Гость
Статьи
Есть любители детей?

Есть любители детей?

Я с многодетной семьи,живу в селе ,занимаюся домом.Муж работает,после работы не хочет помогать.Встречаеться с друзьями и пьёт.Я люблю детей и на одном ребёнке не хочу останавливаться,уже имею трое,беременная четвёртым.Муж просто ходит на работу и думает ,что это достаточно.Детьми он не занимаеться,они ни знают внимания отца.Розбежаться я не могу,так как я с многодетной семьи.Мои родители уважают мужа. Мои подруги меня не понимают,что я рожаю четвёртого,осуждают.Не судите за ошибки,я не офисный работник.

нина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы любите детей? А по-моему, вы их ненавидите.

Гость
#2

Я люблю детей. Но эта любовь не мешает мне думать. Если у вас нет образования, нет специальности, нет жилья, нет бездетного дяди-миллионера, то зачем вы рожаете 4-го? Просто стоит остановиться и подумать, на что вы будете содержать и обучать эту ораву, если ваш муж устанет от ваших недешевых причуд и решит свалить в поисках менее детолюбивой и более разумной женщины?

Гость
#3

без комментариев!

Я согласна с Вашими подругами!

табуретка
#4

алло, село! выкинь компьютер на**! займись мужем и детьми

нина
#5
Зябка

Я детей, конечно, люблю, но... предохраняться пробовали? Четвертый ребенок будет несчастен как и предыдущие трое...

Мой старший ходит в музыкальную школу.Так как ,семья многодетная я имею льготы.

нина
#6
табуретка

алло, село! выкинь компьютер на**! займись мужем и детьми

Я занимаюся детьми,мой муж только пьёт и не делает по дому мужскую работу.

Гость
#7
нина

Зябка

Я детей, конечно, люблю, но... предохраняться пробовали? Четвертый ребенок будет несчастен как и предыдущие трое...

Мой старший ходит в музыкальную школу.Так как ,семья многодетная я имею льготы.

Как детское счастье связано с музыкальной школой? Абсолютно никак.

имя
#8

если вы так любите детей, прекратите их рожать. на четверых внимания, времени и денег не напасешься. а муж и вовсе может не выдержать четверых вечно орущих голодных отпрысков и измученной раскоровевшей жены, все мысли которой заняты исключительно детьми, рядом. когда для себя жить?

да, креветки ела Я
#9

Бабы, вы отупели, или пьяные?

Разводка же.

Гость
#10
нина

табуретка

алло, село! выкинь компьютер на**! займись мужем и детьми

Я занимаюся детьми,мой муж только пьёт и не делает по дому мужскую работу.

Ему некогда делать работу по дому, он детей делает, бедняга, устает сильно. А вы от алкаша рожать не боитесь? Что-то разводкой стало попахивать.

Гость
#11
да, креветки ела Я

Бабы, вы отупели, или пьяные? Разводка же.

Зато смешно:)

нина
#12
Гость

нинатабуретка

алло, село! выкинь компьютер на**! займись мужем и детьми

Я занимаюся детьми,мой муж только пьёт и не делает по дому мужскую работу.Ему некогда делать работу по дому, он детей делает, бедняга, устает сильно. А вы от алкаша рожать не боитесь? Что-то разводкой стало попахивать.

Нет!Это реально.Вы в городах живёте подругому.Дети не голодают.Мы держим хозяйство.Тут всё жёны богачей пишут.А я обычная баба.

#13
да, креветки ела Я

Бабы, вы отупели, или пьяные?

Разводка же.

И не говори)) Еще и отвечают, дуры:)

#14

Почему разводка? Первая моя жена была старшим ребенком в такой семье. Всего было пять детей. Правда сейчас только трое в живых.

табуретка
#15
Нэнси Дрю

да, креветки ела ЯБабы, вы отупели, или пьяные?

Разводка же.

И не говори)) Еще и отвечают, дуры:)

отметилась? тогда иди на неразводочную тему. может и найдешь такую ))

нина
#16
Нильсон

Почему разводка? Первая моя жена была старшим ребенком в такой семье. Всего было пять детей. Правда сейчас только трое в живых.

Спасибо,хоть кто то верит.Я забочусь о детях.Я тоже имею 4 сестры и 1 брата.С сёстрами дружим,а с братом нет.

да, креветки ела Я
#17
табуретка

Нэнси Дрюда, креветки ела ЯБабы, вы отупели, или пьяные?

Разводка же.

И не говори)) Еще и отвечают, дуры:)

отметилась? тогда иди на неразводочную тему. может и найдешь такую ))

Вы ещё подеритесь!

Табуретка, ты на окладе у админов, чи шо?

Гость
#18

Люди!!! Опомнитесь,вы офигели что ли ! Чего все на автора набросились ,она что к вам обедать с детьми просится?Мы русские вымираем,её дети это будущее нашей страны ,рабочие руки и солдаты .И кстати они будут платить налоги и кормить вас бездетных в старости. Женщина любит и хочет иметь много детей-это ,что аномалия?

А Вам Нина и вашим деткам,желаю счастья и благополучия! Ну что муж?Побольше внимания детям,в них ваше счастье.

Гость
#19

я люблю детей,но не имею, муж зарабатывает мало,семью этим не прокормить,а бедствовать не хочется,в детстве итак хлебнула

поэтому работаем,в дальнейшем надеюсь заведем хотябы одного

Гость
#20
да, креветки ела Я

Бабы, вы отупели, или пьяные?

Разводка же.

АХАХАХА ТЕМА!

Гость
#21
Гость

Люди!!! Опомнитесь,вы офигели что ли ! Чего все на автора набросились ,она что к вам обедать с детьми просится?Мы русские вымираем,её дети это будущее нашей страны ,рабочие руки и солдаты .

ага, пушечное мясо.

Гость
#22

Какая то жестокая любовь...Хотя подрастут,хозяйство расширить можно-один за огородом,другой за скотиной! Еще один-по дому убирается,а четвертый-за пятым и последующими детьми приглядывает.

Гость
#23
Гость

Люди!!! Опомнитесь,вы офигели что ли ! Чего все на автора набросились ,она что к вам обедать с детьми просится?Мы русские вымираем,её дети это будущее нашей страны ,рабочие руки и солдаты .И кстати они будут платить налоги и кормить вас бездетных в старости. Женщина любит и хочет иметь много детей-это ,что аномалия? А Вам Нина и вашим деткам,желаю счастья и благополучия! Ну что муж?Побольше внимания детям,в них ваше счастье.

Дети от пьющего мужика - будущее страны? Фиговое будущее-то.

flake-praline
#24

Нина, а муж хочет четверых детей?

если да - пилите его, пусть больше денег несет...

Если нет - то чего ради он должен отдуваться за ваши решения? Делает, что считает нужным, и все. И за это спасибо скажите.

#25
нина

Я с многодетной семьи,живу в селе ,занимаюся домом.Муж работает,после работы не хочет помогать.Встречаеться с друзьями и пьёт.Я люблю детей и на одном ребёнке не хочу останавливаться,уже имею трое,беременная четвёртым.Муж просто ходит на работу и думает ,что это достаточно.Детьми он не занимаеться,они ни знают внимания отца.Розбежаться я не могу,так как я с многодетной семьи.Мои родители уважают мужа. Мои подруги меня не понимают,что я рожаю четвёртого,осуждают.Не судите за ошибки,я не офисный работник.

Нина, на этом форуме много женщин из мегаполисов, москвичек. тут вашей темой вряд ли заинтересуются по-доброму. найдите форум где общаются именно мамочки - много таких в инете. там и подружек найдете по интересам.

Я вами восхищаюсь - родить столько детей это надо быть очень смелой. у нас с мужем 2 деток. тоже выпивает. помощи немного по дому. ну вроде любим друг друга. не всегда так будет. детки подрастут, я выйду на работу. будет и муж ходить на футбол-кружки с детьми.

лера
#26
Гость

Дети от пьющего мужика - будущее страны? Фиговое будущее-то.

Да умногих отцы пьют.Такие мужики у нас в стране.

Лина
#27

А я люблю детей, но только хороших!)

Помогите хорошему ребенку!) поставьте лайк в фейсбуке под его фотографией!)

Всем вам спасибо!)

http://www.***.com/photo.php?fbid=858489047622917&s​et=o.369164016513815&type=3&theater

#29

поговорите с ним узнайте чего он хочет к чему стремица. Отсюда и будет ясно что вам делать. Если не хочет больше детей (да и по его невниманию к ним разве не видно что ему в тягость?) значит не стоит их больше рожать. Думаю ему тяжка такая жизнь, возмно даже сама работа. Предположу если на него всего понавесить может вообще спица или же развестись тк зачем ему это. Хотя вам наверно это всё без разницы раз вы рожаете четвертого и чем то там думаете что бог пошлет кусочек сыра или чего еще. Я к тому что ему уже тяжко и вы прямо это говорите а вы еще подкидываете ему проблем. Те тут уж сразу решайте что делать, хватит рожать не понимая что вы делаете, ведь дети за ваши ошибки и будут отдуваца в итоге. Используйте разум. У него вероятно просто нет сил чтото делать. И тут глупо будет говорить ему (что обычно бабы и делают) что вот он такой сякой и тд это не поможет. Поговорите с ним. Если вы боитесь этим разговором разрушить семью значит у вас с ним мало доверия что значит все итак идет к разрушению. Да и говорите что разбежаца не можете. Тада полезнее будет перестать нагрузку себе добавлять раз вы её одна и тянете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: