Гость
Статьи
Как испытать оргазм с …

Как испытать оргазм с мужем?

Мне 30, замужем. С мужем отношения хорошие. Мне приятны его ласки, но во время секса я не ощущаю ничего, просто проникновения и напряжение(Что-то типа скованности) в теле. Его ласки руками мне слегка приятны. После секса появляется легкое возбуждение и я всегда мастурбирую, чтобы кончить. До него у меня был опыт,то же самое-удовольствия не было, просто приятно.
Наверное, это связано с тем, что я мастурбирую с детства, родители меня ругали и стыдили, старались поймать с поличным. Удовольствие получаю только сама с собой. Некоторое время с этим завязала, надеясь, что получу оргазм от секса, но увы.
Посоветуйте пожалуйста🙏, как научиться получать оргазм с мужем! Так хочется узнать что это, до слез. Хочется быть настоящей женщиной.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сядь ему на лицо.
Пусть делает свою мужскую работу как надо. Совсем распустили мужиков. Что за секс когда вставил подергался и вынул? Пусть резиновую бабу купит себе. Прелюдия минимум 20 минут должна быть.

Гость
#2

Погуглите техника мост для оргазма.

Гость
#3

Что значит «настоящей женщиной»? Есть ненастоящие женщины? Это вы про манекенов?

Гость
#4
Гость

Что значит «настоящей женщиной»? Есть ненастоящие женщины? Это вы про манекенов?

У моей девушки в постели ок, но она тоже всё про каких-то настоящих женщин ноет.......

Гость
#5
Гость

Что значит «настоящей женщиной»? Есть ненастоящие женщины? Это вы про манекенов?

Ну это... Настоящие мужчины должны доводить женщину до оргазма. А настоящие женщины должны оргазмировать.
В принципе, неплохой подход, меня устраивает)))))

Гость
#6

оргазм бывает только клиторный ,https://burninghut.ru/zhenskij-orgazm/
а то что вы от процесса не получаете удовольствие это очень странно

Гость
#7
Гость

оргазм бывает только клиторный ,https://burninghut.ru/zhenskij-orgazm/
а то что вы от процесса не получаете удовольствие это очень странно

Там внутри ножки клитора находятся. Кончают же просто от фрикций.

Гость
#8
Гость

Ну это... Настоящие мужчины должны доводить женщину до оргазма. А настоящие женщины должны оргазмировать.
В принципе, неплохой подход, меня устраивает)))))

Главное не увлекаться и не имитировать оргазм.... А то сначала себя обкрадут, а потом плачут, "не те ощущения".... детский сад просто.

Гость
#9

Не переживайте так сильно, что вы ещё чего-то не достигли, если работать над отношениями и физикой, то все придёт. Вы нормальная женщина, поговорите с мужем обязательно на предмет дискомфорта, проконсультируйтесь с хорошим психологом-сексологом и думаю все проблемы решите постепенно. Желаю вам достичь желаемого и быть счастливой парой. :-)

Гость
#10
Кобеллино

Сядь ему на лицо.
Пусть делает свою мужскую работу как надо. Совсем распустили мужиков. Что за секс когда вставил подергался и вынул? Пусть резиновую бабу купит себе. Прелюдия минимум 20 минут должна быть.

Вот именно. Язык и пальцы то есть у него

Вадим
#11

Психолог и сексолог вам в помощь.

Гость
#12
Гость

Не переживайте так сильно, что вы ещё чего-то не достигли, если работать над отношениями и физикой, то все придёт. Вы нормальная женщина, поговорите с мужем обязательно на предмет дискомфорта, проконсультируйтесь с хорошим психологом-сексологом и думаю все проблемы решите постепенно. Желаю вам достичь желаемого и быть счастливой парой. :-)

Спасибо большое🙏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: