Гость
Статьи
Нужна помощь, жена …

Нужна помощь, жена прячет телефон

Добрый день! После свадьбы начал замечать что жена начала прятать телефон, он у ней постоянно практически на вибро, пишел иногда ей точно знаю бывший, когда я пытаюсь просто взять телефон начинает возмущаться, делает вид что я ей не доверяю. СМС постоянно удаляет. Подскажите что делать

155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

менять потолки, а то они уже все рогами исцарапаны

Гость
#2

Прикарманьте ее телефон,например,когда она в душ идет.Или она с ним ходит))?наверное,проще детализацию звонков сделать

Гость
#3

возмущается, что вы ей не доверяете? Да на каком основании она это себе могла вообразить! А удаление СМС - это вообще повод для развода.

#4

Жена! Сейчас же прекратите прятать телефон! (дайте ей прочитать, больше не будет!) ))

Гость
#5

Делайте также.

Ее оставьте в покое.Вообще не звука. Пусть ее жизнь теперь в ад превратится. Если не дура- поймет. Если дура- разведетесь.

Гость
#6

3, вот с одной стороны жена имеет право чтоб в ее телефон не лезли, но с другой стороны зачем прятать телефон если там нет никакого компромата? а если компромат все же есть, то значит и основания не доверять тоже есть....

Гость
#7

выгоняй ее нафиг

Гость
#8

а дома отсутствует часто?

#9

Значит есть что прятать. А что Вы будете делать узнав правду? Вы уже решили для себя?

чувак
#10

купи второй телефон и тоже прячь

чувак
#11
Наваждение твое

Значит есть что прятать. А что Вы будете делать узнав правду? Вы уже решили для себя?

а что тут думать? загс и поджопник

#12

У вас один телефон на всех?)

Язва
#13

Поговорить не судьба?

Fly
#14

Подарите ей по случаю новый телефон вместе с новой симкой. А старый заберите. И смотрите, что будет. Если продолжится история - смело бейте тревогу. Значит новый номер сама дала кому-то снова. Если все подуспокоится - ничего страшного. Возможно, просто бестолковый бывший. Пишет что-нибудь провокационное, а она сама не рада - не знает, как вы среагируете и не знает, как отвязаться

Морская
#15

А может, она не захочет новый телефон с новой симкой) скандал устроит.

Гость
#16

а мне муж купил новый тел с новой симкой, теперь только муж мне звонит(

Fly
#17

У меня была когда-то похожая ситуация. Перешла на новую работу и встретила там давнего знакомого, с которым намечался роман, да так особо и не наметился. Ему в голову стукнуло попытаться развить ту возможность, а у меня уже были постоянные отношения (года 2 на тот момент). Да еще мне выдали корпоративный номер, который другие сотрудники легко могли узнать...

И стал тот дурачок то названивать ну совсем не вовремя с дружескими беседами, то смс-ки слать ностальгические из серии "а помнишь...". Не знала прям, что делать какое-то время. Он же со своими "помнишь" время не уточнял, ходили мы в кафе или клуб на прошлой неделе или три года назад. А мужик нормальный что подумает, когда прочтет? О! То-то и оно! И замучаешься объяснять, что ты не верблюд!

Fly
#18
Морская

А может, она не захочет новый телефон с новой симкой) скандал устроит.

Тоже результат :) Значти ей дороги эти звонки-смски

Дама с горностаем
#19
Гость

а мне муж купил новый тел с новой симкой, теперь только муж мне звонит(

а вы в тюрьме и купить другой тел с новой симкой не можете?

гы

или новый номер разослать всем всоим знакомым

Geparda
#20

Странно, ведь можно все из телефона удалить и не париться. Может она там какие-нибудь фотки хранит с пьянки с подружками или еще чего...

#21

Да нет там скорее всего ничего. Просто чувствуешь себя не по себе, когда в личное пространство лезут.

Гость
#22

Выгони ее, нафиг тебе такая

Гостья
#23

Че за бред? У меня муж никогда не позволяет себе пытаться посягнуть ни на мой телефон, ни на мое общение на сайтах одноклассники и в контакте, он доверяет мне и считает ниже своего достоинства за мной шпионить.

И я уважаю его за это! А вы - неуверенный в себе человек! Как так можно? Больше жене доверять надо, а то она Вас и уважать перестанет, а от потери уважения до измены рукой подать!

Fly
#24
Geparda

Странно, ведь можно все из телефона удалить и не париться. Может она там какие-нибудь фотки хранит с пьянки с подружками или еще чего...

Они и удаляет :) Только ей, видимо, что-то новенькое приходит постоянно

Гость
#25
Гостья

Че за бред? У меня муж никогда не позволяет себе пытаться посягнуть ни на мой телефон, ни на мое общение на сайтах одноклассники и в контакте, он доверяет мне и считает ниже своего достоинства за мной шпионить.

И я уважаю его за это! А вы - неуверенный в себе человек! Как так можно? Больше жене доверять надо, а то она Вас и уважать перестанет, а от потери уважения до измены рукой подать!

А мой все знает, ничего не скрываю от мужа, а он от меня

#26

Я тоже ничего не скрываю, но если посмотреть со стороны, веду себя подозрительно:)))) Неуютно себя чувствуешь в таких случаях, не по себе.

Гость
#27

в телефоне точно нет никаких фотом о которых я не знаю, ей пишет редко бывший, я хочу ему позванить при моменте, но она меня останавливает

Fly
#28

В общем, Автор, варианты тут возможны. Не забывайте об этом и с плеча не рубите. Попробуйте рассмотреть все варианты и, если что-то проявится, поговорите с женой.

Моя история разрешилась таким образом: я все-таки решилась и рассказала все своему МЧ. Предварительно попыталась поговорить с тем придурком, но он не среагировал должным образом. Поэтому, когда в следующий раз позвонил, трубку взял МЧ и популярно ему все объяснил - и кто он и что с ним случайно может произойти, если не угомонится :) Как отрезало! Наступили мир и покой.

Гость
#29

Как сыграть чтоб она не говорила что я ей не доверяю беря телефон?

Миа
#30

я тоже прячу и комп и телефон, даже если у меня ничего такого там нет, просто не люблю чтоб лазяли в мое пространство

Светка
#31

Ненавижу, когда пытаются лазить по моему телефону или заглядывать ко мне в комп, я один раз уже предупредила мужа, что разведусь с ним, если он мне не будет давать хоть немного свободного личного пространства. Он всё понял.

Fly
#32
Гость

в телефоне точно нет никаких фотом о которых я не знаю, ей пишет редко бывший, я хочу ему позванить при моменте, но она меня останавливает

Мало ли что он там пишет! Может, зол на нее и пытается досадить. Написать что угодно можно, чтоб вы прочли и озверели. И тогда все бывшему удастся.

Спросите спокойно и по-доброму, что происходит. Дайте понять, что примете версию жены. И послушайте, что она расскажет

Светка
#33
Гость

Как сыграть чтоб она не говорила что я ей не доверяю беря телефон?

Забейте на ее телефон! Что за детский сад?! Доверять надо больше людям, я бы послала на 3 буквы за это и громко хлопнула бы дверью!

Fly
#34
Гость

Как сыграть чтоб она не говорила что я ей не доверяю беря телефон?

Блин... Почитайте сообщения мои еще раз! Как в жизни запросто может быть.

Ну а мониторить чужой телефон - это недоверие, как ни крути

Светка
#35

Чему быть, того не миновать. Даже если вы будете мониторить ее телефон, вы от этого только потеряете. Первое: вы перестанете себя уважать, ведь вы унизитесь, и она перестанет вас уважать, т.к. увидит это унижение.

Второе: если она захочет изменить, она изменит, несмотря ни на какой контроль с вашей стороны, а может быть, своими действиями вы даже и подтолкнете ее к этому!

Так что не тупите и бросьте заниматься ерундой! Надо быть самодостаточным человеком!

Fly
#36
траляля

Я тоже ничего не скрываю, но если посмотреть со стороны, веду себя подозрительно:)))) Неуютно себя чувствуешь в таких случаях, не по себе.

Ой, я тут, сидя в очереди к зубному, прочитала в какой-то газетке дивную статью, "10 признаков того, что жена изменяет" или в этом роде. Из 10 мне подошли бы штук 7, как то "задерживается на работе", "имеет хобби, которые позволяют отсутствовать дома" и т.п. Вот только фокус в том, что я НЕ изменяю и даже не имею таких намерений :) В том числе потому, что мне это не надо, моя жизнь и так достаточно насыщена и интересна, в силу тех же увлечений, хотя бы.

Мне вот любопытно, а сколько мужиков поначитаются и начнут голову ощупывать в поисках рогов?

Проходила мимо
#37

Я думаю, что жена вам вряд ли изменяет, просто вы посягаете на ее личное пространство, которое она ревностно защищает! Меня тоже бесит, когда мой МЧ копается в моем телефоне, а он к тому же очень ревнивый, и мне иногда приходится удалять сообщения! Например, с подругами мы называем друг-друга ласково - малыш, детка и пр. Так мой МЧ раз прочитал такую смс от моей подруги и неделю мне мозг выносил, не верил, что так может мне писать девушка! Поэтому приходится удалять.. Так что не парьтесь! Если бы был любовник, они бы шифровались и вы бы все равно ничего не узнали!

чувак
#38
Fly

Ой, я тут, сидя в очереди к зубному, прочитала в какой-то газетке дивную статью, "10 признаков того, что жена изменяет" или в этом роде. Из 10 мне подошли бы штук 7, как то "задерживается на работе", "имеет хобби, которые позволяют отсутствовать дома" и т.п. Вот только фокус в том, что я НЕ изменяю и даже не имею таких намерений :) В том числе потому, что мне это не надо, моя жизнь и так достаточно насыщена и интересна, в силу тех же увлечений, хотя бы.

Мне вот любопытно, а сколько мужиков поначитаются и начнут голову ощупывать в поисках рогов?

мы такое не читаем , как правило)))

Проходила мимо
#39

И еще хотелось бы добавить. Всегда чувствуется, когда к тебе относятся искренне и с любовью, а когда это все наигранно, или чувствуется какое-то раздражение и пр. Поэтому прислушайтесь к себе, автор, присмотритесь к жене, только ничего не надумывайте!

#40
Fly

Ой, я тут, сидя в очереди к зубному, прочитала в какой-то газетке дивную статью, "10 признаков того, что жена изменяет" или в этом роде. Из 10 мне подошли бы штук 7, как то "задерживается на работе", "имеет хобби, которые позволяют отсутствовать дома" и т.п. Вот только фокус в том, что я НЕ изменяю и даже не имею таких намерений :) В том числе потому, что мне это не надо, моя жизнь и так достаточно насыщена и интересна, в силу тех же увлечений, хотя бы.

Мне вот любопытно, а сколько мужиков поначитаются и начнут голову ощупывать в поисках рогов?

Эт прогресс однак:) Женщинам посветили статью:))) У меня после форума такое впечатление сложилось, что борьба ведется только за персон мужского пола:)

Это молодые ребята, так же, как и девушки впрочем грезят безграничным господством, потом понимаешь, что у человека существует своя отдельная жизнь со своими интересами, желаниями.

Гость
#41

Автор, сходите с ней в бар вместе и пускай она напьётся до ус_ачки, чтоб по приходу отключилась (ну и домой ещё купите алкоголя и клубники), типа романтику ей устроить решили. Когда уснёт- смело за телефон. Может она и удаляет входящие, а вот исходящие забудет удалить.

#42

Поверьте,есть что скрывать. Сама так делала.

#43
Гость

Автор, сходите с ней в бар вместе и пускай она напьётся до ус_ачки, чтоб по приходу отключилась (ну и домой ещё купите алкоголя и клубники), типа романтику ей устроить решили. Когда уснёт- смело за телефон. Может она и удаляет входящие, а вот исходящие забудет удалить.

Вряд ли забудет....это уже происходит потом автоматически

незнакомка
#44
Гость

Как сыграть чтоб она не говорила что я ей не доверяю беря телефон?

А вы поговорите с ней.Может у нее какие-нибудь проблемы.Спросите,почему она прячет телефон,что вы ей полностью доверяете,что она может на вас положиться,если ей вдруг нужна помощь,вы готовы ей помочь.А если,она прячет телефон,потому что думает,что вы там будете лазить,так скажите,что это вам не нужно,что опять же вы ей доверяете и считаете,что между вами нет секретов,следовательно нечего искать.А вообще,мой муж спокойно берет мой телефон,а его,никаких секретов,может вы правда,слишком контролируете ее.

#45
незнакомка

А вы поговорите с ней.Может у нее какие-нибудь проблемы.Спросите,почему она прячет телефон,что вы ей полностью доверяете,что она может на вас положиться,если ей вдруг нужна помощь,вы готовы ей помочь.А если,она прячет телефон,потому что думает,что вы там будете лазить,так скажите,что это вам не нужно,что опять же вы ей доверяете и считаете,что между вами нет секретов,следовательно нечего искать.А вообще,мой муж спокойно берет мой телефон,а его,никаких секретов,может вы правда,слишком контролируете ее.

Незнакомка,Вы о чем? Просто там есть,ЧТО скрывать! Значит,там есть секреты...

Fly
#46
чувак

Fly

Ой, я тут, сидя в очереди к зубному, прочитала в какой-то газетке дивную статью, "10 признаков того, что жена изменяет" или в этом роде. Из 10 мне подошли бы штук 7, как то "задерживается на работе", "имеет хобби, которые позволяют отсутствовать дома" и т.п. Вот только фокус в том, что я НЕ изменяю и даже не имею таких намерений :) В том числе потому, что мне это не надо, моя жизнь и так достаточно насыщена и интересна, в силу тех же увлечений, хотя бы. Мне вот любопытно, а сколько мужиков поначитаются и начнут голову ощупывать в поисках рогов?

мы такое не читаем , как правило)))

и слава богу!

но ведь для кого-то же это печатают?

Fly
#47
траляля

Fly

Ой, я тут, сидя в очереди к зубному, прочитала в какой-то газетке дивную статью, "10 признаков того, что жена изменяет" или в этом роде. Из 10 мне подошли бы штук 7, как то "задерживается на работе", "имеет хобби, которые позволяют отсутствовать дома" и т.п. Вот только фокус в том, что я НЕ изменяю и даже не имею таких намерений :) В том числе потому, что мне это не надо, моя жизнь и так достаточно насыщена и интересна, в силу тех же увлечений, хотя бы. Мне вот любопытно, а сколько мужиков поначитаются и начнут голову ощупывать в поисках рогов?

Эт прогресс однак:) Женщинам посветили статью:))) У меня после форума такое впечатление сложилось, что борьба ведется только за персон мужского пола:) Это молодые ребята, так же, как и девушки впрочем грезят безграничным господством, потом понимаешь, что у человека существует своя отдельная жизнь со своими интересами, желаниями.

Прием статью явно мужик накатал. С соотвествующим опытом :)))

#48
Fly

траляляFly

Ой, я тут, сидя в очереди к зубному, прочитала в какой-то газетке дивную статью, "10 признаков того, что жена изменяет" или в этом роде. Из 10 мне подошли бы штук 7, как то "задерживается на работе", "имеет хобби, которые позволяют отсутствовать дома" и т.п. Вот только фокус в том, что я НЕ изменяю и даже не имею таких намерений :) В том числе потому, что мне это не надо, моя жизнь и так достаточно насыщена и интересна, в силу тех же увлечений, хотя бы. Мне вот любопытно, а сколько мужиков поначитаются и начнут голову ощупывать в поисках рогов?

Эт прогресс однак:) Женщинам посветили статью:))) У меня после форума такое впечатление сложилось, что борьба ведется только за персон мужского пола:) Это молодые ребята, так же, как и девушки впрочем грезят безграничным господством, потом понимаешь, что у человека существует своя отдельная жизнь со своими интересами, желаниями.Прием статью явно мужик накатал. С соотвествующим опытом :)))

А вы представляете,что будет,если все обманутые женщины статьи понакатают?!!!

чувак
#50
Гость

Чтение этого форума ПЦ как развивает доверие к бабцам :)

не читайте по утрам большевистских газет)))