Гость
Статьи
Парень прячет от меня …

Парень прячет от меня телефон

Мой парень ( если можно так сказать ему за 30 ) постоянно носит с собой . я никогда не рылась в его телефоне но тут случайно увидела когда он рядом зашел в смс-ки входящие от девушки. шутя сказала ему что любовницы пишут. он занервничал , начал отмазываться и показывать мне какие то другие смски. я попросила его показать именно смс от той девушки а он отказался. сказал пока сам не прочитает не покажет. я начала психовать и дошло до того что я пыталась взять телефон и прочитать. а он как бешеный стал отбирать чтобы я ни в коем случае не прочитала. потом я вышла из комнаты он уже удалил смс и потом на день выключил телефон и запаролил . вот теперь накручиваю себе и не могу спать по ночам, доверие все пропало и обида сжирает. хочется уйти, а вдруг все не так страшно?

Liza
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень явно на два фронта работает.

***
#2

А вдруг не все так страшно?? Вы смеетесь? Ну по сравнению с ядерным взрывом, конечно, это ерунда. Если Вы согласны, что он откровенно гуляет, то все замечательно. У меня была такая же ситуация и я тоже как страус прятала голову в песок. В итоге : он конечно гулял по бабам и телефон из рук не выпускал. Для примера скажу, мой муж за своим телефоном не смотрит вообще, даже когда спать идет.

#4

Да долбоёб ваш парень сразу же понятно что на 2 фронта бегает. А СМС НАВЕРНОЕ о том как хорошо он провёл ночь с той девицей!

Гость
#5

фу, кобель

Анастасия
#6

да стопу дова он пошёл на второй фронт. но прежде не делайте поспешных ввыдов убедитесь что ваш парень больше ничего не скрывает от вас. или у него есть ещё либо таких переписки с другими девушками ???😑😡😯

Гость
#7
Гость

А какое ты имеешь право читать его переписку с любовницами? Он свободный мужик, и то что ты считаешь что он "твой парень" не накладывает на него никаких обязательств.

если он свободный мужик, почему тогда как истеричная девочка стирает смс, а не признает честно, что есть другая?

Заюша-пони лошадка
#8

Была б любовь-было б доверие.Нет любви-есть другие девки,и пароли на телефоне....ВСЕ.

Гость
#10
Гость

А зачем ему признавать? И почему он должен отчитываться и отдавать свой телефон кому-либо?

Интересно, чтобы сказал парень автора, если бы ей какие-то парни написывали, она бы телефон паролила и с ним не расставалась. Наверно- все ок, ты не должна отчитываться, до брака мы свободные люди, спи с кем хочешь.

Гость
#11
Гость

И почему он должен отчитываться и отдавать свой телефон кому-либо?

хотя бы потому, тролль, что может принести заразу девушке на своем х**

Liza
#12

Он предлагает переехать к нему, и достаточно умный мужчина, у нас большая разница в возрасте. отношения до этого момента были серьезными. поэтому никак не предполагала что он начнет прятать баб. на время тему замяли, но теперь просто становится противно от мыслей что он встречается еще с кем то! о каком переезде может идти речь теперь, не рублю с горяча потому что шок. до этого все нормально развивалось. каждые выходные к его родителям ездим. праздники, выходные вместе. в голове не укладывается.

Гость
#15

Автор, а вы со своими рогами как в дверные проемы проходите? Все ок?

Liza
#16

да и замуж звал, и детей планировали уже.

Liza
#17

ну да) рога растут а я все оправдание пытаюсь найти

Гость
#18

да уж.к вам может и серьёзно, но наверное он из тех мужчин, кому одной мало. нужны интрижки.

индира
#20

не надо девушку растрайвать.Так девушка, вы помиритесь и сидя рядом поговорись что есть или нет.бывает у каждого свои секреты.но вы узнайте первым у него.если любить даже измену прощаете.если скажет что есть то просто отпустите мирно.чтоб он потом жалел что вы любимая.а не постельная нагулянка.но не ругайся.

Гость
#21
Liza

Он предлагает переехать к нему, и достаточно умный мужчина, у нас большая разница в возрасте. отношения до этого момента были серьезными. поэтому никак не предполагала что он начнет прятать баб. на время тему замяли, но теперь просто становится противно от мыслей что он встречается еще с кем то! о каком переезде может идти речь теперь, не рублю с горяча потому что шок. до этого все нормально развивалось. каждые выходные к его родителям ездим. праздники, выходные вместе. в голове не укладывается.

Сколько ему лет?

Liza
#22

33 года

Гость
#23

Автор, для начала успокойтесь. Ситуация не смертельна, но неприятная.
Вы всегда можете красиво от него уйти, только без истерик. Поговорите с ним, а там слушайте себя, думайте сможете верить или нет.
В конце концов, он не последний в Вашей судьбе.

Liza
#24

Спасибо девушки. просто опираюсь на то что если бы ничего такого не было он бы спокойно показал смс, так как раньше мог иногда открыть и показать. а не отбирал истерично телефон. тем самым вызвав у меня огромные подозрения.

Гость
#25

автор, а вам самой сколько лет?

Liza
#26

24 года мне

Гость
#27
Liza

Спасибо девушки. просто опираюсь на то что если бы ничего такого не было он бы спокойно показал смс, так как раньше мог иногда открыть и показать. а не отбирал истерично телефон. тем самым вызвав у меня огромные подозрения.

Не факт, мало ли что-бывает. Хотя подозрительно.

Liza
#28

интересно у кого были похожие истории, и чем все это заканчивалось?

Гость
#29

знаете, у меня, например, мч ничего не скрывал, можно было и в комп влезть, и в телефон, я вся такая доверчивая, никогда не лазила, а тут интуитивно толкнуло что-то посмотреть, а там тааааакая мерзота, жуть вообще, и измены, и вирт, и куча всего. вот такой вот метод отвести подозрения. а я наоборот, с парнями не общаюсь, только близкие друзья да мама, никаких тайных переписок, ни слова о мч. а меня прям выбешивает, если мой тел в руки берут, мне легче пароль поставить для своего спокойствия.

Гость
#30
Liza

интересно у кого были похожие истории, и чем все это заканчивалось?

У меня была, тоже истерики закатывала. А потом плюнула, развернулась и ушла.
Уже давно за другим замужем.
Кстати, потом выяснилось, что это была его однокурсница, он ее попросил помочь ему кольцо мне купить, предложение собирался делать.
Через 5 лет после нашего расставания выяснилось.

Гость
#31

А подловить его пока он в душе ?
=
Но вообще очень подозрительно конечно.
Как тоне ясно зачем вам 34 летний мужик, на 10 лет старше - неужели вы себя так плохо цените ?

Гость
#32

Еще детективов посоветуйте нанять!
Автор, здесь дали много дельных советов, а дальше решать Вам. Это Ваша жизнь и Ваши отношения.

Гелла
#33

Противная ситуация, думаю, было что скрывать....

Аня
#34

и у меня были подобные отношения. вечно трясся за свой тел. потом узнала что переписывался с бывшими девушками. га н дон штопаный! НЕНАВИЖУ

Elza
#35

Автор, ну ежу же понятно, что он с другими девушками еще общается! Зачем вам такой, да еще гораздо старше вас?

Гость
#37
Гость

ну раз старше, то скорее всего не бедный. поэтому выбирайте или состоятельный мужик-бабник или молодой бедный, но исключительно ваш.

какую только....ню не понапишут. как-будто одно исключает другое.

автор сочувствую-когда в отношениях появляются такие непонятки/зависки -п...ц имхо

Гость
#38

Да если бы еще богат был) просто как то спелись , и все хорошо было. Пару раз хотела уйти но что то останавливало . Наверно смогу только при веском поводЕ . Слабовольная

Гость
#39

И вобще не хочется теперь уходить, пока не разберусь покоя не будет моей душе)

Анна
#40

мой так себя вел перед уходом. Я уверена, что не было физической измены, не буду вдаваться в детали почему. Но понятно, что есть что скрывать. Причём с такой просьбой показать мне свой новый телефон я обращалась несколько раз, но он отвечал категорическим отказом. даже в руки не давал. т.е. он даже не пытался развеять мои сомнения ведь была возможность все постирать попрятать и дать мне. Общем он готовился уходить

Гость
#41

просто удивительно, почему такие страсти попытка любым спосбом повязать мужика по ногам и рукам?Автор страшкО, и никому нафик не нужна, потому и цепляется за всё гафно, что проплывает мимо.
другой причины для истерик нет.

Гость
#42
Гость

просто удивительно, почему такие страсти попытка любым спосбом повязать мужика по ногам и рукам?Автор страшкО, и никому нафик не нужна, потому и цепляется за всё гафно, что проплывает мимо.
другой причины для истерик нет.

Истерики у меня нет, уважаемый Гость) просто интересны подобные ситуации. и я далеко не страшкО XD

Гость
#43

И я абсолютно никого не повязывала и повязывать не собираюсь, так что выводы неправильные делаете

Lo
#44

да что тут накручивать. есть другая, 100%

Lo
#45
Гость

просто удивительно, почему такие страсти попытка любым спосбом повязать мужика по ногам и рукам?Автор страшкО, и никому нафик не нужна, потому и цепляется за всё гафно, что проплывает мимо.
другой причины для истерик нет.

гость 41 - ущербное хамло детектед. вы даже не видели автора. либо вы толстый тролль, либо просто тупая

Гость
#46

а мой с телефоном не расстается, когда мимо компа прохожу, быстро все переключает... но в истории сообщений, смсках - все чисто. Я бы сказала, вычищено. Я не могу понять, не то я параноик, не то он так искуссно врет.

`°•○▪◆★¤◆•◇°▪●■*
#47

Да он вас презирает в дуще,автор.Вы ведь совершенно неграмотная!(((Вы-маникюрша?

`°•○▪◆★¤◆•◇°▪●■*
#48

В душе

`°•○▪◆★¤◆•◇°▪●■*
#49
Аня

и у меня были подобные отношения. вечно трясся за свой тел. потом узнала что переписывался с бывшими девушками. га н дон штопаный! НЕНАВИЖУ

"***** штопаный"))))))

гость
#50

100% изменяет или собирается.ультиматум ставьте,что либо открытые у вас прозрачные отношения,либо досвидания