там бы все устаканилось.Типа с каждым бывает.Бес попутал.Так смешно стало ,честное слово.Сейчас дочке квартиру купили,себе.Живем отдельно.С папой она общается,но отчима уважает .Вот и вся история.Разводитесь,пока молода .Будете счастливы.

Константин
#31
Елена

Воистину все счастливые семьи счастливы по-своему. а несчастливы одинаково.Я прожила с 1 мужем 12 лет.Дочке было 11,больна астмой.У мужа появилась подружка,соседка.Сблизили их претензии к своим половинкам: у соседки муж в постели плох, а я плохая жена,мало уделяла время мужу,все в этом направлении.Мне было 33 года.И жили мы в общежитии заводском.Характер у меня взрывной-узнала про измену,что любовница даже с мужем развелась и такой гнев меня охватил.Подала в суд на развод.Он плакал.Судья пыталась примирить.но столько во мне было гнева и ненависти к изменнику,что развели сразу.из общежития выписала,без его ведома ,за бутылку коньяка и коробку конфет.Сказала: с дочкой встречайся ,где хочешь,но домой к нам не ходи.Три дня после плакала.А потом поняла:не люблю.Не уважаю.и начала новую жизнь.Отправила дочку на месяц к бабушке ,взяла отпуск и оторвалась по полной программе,погуляла.А через полгода встретила человека,за которым хотелось даже на край света.Год прожили.К дочке относился как к своей.Потом расписались.А 1 муж стал ходить и проситься назад.Еще меня обвинял: типа умная женщина не обратила бы внимание а там бы все устаканилось.Типа с каждым бывает.Бес попутал.Так смешно стало ,честное слово.Сейчас дочке квартиру купили,себе.Живем отдельно.С папой она общается,но отчима уважает .Вот и вся история.Разводитесь,пока молода .Будете счастливы.

Ну нашла лоха, конечно. Их сейчас полно

Елена
#32

У меня банально муж рассказал что есть женщина,они общаются правда

Потом добила его,рассказал всю почти всю правду,состояние было ужас,сей

Час когда его выгнала он пытается контролировать н жашу с детьми жизнь знать что мы делаем в то время как о своей молчит аж бесит хоре

Гость
#33

Девченки,мои Вы миленькие!

Не бойтесь разводиться,я возращалась три раза за пол года,не чего не меняется.Как рассказывал,что не изменяет так и рассказует,а делает как ему удобно.А у меня трое детей. и рожала детей не для того, что бы разводиться.Вот когда последний раз ушла,я поняла,что нужно было давно уйти.Я Вам всем желаю женского счастья!

Гость
#34

Моя статья за ╧25 Мамуля.А то я зашла как гость за ╧33

Елена
#35

Моей дочке сейчас почти 26лет.Когда муж завел отношения с соседкой дочке было 12.еще она больна астмой.Мне было 32г.Когда узнала про измены-жить не хотелось,(3дня).Потом такая злоба меня охватила:я что,дешевле его.Подала на развод.Он плакал,просил дать время.я даже слышать его не хотела.Собрала ему чемодан и вон из моей жизни.Плакала в подушку?Конечно.Но твердила себе ежеминутно-я сильная,проживем без него.Нас развели,я настояла (были проблемы-он паспорт потерял).Из квартиры выписала (знакомый начальник ТСЖ).А через полгода случайно познакомилась на улице с мужчиной,он домой меня проводил и остался Сейчас мне 46л.Мой случайный знакомый стал самым дорогим мне человеком,другом и мужем.Ссорились,конечно раньше,он считал,что я дочку балую ,воспитываю не правильно.С дочкой было сложно,она папу любила,отчима не принимала.А сейчас отчим гордится ей.Помогает с ремонтом (мы ей квартиру отдельную купили в прошлом году).единственная беда-нет общих детей со вторым мужем.Я готовилась стать мамой,но родила недоношенную и девочка умерла в больнице.Он пил,депрессия была и у меня и у него.Но как то выжили.Счастливы?Да.Много что пережили.Он кодировался от пьянства,целый год искал работу. Когда пил-завел роман на стороне.Пассия была младше меня на 17 лет, стройная,2 маленьких детей,работала уборщицей,а главное -такая беззащитная.Я узнала случайно.Через месяц.Был шок?Не то слово.И обида и ревность и страх (возраст то никуда не деть).Но собрала волю в кулак,зубы стиснула и собрала ему вещи. Сказала:это любовь,я на пути стоять не буду,иди дорогой,Не хочу мешать твоему счастью.Вот тогда он и закодировался. А через 3 месяца сказал:прости,бес попутал,там скучно,хозяйка никакая,а ты родная и дочке надо помогать.Вот так.Простила.Забыла?Нет,конечно.Но главное поняла-не держите мужей,отпустите,не следите за ними.Лучше за собой следите,за своей внешностью,себя любите и уважайте.Не унижайтесь.Нам всегда есть для кого жить-у нас дети.А это самое бесценное сокровище.А все остальное приложится.

лена
#36
Гость

Гость...до измены нового мужа.

А потом - все по новой.

Смысл?Смысл в том, что с этим уже точно жизни никакой, а с новым она еще поживет - а там уж и старость, бегать не будет.

Да))))))мой то как раз под старость и побежал за молодой ,аж на 30 лет моложе его......Вот как после этого жить ?????Два года прошло ,а покоя нет ,хотя бросил её,и секса у нас тоже нет......и наверное уже не будет))))))

Полина
#37

Кстати по поводу того кто хочет вернуть любимого и не знает как это сделать. У меня была такая ситуация, меня бросил муж,я конечно сначала думала что смогу отпустить его, но не получалось, было очень больно. И я решила его вернуть, но как это сделать ума не прилагала. Решила попробовать сделать сама привороты по магии, но все мои попытки оказались тщетны. Копаясь в интернете, искала выход из своей ситуации, и спасибо огромное девушке с ником юлия, которая посоветовала обратиться к магу Фатиме Евглевской, на сайта Фатимы Евглевской есть куча разных ритуалов, как вернуть мужа в семью, но я не стала делать ничего сама, все равно у меня не получилось бы, я заказала приворот у Фатимы Аркадьевны Евглевской на возврат мужа в семью, и её ритуал подействовал. Я вообще очень люблю сидеть в интернете и читать разные формы где женщины делятся своими проблемами и переживаниями,часто встречаю такие сообщения мол ушел муж, бросил парень, как вернуть. Вернуть возможно, девчонки. Надо только захотеть. Сейчас не семнадцатый век, мы живем в современном мире, у нас есть интернет, зайдите на сайт Фатимы Евглевской, напишите ей на почту, или позвоните ей, я уверена она вам поможет в любовными проблемами, мне же помогла. http://fatimagiya.ru/ вот если кому надо оставляю ссылочку на сайт Фатимы Евглевской. И надеюсь что кому то я помогла и посоветовала дойстойного человека который спасет Вашу семью, как спасли и мою.

катя
#38

много вы тут пишите хороших советов ,но как быть если прожили с мужем 30 лет.который не бросил когда 15 лет не могла ему родить и знала что изменяет.Он очень хороший отец.Дочка от него без ума.Не пьет.да и вообще все в дом .И опять измена.Как жить ?люблю его да и понимаю вряд .ли смогу найти мужчину .ведь я та самая 50 летняя а вокруг столько молодых.На откровенный разговор он не идет. только говорит что не уйдет из семьи.Боюсь что это из за дочери. он терпит.Я очень хочу ему счастья .говорила ему если любит пусть уходит.Сказал что порвал. но смс приходят.Конечно подло читать смс но у нас раньше не было никаких секретов он мог спокойно взять мой телефон да и я то же.как то не было никаких ограничений.Любовница называет его любимый и подписывается любимая.значит он ее так называет .чего давно не слышала я.Не знаю что мне делать?Боль жжет сердце,но знаю что дочь его очень любит и если бы встал вопрос о разводе .то осталась бы с ним.И что потом останется. Мне очень страшно .но и ему я желаю только счастья.

Ева
#39

Девочки, советовать не буду, просто поделюсь своей ситуацией.. 2-й брак, от первого сын, от второго тоже, мне 36. Не давно развелась, прожили почти 11 лет. Первые 5 лет было, как в сказке, понимали друг друга, была любовь, казалось это на всегда. Спустя 5 лет узнала об измене, будто мир рухнул, так жутко было. Младшему 3 х лет не было, просил, умолял- простила. Но будто что надломилось в тот момент, мысль о измене не давала покоя, то пропадая,то появляясь очень остро и часто возникал вопрос : как он мог?? Доверие пропало, уважение тоже, а со временем и любовь. Ну не смогла я с этим жить. Хоть и была инициатором развода, но переживала очень тяжело расставание, не возможно столько лет вычеркнуть одним махом.Прошло полгода..и понимаю, надо было 5 лет назад это сделать.

Гость
#40

Живу 20 лет с мужем.Муж изменяет2 года, летом в Турции а остальное время ведёт переписку в соцсети. Узнала об этом 2 месяца назад.случайно, когда он взял за шею и требовал подробно рассказать куда я ходила .Появилось сомнение в его верности. Проверила его телефон, как.-то сразу сняла пароль с соцсети.У нас трое детей. Просила снять код с соцсети, стереть её телефон, тщетно. Я кормлю семью , одеваю , говорит. Не изменяю, а это виртуальный прикол .

Гость
#41

Помогите с советом, мужа люблю, надеялась меня поймёт. Но как закрывался в туалете, так и продолжает это делать, чтобы продолжать переписку.

Елена
#42
Елена

Воистину все счастливые семьи счастливы по-своему. а несчастливы одинаково.Я прожила с 1 мужем 12 лет.Дочке было 11,больна астмой.У мужа появилась подружка,соседка.Сблизили их претензии к своим половинкам: у соседки муж в постели плох, а я плохая жена,мало уделяла время мужу,все в этом направлении.Мне было 33 года.И жили мы в общежитии заводском.Характер у меня взрывной-узнала про измену,что любовница даже с мужем развелась и такой гнев меня охватил.Подала в суд на развод.Он плакал.Судья пыталась примирить.но столько во мне было гнева и ненависти к изменнику,что развели сразу.из общежития выписала,без его ведома ,за бутылку коньяка и коробку конфет.Сказала: с дочкой встречайся ,где хочешь,но домой к нам не ходи.Три дня после плакала.А потом поняла:не люблю.Не уважаю.и начала новую жизнь.Отправила дочку на месяц к бабушке ,взяла отпуск и оторвалась по полной программе,погуляла.А через полгода встретила человека,за которым хотелось даже на край света.Год прожили.К дочке относился как к своей.Потом расписались.А 1 муж стал ходить и проситься назад.Еще меня обвинял: типа умная женщина не обратила бы внимание а там бы все устаканилось.Типа с каждым бывает.Бес попутал.Так смешно стало ,честное слово.Сейчас дочке квартиру купили,себе.Живем отдельно.С папой она общается,но отчима уважает .Вот и вся история.Разводитесь,пока молода .Будете счастливы.

Гость
#43
лена

ГостьГость...до измены нового мужа.

А потом - все по новой.

Смысл?Смысл в том, что с этим уже точно жизни никакой, а с новым она еще поживет - а там уж и старость, бегать не будет.

Да))))))мой то как раз под старость и побежал за молодой ,аж на 30 лет моложе его......Вот как после этого жить ?????Два года прошло ,а покоя нет ,хотя бросил её,и секса у нас тоже нет......и наверное уже не будет))))))

потому и бросил наверное любовницу, что не стоит у него

Гость
#44
Гость

ленаГостьГость...до измены нового мужа.



А потом - все по новой.



Смысл?Смысл в том, что с этим уже точно жизни никакой, а с новым она еще поживет - а там уж и старость, бегать не будет.



Да))))))мой то как раз под старость и побежал за молодой ,аж на 30 лет моложе его......Вот как после этого жить ?????Два года прошло ,а покоя нет ,хотя бросил её,и секса у нас тоже нет......и наверное уже не будет))))))

потому и бросил наверное любовницу, что не стоит у него. моему мужу 60 лет, любовнице-39. я сейчас в жуткой ситуации. Бросал он её уже раз пять, но не больше чем на 2 недели, так продолжается с февраля 2014, а роман начался ещё раньше. Все это время я убеждаю себя, что надо его отпустить. Но он не согласен уходить к ней, делит имущество и хочет идти жить один. Имущество не поделить, не придти к единому мнению. Вот так и мучаемся. И не понять его, то он мне говорит что любит только меня, то вдруг перепады и он начинает собираться уходить. Но привык к удобствам и идти абы куда не хочет. Так больно делает, что хочется выть. Иногда возьму себя в руки, но настроение меняется часто, и что с этим делать не знаю. Наговорили друг другу уже столько гадостей, как с этим жить? А прожили 37 лет...., пережили вместе много радостей и горя( умер сын от рака в 31 год) есть взрослая дочь и внучка. Жаль что все разваливается. Посоветуйте что делать.

Гость
#45

Милая женщина, терпенья вам, пусть все у вас наладится. Не принимайте на свой счет, все это происходит сейчас в нездоровом российском обществе. К сожаленью

Гость
#46

[quote="Мама Димы" message_id="38711199"]Здравствуйте! А я считаю, что все несчастливые семьи несчастливы одинаково. Когда читаешь первые мысли жен, узнавших об измене мужа , понимаешь,что все так же и у тебя.Мы с мужем прожили 16 лет. Мне сейчас 38. Три года назад мы взяли мальчика 4 лет.А теперь я узнаю, что когда мы брали ребенка, у него были отношения с другой. И все это время была одна ложь, которую в последнее время не замечать стало просто невозможно.Это такая боль, которую физическая не пересилит.......


Мама Димы, я Вас теперь так поняла.......была беременна вторым ребенком, узнала об измене...все время доверяла, никогда не проверяла...а когда анализируешь ситуацию, чувствуешь себя не только униженной, но и *****...все понятно становится, как вспомнишь все "командировки", звонки вечером...он кричал, что все придумала это я и что спровоцировала реакцию той девушки (я так и узнала, девочку "в контакте" провоцировала всяким бредом, но все же добилась...она мне ответила "злишься, успокойся и прими этот факт и тд", а я на 8 месяце...все писать больно, вспоминать) вот уже 7 месяц....не знаю что делать, желание уйти есть каждый день.........если бы ушел сам, мб легче было..он остался и пресует типа это беременные гормоны меня с ума свели....и не собирается валить..а я правда не верю и не хочу даже проверять мне не надо...пусть сам валит, с мат. стороны у меня нет проблем,...а у него будут))))))))) алименты на двоих детей и меня до трех лет декрета...и квартиру и машину заберу....почему остался..из-за этого м.б...но чувствую не те отношения..а такие мне не нужны..жду когда ребенку год будет..если ничего не поменяется, подам на развод в день нашего бракосочетания)))))))))

Анна
#47

Мне изменил муж. Встречаемся со школы, я его люблю, очень, Он меня оочень долго добивался. Первый раз ушел от меня к другой еще в институте, расстались на 6 месяцев. Вернулся - сказал люблю жить не могу. Простила вскоре поженились, 10 лет счастья. в октябре каится мне что уже 4 года изменяет мне с множеством проституток но причиной развода другая. ей 22 Люба, секс с ней супер и чувства к ней не преодалимые. Я не дала развод, он остался в семье. На сегодняшний момент просит прощенья, говорит что любит, сына и дом тащит сам, А Я просто жить не ХОЧУ. Боль не выносимаЯ! все простила все проституток, сама виновата. работала много. а Вот любу простить не могу!!! Жил с ней на выходных, каждую секундочку все это прокручиваю все ее фото, как он сней спал, просыпался, обнимал! Хочу удавиться!!! Сейчас беременная на 3 месяце, Первого ребенка 9 лет завести не могли, а второго с первого раза, абборт сделать не смогу!! и Жить так больше не могу, каждую секундачку накрывает. Превратилась в амебу. Молю бога только о смерти.

иван
#48

Предлагаем услуги по проверке с использованием полиграфа (детектора лжи) - надёжный и современный метод защиты бизнеса, основа коммерческой, кадровой и личной безопасности.

Имеется лицензия на применения метода взаимных исключений (единственного запатентованного метода в нашей стране). Полиграф («детектор лжи», «лай-детектор») используется во многих странах мира уже более полувека.

Области применения:

Скрининговые проверки при приеме на работу.

Периодические проверки персонала.

Проверки перед увольнением.

Ситуационные проверки.

Бытовые проверки (проверка домашнего персонала, проверка супругов на верность).

С помощью проверки Вы можете:

отсеять неблагонадёжных, недобросовестных кандидатов при найме персонала (скрининг).

с помощью плановых проверок снизить риски должностных нарушений и заставить работать сотрудников более эффективно.

обезопасить свою семью при найме домработницы, няни, гувернантки, и другого частного персонала.
разобраться и найти виновных в неприятных ситуациях хищения в организации (служебные проверки) подделка документов, вредительство, лживые обвинения, утечка информации, и т.п.) сайт www.neopoligraf.com

Вероника
#49

Я не знаю как жить дальше! Мой муж изменял мне постаянно. Последний раз даже был перед выбором она или я. Но несколько лет назад он подхватил гепатит c, и с тех пор стал идеальным мужем. Но я постаянно вспоминаю те измены! Мне кажутся все его обьяснения в любви наигрыными. Кажется, что меня используют. Мне очень тяжело с этим жить!!!