Гость
Статьи
Написала девушке …

Написала девушке бывшего

Девять месяцев назад я встречалась с мужчиной (американец), ему 43, мне 26. Ухаживал на расстоянии, были очень близки, встречались несколько раз. Плакали, расставаясь. Но через несколько месяцев поняла, что никаких перспектив не будет, человек особо не стремился узаконить отношения, ему нравилось видеться раз в 3-5 месяцев. Мне это надоело. Решила расстаться. Спустя время на его страничке начала замечать много девушек из Беларуси. Удалила его, чтобы лишний раз не наблюдать. Но через полгода он добавился, начал писать, как он скучает. Я взаимностью не отвечала, но и не отторгала. Неделю назад писал, что он обожает меня, и это навсегда. И в это время он приехал в Казахстан к новой возлюбленной и через два дня выложил историю с ней. Я написала ему, что мне больно это видеть. Он ответил: «И мне больно вспоминать наши отношения, и у меня до сих пор дыра внутри. Но ты сама выбрала путь». Я спросила, почему он меня решил добавить и поддерживал связь, раз уже нашёл девушку. Молчал, удалил сообщения и заблокировал меня. После этого меня прорвало, знаю, что глупо, но я написала той девушке, что он все это время мне писал, как он скучает, во снах видит. Но, естественно, она меня также заблокировала. Наверное, остались к нему чувства, очень больно от мысли, что он с ней. Она все время выкладывает, как они счастливы, гуляют, ходят по ресторанам, целуются. Извините, но плохо на душе. Знаю, со временем пройдёт, но как пережить сейчас? #отношения #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

невелика потеря. он профессиональный жених девиц из СНГ. а вы подлая.

Гость
#2
Гость

невелика потеря. он профессиональный жених девиц из СНГ. а вы подлая.

Почему я подлая? Я ничего плохого не писала, а лишь факты. И он не профессиональный жених, я у него первая из России была.

Лаура
#3

Таких как ты у него сотня в день, поверила в любовь, хотя видишь отношения.

Гость
#4
Лаура

Таких как ты у него сотня в день, поверила в любовь, хотя видишь отношения.

Какая сотня? Он не из той категории.
Вопрос зачем он со мной не перестал общаться.

Гость
#5
Гость

Какая сотня? Он не из той категории.
Вопрос зачем он со мной не перестал общаться.

с новой бабенкой ничего не получится, к вам вернется. неужели непонятно?

V_Vika
#6

ахаха, он просто играет с тобой, а ты ведешься, в воздух пердит, а ты нюхаешь) и та девушка вообще не при чем, он ведь ее так же разводит

Гость
#7

Почему он у себя на родине себе никого не нашёл? Молодым он там ненужен, ровесницам тоже, за-то наши маньки любому деду рады. Вы для него типо филиппинки только с белой кожей.

Непсихолог
#8

вот гандорн....!

Гость
#9

Он очень душевный человек, не думаю, что он так может поступать. Да и за ней он также ухаживает как и за мной , красивые букеты, подарки...

Гость
#10
Гость

Почему он у себя на родине себе никого не нашёл? Молодым он там ненужен, ровесницам тоже, за-то наши маньки любому деду рады. Вы для него типо филиппинки только с белой кожей.

Он на свои годы очень хорошо выглядит. Возможно вы и правы. Ведь эта девушка моя ровесница. Не знаю как расценивать все это. Естественно, я с ним уже не была бы, но так тяжело принять этот факт.

Гость
#11

Автор, вы его сами любите? Если да, то пофиг на его новую девушку, пытайтесь вернуть его. Если нет, то тогда в вас говорит обида и гордыня, мол, променял вам на другую.

Гость
#12
Гость

Автор, вы его сами любите? Если да, то пофиг на его новую девушку, пытайтесь вернуть его. Если нет, то тогда в вас говорит обида и гордыня, мол, променял вам на другую.

Наверное, я ожидала от него большей инициативы, но он решил просто найти другую. Возвращать я никого не буду. Просто нужно пережить... а как не знаю.

Гость
#13

Он не спешил узаконить отношения длиною в 9 месяцев ? Очень странно , конечно … некоторые годами ждут 🤡

Гость
#14
Гость

Он не спешил узаконить отношения длиною в 9 месяцев ? Очень странно , конечно … некоторые годами ждут 🤡

Прошёл год, этого достаточно чтобы понять , хочешь ты быть с этой девушкой или нет. Годами ждать я не собиралась.

Гость
#15

Ржака. Мечтала выйти замуж за иностранца а он замуж не звал... решила проучить сыграть в горячо холодно... Ждала пока он объявится... И эффнкто же он объявился! Баба с катушек съехала,бросилась во все тяжкие....скоро в америку к нему поедет и будет возле дома караулить....ржууууу))

Гость
#16

В отцы годится,***..
Это у него развлекуха такая.
Каждый квартал или в полгода- новая..
Забудьте и забейте.
Скоро эта нынешяя станет бывшей- сама Вам напишет.
П.с. теперь я знаю ,что значат слова ,,молодая наивная дурочка,,..

Гость
#17
Гость

Ржака. Мечтала выйти замуж за иностранца а он замуж не звал... решила проучить сыграть в горячо холодно... Ждала пока он объявится... И эффнкто же он объявился! Баба с катушек съехала,бросилась во все тяжкие....скоро в америку к нему поедет и будет возле дома караулить....ржууууу))

Хаха, смешно.

Гость
#18
Гость

В отцы годится,***..
Это у него развлекуха такая.
Каждый квартал или в полгода- новая..
Забудьте и забейте.
Скоро эта нынешяя станет бывшей- сама Вам напишет.
П.с. теперь я знаю ,что значат слова ,,молодая наивная дурочка,,..

Спасибо, думаю такой же сценарий будет, если ищет девушек с постсоветского пространства и ещё и молодых...

Гость
#19

Попустило хоть немого после месседжа его новой пассии?

Гость
#20

Дорогая девушка,цените себя. А это Вам урок, что мч который не стремиться узаконивать ваши отношения,не дарит вам подарки,пусть даже не дорогие, и вообще только БЛА БЛА БЛА, обычный манипулятор. У него только писька встала и надеялся что перепадет. Послушайте лекции "Сатья Дас" в ютубе , там все про отношения. Думаю поможет. Не хочу что бы девушки страдали...

Гость
#21

Заблокировать навсегда и в сетях и в сердце!!!!!!!!!!Он бабник

#22

К сожалению, Вы попали в ловушку своего ума, придумали себе историю и поверили в нее, а потом проверили и решили отказаться, что было сделано совершенно верно. Однако четко для себя Вы ещё не поняли, что то, что было, что угодно, но не отношения.
Поведение Вашего бывшего говорит о том, что он подпитывается такими историями, ему нравится нравиться и своих знакомых девушек он использует для корма своей самооценки. Когда он Вам написал, Вы попались и наделали ошибок на эмоциях. Ну и ок! Это опыт и в нем есть витаминка).
Сейчас дайте себе время успокоиться, проговаривание себе вслух или внутри: мне это приснилось, никаких отношений не было, отпускаю. И дышите. Сейчас главный принцип: переключать свое внимание, выговариваться кому-нибудь близкому или психологу в строго назначенное время и делать то, что Вас радует. А ещё пообещайте себе не вступать в отношения на расстоянии. Удачи!

Гость
#23
Yana.R.

К сожалению, Вы попали в ловушку своего ума, придумали себе историю и поверили в нее, а потом проверили и решили отказаться, что было сделано совершенно верно. Однако четко для себя Вы ещё не поняли, что то, что было, что угодно, но не отношения.
Поведение Вашего бывшего говорит о том, что он подпитывается такими историями, ему нравится нравиться и своих знакомых девушек он использует для корма своей самооценки. Когда он Вам написал, Вы попались и наделали ошибок на эмоциях. Ну и ок! Это опыт и в нем есть витаминка).
Сейчас дайте себе время успокоиться, проговаривание себе вслух или внутри: мне это приснилось, никаких отношений не было, отпускаю. И дышите. Сейчас главный принцип: переключать свое внимание, выговариваться кому-нибудь близкому или психологу в строго назначенное время и делать то, что Вас радует. А ещё пообещайте себе не вступать в отношения на расстоянии. Удачи!

Здравствуйте, спасибо вам большое. Именно так и пытаюсь делать!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: