Гость
Статьи
Чешутся руки написать …

Чешутся руки написать девушке бывшего!

Я какое то время наблюдала за ней и за ним, они выходили в вк в одно и то же время, понятно что общались, потом она вернулась к своему бывшему а моего кинула, а теперь по всему видимому она снова с тем рассталась и теперь она и мой бывший сидят снова в одно и то же время в вк! Хочу ей гадостей написать с левого аккаунта, как думаете?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
#1

Тогда вы точно расстанетесь. Поговорите со своим мужчиной лучше, чем эти дрязги

Автор
#2

Что заметила, например если его нет долго в вк она заходит в онлайн и быстро выходит и потом тоже долго не заходит, если он в онлайне и я долго торчит в онлайн и часто заходит, тва рина

Автор
#3
Lisa Stafford

Тогда вы точно расстанетесь. Поговорите со своим мужчиной лучше, чем эти дрязги

я уже с ним рассталась! как узнала о его интриге и потом уже отношений с ней! она его кинула и он мне стал названивать я игнорила, он мне после нее не нужен!

Гость
#4

Лучше начисть нюх своему парню .Это он играет в двойную игру . Причем здесь бывшая девушка ? она тоже считает ,что ты влезла в их отношения .

Гость
#5
Автор

Что заметила, например если его нет долго в вк она заходит в онлайн и быстро выходит и потом тоже долго не заходит, если он в онлайне и я долго торчит в онлайн и часто заходит, тва рина

вот у тебя своей жизни нет, что сидишь там выслеживаешь других людей

Автор
#6
Гость

вот у тебя своей жизни нет, что сидишь там выслеживаешь других людей

да бывает иногда свободное время, и что

Гость
#7

Я считаю, что вам лечиться надо.
Это ж рехнуться надо, чтобы выслеживать БЫВШЕГО, с кем он там одновременно онлайн сидит.
Еще и написывать кому то.
Совсем уже ку-ку.

Гость
#8
Автор

да бывает иногда свободное время, и что

сходи в спортзал лучше в свободное время или книгу прочти

Автор
#9
Гость

Я считаю, что вам лечиться надо.
Это ж рехнуться надо, чтобы выслеживать БЫВШЕГО, с кем он там одновременно онлайн сидит.
Еще и написывать кому то.
Совсем уже ку-ку.

она меня просто бесит, тем что стала часто с ним сидеть в вк и это так очевидно! сама удивляюсь как он ее принял еще после такого кидалова! самооценка ниже плинтуса

Автор
#10

выше про самооценку написала, про его а не про свою)

#11

Пиши, конечно!
Жить надо весело)

А ещё лучше заведи аккаунт типа симпатичного парня и подкатывай, подкатывай, подкатывай...
А ему напиши с аккаунта симпатичной телочки и тож подкатывай.

Гость
#12
Автор

выше про самооценку написала, про его а не про свою)

а про твою и писать не надо)

Автор
#13
Мурлыка

Пиши, конечно!
Жить надо весело)

А ещё лучше заведи аккаунт типа симпатичного парня и подкатывай, подкатывай, подкатывай...
А ему напиши с аккаунта симпатичной телочки и тож подкатывай.

вот тут как раз и надо много времени чтобы аккаунт сделать правдоподобный и чтобы они поверили

Гость
#14
Автор

выше про самооценку написала, про его а не про свою)

Про свою, про свою.😂

Автор
#15
Гость

а про твою и писать не надо)

хорошо)

Автор
#16
Гость

Про свою, про свою.😂

так и подумала что так все решат))

Гость
#17

странная у людей тяга ковыряться в де-рь-ме. ну вступила в него, ну вытри кроссовок и шуруй дальше. нет надо вернуться, взять палочку расковырять, поднести к носу - понюхать. никогда я не пойму этой тяги.

Гость
#18
Автор

Что заметила, например если его нет долго в вк она заходит в онлайн и быстро выходит и потом тоже долго не заходит, если он в онлайне и я долго торчит в онлайн и часто заходит, тва рина

Как я вас понимаю, бесят такие *** н ы, с парнями переписываются, тупые

Гость
#19
Автор

она меня просто бесит, тем что стала часто с ним сидеть в вк и это так очевидно! сама удивляюсь как он ее принял еще после такого кидалова! самооценка ниже плинтуса

Она ***

#20
Автор

вот тут как раз и надо много времени чтобы аккаунт сделать правдоподобный и чтобы они поверили

Да хреен с ними. Не поверят - просто пишите гадости, например "когда долг вернёшь суучечка, думала заблочила меня и я тебя не достану?".
Пусть выкусят, знай наших!

Гость
#21
Мурлыка

Пиши, конечно!
Жить надо весело)

А ещё лучше заведи аккаунт типа симпатичного парня и подкатывай, подкатывай, подкатывай...
А ему напиши с аккаунта симпатичной телочки и тож подкатывай.

Ахаха, отличная идея!

#22
Автор

вот тут как раз и надо много времени чтобы аккаунт сделать правдоподобный и чтобы они поверили

А если получиться создать правдоподобные аккаунты и они поведуться?... Какая красота!
Потом заскринить и скинуть ему ее переписку, а ей - его... С левого третьего аккаунта, естественно.

Автор
#23

понятное дело она клюнула на его тачку дорогую и деньги, получает он норм хоть и работает в шинке, но при этом он облысел,старше ее на 10 лет, худоватый

Гость
#24
Гость

Я считаю, что вам лечиться надо.
Это ж рехнуться надо, чтобы выслеживать БЫВШЕГО, с кем он там одновременно онлайн сидит.
Еще и написывать кому то.
Совсем уже ку-ку.

А это нормально то, что какая-то левая девка, которая кидает парней и издевается над ними, может ещё переписываться с ним?Я желаю, чтобы они навсегда потеряли связь и никогда не переписывались больше

Автор
#25
Мурлыка

А если получиться создать правдоподобные аккаунты и они поведуться?... Какая красота!
Потом заскринить и скинуть ему ее переписку, а ей - его... С левого третьего аккаунта, естественно.

вы гений что говорить)

#26
Гость

странная у людей тяга ковыряться в де-рь-ме. ну вступила в него, ну вытри кроссовок и шуруй дальше. нет надо вернуться, взять палочку расковырять, поднести к носу - понюхать. никогда я не пойму этой тяги.

Нормально-нормалтно. Травмирующие события надо отрабатывать.

Автор
#27
Мурлыка

Да хреен с ними. Не поверят - просто пишите гадости, например "когда долг вернёшь суучечка, думала заблочила меня и я тебя не достану?".
Пусть выкусят, знай наших!

а ведь могут и в чс кинуть тогда точно прощай

Гость
#28
Мурлыка

А если получиться создать правдоподобные аккаунты и они поведуться?... Какая красота!
Потом заскринить и скинуть ему ее переписку, а ей - его... С левого третьего аккаунта, естественно.

Ахах, это шикарно, нужно так и сделать и они поссорятся)))

Гость
#29
Автор

понятное дело она клюнула на его тачку дорогую и деньги, получает он норм хоть и работает в шинке, но при этом он облысел,старше ее на 10 лет, худоватый

А, так она ещё и меркантильная с в о л о ч ь, всё ясно с ней обычная *** н а

Молодая Козапета
#30
Гость

Я считаю, что вам лечиться надо.
Это ж рехнуться надо, чтобы выслеживать БЫВШЕГО, с кем он там одновременно онлайн сидит.
Еще и написывать кому то.
Совсем уже ку-ку.

100%
Автор вы ненормальная?

Автор
#31
Молодая Козапета

100%
Автор вы ненормальная?

с утра вроде все норм было)

Гость
#32
Мурлыка

Нормально-нормалтно. Травмирующие события надо отрабатывать.

Полностью согласна!

Гость
#33

Я придумала, ещё можно реальную подставу сделать.Если у вас есть в окружении какой-то богатый друг, то можно её развести на бабло и влюбить в себя заодно, потом с левого аккаунта скинуть ему фото, он в ней разочаруется и кинет её

Гость
#34
Мурлыка

Нормально-нормалтно. Травмирующие события надо отрабатывать.

зачем? не проще ли включать мозг и писать в трансформаторной будке? у вас что 9 жизней?

Автор
#35
Гость

Я придумала, ещё можно реальную подставу сделать.Если у вас есть в окружении какой-то богатый друг, то можно её развести на бабло и влюбить в себя заодно, потом с левого аккаунта скинуть ему фото, он в ней разочаруется и кинет её

ага кинет, если он к ней вернулся после ее бывшего то думаю он там реально на нее залип, лысая башка

Гость
#36
Автор

понятное дело она клюнула на его тачку дорогую и деньги, получает он норм хоть и работает в шинке, но при этом он облысел,старше ее на 10 лет, худоватый

Автор, почему вы вообще решили что она на него клюнула?
Я вообще помню когда была не замужем- общалась со всеми, но не Калевала ни на что, ни на тачки, ни на лысины, ни на деньги...
Я была сама по себе и никто мне был не нужен. Но если мне писали, звонили, встречали где- то - то общалась со всеми!
Может она тоже общается просто так, от нечего делать для развлечения - но он ей *** не об0срался...
И вас не понимаю. Это ж сколько у вас комплексов и неуважения к себе, что следить за другими людьми... И всё из- за какого- то парня... Да сколько их ещё будет... У вас и сейчас наверное человека три есть которые вам пишут, звонят, объясняются в любви... Обычно это так, если красивая.
И зачем думать о каком то бывшем... И вообще, зачем с кем- то встречаться... Пускай добиваются вас, а вы наблюдайте неторопясь.
А сейчас в вашем характере сквозит такое, что парни за вами никогда не будут ухаживать, это вы будете их добиваться. А от вас будут убегать хватаясь за голову.
Ведите себя достойно.

Гость
#37

Зачем так издеваться над собой? Вы с ним расстались, значит расстались. Перестаньте за ними следить, сделайте центром своего внимания собственную жизнь, а не чужую. Смысл за ним подглядывать? Если у вас с ним не получилось, значит, вы друг другу не подходите и он бы Вам счастья не принес. Ищите того, кто Вам больше подойдет.
Есть такое понятие, как доверие жизни. От нас рано или поздно отходят те, с кем нам не по пути, и не стоит этому сопротивляться. Это нужно для того, чтобы в будущем нам встретился тот, кто действительно по судьбе, а опыт, полученный в прошлом, поможет не допустить тех ошибок в отношениях, которые привели к разрыву.

Автор
#38
Гость

Автор, почему вы вообще решили что она на него клюнула?
Я вообще помню когда была не замужем- общалась со всеми, но не Калевала ни на что, ни на тачки, ни на лысины, ни на деньги...
Я была сама по себе и никто мне был не нужен. Но если мне писали, звонили, встречали где- то - то общалась со всеми!
Может она тоже общается просто так, от нечего делать для развлечения - но он ей *** не об0срался...
И вас не понимаю. Это ж сколько у вас комплексов и неуважения к себе, что следить за другими людьми... И всё из- за какого- то парня... Да сколько их ещё будет... У вас и сейчас наверное человека три есть которые вам пишут, звонят, объясняются в любви... Обычно это так, если красивая.
И зачем думать о каком то бывшем... И вообще, зачем с кем- то встречаться... Пускай добиваются вас, а вы наблюдайте неторопясь.
А сейчас в вашем характере сквозит такое, что парни за вами никогда не будут ухаживать, это вы будете их добиваться. А от вас будут убегать хватаясь за голову.
Ведите себя достойно.

Я общалась с одним после разрыва но это не мое вообще! может поэтому до сих пор слежу за этим обормотом 36 лет..они спали, это и было причиной что я с ним рассталась! у нее на роже написано что хитрая мр азь, я знала что она со своим бывшим не надолго, они были вместе 5 лет...

Гость
#39
Автор

ага кинет, если он к ней вернулся после ее бывшего то думаю он там реально на нее залип, лысая башка

на нее залип, не на тебя. Отлипни ты уже от людей и на себя посмотри, а то так и будешь всех девушек бывших выслеживать, которые разбегаются от тебя к другим

#40
Автор

я уже с ним рассталась! как узнала о его интриге и потом уже отношений с ней! она его кинула и он мне стал названивать я игнорила, он мне после нее не нужен!

Если уже рассталась, то смысл ей писать гадости?

#41
Автор

она меня просто бесит, тем что стала часто с ним сидеть в вк и это так очевидно! сама удивляюсь как он ее принял еще после такого кидалова! самооценка ниже плинтуса

Это уже не твоя проблема

#42
Гость

зачем? не проще ли включать мозг и писать в трансформаторной будке? у вас что 9 жизней?

Это вы намекаете на то, что коварная бывшая догодается, кто ее разводит и закажет киллера?
Жёстко)))))

Гость
#43
Автор

Я общалась с одним после разрыва но это не мое вообще! может поэтому до сих пор слежу за этим обормотом 36 лет..они спали, это и было причиной что я с ним рассталась! у нее на роже написано что хитрая мр азь, я знала что она со своим бывшим не надолго, они были вместе 5 лет...

Ну вам то что от этого всего?
Вместе вы уже не будете. Займитесь собой.
Вы себя совсем не уважаете.

#44
Гость

Зачем так издеваться над собой? Вы с ним расстались, значит расстались. Перестаньте за ними следить, сделайте центром своего внимания собственную жизнь, а не чужую. Смысл за ним подглядывать? Если у вас с ним не получилось, значит, вы друг другу не подходите и он бы Вам счастья не принес. Ищите того, кто Вам больше подойдет.
Есть такое понятие, как доверие жизни. От нас рано или поздно отходят те, с кем нам не по пути, и не стоит этому сопротивляться. Это нужно для того, чтобы в будущем нам встретился тот, кто действительно по судьбе, а опыт, полученный в прошлом, поможет не допустить тех ошибок в отношениях, которые привели к разрыву.

Все хорошо, согласна.

Но пусть пишет! Если не отпускает от расставания и не получается ни перестать страдать, ни убедить себя умными измышлизмами о том, что мне такой и не подходит - поверни ситуацию так, чтобы она стала комичной и вызывала безудержный ржач.
На себе проверено. Очень хорошо помогает.

Гость
#45
Автор

Я общалась с одним после разрыва но это не мое вообще! может поэтому до сих пор слежу за этим обормотом 36 лет..они спали, это и было причиной что я с ним рассталась! у нее на роже написано что хитрая мр азь, я знала что она со своим бывшим не надолго, они были вместе 5 лет...

Дай угадаю,она бессовестная, длинноволосая блондинка с огромной задницей?

Гость
#46
Мурлыка

Это вы намекаете на то, что коварная бывшая догодается, кто ее разводит и закажет киллера?
Жёстко)))))

я не намекаю, я давно живу - и если я ошибся в человеке, я просто удаляю его из своего круга общения. Т.е. фигурально говоря "хороню его". И какой смысл мне тратить на выяснение того, что там с умершим? удобно ли он лежит? а уж доказывать "покойнику" считаю вобще странным занятием. у меня одна жизнь и тратить ее на всяку. хренотень у меня нет ни желания, ни времени, ни энергии.

Гость
#47
Гость

на нее залип, не на тебя. Отлипни ты уже от людей и на себя посмотри, а то так и будешь всех девушек бывших выслеживать, которые разбегаются от тебя к другим

Он залип на хитрую м р а з ь

Гость
#48

Займитесь своей жизнью, что вы как старуха на лавочке, которая следит за соседями. Он бывший, и в отличие от вас он живет, а не следит за вами.

Автор
#49
Гость

Дай угадаю,она бессовестная, длинноволосая блондинка с огромной задницей?

нет, темноволосая с плоской задницей и грудью ноль, с маленькими глазками вечно открытым на фото ртом и зубами как у роджера

Гость
#50
Мурлыка

Все хорошо, согласна.

Но пусть пишет! Если не отпускает от расставания и не получается ни перестать страдать, ни убедить себя умными измышлизмами о том, что мне такой и не подходит - поверни ситуацию так, чтобы она стала комичной и вызывала безудержный ржач.
На себе проверено. Очень хорошо помогает.

Во во!мне тоже только этот способ помогает