Гость
Статьи
Не поздравила свекровь …

Не поздравила свекровь с 8 марта!

У меня какое то депрессивное состояние, и на фоне этого я не поздравляла своего отчима с 23 февраля и забыла поздравить свекровь с 8 марта. Мне самой поздравления сейчас безразличны. Но к моей маме мы все же сходили в гости 8 марта, посидели. Муж мне задал вопрос 9 марта, поздравила ли я его маму?. Я сказала,что забыла. В ответ мне сказано "это не оправдание". А я оправдываться и не собиралась. Нет настроения. Дальше оказывается началось ожидание моего поздравления. И 10 марта прилетает разъяренный муж, наорал на меня и дочь( не родная), и теперь мы не общаемся. Как быть то.? Мне не нравится, что муж на меея давит.Поздравлять не охота, но ради мира в семье поехать и поздравить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде с женским днем женщин мужчины поздравлять должны, разве нет?

Но ради мира в семье придётся идти на компромисс.... пригласите с дочкой свекровь в театр, например. И подарок хороший и разговаривать особо не нужно.

Гость
#2

Нам нас...рать

Гость
#3

странные у вас отношения, что за насильственные поздравления? у меня в семье помню вообще не принято было праздновать и что теперь повеситься?!
как то муж больше любит маму чем вас... не мужчина и был

Гость
#4

Автор, ужас какой!
У нас практически аналогичные ситуации. Я тоже не подравняла свекровь с 8 марта. И она не звонила. Но справедливости ради так же мне не звонил и свекр.
У меня двое детей, я тоже женщина и мать. Почему я обязана поздравлять первая ? Только лишь уважая возраст ? Ну я как-бы тоже уже не девочка, так что значит мне все вокруг должны по определению?
Если бы мне муж что-нибудь сказал по этому поводу я бы ответила ему хорошенько.
И к маме моей мы кстати с детьми тоже ходили. Муж а тот день благополучно проспал до вечера, я его даже не звала идти с нами

Гость
#5
Гость

Автор, ужас какой!
У нас практически аналогичные ситуации. Я тоже не подравняла свекровь с 8 марта. И она не звонила. Но справедливости ради так же мне не звонил и свекр.
У меня двое детей, я тоже женщина и мать. Почему я обязана поздравлять первая ? Только лишь уважая возраст ? Ну я как-бы тоже уже не девочка, так что значит мне все вокруг должны по определению?
Если бы мне муж что-нибудь сказал по этому поводу я бы ответила ему хорошенько.
И к маме моей мы кстати с детьми тоже ходили. Муж а тот день благополучно проспал до вечера, я его даже не звала идти с нами

Извините за опечатки

Гость
#6
Гость

Извините за опечатки

Я автор. Свекровь мне передала подарок через мужа. И я так хотела. Но выяснилось, что нужно было еще и позвонить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: