Гость
Статьи
Что делать когда муж …

Что делать когда муж вспыльчивый?

Очень тяжело жить с человеком, который может вдруг взорваться по пустяки либо вообще не из за чего.
Вот например, я сказала мужу не под руку,не то что он хотел услышать - все.... может замахнуться,толкнуть ,стрести. Либо муж не может найти какую то вещь в доме , которая ему резко понадобилась - все развернёт вверх дном , будут лететь телефоны,пульты и все мои вещи , при чем свои вещи он не тронит.
Как быть?

Гость 24
11 ответов
Последний — Перейти

А как вы думаете, Гость 24? Как вам быть, что делать, что вы хотите? Ваш муж - человек, который ПРЕКРАСНО себя контролирует! Он же не трогает свои вещи. Он ломает только ваши личные вещи, а так же "бытовые" - телефоны, пульты. Вот и исходите из этого: как так получилось, что вы позволяете свои вещи швырять вашему мужу, а так же замахиваться и толкать вас? Почему вы выбрали роль жертвы, ради чего живёте с таким человеком? Что получаете в этом браке?

Гость
#1

Бежать от психа.

Гость
#2

Коль он такой вспыльчивый и себя не контролирует, что ж он еще живой и не в тюрьме и даже видим с работой? На дороге не подрезают? Коллеги не подсиживуют и предупредительно исполняют все его желания? Начальник делится любовницей и по первому взгляду повышает зарплату? Или почему то перед всеми язык в анусе и толко с вами типа "вспыльчивый"?

Гость
#3

Мой тоже очень злится, когда не может что-то найти или что-то не получается. Раньше я пыталась помочь, он психовал, меня это обижало, доходило до ругани.
Сейчас поумнела и сваливаю из комнаты или где он там копошится. Он начинает бегать за мной, спрашивать, а я дуру включаю. Вот когда нормально попросит помочь, только тогда и помогаю. Он сразу такой вежливый становится. А пока сам не попросит, даже пальцем не шевельну.
Вещи раскиданные либо не трогаю, либо если мешают, собираю молча с видом мученицы, ему стыдно становится, он потом старается что-нибудь полезное сделать по дому, чтобы компенсировать.

Гость
#4

У меня муж такой же. Буду разводиться. Надоело.

#5

Прелесть же. Сколько еще тем "я живу с м_даком, как бы мне извернуться, чтобы он был м_даком чуть поменьше?" мы тут прочитаем?

ktoпвище
#6

терпило должен терпеть и не вякать, если бы тебя что-то не устраивало ты бы давно от него ушла

Гость
#7

Это псих.заболевание или его начало . Его нужно отвести к врачу, дальше хуже. Может крыша поехать. У меня так было с папой. Началось все психами на пустом месте, закончилось галлюцинациями и психозом в итоге стационар в психбольнице. Автор, психика дело серьезное. Поговорите с мужем

Гость
#8

"Зачем он это делает" Банкрофт раскроет вам все секреты.

Гость
#9
Яна Вячеславовна Ром

А как вы думаете, Гость 24? Как вам быть, что делать, что вы хотите? Ваш муж - человек, который ПРЕКРАСНО себя контролирует! Он же не трогает свои вещи. Он ломает только ваши личные вещи, а так же "бытовые" - телефоны, пульты. Вот и исходите из этого: как так получилось, что вы позволяете свои вещи швырять вашему мужу, а так же замахиваться и толкать вас? Почему вы выбрали роль жертвы, ради чего живёте с таким человеком? Что получаете в этом браке?

Респект, Яна Вячеславовна! Не понимаю кто заминусил. Видать, стадо абьюзеров прошло через этот пост.

Гость
#10
Гость

Коль он такой вспыльчивый и себя не контролирует, что ж он еще живой и не в тюрьме и даже видим с работой? На дороге не подрезают? Коллеги не подсиживуют и предупредительно исполняют все его желания? Начальник делится любовницей и по первому взгляду повышает зарплату? Или почему то перед всеми язык в анусе и толко с вами типа "вспыльчивый"?

Вот как раз в книге Ланди Банкрофта описаны такие м.у.д.а.к.и. На людях ровненькие, миленькие, гладенькие. А на своих женщинах позволяют себе срываться, унижают, запугивают бьют, орут, издеваются.
Так что не п.и.з.д.и, ты не в теме, не загружай своей бессмыслицей эфир!

Светлая
#11

По молодости мы не понимаем, что любой ПОСТУПОК человека - это его ХАРАКТЕР, а характер НЕ ИСПРАВИМ. Вот и подумайте, готовы ли вы терпеть АГРЕССИВНОГО мужа рядом с собой и главное - зачем???

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема
Следующая тема