Гость
Статьи
а мне мой парень …

а мне мой парень ничего не подарил на 8 марта!(((((

а вам что подарили?

это я
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обещания подарил, зато мноооого!!!

мариша
#2

букет

#3

И мне ничего, даже тюльпанчики, хотя у нас букетик стоит 70 руб(((((( обидно до слез!!!!

Гость
#4

Мне муж тоже ничего не подарил.

Гость
#5

Хороший подарок подарил и цветы в т.ч,Кому ничего не подарили или "открытку"-вас просто не любят!

Какая-то брюнетка
#6

Симпатичную подвеску в форме цветочка из мелких фантазийных камушков. Проснулась в ней! ..и как он умудрился на меня ее так незаметно одеть?!)))))

В гостях
#7

Просто букет цветов. А хотелось... чего-нибудь.

Гость
#8

Нет как так можно-это в адрес вышеотписавшихся!Мы с мужем дня 3-4 назад поругались-он сказал уйду,я говорю-никто не держит двери открыты,вообщем решили,я уже всех родственников в известность поставила что уйдет-ан нет,оказывается выебывался,дорогостоящий подарок подарил и сказал что любит и никто кроме меня не нужен.

Гость
#9
Гость

Хороший подарок подарил и цветы в т.ч,Кому ничего не подарили или "открытку"-вас просто не любят!

это тебе затыкают вякальник "хорошим подарком", нам открыток точно не дарят, уже подарили и брюли, и шубы, и поездку к тропическому морю, а "цветы в т.ч." дарят романтический нищеброды

Автор 2
#10
Гость

Нет как так можно-это в адрес вышеотписавшихся!Мы с мужем дня 3-4 назад поругались-он сказал уйду,я говорю-никто не держит двери открыты,вообщем решили,я уже всех родственников в известность поставила что уйдет-ан нет,оказывается выебывался,дорогостоящий подарок подарил и сказал что любит и никто кроме меня не нужен.

молодец!это про тебя гость,вот если б ты в ногах валялась у него,то точно б ушёл

Гость
#11
Какая-то брюнетка

Симпатичную подвеску в форме цветочка из мелких фантазийных камушков. Проснулась в ней! ..и как он умудрился на меня ее так незаметно одеть?!)))))

пощупай внизу, он наверняка "умудрился" на тебя еще и залезть:)))

Халва
#12

Ну пошло дело... Цветы-то вам чем не угодили?)

flake-praline
#13

В честь праздника он отступил от своих принципов!

Пора менять мою машину. Он (как и я ) считает,что больше полумиллиона за груду железа платить не стоит. Но мне безумно нравится KIA Soul! Такая табуреточка на колесах. Она стоит на 100тыс. больше...

Вот, сегодня проснулась - оставлен на видном месте договор на покупку машины. KIA Soul, все как я хотела!!! Ура! Может, еще чего подарит вечером - он на работе.

?
#14

мой просто деньгами 1000 долларов подарил, но у меня скоро день рождение и что-то бриллиантовое в подарок готовит

?
#15

рождения

Муха
#16

Палетку NYX, огромную. В руках не помещается:-) И цветов. Много.

Ищите себе, девушки, хороших парней и мужей, а не засранцев.

Всем счастья!

Ольха
#17

Мне тоже муж ничего не подарил, если не считать немецкую шоколадку) Но мы сейчас с ним вместе занялись протезированием зубов и уже третья зарплата отдана стоматологам...

Гость
#18
Автор 2

молодец!это про тебя гость,вот если б ты в ногах валялась у него,то точно б ушёл

Давно это было,мама подружки как-то сказала-мужчины-это охотники,чем дальше пнешь-тем ближе приползет,а ведь так и есть!Если что-то не так в отношениях-мужики очень сильно реагируют на "строптивых"-они же охотники,а кто слезы льет и унижается-пишет слезливые стишки о любви и т.д-на х посылают.Правда жизни!

Гость
#19

и мне тоже ничего :( Мужики на работе все поздравили, а он даже на словах не поздравил... Говорит, мол у него денег нет - всё мне отдаёт... а по-моему просто не хочет. Я отчасти согласна с 5 - подарки - это знаки внимания и кому их не дарят - тех "просто не любят"

Гость
#20

зачем обижаться если у человека нет средств

Автор 2
#21
Гость

Давно это было,мама подружки как-то сказала-мужчины-это охотники,чем дальше пнешь-тем ближе приползет,а ведь так и есть!Если что-то не так в отношениях-мужики очень сильно реагируют на "строптивых"-они же охотники,а кто слезы льет и унижается-пишет слезливые стишки о любви и т.д-на х посылают.Правда жизни!

ага это точно

Автор 2
#22

зачем обижаться если у человека нет средств

вообще нищий чтоль?

jj
#23
Муха

Палетку NYX, огромную. В руках не помещается:-) И цветов. Много.

Ищите себе, девушки, хороших парней и мужей, а не засранцев.

Всем счастья!

Что это еще за палетка?

Волосинка
#24

Мне букет тюльпанов, маечку мексуальную белую, конфеты и пригласил в ресторан. Я довольна) Мы не олигархи)

Гость
#25
Автор 2

вообще нищий чтоль?

нетмы копим деньги вместе)) когда набирается сумма мы и без праздников идем и вместе покупаем сами себе подарки))

он мне сегодня вместо подарка показал свои новые джинсы, чему я очень рада, на 23 февраля я ему похвасталась новым нижним бельем, мы не паримся с датами и праздниками, искренне радуемся и честно говоря относимся юмором к этим женским и мужским днем, нас итак друзья одаривают

Волосинка
#26

Маечку сексуальную)))ошиблась

Гость
#27

зачем обижаться если у человека нет средств

Ага, инвалид,блин... Куда мои глазки смотрели? :) Искренне рада за девушек, которым подарили то, о чём они мечтали!

Гость
#28

я ему (хотя женщины так не делают) подарила на одном из свидании цветы, а он потом притащил кучу роз, ну говорю ему не трать деньги, давай лучше что нибудь полезное покупать))

Злой_К
#29
это я

а вам что подарили?

А что ты ему подарила на 19 ноября?

Гость
#30

В другой раз подарит, люби его а он может сделать для тебя все

Гость
#31

самое большое умиление и восхищение у меня вызывает моя подруга, она всегда мне дарит что то очень нужное и классное, она постоянно старается быть лучшей, в отличии от меня... вот она правда ни за что меня всегда осыпает всякими штучками, еще и обязательно красивую упаковку и бантик....))) ну есть такие люди... любят все красиво делать... но я не такая.... я готова вместо подарка предложить помощь

Гость
#33

а зачем искать повод для обид? ну мне на ДР как то родители подарили упаковку прокладок в смешной упаковке, т.к. тогда у них были проблемы с финансами серьезные и денег не было, они решили юмором поздравить и правильно сделали! зачем от человека ждать, нужно жить так, чтобы тебе хотели дарить и без повода, ну знаю что у всех долги, не напасешься денег на подарки, правда в наше время трудно поддерживать дурацкие стереотипы подарочные, ну зачем это? и что ты будешь с подарком делать? он рядом с тобой и живите счастливо, зачем омрачать ерундой жизнь свою

Гость
#34
Гость

Ага, инвалид,блин... Куда мои глазки смотрели? :) Искренне рада за девушек, которым подарили то, о чём они мечтали!

Мне подарил четырнадцатую старую, чтобы я училась, типа моя первая машина. А мне машина нафиг не сдалась, я хотела в Мексику съездить ;-(

Ёжа
#35

Симпатичную фарфоровую куклу (не дешевку) и бокалы :)))

Гость
#36
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я хочу Уважаемых Дам Поздравить с Праздником!!!

И хочу подарить самое дорогое в мире)) - Нежного,)) Пушистого)) и Ароматного)) Котенка)) - то есть себя!!!)) Ответственно заявляю)) - я с раннего детства к горшку

приучен (лет с 25)). Обнаруженные у меня недостатки - пысаюсь)) и пукаюсь)) и все время, по привычке, пысаю) диссертацию,)) заболевания) - сперматоксикоз)) в острой форме!!!)) Я в одном экземпляре)) - поэтому сделаю счастливой))

только одну Даму!!!)) Остальным, к сожалению, придется наслаждаться

моими фотками и мемуарами!!!))



************************************************************​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

Великодушно благодарим тебя! И тебе всего самого хорошего:)

Белоснежка
#37

Мне духи Marc Jacobs Oh, Lola.

Гость
#38

самый лучший подарок был, это заяц, мне в юности подарил, у него тогда не было ничего вообще, но т.к. он уж больно смышлен был, поймал зайчонка и принес мне в подарок))) (близнецы блин все такие), правда потом пришлось отдать подруге на дачу, а то грыз все подряд, перегрыз кабель)))

Автор 2
#39
jj

МухаПалетку NYX, огромную. В руках не помещается:-) И цветов. Много.

Ищите себе, девушки, хороших парней и мужей, а не засранцев.

Всем счастья!Что это еще за палетка?

косметика похоже

Гость
#40
Гость

Нет как так можно-это в адрес вышеотписавшихся!Мы с мужем дня 3-4 назад поругались-он сказал уйду,я говорю-никто не держит двери открыты,вообщем решили,я уже всех родственников в известность поставила что уйдет-ан нет,оказывается выебывался,дорогостоящий подарок подарил и сказал что любит и никто кроме меня не нужен.

Сказка.

Гость
#41

Если что-то не устраивает-ищите другого!Есть настоящие мужики!

Для вас дамы-http://www.youtube.com/watch?v=NXFZYLEBZ60

И с праздничком.

:)
#42
Гость

это тебе затыкают вякальник "хорошим подарком", нам открыток точно не дарят, уже подарили и брюли, и шубы, и поездку к тропическому морю, а "цветы в т.ч." дарят романтический нищеброды

сколько в вас дерьма.

цветы всегда приятно.

Гость
#43
Гость

Сказка.

Может быть

Гость
#44

разве смысл праздника в подарках?

Гость
#45
Гость

разве смысл праздника в подарках?

А то!!!

Ляля
#46
Гость

разве смысл праздника в подарках?

так обычно нищеброды отмазываются.

цветочки, как внимание к человеку, можно купить.

Гость
#47

а мне подарил: белый мерседес, бриллиантовое колье, трехкомнатную квартиру бизнес-класса, семь корзин белых роз, сертификат на кучу всяких СПА-программ и сказал, что завтра поедем по бутикам за шмотками.

Муха
#48
Автор 2

jjМухаПалетку NYX, огромную. В руках не помещается:-) И цветов. Много.

Ищите себе, девушки, хороших парней и мужей, а не засранцев.

Всем счастья!Что это еще за палетка?косметика похоже

Косметика.

http://img01.avito.ru/images/big/61488412.jpg

Муха
#49
Гость

а мне подарил: белый мерседес, бриллиантовое колье, трехкомнатную квартиру бизнес-класса, семь корзин белых роз, сертификат на кучу всяких СПА-программ и сказал, что завтра поедем по бутикам за шмотками.

Прикольно. Че курите?