Гость
Статьи
Парень поздравил с 8 …

Парень поздравил с 8 марта, а я от волнения не смогла написать ответ.

Парень поздравил с 8 марта, в вайбере. Написал хорошее, теплое поздравление. А он мне настолько нравится, что я впала в ступор, закомплексовала и написала просто "Спасибо". Ну и он не стал продолжать переписку. Мой ответ был слишком сухой. Хотя внутренне я была очень рада и готова была написать ему много теплых слов, но из-за волнения и дрожащих рук меня хватило только на "Спасибо". И то, еле-еле написала, попадала мимо букв. Я не шучу. Это вот такая у меня реакция была. Что делать? Может мне походить к психологу? У вас такое было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все ок. если вы ему нравитесь, то его это не смутит, а если смутит - то и фиг с ним

Гость
#2

Напишите ему ещё что-нибудь и развейте диалог)

Гость
#3

Так надо было не сразу отвечать, а хотя бы минут через 10, когда уже описалась от радости и дрожь в коленках уняла.

Велен
#4

Я парень, написал одной девушке сегодня поздравление :) Несколько строчек) Написала "Спасибо, приятно".. Вроде тоже сухо.. Воспринял как нежелание общаться) Но если тебе реально не безразлично, то ответь еще раз.. Что то вроде "Была занята, в спешке смогла написать просто спасибо, но мне очень приятно и что-то в этом духе" Чтобы почувствовал какую-то взаимность)

Гостья
#5

Продолжите общение. Напишите ещё что-нибудь. Типо "какое же приятное твое поздравление" или "твое поздравление подарило мне настрокние на весь день". Пиши!)))))

Гость
#6

Нормальный, краткий ответ. А что нужно было написать, спасибо, приезжай отдамся? Или спасибо что тебе в ответ приятное сделать.

гостях
#7

[quote=" Гость"]Нормальный, краткий ответ. А что нужно было написать, спасибо, приезжай отдамся? Или спасибо что тебе в ответ приятное сделать. [/quot+++тоде не поняла а что еще надо писать,я всем спасибо написала ,некоторым вообще ничего не ответила

Гость
#8

При встрече нормально отблагодаришь и всё будет хорошо!

Гость
#9

ой автор вы не одна такая!блиин мне уже лет до фига а я сама себя веду как дура когда мужчина нравится и руки дрожать и сердце стучит..Напишите парню смску типа"вася,петя или как там его зовут? как у тебя вообще дела,что нового?

Гость
#10

А что надо было ответить? Ну можно было бы добавить, что вам приятно или что поздравление оригинальное. Спрашивать "как дела? что нового?" тоже банально. Не поздравлять же его в ответ тоже с 8 марта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: