Гость
Статьи
не поздравил с 8 марта

не поздравил с 8 марта

Парень не поздравил с 8 марта. обидно..

Лика
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляют женщин, а девушек уже "поздравили" с днем святова валентина

Феникс
#2

бросай его он тебя недостоин!

недоктор
#3

Не печалься. Поздравит в следующем году. Как пить дать.

kisska
#4

меня вот тоже мой друг не поздравил, даже смс не написал. ну мы с ним встречались, но у нас ничего не вышло, остались друзьями и переписываемся периодически...я его с 23 поздравила, а вот он меня нет,хотя бы из вежливости... фу короче

Злой_К
#5
Лика

Парень не поздравил с 8 марта. обидно..

А ты его с 19 ноября поздравила?

Гость
#6

а мой,сказал,что уедет в клуб с друзьями и тож не поздравил.Ко_лы они все.Отличный праздник для отсеивания быдла

Злой_К
#7
Гость

а мой,сказал,что уедет в клуб с друзьями и тож не поздравил.Ко_лы они все.Отличный праздник для отсеивания быдла

А чем ты 19 ноября занималась, ***?

:)
#8

Злой_К

В России не отмечается 19 ноября.

гость
#9
Злой_К

А чем ты 19 ноября занималась, ***?

а при чем здесь 19 ноября ,и за выражениями следи

:)
#10
гость

а при чем здесь 19 ноября ,и за выражениями следи

это международный день мужчин (только не во всех странах это считается праздником). его придумали обиженные мужики.

гость
#11

давайте начнем с того,что отмечают у нас прежде всего. и я вот ,например не знала о существовании этого праздника.

:)
#12
гость

давайте начнем с того,что отмечают у нас прежде всего. и я вот ,например не знала о существовании этого праздника.

Да это просто Злой_К гов..м брызжет. Забейте)))

Злой_К
#13
гость

а при чем здесь 19 ноября ,и за выражениями следи

:)

Злой_К

В России не отмечается 19 ноября.

Мало того, что ты ***, так ты еще и эгоистичная невежда. Все самки мpaзи, только о себе и думают.

Ок. Хyeвая отмаза, но пусть будет. Если так, то 1 суббота ноября. Вот уж это самый "русский" гендерный праздник. Но ведь его ты тоже не отмечаешь, так ведь, шл..ха?

Злой_К
#14
:)

это международный день мужчин (только не во всех странах это считается праздником). его придумали обиженные мужики.

8 марта придумали обиженые шл..хи.

гость
#15

да и не думала об этом замарачиваться,проблема беспокоит другая.девочки,кто как справляется с таким недугом ,кот описывается в теме?

Гость
#16

странно сколько поводов придумать чтоб людей обязать на покупку товара?

Злой_К
#17
гость

давайте начнем с того,что отмечают у нас прежде всего. и я вот ,например не знала о существовании этого праздника.

Никогда не поздно подумать о самообразованиии расширении кругозора.

:)
#18
Злой_К

8 марта придумали обиженые шл..хи.

ты свою маму такими же словами поздравил?)

не захлебнись какашками)

гость
#19
Злой_К

Мало того, что ты ***, так ты еще и эгоистичная невежда. Все самки мpaзи, только о себе и думают.



:)Злой_К

В России не отмечается 19 ноября.

Ок. Хyeвая отмаза, но пусть будет. Если так, то 1 суббота ноября. Вот уж это самый "русский" гендерный праздник. Но ведь его ты тоже не отмечаешь, так ведь, шл..ха?

ахах,я хоть отвлеклась,читая твои посты.У тебя явно какие проблему(комплексы).что ж ты женщин не любишь?

Злой_К
#20
:)

ты свою маму такими же словами поздравил?)

не захлебнись какашками)

Слилась. Уeбывай.

гость
#21
Злой_К

Никогда не поздно подумать о самообразованиии расширении кругозора.

учту)))

:)
#22
Злой_К

Слилась. Уeбывай.

Это женский форум))

гость
#23
Злой_К

:)ты свою маму такими же словами поздравил?)

не захлебнись какашками)

Слилась. Уeбывай.

ну точно на жизнь обиженный,а мы девочки о каких-то пустяках рыдаем.Вот у кого действительно большие проблемы.примите мои соболезнования

Ляля
#24
Злой_К

то 1 суббота ноября

не особо популярен. хватит с мужиков и 23 февраля. поскольку "защитники Отечества" в основном мужики, праздник считается днем мужиков.

Гость
#25
:)

Это женский форум))

И что?

Злой_К
#26
гость

Злой_КМало того, что ты ***, так ты еще и эгоистичная невежда. Все самки мpaзи, только о себе и думают.



:)Злой_К

В России не отмечается 19 ноября.

Ок. Хyeвая отмаза, но пусть будет. Если так, то 1 суббота ноября. Вот уж это самый "русский" гендерный праздник. Но ведь его ты тоже не отмечаешь, так ведь, шл..ха? ахах,я хоть отвлеклась,читая твои посты.У тебя явно какие проблему(комплексы).что ж ты женщин не любишь?

Да, сyчка, легче начать придираться к несуществующим недостаткам собеседника, чем признаться в своих. Ну да ладно, женщина не человек, ей можно и простить.

:)
#27

И что?

И то

:)
#28
Злой_К

гостьЗлой_КМало того, что ты ***, так ты еще и эгоистичная невежда. Все самки мpaзи, только о себе и думают.



:)Злой_К

В России не отмечается 19 ноября.

Ок. Хyeвая отмаза, но пусть будет. Если так, то 1 суббота ноября. Вот уж это самый "русский" гендерный праздник. Но ведь его ты тоже не отмечаешь, так ведь, шл..ха? ахах,я хоть отвлеклась,читая твои посты.У тебя явно какие проблему(комплексы).что ж ты женщин не любишь?

Да, сyчка, легче начать придираться к несуществующим недостаткам собеседника, чем признаться в своих. Ну да ладно, женщина не человек, ей можно и простить.

какой жирный тролль))

Гость
#29

ну начинается... непоздравленные глафиры затягивают свою песню

Злой_К
#30
Ляля

не особо популярен. хватит с мужиков и 23 февраля. поскольку "защитники Отечества" в основном мужики, праздник считается днем мужиков.

23 февраля не мужской праздник. И считают его "мужским" только необразованные тупые курицы.

Гость
#31
:)

И то

И всё?

Булавочка
#32
Злой_К

гостьЗлой_КМало того, что ты ***, так ты еще и эгоистичная невежда. Все самки мpaзи, только о себе и думают.



:)Злой_К

В России не отмечается 19 ноября.

Ок. Хyeвая отмаза, но пусть будет. Если так, то 1 суббота ноября. Вот уж это самый "русский" гендерный праздник. Но ведь его ты тоже не отмечаешь, так ведь, шл..ха? ахах,я хоть отвлеклась,читая твои посты.У тебя явно какие проблему(комплексы).что ж ты женщин не любишь?

Да, сyчка, легче начать придираться к несуществующим недостаткам собеседника, чем признаться в своих. Ну да ладно, женщина не человек, ей можно и простить.

интересная мысль,а почему ж женщина не человек. без женщин тебя и на свете не было бы

#33

Обидно, досадно..да ладно...)

Злой_К
#34
:)

Злой_КгостьЗлой_КМало того, что ты ***, так ты еще и эгоистичная невежда. Все самки мpaзи, только о себе и думают.



:)Злой_К

В России не отмечается 19 ноября.

Ок. Хyeвая отмаза, но пусть будет. Если так, то 1 суббота ноября. Вот уж это самый "русский" гендерный праздник. Но ведь его ты тоже не отмечаешь, так ведь, шл..ха? ахах,я хоть отвлеклась,читая твои посты.У тебя явно какие проблему(комплексы).что ж ты женщин не любишь?

Да, сyчка, легче начать придираться к несуществующим недостаткам собеседника, чем признаться в своих. Ну да ладно, женщина не человек, ей можно и простить.какой жирный тролль))

Не жирнее тебя, свиноматка.

Ляля
#35
Злой_К

23 февраля не мужской праздник. И считают его "мужским" только необразованные тупые курицы.

да ты тоже интеллектом не блещешь.

Гость
#36

Не обижайся на жизнь злой. Ты сам ее себе создал.

:)
#37
Злой_К

Не жирнее тебя, свиноматка.

жирнее намного) задница наверное на стуле не помещается))

гость
#38

девочки может к теме вернемся ,а эту невежу будем игнорировать

:)
#39
Гость

Не обижайся на жизнь злой. Ты сам ее себе создал.

Его наверное с 23 не поздравили)) Носки не подарили с намеком))

Злой_К
#40
Булавочка

Злой_КгостьЗлой_КМало того, что ты ***, так ты еще и эгоистичная невежда. Все самки мpaзи, только о себе и думают.



:)Злой_К

В России не отмечается 19 ноября.

Ок. Хyeвая отмаза, но пусть будет. Если так, то 1 суббота ноября. Вот уж это самый "русский" гендерный праздник. Но ведь его ты тоже не отмечаешь, так ведь, шл..ха? ахах,я хоть отвлеклась,читая твои посты.У тебя явно какие проблему(комплексы).что ж ты женщин не любишь?

Да, сyчка, легче начать придираться к несуществующим недостаткам собеседника, чем признаться в своих. Ну да ладно, женщина не человек, ей можно и простить.

интересная мысль,а почему ж женщина не человек. без женщин тебя и на свете не было бы

И что ты этим сказать хотела? Или ты считаешь дохрена важным существование человечества в общем и нас с тобой в частности? Не много ли на себя берешь, кучка молекул?

:)
#41
гость

девочки может к теме вернемся ,а эту невежу будем игнорировать

А что возвращаться. Я думаю подарить тюльпанчики и сказать приятные слова мог бы. Я бы обиделась.

Злой_К
#42
:)

жирнее намного) задница наверное на стуле не помещается))

Гость

Не обижайся на жизнь злой. Ты сам ее себе создал.

Ляля

да ты тоже интеллектом не блещешь.

:)

Его наверное с 23 не поздравили)) Носки не подарили с намеком))

С тобой разговор я уже закончил. Проваливай!

Злой? Не злой, всего лишь справедливый.

Пруфы?

Поздравили, но совсем не по адресу. Глупые люди, что с них взять.

гость
#43

многие мужчины знают как для нас важен этот праздник,как ждем внимание,заботы от мужчин.И тем не менее они поступают совсем иначе

Злой_К
#44
гость

многие мужчины знают как для нас важен этот праздник,как ждем внимание,заботы от мужчин.И тем не менее они поступают совсем иначе

Ты считаешь, что мужчинам не важно внимание и забота? Почему вы, женщины, не поздравляете мужчин с их праздниками? Почему не проявляете внимание и заботу в эти дни, но требуете этого от мужчин?

Гость
#45

Ой ой ой, как важен, как ждете, как надо. Как заслуживаете, так и поступают.

:)
#46
Злой_К

Ты считаешь, что мужчинам не важно внимание и забота? Почему вы, женщины, не поздравляете мужчин с их праздниками? Почему не проявляете внимание и заботу в эти дни, но требуете этого от мужчин?

Потому что ты прыщавый онанист, зачем о тебе заботиться??

Ляля
#47

Ой ой ой, как важен, как ждете, как надо. Как заслуживаете, так и поступают.

Вас раздражают женщина?

Гость
#48
:)

Потому что ты прыщавый онанист, зачем о тебе заботиться??

А ты вуайеристка, походу, раз знаешь кто как выглядит, и что делает. Наблюдаешь как прыщавые мужчины мастурбируют, извращеночка. =)

Гость
#49
Ляля

Вас раздражают женщина?

Твоя говорить правильно -моя понимать.

:)
#50

А ты вуайеристка, походу, раз знаешь кто как выглядит, и что делает. Наблюдаешь как прыщавые мужчины мастурбируют, извращеночка. =)

ага, как раз за тобой сейчас наблюдая. фу, как ты ужасен)))