Гость
Статьи
Не хочу жить после …

Не хочу жить после измены мужа

Мне так плохо. Я не вижу смысла жить. Мне 36 лет. Муж мне изменил в 2020 году(11 лет в браке) детей нет. В 2020. Я оказалась в селе , был коронавирус. В селе жил мой любимый дедушка 85 лет. И мама пенсионерка,которая потеряла дом в 2014. С тех пор мы бездомные. Мы приехали с мужем к ним. И тут я нашла переписку мужа с любовницей у него в телефоне. Он ушел жить к своей тётке ( которой не было дома она в Польше). Мир в тот день перестал существовать. Я рыдала. Хотела утешения. Мама говорила что я сама виновата, надо было делать вид что ничего не знаю. Дед мой любимый ( на которого я молилась ) у него появился старческий маразм и он начал меня выживать. Говорил гадости каждый день. Я открывала утром глаза осматривала комнату там были везде мои подарки за всю жизнь ему. И он сейчас меня ненавидил. Не за что , просто так. Старость. Я потеряла и его тоже. В итоге я от деда сбежала к мужу изменнику. А он начал гулять и бухать в селе под магазином. Говорил мне гадости. Потом он уехал к тётке в Польшу. Я выходила иногда гулять в селе. Но в итоге просто рыдала. Никому не нужны несчастные люди. Работы не было. Потом война 2022. Я не знала куда ехать? Надо было уезжать иначе просто сойдешь с ума.Единственное что я хотела - это умереть. В итоге в 2022 летом тетка мужа привезла меня к нему в Польшу в комнату в хостеле. По дороге она меня унижала. Я бросилась к нему как к единственному спасательному кругу. Он просто разрешил остаться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас прекрасно понимаю, что это тяжело. Своя жизнь рушится, мир вокруг рушится. Но вам нужно взять себя в руки и прекращать плакать. Вы еще молодая женщина, детей у вас нет, значит, вы мобильны, вам проще найти работу без оглядки, кто будет сидеть с детьми, школа и пр. Если вас злит, что муж просто разрешил остаться, а вам хочется, чтобы в отношениях с ним сразу все стало, как до измен, по-старому, то это не то, о чем нужно думать сейчас. Вы сейчас просто в уязвимом положении, вот и цепляетесь. Воспринимайте его как друга, предоставившего вам сейчас крышу над головой, ищите работу, возможность заработка. Вернутся ваши отношения, замечательно, нет - будете уже тверже стоять на ногах, съедете от него.

Гость
#5

Куда-то ходить, отвлекаться

Гость
#8

Конечно тяжело уйти от мужа за измену когда подпирают определённые обстоятельства. Но вам нужно стать хитрее. Найти работу в Польше и откладывать себе денег на съем и самообеспечение чтобы свалить от этого негодника.

Гость
#9

уссацца.... практически все комменты подтёрли

Гость
#10

Держитесь, бывают черные и белые полосы в жизни, надо потерпеть и жизнь наладится. Пробуйте найти работу, не сидите без дела и не отчаиваетесь. Будет у вас еще все хорошо и будите счастливы.

Гость
#12
Гость

уссацца.... практически все комменты подтёрли

Не хотят подводить форум под статью "доведение до самоубийства"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: