Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с 8 марта

Парень не поздравил с 8 марта
Живем в разных городах, я приехала к нему 5-7 марта. 7 уехала. Он в преддверие праздника не подарил даже тюльпаны за 139 р. Мы видимся раз в два месяца, я езжу к нему за 200 км, в последний раз вообще не было билета и я два часа на вокзале ждала следующий экспресс, и он ни разу не встретил меня с цветами, я смирилась, но к 8 марта не купить цветочков. Мама сказала сразу прекращать с ним отношения, если в конфетно-букетный период он ни разу не подарил цветы, а тем более в праздник. Мне очень обидно, дело даже не в подарке, а во внимании, сделать приятное своей девушке. Он мне просто написал смс с 8 марта, я ему написала что нам лучше больше не встречаться и объяснила почему, он аргументировал это тем что мне неудобно будет везти цветы и что на след выходные он собирался приехать и подарить цветы, но 8 марта сегодня а не через неделю, те, кто хотел, поздравили ещё в пятницу, а я чувствую себя дурой, которая ездит за 200 км, а ко мне вот так вот.
Что думаете по этому поводу ? Правильно поступила, прекратив отношения?
P.S. Чтобы мне жадные мужики с этого форума не писали, что я зажралась и небось мне 40 лет и это мой последний шанс, а я ещё хочу цветы, то поясню: нет, мне не 40, а 19 и у меня был мч, который после 3 дней разлуки вне зависимости от праздников приходил с букетом и поэтому мне есть с чем сравнивать и от этого вдвойне обидно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горжусь вашей семьёй, любить нищуков действительно нет смысла. Даже если он станет миллионером, то ты бы всегда была "на потом, через неделю".

Гость
#2

Горжусь вашей семьёй, любить нищуков действительно нет смысла. Даже если он станет миллионером, то ты бы всегда была "на потом, через неделю".

Гость
#3

Горжусь вашей семьёй, любить нищуков действительно нет смысла. Даже если он станет миллионером, то ты бы всегда была "на потом, через неделю".

Гость
#4

Куда бывший сбежал?

Гость
#5
Гость

Куда бывший сбежал?

Не нагулялся

#6

Ты ничего не потеряла. Надо, пусть сам теперь ездит. Он проезд то хоть оплачивал?

Гость
#7

Поздравляю всех с прошедшим международным днём обогащения флористов

kot
#8

Думаю, мой ответ будет и так очевиден - Вы и так уже приехали к нему за 200 км. Вот и не дарит. Пофиг ему было.

Гость
#9
Гость

Поздравляю всех с прошедшим международным днём обогащения флористов

Да не обязательно же цветы дарить, я привела к примеру, потому что это самый оптимальный подарок к 18 марта. Так то можно всё что-угодно подарить, рафаэло там и тд, тем более если он считает, что цветы мне бы было неудобно везти. А так он мне вообще ничего не подарил, я уж не говорю что по-моему девушку, которая приезжает раз месяц-два всегда нужно встречать с цветами

Гость
#10
Гость

Да не обязательно же цветы дарить, я привела к примеру, потому что это самый оптимальный подарок к 18 марта. Так то можно всё что-угодно подарить, рафаэло там и тд, тем более если он считает, что цветы мне бы было неудобно везти. А так он мне вообще ничего не подарил, я уж не говорю что по-моему девушку, которая приезжает раз месяц-два всегда нужно встречать с цветами

А что вы ему на 23 февраля дарили?

Гость
#11
Гость

А что вы ему на 23 февраля дарили?

Мы не виделись 23 февраля, но вот когда я приехала в те выходные я привезла кофейный набор подарила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема