Гость
Статьи
НАШЛА у мужа в кармане …

НАШЛА у мужа в кармане пиджака Женские стринги

Искала орбит, а нашла трусы....красные-стринги, подхожу к мужу, спрашиваю, что это? Он говорит это тебе на 8 марта, вечером хотел подарить!!!Я на него наорала,ясное дело врет! Заперлась в спальне, он как я поняла тв в зале смотрит!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!? Верить ли ему? ХЕЛП!!!

Наташа
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они новые были, с бирочкой?

Гость
#2

А вы их понюхали?

Гость
#4

А как он их собирался подарить? Без коробочки? Крутя на пальце?

#5

Ну он Петросян!

Катрин
#6

100 пудов врет,либо выгоняй, либо терпи, или заставь сея поверить что это он действительно тебе подарить собрался. Только ради бога,не надевай их, мало ли кто их там носил)))

Алёнка
#7

разводка

#8
Алёнка

разводка

Вполне возможно. :)

Гость
#9
Гость

А вы их понюхали?

ФФФуууууу..... мужу надо было под нос засунуть, а потом в задницу затолкать. хотя, если муж не конченный ***, он не будет в кармане пиджака трусы любовницы прятать

Кукла Па
#10

Мне однажды мой бывший ни с того, ни с сего стринги подарил. А потом я у него нашла презерватив в кошельке....

Гость
#11

А я читала давным-давно в спид-инфо про мужика, который тырил трусы любовниц и жене дарил)

#12
Гость

ФФФуууууу..... мужу надо было под нос засунуть, а потом в задницу затолкать. хотя, если муж не конченный ***, он не будет в кармане пиджака трусы любовницы прятать

Разорвать, одну часть в рот запихнуть, а другую - на одно место. :) И пинком под зад.))))))))))

Наташа
#13

трусы были грязные, с бело-желтым налетом

буе-буе

Наташа
#14

он мне утром уже подарок сделал

Гость
#15
Наташа

трусы были грязные, с бело-желтым налетом

буе-буе

ужас!!!!!!!! а спермы там не было?

Гость
#16

либо он вас за дуру держит, либо вы нас пытаетесь развести, что более вероятно

Наташа
#17
Гость

Наташатрусы были грязные, с бело-желтым налетом

буе-буе



ужас!!!!!!!! а спермы там не было?

нет(((

Наташа
#18

они еще такие большие были...

АРГЕНТУМ002
#19

по 2 программе сикалкина-галкина показывают,мдаа ему не идёт этот танец

Гость
#20
Наташа

они еще такие большие были...

это не автор. Про "желтый налет " это вы на свои насмотрелись?

Наташа
#21
Гость

это не автор. Про "желтый налет " это вы на свои насмотрелись?

нет,я автор

Лотос
#22

скучные разводки сегодня.....

Гость
#23
Наташа

нет,я автор

Нет, вы не автор. Если они явно ношеные, то у вас не возникло бы вопроса, верить мужу или нет

Наташа
#24
Гость

Нет, вы не автор. Если они явно ношеные, то у вас не возникло бы вопроса, верить мужу или нет

Я АВТОР!

Наташа
#25
Лотос

скучные разводки сегодня.....

вали из моей темы

Гость
#26

Хорошо что не мужские.

Гость
#27

может, кто-то хотел спровоцировать вас и вызвать ревность назло вам? подкинули.. может, коллеги по работе добрые

#28

так это его труселя, озорник он у вас однако )

Гость
#29

Ясное дело. Это дело рук любовницы. Она очень надеялась. что вы трусы найдёте и мужика выгоните. Деваться ему будет некуда.И попадёт он прямо в её ждущие объятия без борьбы. Избитый приём, но он работает.

Гость
#30

Или разводка, или дебилка. Какие вопросы- трусы ношеные в кармане. Зачем писать на форум? И так все ясно. Я бы такой дуре тоже изменяла.

#31

а если это его трусы?

Стр@нный
#32

видимо любовнице они тоже не подошли по размеру

подстава
#33

подложила или любовница или та которая хочет быть ею/ а он держится - молодец/

превратите все в шутку, и успокойте его что вы поверили. а сами деньги все что можно перевидите на себя. если там ничего нет - то не страшно. а если есть бабаб левая, то деньги пригодятся вам - она на них глаз положила уже. Не про эмоции думайте а про то что он ваши деньги ей носит. перекройте краник.

Гость
#34
Кукла Па

Мне однажды мой бывший ни с того, ни с сего стринги подарил. А потом я у него нашла презерватив в кошельке....

Это ещё что. А у меня один знакомый спалился, когда при жене у него из кармана выпал поюзанный презик С СОДЕРЖИМЫМ!!! Он после секаса в машине хотел избавиться, как от улики, но забыл выбросить и припёри нечаянно домой))))) Самое прикольное, что он ещё отпираться пробовал, доказывал, что это не его.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Наташа

Верить ли ему? ХЕЛП!!!

Конечно нужно поверить.

Я вообще не понимаю, в чем тут криминал???

Наличие женских трусов совсем не означает наличие любовницы или связей на стороне.

Даже если такие связи имели место быть, то не понимаю что в этом ужасного, мужчинам же можно.

мила
#36

раз водка

два водка

кошка драная
#37
Гость

Это ещё что. А у меня один знакомый спалился, когда при жене у него из кармана выпал поюзанный презик С СОДЕРЖИМЫМ!!! Он после секаса в машине хотел избавиться, как от улики, но забыл выбросить и припёри нечаянно домой))))) Самое прикольное, что он ещё отпираться пробовал, доказывал, что это не его.

бугага, +1))))))))

flake-praline
#38

Несколько лет назад нашла у мужа в кармане джинсовой куртки презерватив со вкусом клубники (в нашем быту не используется).

Он не смог дать объяснений.

Обижалась два дня. На третий он эту курку одел и сказал: я что, располнел? не застегивается!!! (накануне он в руках куртку с работы принес в руках).

Оказалось, куртка такая же, но не его размера - он случайно обменялся с коллегой.

Вот так бывает...

ujcnm
#39
flake-praline

Несколько лет назад нашла у мужа в кармане джинсовой куртки презерватив со вкусом клубники (в нашем быту не используется).

Он не смог дать объяснений.

Обижалась два дня. На третий он эту курку одел и сказал: я что, располнел? не застегивается!!! (накануне он в руках куртку с работы принес в руках).

Оказалось, куртка такая же, но не его размера - он случайно обменялся с коллегой.

Вот так бывает...

Улёт )

Скорпиона
#40

Тема разводка, т к у любой, даже самой тупой женщины после обнаружения грязных трусов в пиджаке мужа, не возникло бы вопроса-верить или нет.

Гость
#41
Kamilla999

Ну он Петросян!

Молодец, не теряется. Это вам привет от другой. У нее на вашего мужчину серьезные планы. Рискует, правда, ничего не получить кроме злости мужчины, но смелая. Серьезный конкурент.

Гость
#42
Наташа

они еще такие большие были...

Вот. В этом все дело! Наташа, срочно наращивай корму, а стринги используй для калибровки при проверке своего диаметра и других размеров. И до той поры, пока не будешь полностью соответствовать запросам своего мужа, не морочь ему голову. Ты пока еще габаритами не вышла.

#43

если не разводка, то, сочувствую, Автор. 99% - любовница. а разводиться или прощать - ваше дело.

Олег
#44

Во бла.. кому-то с мужьями везет))))

Ольга
#45
ujcnm

flake-pralineНесколько лет назад нашла у мужа в кармане

а не возникало вопросов насчет того, что по карманам шарить нехорошо...?

Гость
#46

Слушайте, автор, а есть такая мания - фетишисты, кажется, называется. Это когда тащатся на предметы туалета - бюстики, трусы. Кто-то от красных стрингов балдеет, а кто-то и от панталон с начесом. Специально воруют даже, или в помойках ищут, а некоторые бизнес на этом делают - продают свои старые труселя таким психам. Ваш-то еще ничего, раз от женских стрингов тащится, а бывают такие извраты, жуткое дело.

Гость
#47
Ольга

а не возникало вопросов насчет того, что по карманам шарить нехорошо...?

У мужа - хорошо. Не чужой же в конце концов ))

#48

Не знаю даже что хуже, что он вам возможно изменяет или то, что идиот раз изменил и хранит трусики при себе ._.

Гость
#49
Ольга

а не возникало вопросов насчет того, что по карманам шарить нехорошо...?

а зачем тогда замуж выходить, если даже в карман к мужу залезть нельзя??? это ж не сотрудник в офисе.

Гость
#50
Kamilla999

Вполне возможно. :)