Гость
Статьи
Любит или использует

Любит или использует

Девушки подскажите что мне делать ?!мне очень тяжело об этом говорить но все правда очень запутанно ( мы начали встречаться с парнем все было хорошо ( был конфетно букетный период и был хорошим нежным и заботливым парнем 1год отношений . Я тоже проявляла чувства и в основном содержала его . Далее пошёл второй год наших отношений и он стал ко мне хладнокровным , придирчивым грубым стал унижать оскорблять хотя живет за мой счёт и живет у меня в доме , по дому тоже ничего не делает или делает со психами , перестал проявлять внимания , если я что то не так делаю может бегать и жаловаться моим родителям просто чтобы они якобы следили за мной хотя мы взрослые люди нам по 21 году! Я стала ощущать себя не нужной и мне тяжело с этим бороться , я не могу отпустить а ему наплевать на меня ! Настраивает моего отца против меня хоть и знает что у меня с отцом натянутые отношения и он моего парня поддерживает во всем((( так как он моему папе ж*** лижет и бегает хвостом из за работы ! Напомню мой отец очень состоятельный человек и я боюсь себе говорить что он любит не меня а мои деньги ! Мне обидно подскажите как дальше жить и относиться к нему после этого((((?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони его!

Гость
#2

Вам нужно бросить такого мужчину. Вы уже не счастливы с ним. Своим поведением он начинает Вас морально подавлять, навязывать комплексы, Вы становитесь зависимы от его мнения и поведения. От такого надо уходить

Просто Тетка
#3

Как-как, ноги ему мыть и эту воду пить!

Гость
#4

А можно узнать, почему вы в 21 год посадили к себе на шею примака и позволили ему год жить за ваш счет, да еще и ноги о себя вытирать? У вас все так плохо с самооценкой, вы страшны как смертный грех и на вас больше ни кто и никогда не посмотрит? Выкини на *** его пожитками, с которыми эта нищеебина пришла к тебе и выдохни радостно, что избавилась от чмошника. Тебе всего 21 сколько всего прекрасного будет, без того дерьма в жизни!!!

Гость
#5

простите, а как конфетно букетный период сочетается с тем, что вы его содержали? Он на ваши деньги цветочки покупал?
Вы совсем интеллектуально поврежденная?

Гость
#6

Дорогая, тебе надо всеми силами его отправить восвояси. Это задача номер один. Сделай над собой усилие, закати истерику, главное, чтобы и папа дома был, начни обвинять своего гостя по списку. Пусть папа послушает, он встанет на твою сторону. Вот все что здесь написала, громкими криками, со слезами, чтобы и соседи слышали. Цель - чтобы он убрался навсегда. Иначе он тебя изведет. Ты достойна лучшего варианта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: