Гость
Статьи
Жена прячет телефон и …

Жена прячет телефон и все способы блокировки на нём сделала

Ребят такая ситуация я с Подольска,М.О жена прячит телефон и все блокировки поставила на него, когда спрашиваю просто покажи что за группа одежды в вацапе она психует орёт и говорит не доверяешь бесишь .. этим, и тема сразу съезжается на мои ошибки какие то, как мне поступить?у нас 2 маленьких детей, я её и детей очень Люблю и боюсь потерять .. как мне поступить?каждый разговор или тема про её телефон сразу Агрессия.. как это понимать? ПОМОГИТЕ.. ВСЁ ИДЁТ К РАЗВОДУ...

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
#1

Достойно развестись , а не надевать рога делая вид что ничего не происходит. После развода частые встречи никто не отменял.

Гость
#2

Вы сами уже все поняли, а детей жалко конечно

Гость
#3
Рапсодия

Достойно развестись , а не надевать рога делая вид что ничего не происходит. После развода частые встречи никто не отменял.

Дело в том что я такой человек если развод будет то я буду страдать, последствия уволнения с работы пить ,я всю жизнь не пил и Для меня будет человек врагом на всю жизнь буду презирать за Эти поступки,но. Люблю и боюсь этого развода,не думайте подкоблучником не был я Мужчина а вот дети для меня всё и Брак , с такой ситуацией не знаю как справиться.

Гость
#4

Автор, уважайте личное пространство жены, нет доверия-нет семьи. Ненавижу когда смотрят чужой телефон! Это личная вещь! Даже если тел лежит и пришло сообщение я не смотрю даже от кого. И он делает так же. У меня тоже тел под паролем. Но это не значит, что я изменяю мужу....

Гость
#5
Гость

Вы сами уже все поняли, а детей жалко конечно

Извините я ещё ничего не понимаю... Когда днём всё хорошо когда речь за телефон её идёт сразу Агрессия и говорит зае..л ((

Гость
#6
Гость

Автор, уважайте личное пространство жены, нет доверия-нет семьи. Ненавижу когда смотрят чужой телефон! Это личная вещь! Даже если тел лежит и пришло сообщение я не смотрю даже от кого. И он делает так же. У меня тоже тел под паролем. Но это не значит, что я изменяю мужу....

А у него мания преследования, последствия алкоголизма

Гость
#7
Гость

Автор, уважайте личное пространство жены, нет доверия-нет семьи. Ненавижу когда смотрят чужой телефон! Это личная вещь! Даже если тел лежит и пришло сообщение я не смотрю даже от кого. И он делает так же. У меня тоже тел под паролем. Но это не значит, что я изменяю мужу....

Согласен но,тут дело в том то я как то показал что такое прямой эфир, на твиче и она начала стримы вести, там заходят всякие люди которые пишут бред я как нормальный мужчина не понимаю этого в прямом эфире, я сам Стример провожу прямые эфиры но с ребёнком в игрушку играем на компьютере, мы живём у меня с моими родителями в квартире

Гость
#8

Вся Ваша проблема состоит в том, что жена не дает телефон?! Да Вы просто раздуваете из мухи слона. Я вот тоже не хочу, чтобы кто-нибудь, даже близкие, лазили в мой телефон. И сама в чужие не лезу.
Возможно, жену просто раздражает Ваш настойчивый интерес.Успокойтесь, забудьте, не обращайте внимания. Надеюсь, у Вас все наладится, а то прям сразу разводиться)

Дмитрий
#9

Все, можешь расширять проем дверной для рогов. Дуй на антибабский, ничего не делай пока, не пались. Послушай что тебе скажут

Гость
#10
Гость

А у него мания преследования, последствия алкоголизма

Я не пью и не пил, просто я вспыльчивый человек если меня оскорбить но при этом я не оскорбляю и плохого ничего не говорю жене, я не хочу развода Зная Последствия.. мои .. я Люблю детей и Жену но Развод для меня это Предательство и Чужой человек становится.. я с такими людьми в жизни не общался и не буду если такое произойдет

Дмитрий
#11

Узбагойся и не истери

Гость
#12
Гость

Согласен но,тут дело в том то я как то показал что такое прямой эфир, на твиче и она начала стримы вести, там заходят всякие люди которые пишут бред я как нормальный мужчина не понимаю этого в прямом эфире, я сам Стример провожу прямые эфиры но с ребёнком в игрушку играем на компьютере, мы живём у меня с моими родителями в квартире

Вот именно у вас еще и с родителями. ..у неё нет ничего своего! Оставьте ей хоть телефон- для нее это личное, а вы хотите отобрать и это. Ужас.. это не вам с ней надо разводиться, а ей с вами!

Гость
#13
Дмитрий

Все, можешь расширять проем дверной для рогов. Дуй на антибабский, ничего не делай пока, не пались. Послушай что тебе скажут

А по вашему мнению жена обязана предоставить свой тел по первому требованию мужа? А муж интересно должен тоже так делать?вы видимо о доверии ничего не слышали или судите по тому, как поступили бы вы сами. Лично я за почти 16 лет брака никогда не изменяла, но и тел свой не дам изучать, но мой муж об этом и не попросит.

#14

Автор, придётся разводиться и уезжать обратно, домой, на Украину. Алименты взыскивть ей, находясь в Москве, будет крайне затруднительно. Встаёт вопрос "как быть с детьми". Можно поделить поровну, почему нет? Жизнь показывает что это наилучший выход.

Гость
#15

Ну все понятно. Она уже нашла запасной аэродром. И плевать ий на вас. Ведь после брака(она это точно знает) детей вы не получите. Она их с собой заберет.+ вам еще алименты впаяют и на вашей жизни крест будет большой. В суде всем будет плевать, что это она по любовникам скачет. Детей вы потеряете в любом случаи. Дети в РФ принадлежат жене и государству. А просто нужно было до свадьбы читать "Семейный кодекс" и консультироваться с адвокатами.+посмотрел бы статистику разводов по стране)) И нормальный бы человек в эту помойку, под названием ЗАГС не пошел бы. А сейчас все. У вас один вариант. Набраться терпению и пережить все. И радоваться! Да, радоваться, так как из вашей жизни ушел враг и изменщица, она предала вас. Про детей забудьте, вам их не дадут воспитывать и видеться. Максимум полчаса в неделю под дверью, и то если у жены хорошее настроение будет. Значит так, представьте на вашу семью упала бомба и у вас больше ничего нет, не имущества(интересно, что у вас по имуществу и как его делить будете)не жены и детей. Да, если у вас жена на букву "б"-то обязательно сделайте тест ДНК на детей. Вдруг вам повезет и она с хреном останется))

Домохозяйка
#16

А что ты забыл в ее телефоне??
У меня тоже все запаролено, мужу ни разу не изменила. Почему пароль? Потому что знаю, что без пароля он залезет. Ну не хочу я чтобы он читал мои переписки с мамой, подругами и смотрел историю браузера, какие то женские темы читал.

Гость
#17
Гость

А по вашему мнению жена обязана предоставить свой тел по первому требованию мужа? А муж интересно должен тоже так делать?вы видимо о доверии ничего не слышали или судите по тому, как поступили бы вы сами. Лично я за почти 16 лет брака никогда не изменяла, но и тел свой не дам изучать, но мой муж об этом и не попросит.

Это его жена, а не левая баба с дискотеки, которую на одну ночь сняли. Если ты начинаешь чувствовать, что что-то не так, значит что-то не так! Можно просто сказать правду, что меня съедают подозрения и ревность, покажи свой телефон. И все! Любая нормальная женщина покажет. И муж тоже, а если начинаются все эти скандалы и обвинения.. значит попал ты в 10ку.

Гость
#18
Домохозяйка

А что ты забыл в ее телефоне??
У меня тоже все запаролено, мужу ни разу не изменила. Почему пароль? Потому что знаю, что без пароля он залезет. Ну не хочу я чтобы он читал мои переписки с мамой, подругами и смотрел историю браузера, какие то женские темы читал.

Да он не будет читать женски темы)) Ага, видит он сообщения типа "как убрать прыщи на лице или " у меня большие половые губы" и сразу пролистнет, если он конечно не извращенец. Но на сообщения от мужчины знакомого или нет, где может быть пикантный текст обратиться внимание стоит. Здесь проблема в другом, если баба не дура, она все сообщения удалять будет, не будет с основного телефона сидеть, и спокойно его покажет, а если она так за основной телефон боится-это уже опасный сигнал)

31
#19

Мой бывший ухажер постоянно пытался втихую шарить в моем телефоне, все искал чего-то. Очень напрягало, принципиально не позволяла. А вот муж вообще к моему телефону не прикасается. Когда руки заняты, прошу его посмотреть кто пишет или ответить на звонок, так он ворчит, типа давай сама со своими контактами общайся. И меня его телефон не интересует нисколько. Это нормально

Домохозяйка
#20
Гость

Да он не будет читать женски темы)) Ага, видит он сообщения типа "как убрать прыщи на лице или " у меня большие половые губы" и сразу пролистнет, если он конечно не извращенец. Но на сообщения от мужчины знакомого или нет, где может быть пикантный текст обратиться внимание стоит. Здесь проблема в другом, если баба не дура, она все сообщения удалять будет, не будет с основного телефона сидеть, и спокойно его покажет, а если она так за основной телефон боится-это уже опасный сигнал)

Я скажу более, если она или он хочет изменять, она или он будет и никто не спалит. Проверки телефона ничего не даст. Не будет там переписок любовных.

Виктория Пономаренко
#21

Скоро еще и венеру тебе подарит,так что ещё в кабинете венеролога будете частыми гостями и ты и женушка твоя))))

Гость
#22
Гость

Это его жена, а не левая баба с дискотеки, которую на одну ночь сняли. Если ты начинаешь чувствовать, что что-то не так, значит что-то не так! Можно просто сказать правду, что меня съедают подозрения и ревность, покажи свой телефон. И все! Любая нормальная женщина покажет. И муж тоже, а если начинаются все эти скандалы и обвинения.. значит попал ты в 10ку.

Это не так... если мне кажется что, чтото не так я говорю об этом с мужем, а не требую тел.... может бесит то, что человек не видит проблем в отношениях, а считает, что проблема в "измене" что рога наставили! Может она с семейным психологом общается . Например я в тайне от мужа (в начале отношений)играла в sims и стеснялась этого, не разрешала трогать компьютер, но ему пришлось его потрогать и он увидел и поржал, я обиделась и он подарил мне ноутбук с уже установленными всеми частями симс) бывают вещи, которые люди скрывают просто так!

#23

разводись! только детей не бросай!

Дмитрий
#24
Гость

А по вашему мнению жена обязана предоставить свой тел по первому требованию мужа? А муж интересно должен тоже так делать?вы видимо о доверии ничего не слышали или судите по тому, как поступили бы вы сами. Лично я за почти 16 лет брака никогда не изменяла, но и тел свой не дам изучать, но мой муж об этом и не попросит.

Нет. Но по какойто причине он спросил? Мозг значит уже просчитал что чтото не так и напрягся. Поэтому я его к докторам на антибабский и отправляю. Там диагноз поставят

Али- баба
#25
Гость

Дело в том что я такой человек если развод будет то я буду страдать, последствия уволнения с работы пить ,я всю жизнь не пил и Для меня будет человек врагом на всю жизнь буду презирать за Эти поступки,но. Люблю и боюсь этого развода,не думайте подкоблучником не был я Мужчина а вот дети для меня всё и Брак , с такой ситуацией не знаю как справиться.

Сопли распусти погуще...Может тебя пожалеть? Тебя, собственная жена не уважает....ты, видать, полное гумно...Живи с рогами и радуйся, что тебя не вышвырнули, ради детей. Тема- баян, женщина писала...но задуматься стоит.

#26

Не слушайте тут комменты. Люди бараны или враги - просто так, "от доброты дущевной".
Нормлаьному человеку не понравится слежка и сторожевые псы.
Скорее жена быстрее сама такого бросит.
Я никогда не слежу и ненавижу когда за мной следят.
Впрочем, я и не ревнив.
Если жене хочется - пусть замутит и потрахается.
Я тоже, если нужно.
Сам автор вряд ли свят...
Все это куйня - эта тупая ревность и т.п.
Лучше, автор, помечтай о свинге и как с кем-то ее....
Сразу все проблемы решатся и жинзнь пойдет на годы как сначала :)

#27

Не лазь в личные вещи жены.
Захочет изменить - изменит и ты даже не догадаешься.
А всякие проверки и расспросы только бесят и разрушают психику.
Уважай чужое личное пространство.

Али- баба
#28
v2020

Не слушайте тут комменты. Люди бараны или враги - просто так, "от доброты дущевной".
Нормлаьному человеку не понравится слежка и сторожевые псы.
Скорее жена быстрее сама такого бросит.
Я никогда не слежу и ненавижу когда за мной следят.
Впрочем, я и не ревнив.
Если жене хочется - пусть замутит и потрахается.
Я тоже, если нужно.
Сам автор вряд ли свят...
Все это куйня - эта тупая ревность и т.п.
Лучше, автор, помечтай о свинге и как с кем-то ее....
Сразу все проблемы решатся и жинзнь пойдет на годы как сначала :)

У тебя болт хоть на жену стоит, нормальный? Зуб даю- вялый. Ты перебежчик, у тебя член на новизну поднимается. Такой клоун- иппарек...гречку, ему ,якобы, жрать надоело. Все бегунки полуимпотенты , их жена не заводит. Поэтому, женщины смело заводите себе трахелей, которых мужья не пользуют, ибо те же трахели ,своих жен не балуют.Все сбалансированно в природе.

#29
Али- баба

У тебя болт хоть на жену стоит, нормальный? Зуб даю- вялый. Ты перебежчик, у тебя член на новизну поднимается. Такой клоун- иппарек...гречку, ему ,якобы, жрать надоело. Все бегунки полуимпотенты , их жена не заводит. Поэтому, женщины смело заводите себе трахелей, которых мужья не пользуют, ибо те же трахели ,своих жен не балуют.Все сбалансированно в природе.

У тебя наверное и жены-то нет... В силу каких-то причин...
Со второй частью вашего высера согласен.
Далеко не гречка, но новизна нужна. Был бы женат - понимал бы.
Может тебе не дают, вот ты всегда на стояке - надрачиваешь в соцсетях и женских форумах, надеешься найдется убогая и тебя примет )

#30
Али- баба

У тебя болт хоть на жену стоит, нормальный? Зуб даю- вялый. Ты перебежчик, у тебя член на новизну поднимается. Такой клоун- иппарек...гречку, ему ,якобы, жрать надоело. Все бегунки полуимпотенты , их жена не заводит. Поэтому, женщины смело заводите себе трахелей, которых мужья не пользуют, ибо те же трахели ,своих жен не балуют.Все сбалансированно в природе.

Кстати, Али...
А почему так - баба? :)

Гость
#31
v2020

У тебя наверное и жены-то нет... В силу каких-то причин...
Со второй частью вашего высера согласен.
Далеко не гречка, но новизна нужна. Был бы женат - понимал бы.
Может тебе не дают, вот ты всегда на стояке - надрачиваешь в соцсетях и женских форумах, надеешься найдется убогая и тебя примет )

ему 60 лет. он местный клоун.

#32
Гость

ему 60 лет. он местный клоун.

Зато рассуждает о стояке, а-хах )
Кто на такой теме (стояка) акцентирован, то тут что-то не чисто )

#33
Гость

Дело в том что я такой человек если развод будет то я буду страдать, последствия уволнения с работы пить ,я всю жизнь не пил и Для меня будет человек врагом на всю жизнь буду презирать за Эти поступки,но. Люблю и боюсь этого развода,не думайте подкоблучником не был я Мужчина а вот дети для меня всё и Брак , с такой ситуацией не знаю как справиться.

Братан,а ты думаешь лучше страдать от того что тебе изменяют???? лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!!сочувствую, тяжело конечно,держись!

Гость
#34

Ты так же истерику закатывай, когда бабки просит и не давай нифига)

#35

Ни в телефоне ни в лэптопе короче нигде у меня не было паролей пока был женат. Сейчас поставил пароли во-первых потому-что бывшая воровала у меня и детей, во-вторых из-за случайных встреч. Вы алень, ваша жена б...дь, можете верите сказкам о "личной" жизни. Тому кому нечего скрывать, ничего скрывать не будет )

Гость
#36

Автор, соболезную, ты рогатый терпила. Байки про "личное пространство" можешь слушать и дальше. Вот только если бы это было так, она бы не орала и не психовала. Присовывает твоей бабе кто-то. Возможно и не один. Ты это, потолки в доме осмотри, там уже борозды от рогов.

Гость
#37

Я как посмотрю, все такие терпилы! "Личное пространство", "личные вещи" - все это лирика...а если она с бомжом каким-нибудь спит и не предохраняется, а потом приходит домой и спит с мужем? Вот лично для меня важнее правду знать и не ходить в тупом неведении и дальше любить человека, который просто козлина. Тем более, я так поняла, что изначально так не было, она стала прятать телефон спустя время их брака.

Локи
#38

Да пароли на телефоне легко обойти , можно даже не обходить есть множество спомобов всё прочитать и удостовериться! Просто успокойся раскинь мозгами голова не только шапку носить! А потом поставиш перед фактами и пошлёш её! Вокруг много нормальных баб оглянись!!??

Локи
#39
Гость

Я как посмотрю, все такие терпилы! "Личное пространство", "личные вещи" - все это лирика...а если она с бомжом каким-нибудь спит и не предохраняется, а потом приходит домой и спит с мужем? Вот лично для меня важнее правду знать и не ходить в тупом неведении и дальше любить человека, который просто козлина. Тем более, я так поняла, что изначально так не было, она стала прятать телефон спустя время их брака.

Да это всё легко проверить! Возможно она ещё готовится его сделать рогатым, возмоно уже ветвистые!!! Конечно можно здесь описать как это легко проверить и всё что ей приходит на телефон и ка месенджеры просматривать всё это очень просто. Если мужик умный , скажу одно нужно всего лиш разобраться и понять в принципах работы всех гаджетов тогда пороли вам не помеха!!!!

2853Гость
#40

Сто процентов у вашей жены кто-то есть,раз такая ситуация с телефоном. У моей жены тоже запоролен телефон,но мне удалось всё раано проникнуть в него и установить шпионскую программу,а также удадось запараллелить ее вайбер с моим планшетом. Вижу всю ее переписку,прослушиваю подозрительные звонки и вижу все фотки входящие и исходяшие.,знаю все ее планы и успешно их обламываю. А вот у любовницы нет от меня никаких секретов,поэтому телефон не запараллелен и я даже могу его взять вместо саоего,если мой стоит на зарядке,а мне надо ехать куда-нибудь.

Гость
#41

Идиот. Ты зачем в помойку брака залез?
Подай на развод и следи чтобы ей не пришли уведомления, пусть овца думает что вы в браке.
Потом по тихой имущество выведи и спокойно посылай ее нах.

#42

Что-то с трудом верится, что она так отреагировала лишь из-за того, что Вы попросили просто посмотреть группы одежды. Выставили себя таким хорошим, спокойным а жену агрессивной особой.
Раз так сделала, и так отреагировала.. может, потому что Вы уже ранее пытались без ее спроса посмотреть ЕЕ же телефон и она Вас спалила. Значит, Вы влезли в ЕЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, поэтому такая реакция вполне может быть.

Али- баба
#43
v2020

Зато рассуждает о стояке, а-хах )
Кто на такой теме (стояка) акцентирован, то тут что-то не чисто )

О! Видишь? У меня все есть...даже пресс- центр собственный. А когда же еще о стояке рассуждать, если не в 60? Тут, молоденькие жены мечутся...муж 25- 35 лет не ***, жалко их. А я на их фоне- герой, стойкий, оловянный солдатик. Пользую в охотку, одну и ту же почти 40 лет и еще буду пользовать. Сила, брат в постоянстве, в честности, в любви, наконец...Подрастешь, поймешь.

Гость
#44

Какое личное пространство?Почитайте здесь тему "как узнали об измене",десятки людей в один голос твердят про телефон

Vulgaris Canis
#45

А чего разводиться то? Ну если только она сама захочет. А вы, если любите, то обязаны терпеть ее измены, и все прощать. Ведь если любишь, то все простишь))) А в телефоне явно что-то есть! Наверное интимная переписка с любовниками. И она рассказывсет им, как вы сексуально неадекватны, и шлет свои обнаженные фотки, и договаривается о встречах втроем. А вы ей все простите - ведь у вас трое детей. Правда не факт что ваших.

#46
Али- баба

О! Видишь? У меня все есть...даже пресс- центр собственный. А когда же еще о стояке рассуждать, если не в 60? Тут, молоденькие жены мечутся...муж 25- 35 лет не ***, жалко их. А я на их фоне- герой, стойкий, оловянный солдатик. Пользую в охотку, одну и ту же почти 40 лет и еще буду пользовать. Сила, брат в постоянстве, в честности, в любви, наконец...Подрастешь, поймешь.

Сила, брат в постоянстве, в честности, в любви, наконец - это противоречит сказанному выше. Честный *барь?! Не смеши мои тапки.

Локи
#47
Valeri

Что-то с трудом верится, что она так отреагировала лишь из-за того, что Вы попросили просто посмотреть группы одежды. Выставили себя таким хорошим, спокойным а жену агрессивной особой.
Раз так сделала, и так отреагировала.. может, потому что Вы уже ранее пытались без ее спроса посмотреть ЕЕ же телефон и она Вас спалила. Значит, Вы влезли в ЕЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, поэтому такая реакция вполне может быть.

Бред сивой кобылы моя всегда шарилась в моём телефоне в тихушку! Им бабам типо можно а нам типо нельзя? Что бред то нести! Запомните одну вещь - в браке секретов нет и быть не должно а если вы не хотите быть чеснтнвми так и не стоит замуж выходить!!! Что вы мужикам то в уши фуфайку закатываете !!!! От близкого человека секретов быть не должно если они есть, значит вы не близкий человек и вы воруете жизнь другого человека с какойто выгодой!!!

#48
Али- баба

О! Видишь? У меня все есть...даже пресс- центр собственный. А когда же еще о стояке рассуждать, если не в 60? Тут, молоденькие жены мечутся...муж 25- 35 лет не ***, жалко их. А я на их фоне- герой, стойкий, оловянный солдатик. Пользую в охотку, одну и ту же почти 40 лет и еще буду пользовать. Сила, брат в постоянстве, в честности, в любви, наконец...Подрастешь, поймешь.

У меня все есть...даже пресс- центр собственный - смешно ,к чему этот понт?! ) Зачем тут сидеть дяде с деньгами?! Есть огромное число молодых содержанок и люди с баблом сейчас в их объятиях, а не строчат на сайте )
Зы: я первый раз тут пишу из любопытства и для вбросов пукано-разжигающей субсттанции в комменты.

Локи
#49
Гость

Какое личное пространство?Почитайте здесь тему "как узнали об измене",десятки людей в один голос твердят про телефон

Есть простая поговорка, щило в мешке не утоищ!!!!

Гость
#50
v2020

Зато рассуждает о стояке, а-хах )
Кто на такой теме (стояка) акцентирован, то тут что-то не чисто )

онанирует здесь дедушка более 10 лет.
раньше и дикпики текстовые в треды кидал с описанием пенсионерского секса.
форум блевал.)