Гость
Статьи
я чувствую, что там …

я чувствую, что там что то не так

Девушка работает в больнице, начала там встречаться с парнем, хотели уже начать жить вместе, но оказалось, что у него есть подруга ей 48 лет ему 30 было, он сказал ей, что разойдется с ней, в итоге не разошелся, откладывать стал, девушку это задело по самолюбию, её эго, он ей нравился. Сказала ему, что между ними ничего серьезного не будет. И начала со мной встречаться, она продолжила с ним общение якобы по учебе, я попросил прекратить. Она сказала , что прекратила, я уезжал на неделю, она вела с ним переписку, обещала больше не общаться, они дежурят в больнице сутками, после пяти месяцев он снова стал ей звонить, снова скандалы, она снова обещает с ним не общаться, клянется, что между ними ничего нет, что он типо и не нравился ей. Говорит, чтобы я не беспокоился. Меня напрягает, что она знает о нем больше чем обо мне. И когда начинаю говорить о нем она аж бледнеит, входит депрессию. При этом говорит , что любит меня. Но в больнице там они сутками дежурят, можно по четыре часа спать. Я не знаю, что происходит у меня такое ощущение, что она любит его, и изменяет мне с ним в больнице, я не пойму этой фигни, но живи ты с ни зачем со мной жить , зачем врать, может я накручиваю. Но он задел её эго когда не с мог разойтись со 48 летней, я не знаю может она меня как это использует. Но я чувствую, что там что то не так.

.....
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, может забьёшь на неё и начнёшь писать книги, у тебя хорошо выходит))

Гость
#2
Гость

Ох, может забьёшь на неё и начнёшь писать книги, у тебя хорошо выходит))

Да, можешь начать детские сказки писать про похождения глупого но доброго аленя.

Гость
#3

..., а здесь вообще полный ***

к т о п в
#4

к 30 годам твоя голова покроется сединой и ровесники начнут уступать тебе место в метро. а теперь скажи - это и есть твоя цель?

Гость
#5

Нихрена себе, 30 летний с 48? Она ему хоть приплачивает, а то не вижу смысла чтоб молодой мужчина в самом соку , мутил с бабулей. Потому и не уходит, что бабуся приплачивает, фу ***, яб так не смог, даже за деньги, 48, этож настоящая бабка, что там может нравиться.

Гость
#6
Гость

Нихрена себе, 30 летний с 48? Она ему хоть приплачивает, а то не вижу смысла чтоб молодой мужчина в самом соку , мутил с бабулей. Потому и не уходит, что бабуся приплачивает, фу ***, яб так не смог, даже за деньги, 48, этож настоящая бабка, что там может нравиться.

фу с у к а а а. фу, фу, фу.

#7

Кого вы обманываете, называя 48-летнюю женщину девушкой.

.....
#8
Гость

Да, можешь начать детские сказки писать про похождения глупого но доброго аленя.

Считаете изменяет???

.....
#9

Считаете изменяет???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: