Гость
Статьи
почему мужчины …

почему мужчины знакомятся, не закончив старые отношения?

У нас разница в 5 лет, он старше, знакомился он со мной в интернете. Переписку не затягивали, сразу встретились. Вроде понравилась ему, и общие интересы, и приятный, довольно скромный...Только захотелось больше раскрыться, как он выпаливает фразу, что больше не может со мной видеться, там девушка из прошлого появилась вновь и играть на две стороны не может..........НУ вот КАК теперь быть в такой ситуации? КАК объяснить такую логику поведения: если раньше не получалось с "прошлым", зачем вновь вступать 2й раз в реку?(((

фигововосьмоемартаполучилось
8 ответов
Последний — Перейти
АРГЕНТУМ002
#1

что за бред вы все тут несёте?про свою реку тупую...да сколько хочешь столько и входи

Гость
#2
фигововосьмоемартаполучилось

почему мужчины знакомятся, не закончив старые отношения?

вообще-то, бабы тоже так делают, и даже намного чаще мужиков!

Гость
#3

трусы. боятся остаться в одиночестве

Гость
#4

Просто, он идиот.

Гость
#5

Вы ему ВРОДЕ понравились ( С Ваших слов)...Просто Вы ему,скорее всего, увы, не понравились...это обычная отмазка,(а не реальная девушка), чтоб избежать объяснений и Вам прививать комплексы и неуверенность в себе.Все правильно он сделал.Я так делаю, только с мужчинами.К чему долгие объяснения, если виделись раз или пару раз и отношений вообще не было?

Гость
#6

старые раны не затянулись, и надежда теплялась. Она позвонила и он расстаял. Я когда знакомлюсь с МЧ, стараюсь делектно узнать, как давно разведен \ расстались. Потом уже выводы.

Гость
#7

Наивный вопрос. Надо же прощупать атмосферу потенциального будущего, а если она не подойдет - бегом обратно на старт в поисках нового варианта. Вы просто не вариант оказались.

настя
#8

наши отнашения длятся 8лет но всё спаменает старые отнашения иговорит что он хочит чтоб она страдала но я вето неверю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: