Гость
Статьи
Как жить после измены …

Как жить после измены мужу?

Думала что не люблю его на момент измены, а встретила бывшего друга, встречи, эмоции..и унесло не туда, а с мужем потом все переигралось, стала как будто по другому относиться, и люблю и сильнее намного..
Но чувствую себя ужасно, чуство вины гложет..
Очень плохо, каждый день кошмар. Хочется руки на себя наложить ..
Без мужа жить не хочу.

#Мадам#
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в коем случае не признаваться!!! Отпустит потом))

Хохлушечка
#2

Вы ничего не написали про отношения с мужем.
Эмоции могут нахлынуть от каждой встречи с бывшими друзьями.
Но это не значит, что нужно с ними сексом заниматься.

#3

Скажи ему правду. Только мягко. Из серии:"ммм, вот ето я курицу пожарила, почти так же хорошо как меня бывший, ты, милый, конечно, лучше меня жаришь, но курица-огонь"

Гость
#4

Нам то не гони, за километр видно, что ты та еще скакалка по ***.

Гость
#5

В ромашку играешь? Замуж выходила любила? Потом разлюбила и изменила, и О5 полюбила!
Обезьяна с ромашкой нашла оправдание своим изменам!
Лживое раскаивание ***!
Собирай чемоданы и на кислород!

Гость
#6

Не стоит так переживать. Случилось уже, чего теперь себя изводить. Забудьте. Главное, чтобы муж ничего не узнал.

Варя
#7

Следующий план действий:
1. Руки на себя на накладывать, это грех хуже, чем измена.
2. Раскаяться.
3. Не признаваться.
4. Мысленно попросить прощения и отпустить чувство вины
5. Стремиться стать лучше для мужа.

P.S. многие, кто так страдает даже не знают, что сами давно рогатые, а второго не парило даже. У меня так было. С мужем были очень плохие отношения, я так же сделала, плакала, мучилась и совершенно случайно узнала, что у него давно есть левак (ещё до моего похода на лево) и ему нормас. Просто кайф ловит мужик. Ну развелись, конечно

Гость
#8
Варя

Следующий план действий:
1. Руки на себя на накладывать, это грех хуже, чем измена.
2. Раскаяться.
3. Не признаваться.
4. Мысленно попросить прощения и отпустить чувство вины
5. Стремиться стать лучше для мужа.

P.S. многие, кто так страдает даже не знают, что сами давно рогатые, а второго не парило даже. У меня так было. С мужем были очень плохие отношения, я так же сделала, плакала, мучилась и совершенно случайно узнала, что у него давно есть левак (ещё до моего похода на лево) и ему нормас. Просто кайф ловит мужик. Ну развелись, конечно

Ну, так сразу развод! Зачем весь этот план действий?

Гость
#9
Гость

Не стоит так переживать. Случилось уже, чего теперь себя изводить. Забудьте. Главное, чтобы муж ничего не узнал.

Женская суть : врать всегда, везде и во всём! Жена изменяет, а ты виноват!
Вывод: Не хочешь быть Аленем - не женись!

Гость
#11

А чего мужа с собой на потрахушки не взяла? Обещала в ЗАГСе быть с ним и в радости

#12

Я искренне считаю, что вы эгоистка и вы не заслуживаете своего мужа. Замуж выходили, значит, понимали, что любите. Тараканы, которые у вас там в голове были, любите или не любите.
Так и будете молчать в тряпочку из эгоистичного побуждения быть с ним рядом. Если бы уважали его - сказали бы честно и предоставили ему право выбирать, оставаться ему с вами или нет. А так вы просто врушка. В таком случае какое бы у вас ни было чувство вины - оно ничего не значит, если вы искупили его только в своём сознании.

Гость
#13
Lucky

Я искренне считаю, что вы эгоистка и вы не заслуживаете своего мужа. Замуж выходили, значит, понимали, что любите. Тараканы, которые у вас там в голове были, любите или не любите.
Так и будете молчать в тряпочку из эгоистичного побуждения быть с ним рядом. Если бы уважали его - сказали бы честно и предоставили ему право выбирать, оставаться ему с вами или нет. А так вы просто врушка. В таком случае какое бы у вас ни было чувство вины - оно ничего не значит, если вы искупили его только в своём сознании.

А зачем ему ещё и нервы портить, взяла свои пожитки и в закат! В молодости не нагулялась или перегуляла?

#14
Гость

А зачем ему ещё и нервы портить, взяла свои пожитки и в закат! В молодости не нагулялась или перегуляла?

Я к тому, что её так мучает чувство вины. Я бы предпочла знать правду, а так он будет ещё и страдать по ней от незнанки. Лучше сразу видеть, кто рядом с тобой.

Худой
#15

Расскажи ему всё как есть, если любит простит.

Гость
#16
Худой

Расскажи ему всё как есть, если любит простит.

Эх, раз, да ещё раз, ещё много-много раз! Если женщину простил, то она понимает, что ей разрешили так себя вести!

Елена
#17

Зайка, а ты не думала никогда о том, что твой муж тебе не изменяет ? Забудь о своей вине и терзай его своими догадками о том , что изменяет тебе он!!!

Гость
#18

Молча.

Гость
#19
Гость

Не в коем случае не признаваться!!! Отпустит потом))

Самый адекватный ответ. Жизнь длинная, всякое бывает, и чем старше становишься, тем лучше это понимаешь

#20

Я бы простил измену, она же моя родная, разве можно не простить родного человека. Мало ли какие ошибки случаются.

Саня
#21

Тут боль твоя ассоциирована с осознанием того, что ты дешёвка банальная. Признайся и иди на х, так и тебе легче станет.

#22

Мне кажется от измены больше страдает тот кто изменил. Тяжело потом жить с этим на душе.

Гость
#23

Вообще, ты конечно та еще шлюпка, но лучше ничего не говори, зачем? Ну вот я по себе сужу: живу я себе с мужем, добра наживаю, и тут он мне - я тебе изменил, но это ничего не значит, ну и зачем мне эта информация? Уходить он не хочет, а мне значит живи с этим, я бы такое знать не хотела

Гость
#24

Для мужей измена-это обыденность. Так что вы вообще ничего такого не сделали.

Гость
#25
Гость

А чего мужа с собой на потрахушки не взяла? Обещала в ЗАГСе быть с ним и в радости

Дорогая, не слушай тут глупых советов. Я сам мужик, тебе скажу, а ты вывод свой сделаешь. Если бы мне жена изменила и я ничего не узнал, мне было бы все равно. Она человек, все ошибаются. И вообще секс в отношениях не самое главное, если вы друг друга любите и вам есть о чем поговорить, и во время карантина спокойно вместе проводите, то продолжайте жить вместе и ни о чем плохом не думайте. Общество с детства нам комплексы внушает, дурацкие стереотипы, не надо под него подстраиваться. Живи своим умом, слушай свое сердце, и все у тебя будет хорошо.

Гость
#26
itugava

Скажи ему правду. Только мягко. Из серии:"ммм, вот ето я курицу пожарила, почти так же хорошо как меня бывший, ты, милый, конечно, лучше меня жаришь, но курица-огонь"

Ля, до слез просто xD

Гость
#27

Ничего никому говорить не нужно. Жизни не будет потом, одно мучение. Чувствуете вину? Попробуйте ее загладить. В постели порадовать, вкусняшек приготовить, подарок подарить. Загладьте свою вину перед собой. Сейчас большинство на сторону ходят, не убивайтесь, ничего экстраординарного не произошло. Это был всего лишь секс

#28

Какие замечательные коменты. Пишите ещё. Хороший форум всё таки. Бывает нахлынет, что жены нет и детей, а после таких тем и коментов прям отпускает. И думаешь, как же повезло.

#29

Автор, Вам сложно дать совет ибо инфы очень мало дали. Вам могут дать конструктивные советы, но нужно больше рассказать. Особенно насчет отношений с мужем, как в семье все дело обстоит, сколько в браке.Анонимные форумы для этого и созданы. Тут душу облегчают. Да будут и негативные коменты, без них никак, но будут и дельные советы. Ну если хотите конечно. А про дурное и не думайте, это Вы накручиваете, всё пройдет и это тоже. Совет дать не могу, в браке не был. Извините. Судя по коментам много кто живет после измены. И ничего, справились же люди. Сил Вам душевных. Дежитесь.

Ангел с пеной у рта
#30

Ну что, автор, теперь тебе дорога только в святые. Иначе ты сдохнешь.
Покаяние всю жизнь, Пожизненные слёзы всю жизнь, раскаяние, искупление.
Искупается этот самый страшный грех в жизни, который ты совершила, добрыми делами, сделанными тобой для ля чужих тебе людей и покаянием всю жизнь- мольбой к Богу о прощении. И то не факт, если честно ((( совсем не факт

Говорить ли мужу.....это очень сложный вопрос.
Священники на исповеди говорят, что НЕЛЬЗЯ говорить мужу об измене. Мужская психология не в состоянии простить измену жене, не зависимо от сказанного мужем, что , мол "прощаю".
Нет. Не простит. Это невозможно мужчине- простить измену жены.
По факту, В РЕАЛЬНОСТИ,
Женская измена непрощаема.
Значит, будет развод.
Значит, говорит нельзя.

Про самоубийство забудь. Сразу в АД. Самый страшный и мучительный. Нет.

Твоё наказание другое. Муки совести всю жизнь. Добрые дела, очищение и Покаяние.

я мужчина, который обожает свою жену. Я умру если узнаю о таком.

я запрещаю тебе говорить мужу. Я имею право тебе запретить

Ангел с пеной у рта
#31
itugava

Скажи ему правду. Только мягко. Из серии:"ммм, вот ето я курицу пожарила, почти так же хорошо как меня бывший, ты, милый, конечно, лучше меня жаришь, но курица-огонь"

Плохая идея.
Автору надо прожить ещё 50 лет.
У неё очень много важнейших дел впереди
А после такой фразы можно не прожить и 5 секунд.
Не надо говорить. И тем более,шутить

#32

ты переживаешь только о том, что это может всплыть и ты пойдешь нахYJ, если бы у тебя была хоть частичка совести или ума, ты бы не изменила. Тебе только осталось ждать, это все равно всплывет.
Никого ты не любишь кроме себя. Не устраивай дешевого спектакля с заламыванием рук.

Гость
#33
Ангел с пеной у рта

Плохая идея.
Автору надо прожить ещё 50 лет.
У неё очень много важнейших дел впереди
А после такой фразы можно не прожить и 5 секунд.
Не надо говорить. И тем более,шутить

Если у неё цель прожить ещё 50 лет, то : ноги - в руки и бежать! Если бы, была цель прожить, конкретно, с мужем, то : не измянила бы! А, так: хочет прощение за свои хотелки, которых ей хочется всё больше и больше! А завтра: ей может захочеться бабушек в посадке разчленять!? Понять и простить?

Гость
#34
Stratshila

ты переживаешь только о том, что это может всплыть и ты пойдешь нахYJ, если бы у тебя была хоть частичка совести или ума, ты бы не изменила. Тебе только осталось ждать, это все равно всплывет.
Никого ты не любишь кроме себя. Не устраивай дешевого спектакля с заламыванием рук.

Не то, что всплывёт - а она сама расскажет и его в этом упрекнёт, что оне её к этому подтолкнул ( ей пришлось его разлюбить, чтобы она изменить) ,если ей муж " наступит на любимый , на мозоль"! Баба всегда ищет причину и обвиняет окружающих и близких в своих косяках, только не себя! Она - принцесса, и по этому виноватой , что дура : быть не может! Во всём виноват - муж, если это не доказуемо - то его родственники и друзья , если и они - ангелы, то виновато правительство, что не обеспечило достойные условия её родителям, что бы она выросла гармоничной личностью! Короче: Она Золушка , а все вокруг πдорасы! Не виноватая она , что ведёт себя как шл ю за!

Гость
#35
Гость

Не то, что всплывёт - а она сама расскажет и его в этом упрекнёт, что оне её к этому подтолкнул ( ей пришлось его разлюбить, чтобы она изменить) ,если ей муж " наступит на любимый , на мозоль"! Баба всегда ищет причину и обвиняет окружающих и близких в своих косяках, только не себя! Она - принцесса, и по этому виноватой , что дура : быть не может! Во всём виноват - муж, если это не доказуемо - то его родственники и друзья , если и они - ангелы, то виновато правительство, что не обеспечило достойные условия её родителям, что бы она выросла гармоничной личностью! Короче: Она Золушка , а все вокруг πдорасы! Не виноватая она , что ведёт себя как шл ю за!

Да, у неё ещё очень богатый внутренний мир, но вам - не понять, так как Она - зенсина!!! Вчера даже была готова на суицид, но королеве это не к лицу😉😁 А , по факту: -
Обычная обезьяна с гранатой!
Если не зоотехник и не дрессировщик - не женись! 😜😁😂

Гость
#36

#Мадам# , привет, ***) Опять ныть о изменах приползло? ))) Гг Не живи)

#37

Не надо на себя руки накладывать!
Из любой сложной ситуации можно выйти с "малыми потерями".

Гость
#38

Да брось ты, рано или поздно он тебе изменит. Не говори ему ничего,потому что вылетишь на раз,два.три. Всех совесть мучает по началу,а потом отпускает. Я тоже отомстила ему за измену,помучилась немного,потом отпустило. Такова жизнь. Происходило все по пьяни не иначе...

Гость
#39

Скалка - тебе в радость! Наслаждайся! 😜

Гость
#40
Na avosi

Не надо на себя руки накладывать!
Из любой сложной ситуации можно выйти с "малыми потерями".

Мало того, если есть мозги , то в эти никогда и не попадёшь!

Гость
#41
Гость

Да брось ты, рано или поздно он тебе изменит. Не говори ему ничего,потому что вылетишь на раз,два.три. Всех совесть мучает по началу,а потом отпускает. Я тоже отомстила ему за измену,помучилась немного,потом отпустило. Такова жизнь. Происходило все по пьяни не иначе...

Только тварь может желать любимому оступиться, чтобы оправдать свой грех! Ш Лю х а - обыкновенная! Семьи не достойна!

#43
Гость

Например он ей отхе-рачит кисти рук. Разве это много? Почти 90% организма останется. Слушай тело, тебя в детстве лошадь копытом в башню не стучало? Ты часом на кафельную плитку не падала 8 раз подряд? Читаю твои опусы, ты даже для дуры туповата. Школу хоть окончила? Или так, 4 класса церковно-приходская? Ты правда это пишешь? Или клацаешь ладонями по клавиатуре?

Я с б ы д л о м в диалог не вступаю. Не вам писала, а автору. У меня есть своя позиция, имею право её высказывать, и вас комментировать мои посты не прошу

Гость
#47

Просто латентная сексвайф

Гость
#48
Na avosi

Я с б ы д л о м в диалог не вступаю. Не вам писала, а автору. У меня есть своя позиция, имею право её высказывать, и вас комментировать мои посты не прошу

У тебя мозга хватит занять только позицию раком.

#49
Гость

У тебя мозга хватит занять только позицию раком.

Меня высказывания обиженных мужчин с женского форума не интересуют. Своими мозгами занимайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: