Гость
Статьи
Либо все, либо ничего. …

Либо все, либо ничего. Вспыльчивый муж.

Как не прощать бывшего мужа? Он поднимал руку. Не один раз. Каждый раз раскаивался, даже как-то плакал. Говорил, что в порыве гнева он неконтролируемый. Он не пьёт , не курит. Занимается спортом. Все делал для семьи. Вот одно но. Раз в 2 месяца поднимал руку. У нас маленький Ребёнок. Я ушла и в очередной раз он просить простить его, очень сожалеет. А я люблю его. Но понимаю что он уже не изменится. Как переключить себя? Ведь очень тянет назад, вспоминаются хорошие моменты как он проводил время с семьей , играл с дочей и хочется верить в лучшее... я понимаю что у него есть психические проблемы и мне становится его жалко, когда мы расстаёмся. Семья у него тяжела, отец служил в афгане и оторвался на сыне. И я ищу ему оправдания ...#брак #отношения #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, вы ещё скажите бьёт значит любит. Готовы терпеть его терпите. Принимайте и живите с этим. Раз оправдания ищите. Ребенок не должен видеть насилие между родителями.

Рыба вяленая
#2

ты не мой/
не путай меня тут блин((

Гость
#3
Рыба вяленая

ты не мой/
не путай меня тут блин((

Шта ?

Рыба вяленая
#4

ты не тот
про кого я думаю(
перепутало всё мне тут(((

он то спит уже
как нормальный чел.. ⏰

Рыба вяленая
#5

---... моя дорогая любимая кисанька 💔 уже давно спит!... 🌛

Гость
#6

Бегите как можно дальше от этого психопата

#7

Автор, харе скулить - сама выбирала и значит такие нравятся.
Дело вкуса... Другие же мужчины не нравятся, нравится этот...

Гость
#8

Вы к нему возращайтесь скорее, он же такой хороший. Еще пару лет, он к вам в пару будет бить и ребенка, но вы не бойтесь. Он хороший. Когда он вам руки поломает, а ребенку челюсть выбьет в порыве "некотролируемой" агрессии, вы тоже не переживайте. Он все равно хороший.

А если честно, вас просто абъюзят. Чувство вины, оправдывание агрессора - все на лицо. Бежать надо, и не ныть. Потому что вернетесь, и повторится все как в старь: аптека, улица, фонарь под глазом.

Любовь - это взаимное чувство между двумя взрослыми и самодостаточными людьми. Там нет места насилию и страху. Описанное вами - зависимость. Нужна консультация специалиста

#9
Гость

Вы к нему возращайтесь скорее, он же такой хороший. Еще пару лет, он к вам в пару будет бить и ребенка, но вы не бойтесь. Он хороший. Когда он вам руки поломает, а ребенку челюсть выбьет в порыве "некотролируемой" агрессии, вы тоже не переживайте. Он все равно хороший.


А если честно, вас просто абъюзят. Чувство вины, оправдывание агрессора - все на лицо. Бежать надо, и не ныть. Потому что вернетесь, и повторится все как в старь: аптека, улица, фонарь под глазом.

Любовь - это взаимное чувство между двумя взрослыми и самодостаточными людьми. Там нет места насилию и страху. Описанное вами - зависимость. Нужна консультация специалиста

Вы все правильно сказали, кроме одного он ее очень любит, но понять не может почему, а я скажу почему, он не понимает почему поднимает на нее руку, а я скажу почему, он ее не любит, а боится, что другой он уже не найдет, а еще он не найдет больше никого, потому что другой женщины, ему Всевышний больше не дат, потому что он дал ему настолько преданную женщину, что даже после такого насилия она все равно хочет с ним остаться, что даже сама не понимает почему, а он этим и пользуется. А я скажу ей так, что таких как он великое множество, которые подымают руки на своих жен, но те кто не подымают их еще больше, поэтому не бойся ничего а попроси Творца, чтобы он дал тебе нормального мужчину, который будет оберегать тебя и заботиться о тебе, вот и все что я хотел сказать. А еще я веду свой авторский сайт, чтобы его найти наберите в Яндексе "Записки Мудреца с Востока" и он будет стоять на первом месте в поиске. Там есть все начиная мистикой и заканчиваю юмористическими историями, но все истории которые я пишу про себя действительно происходили в моей жизни, вы можете верить в это или нет, но это чистая правда. А еще там есть рубрика - Ответы на вопросы от Всевышнего, правда там всего было три выпуска, и два вопроса было от моей хорошей знакомой и один от моих родаков, а так больше никто не осмелился задать их Аллаху через меня. Поэтому, если вы действительно хотите узнать то, что вам никто не может сказать зайдите на мой авторский сайт нажмите на любой заголовок к статье, опустите ползунок в самый низ и в комментариях оставьте свой вопрос. И я отвечу на него в скором времени, но только не оставляйте их слишком много, напишите самое основное. А у меня на этом все. И последнее, не думайте, что я такой это вы сделали меня таким, а я не такой, а еще не думайте, что вы чего-то добились сами, потому что вы ничего не добились бы без меня, потому что это Я сейчас обращаюсь к каждому из вас, через моего сына, который пишет сейчас эту заметку. И последнее, не думайте, что я шучу, а пр

#10
v2020

Автор, харе скулить - сама выбирала и значит такие нравятся.
Дело вкуса... Другие же мужчины не нравятся, нравится этот...

А теперь послушай меня насильник маленьких девочек, как ты о себе думаешь, потому что ты такой и есть. Ты насилуешь маленьких детей, а сам не понимаешь почему такой становишься. И последнее, не думай, что я такой, это ты такой, ты создал себя таким, а сейчас не понимаешь почему стал таким. И последнее, ты не понимаешь таких вещей, как любовь, преданность, и настоящая женская привязанность. Поэтому тебе маленький чле...сос этого не понять. Именно чле..сос, потому что ты и это делал, а еще ты делал не только это, ты сосал х...и не только у них, но и у себя, когда был еще совсем маленьким, ты дотягивался до него нихал его и сглатывал с него все, что выходило на поверхность. А еще не думай, что я такой, это вы сделали меня таким, а также не думай, что то что я делаю не влезает ни в какие ворота. Это влезает просто ты не поймешь этого, а еще не думай, что это вы сделали меня таким, вы не сделали меня таким, вы создали меня таким, и сейчас я такой, а так я был всегда другим. А сейчас я изменился и буду всегда таким, а ты маленький чл...сос останешься всегда таким же маленьким и никчемным, как и сейчас, потому что ты такой и есть маленький и никчемный, как и твоя дурная подруга Дуня с которой ты живешь вот уже пятый год в своей деревни недалеко от моего родного города. Да сейчас ты знаешь откуда я и мы можем с тобою встретиться, если ты напишешь мне в личку и обсудить этот вопрос, но только приходи один, а не со всей своей кодлой кой у тебя огромное множество, потому что один ты никогда не придешь, потому что ты обычное ссыкло, которое сидит у себя в деревне и не знает куда себя деть, кроме как сидеть на женском сайте и обсирать маленьких девочек. А теперь знай, что я за каждую такую девочку порву любого такого как ты, поганая тва..га. И знай, что я вижу тебя и сейчас ты сидишь в своем мерседесе, как ты его называешь, а на деле это обычный седан, и еб..шь очередную маленькую девочку, но знай, что скоро эта лафа у тебя прекратиться потому что это я тебе сказал, а как я сказ

Гость
#11

Ему нужно пить. Он не умеет снимать напряжение.

#12

Представьте на секундочку, что убить или сделать инвалидом очень легко, и кому вы будете нужна такая? Кому нужны будут ваши дети? Ради них уходите и не возвращайтесь. Слушайте психологов Анну Богинскую М. Лабковского - развивайтесь.

Гость
#13

А зачем вы хорошее то вспоминаете?Вспоминайте как он вас бил почаще

#14
Konstantin Y

А теперь послушай меня насильник маленьких девочек, как ты о себе думаешь, потому что ты такой и есть. Ты насилуешь маленьких детей, а сам не понимаешь почему такой становишься. И последнее, не думай, что я такой, это ты такой, ты создал себя таким, а сейчас не понимаешь почему стал таким. И последнее, ты не понимаешь таких вещей, как любовь, преданность, и настоящая женская привязанность. Поэтому тебе маленький чле...сос этого не понять. Именно чле..сос, потому что ты и это делал, а еще ты делал не только это, ты сосал х...и не только у них, но и у себя, когда был еще совсем маленьким, ты дотягивался до него нихал его и сглатывал с него все, что выходило на поверхность. А еще не думай, что я такой, это вы сделали меня таким, а также не думай, что то что я делаю не влезает ни в какие ворота. Это влезает просто ты не поймешь этого, а еще не думай, что это вы сделали меня таким, вы не сделали меня таким, вы создали меня таким, и сейчас я такой, а так я был всегда другим. А сейчас я изменился и буду всегда таким, а ты маленький чл...сос останешься всегда таким же маленьким и никчемным, как и сейчас, потому что ты такой и есть маленький и никчемный, как и твоя дурная подруга Дуня с которой ты живешь вот уже пятый год в своей деревни недалеко от моего родного города. Да сейчас ты знаешь откуда я и мы можем с тобою встретиться, если ты напишешь мне в личку и обсудить этот вопрос, но только приходи один, а не со всей своей кодлой кой у тебя огромное множество, потому что один ты никогда не придешь, потому что ты обычное ссыкло, которое сидит у себя в деревне и не знает куда себя деть, кроме как сидеть на женском сайте и обсирать маленьких девочек. А теперь знай, что я за каждую такую девочку порву любого такого как ты, поганая тва..га. И знай, что я вижу тебя и сейчас ты сидишь в своем мерседесе, как ты его называешь, а на деле это обычный седан, и еб..шь очередную маленькую девочку, но знай, что скоро эта лафа у тебя прекратиться потому что это я тебе сказал, а как я сказ

Очень любопытно читать. С точки зрения психиатрии )
Начинаю, подозревать, что на этом сайте не мало помешаных на сексуальной почве )
Лучше нпиши книгу ,если есть такая тяга к писанине. Многие писатели отличались шуршащим шифером, так что стоит и тебе попробовать. )

#15
v2020

Очень любопытно читать. С точки зрения психиатрии )
Начинаю, подозревать, что на этом сайте не мало помешаных на сексуальной почве )
Лучше нпиши книгу ,если есть такая тяга к писанине. Многие писатели отличались шуршащим шифером, так что стоит и тебе попробовать. )

А теперь послушай ты меня v2020 ты не v2020 а ты ТУ151 реактивный самолет из планеты Сатурн, а еще ты просто очень красивая и сексопильная девушка коих в нашем мире очень мало, потому что то, как ты среагировала на мое злобное письмо говорит о том, что ты очень набожна и очень осторожна в высказываниях, что не скажешь обо мне. А еще ты мне очень нравишься, хоть я тебя еще ни разу не видел. А еще я хотел бы тебе засадить по самые гланды сама знаешь что, но ты сразу убежишь от меня когда увидишь, какой у меня он большой и толстый. А еще не говори это никому, потому что кое-кто может это неправильно понять и вызвать ко мне двух саников, которые отвезут меня в белый дом прямиком к нашему президенту Владимиру Путину. А еще я очень добрый и хороший человек, мне просто не хватает женского внимания. А еще если у тебя есть вайбер или ватсап дай его мне и мы с тобой пообщаемся отдельно, а лучше дай свой адрес эл.почты и я буду писать тебе каждый день что-нибудь, а ты будешь писать мне, только не что-нибудь а твои стихи, которые лежат у тебя в твоем дневнике трехлетней давности. А еще не пиши мне больше никогда, потому что я тебя ненавижу, ты очень злая и набожная, а я раздолбай коих в нашем мире великое множество. А еще я не раздолбай я просто очень культурный человек с планеты Венеры. А еще я очень набожный как и ты. Потому что то, что ты сейчас читаешь пишу я вместе с ним с тем которого ты называешь своим Отцом. Да, именно с ним, потому что сам бы я так не смог писать. А еще не пиши мне больше никогда, потому что я тебя больше не люблю я люблю другую Ан, которая пытается меня уничтожить прямо сейчас, но у нее ничего не получается. Но я ее больше не люблю, поэтому напиши мне хоть что-нибудь и мне будет очень приятно это услышать. А еще не пиши мне больше никогда, потому что я тебя терпеть больше не могу, ты не бреешь подмышками также как и я. Точнее я брею их, но очень редко, но я брею их. А еще не думай, что я недотепа, потому что я слежу за своей гигиеной. А еще я очень лю

Рыба вяленая
#16
Kadrovik

Представьте на секундочку, что убить или сделать инвалидом очень легко, и кому вы будете нужна такая? Кому нужны будут ваши дети? Ради них уходите и не возвращайтесь. Слушайте психологов Анну Богинскую М. Лабковского - развивайтесь.

Лабковский очень мне нравится..))
сам по себе, хоть он полноватый такой.., но блин)
и то, что он говорит..и- голос у него бесподобный

Рыба вяленая
#17

трындец тут психов конечно////
на каждой кочке, по психу торчит////(.....

а это я раньше думала, что я ненормальная....////

Миражи
#18

Я ког-да то бросила такого, в молодости, тому браку было 1,5 года. Сейчас живу в другом 22 года уже. А мой первый муж на третьей женился, и одно и тоже, жен воспитывает переодически и пьет постоянно. Вот теперь с третьей пьют вместе. А она синяя или от водки, или от него, иои все вместе.
Бросай или будешь жить так всегда, Побои будут чаще. Мне такой мужик противен внешне даже.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы