Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на 8 марта.. Обиделась

Здравствуйте, вот уже прошло наше 8ое марта. Но меня с этого дня гложет обида.. Делл в том, что парень ничерта не подарил на 8ое марта и я очень расстроилась. Он сказал что мол у него нет денег, и деньги остались только на заказ для вб(он приехал но был не оплачен) в итоге я осталась без подарка. Все друзья и подруги радостные рассказывают как им дарят то, се, подруге даже одной подарили два парня (с которыми она не встречается и даже планов нет)букеты цветов, рассказала об этом парню он назвал их куколдами и посмеялся) классно. Мне стыдно было говорить родителям что мне НИЧЕГО не было подарено, поэтому купила сама себе цветы и коробку конфет. Я знаю, что обман нехорошо но краснеть не собираюсь. Даже ни рисунка, ни открытки, ни какого цветочка одного с клумбы, ни розочки не было. Парню нормально, он не чувствует за собой вины. Так же он не разрешал мне брать подарок из рук друга, мол что это он мне дарит, парень же есть. Но этот парень *** не подарил и ноет, что если бы я взяла подарок то он официально алень

Неизвестная
84 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Значит придется воду везти

Эйфория
#4

Автор отнеситесь так. То что не подарил неприятно конечно. Ну мало ли что у человека с деньгами. Подарок то он выбирал. Мог между прочим подержать еще ваш подарок и после с появлением денежки оплатить. Я бы поняла.
А вот то как он негативно отреагировал на подарок друга. Не по мужски. Чего девочке настроение портить? Короче какая то гадость в нем сидит. Присмотритесь.

#5

Ну дак и скажите ему напрямую - нет денег, мог бы подарить что то сделанное своими руками или просто ужин приготовить романтический. Если скажет, что не считает нужным так делать, подумайте стоит ли продолжать дальше такие отношения

Неизвестная
#6
sexmachine

Ну наконец-то ты хоть что-то сама себе купила, привыкла на шее у парня сидеть, дрянь

Я себе все покупаю сама, и платим мы 50/50, но подарок ему на ДР за свои деньги покупала что-то а не за его. Так что иди ***, сидишь только ты на шее у мамки. Давно пора выкинуть щенка

#7

Я бы взяла подарок от друга. а если вы выбрали себе в спутники жизни аленя, то это только ваши проблемы.

#9
Эйфория

Автор отнеситесь так. То что не подарил неприятно конечно. Ну мало ли что у человека с деньгами. Подарок то он выбирал. Мог между прочим подержать еще ваш подарок и после с появлением денежки оплатить. Я бы поняла.
А вот то как он негативно отреагировал на подарок друга. Не по мужски. Чего девочке настроение портить? Короче какая то гадость в нем сидит. Присмотритесь.

Он так отреагировал на подарок друга, потому что не куколд и не бабораб, а у это авторки уже наклонности шалавки, если была готова принятт

Неизвестная
#10
sexmachine

Он так отреагировал на подарок друга, потому что не куколд и не бабораб, а у это авторки уже наклонности шалавки, если была готова принятт

Ой господи, так пусть подарит хоть что-то. Я ему тоже знаете не машины дарю, на 23 носки с пеной, маленький подарок но хоть что-то. Так почему мне нельзя хоть открытку нарисовать и с шоколадкой за 50 р подарить? Прям уже все с такими подарками баборабами будут. Тебе никто не дает вот и бесишься.

Неизвестная
#13
Гость

Авторша, твоя единственная цель жизни это рожать детей для интересов бандитского государства. Об остальном забудь.

Нет, спасибо

Золотая Рыбка
#14
Неизвестная

Я себе все покупаю сама, и платим мы 50/50, но подарок ему на ДР за свои деньги покупала что-то а не за его. Так что иди ***, сидишь только ты на шее у мамки. Давно пора выкинуть щенка

А где вы платите 50/50? Прингласил в кафе и каждый сам за себя платит? Пригласил в кино и каждый сам себе билет покупает?

Неизвестная
#15
sexmachine

Иди теперь посаси у друга парня, он ведь тебе подарочек дарил!

Да мне *** на его подарок, я не приняла. но неужели парню не стыдно что ДРУГ подарил подарок, а не он? Меня бы уже стыд съел

Гость
#16
Неизвестная

Я себе все покупаю сама, и платим мы 50/50, но подарок ему на ДР за свои деньги покупала что-то а не за его. Так что иди ***, сидишь только ты на шее у мамки. Давно пора выкинуть щенка

Ну и глупая ты. Никогда не нужно пополамить с мужчиной.

Гость
#17

А тебе не стыдно с таким позорным встречаться и давать ему?

Гость
#18

Судя по лексикону, ты встречаешься с одним из форумных мужчинок ))

Неизвестная
#19
Золотая Рыбка

А где вы платите 50/50? Прингласил в кафе и каждый сам за себя платит? Пригласил в кино и каждый сам себе билет покупает?

Да, например он говорит что мол проголодался. Пошли в кафе и он заказывает себе а я себе

Гость
#20

Ну вы что, он же не какой-то куколд и бабораб, как мужчины ваших подруг. Он не будет так унижаться и дарить что-то своей женщине. И никому нельзя ей дарить, ибо тогда он станет аленем. Видимо, эти его заскоки не только в подарках проявляются. Оставляйте его. Пусть ищет себе жинщину с такими же ценностями

Мрр ;)
#21

Он вас не любит и не ценит, если о таких отношениях вы мечтали, то вперед.

Золотая Рыбка
#22
Неизвестная

Да, например он говорит что мол проголодался. Пошли в кафе и он заказывает себе а я себе

Как некрасиво!

Неизвестная
#23
Гость

Ну вы что, он же не какой-то куколд и бабораб, как мужчины ваших подруг. Он не будет так унижаться и дарить что-то своей женщине. И никому нельзя ей дарить, ибо тогда он станет аленем. Видимо, эти его заскоки не только в подарках проявляются. Оставляйте его. Пусть ищет себе жинщину с такими же ценностями

Не только, он еще и запрещает носить юбки/обтягивающую одежду для того чтобы другие не пялились. Вот, не знаю что делать. Я боюсь что он меня просто не отпустит, да и я люблю его

Гость
#24
Неизвестная

Не только, он еще и запрещает носить юбки/обтягивающую одежду для того чтобы другие не пялились. Вот, не знаю что делать. Я боюсь что он меня просто не отпустит, да и я люблю его

Надо не его любить, а себя. Нравится такое отношение, оставайтесь. И что значит не отпустит? Он вас в заложниках держит?

Гость
#25
Неизвестная

Да, например он говорит что мол проголодался. Пошли в кафе и он заказывает себе а я себе

😂

Мрр ;)
#26
Неизвестная

Да, например он говорит что мол проголодался. Пошли в кафе и он заказывает себе а я себе

я извиняюсь, а когда секса он хочет, то тоже д===рочит он себе, а вы себе? или потреблять бесплатно он готов с распростертыми объятьями?

Неизвестная
#27
Гость

Надо не его любить, а себя. Нравится такое отношение, оставайтесь. И что значит не отпустит? Он вас в заложниках держит?

Он говорил что не отпустит, и иногда когда ссорились грозил покончить с собой если брошу

Неизвестная
#28
Мрр ;)

я извиняюсь, а когда секса он хочет, то тоже д===рочит он себе, а вы себе? или потреблять бесплатно он готов с распростертыми объятьями?

Секс обычный

Гость
#29
Неизвестная

Не только, он еще и запрещает носить юбки/обтягивающую одежду для того чтобы другие не пялились. Вот, не знаю что делать. Я боюсь что он меня просто не отпустит, да и я люблю его

И за что же ты его любишь, интересно? ))
Погоди, скоро он тебя еще и бить начнет.
А то что он не захочет отпускать, в этом я не сомневаюсь. Где еще он найдет себе бесплатную давалку, в которую можно ничем не вкладываться, потому что она "лююююбит" )))

Вишенка
#30
Неизвестная

Ой господи, так пусть подарит хоть что-то. Я ему тоже знаете не машины дарю, на 23 носки с пеной, маленький подарок но хоть что-то. Так почему мне нельзя хоть открытку нарисовать и с шоколадкой за 50 р подарить? Прям уже все с такими подарками баборабами будут. Тебе никто не дает вот и бесишься.

Зачем? Он знает, что Вы никуда не уйдете и сама все сделаете. Ему зачем стараться?

Мрр ;)
#31
Неизвестная

Секс обычный

ну, вообще то, что у вас происходит в отношениях, это ужасно.
Вы выбрали себе какую-то истеричку, который грозится покончить с собой ))) а по факту вы не нужны ему, манипулирует вами ради халявного секса.

А подруге вашей дарят подарки потому что у нее к самой себе отношение изначально другое и с утырками, как ваш, она не общается, видимо. Потому что ценит себя.

Гость
#32
Неизвестная

Он говорил что не отпустит, и иногда когда ссорились грозил покончить с собой если брошу

Это его проблемы.
Ты о себе подумай. Зачем тебе встречаться с парнем, у которого с психикой непорядок? Здоровый человек такое никогда не скажет.
Ты тратишь время рядом с неподходящим человеком.

Гость
#33

Сам подарок не подарил и вам запретил подарок от друга принять. Уже странно, но это пол-беды. Беда в том, что вы его запретов слушаетесь и перед родителями его выгораживаете, покупая сама себе подарки. Это ради чего, почему вы принимаете такие условия? Запомните, дальше так и будет - парень будет на вас отчаянно экономить, еще и командовать - что вам можно, а что нельзя, а вы - сопли на кулак мотать и себе цветочки покупать.

Золотая Рыбка
#34
Неизвестная

Не только, он еще и запрещает носить юбки/обтягивающую одежду для того чтобы другие не пялились. Вот, не знаю что делать. Я боюсь что он меня просто не отпустит, да и я люблю его

Какой позор!

Гость
#35
Неизвестная

Он говорил что не отпустит, и иногда когда ссорились грозил покончить с собой если брошу

Ахахаха черт возьми. Это уже не смешно. Вы уцепились клещами за психически нездорового человека и сейчас пытаетесь оправдывать свой выбор. Ну удачи вам реально. Я бы после такого посоветовала вам бежать подальше от него. Ну серьёзно. Либо к психотерапевту его. Начните уважать себя черт возьми. Он шантажирует вас. А вам и норм

Мрр ;)
#37
Гость

Ахахаха черт возьми. Это уже не смешно. Вы уцепились клещами за психически нездорового человека и сейчас пытаетесь оправдывать свой выбор. Ну удачи вам реально. Я бы после такого посоветовала вам бежать подальше от него. Ну серьёзно. Либо к психотерапевту его. Начните уважать себя черт возьми. Он шантажирует вас. А вам и норм

тут и автора надо к психотерапевту. Любой здоровый человек понимает, что такое отношение ненормально и сбежит, роняя тапки. А автор идет сама себе цветы покупать.

Гость
#38
Неизвестная

Не только, он еще и запрещает носить юбки/обтягивающую одежду для того чтобы другие не пялились. Вот, не знаю что делать. Я боюсь что он меня просто не отпустит, да и я люблю его

Понятно, психология жертвы во всей красе. Когда наиграетесь в эти игры, обнаружите себя с опущенной ниже плинтуса самооценкой, серой мышью, одетой, как монашка. Это еще цветочки (которых вам не видать ни на какой праздник). Не за горами (а может уже и сейчас) те времена, когда человек будет вас без зазрения совести оскорблять, а может и бить, раз вы уже сейчас в таких *** ситуациях слова поперек ему сказать не можете и во всем подчиняетесь. Девушка - одумайтесь, в какую помойку вы превращаете свою жизнь!

Гость
#40
Мрр ;)

тут и автора надо к психотерапевту. Любой здоровый человек понимает, что такое отношение ненормально и сбежит, роняя тапки. А автор идет сама себе цветы покупать.

И правда. Видимо, они подходят друг другу

Неизвестная
#41
Гость

Понятно, психология жертвы во всей красе. Когда наиграетесь в эти игры, обнаружите себя с опущенной ниже плинтуса самооценкой, серой мышью, одетой, как монашка. Это еще цветочки (которых вам не видать ни на какой праздник). Не за горами (а может уже и сейчас) те времена, когда человек будет вас без зазрения совести оскорблять, а может и бить, раз вы уже сейчас в таких *** ситуациях слова поперек ему сказать не можете и во всем подчиняетесь. Девушка - одумайтесь, в какую помойку вы превращаете свою жизнь!

Я пыталась расстаться адекватно, но я боюсь очень сильно его смерти. Я не хочу потом вины за чужую смерть. Он постоянно грозит тем что убьет себя, и он реально может, т.к. он резался даже до отношений из-за ссоры со мной. Не знаю что делать

Гость
#42
Гость

Ахахаха черт возьми. Это уже не смешно. Вы уцепились клещами за психически нездорового человека и сейчас пытаетесь оправдывать свой выбор. Ну удачи вам реально. Я бы после такого посоветовала вам бежать подальше от него. Ну серьёзно. Либо к психотерапевту его. Начните уважать себя черт возьми. Он шантажирует вас. А вам и норм

Пусть сам идет к психотерапевту. А автор ищет нормального парня. В 100 раз проще найти нормального, чем вылечить этого.

Гость
#43
Неизвестная

Я пыталась расстаться адекватно, но я боюсь очень сильно его смерти. Я не хочу потом вины за чужую смерть. Он постоянно грозит тем что убьет себя, и он реально может, т.к. он резался даже до отношений из-за ссоры со мной. Не знаю что делать

Какой еще вины? Он взрослый человек, это его выбор.

Гость
#44
Неизвестная

Я пыталась расстаться адекватно, но я боюсь очень сильно его смерти. Я не хочу потом вины за чужую смерть. Он постоянно грозит тем что убьет себя, и он реально может, т.к. он резался даже до отношений из-за ссоры со мной. Не знаю что делать

У вас очень хорошие отношения, а главное здоровые. Самое время нарожать кучу детишек и кайфовать.

Гость
#45

Чувства вины она боится, а потратить свою молодость на отношения с иди.отом не боится. И родить от него больного ребенка она не боится.
У вас приоритеты явно неправильно расставлены. Думать нужно о себе, а не о левых мужиках.

Ляляля
#46

Понимаете есть женщины которым дарят цветы и подарки а есть которым не не дарят. Тут как себя поставите-раз, какой парень-два.
Я бы рассталась бы с таким

Директор мира
#47

Нейросеть вумен ру

Мрр ;)
#48
Гость

Понятно, психология жертвы во всей красе. Когда наиграетесь в эти игры, обнаружите себя с опущенной ниже плинтуса самооценкой, серой мышью, одетой, как монашка. Это еще цветочки (которых вам не видать ни на какой праздник). Не за горами (а может уже и сейчас) те времена, когда человек будет вас без зазрения совести оскорблять, а может и бить, раз вы уже сейчас в таких *** ситуациях слова поперек ему сказать не можете и во всем подчиняетесь. Девушка - одумайтесь, в какую помойку вы превращаете свою жизнь!

при этом автор будет говорить: "я ему всю душу отдала, ничего не требовала взамен, а он этого не оценил!"

автор, именно таких и не ценят. Потому что вы сами себя не цените. Ценили бы - выставили б свои границы и сказали: "Слушай, со мной так нельзя. Я хочу твоего внимания и подарков на праздник, просто потому что я этого достойна". Развернулись бы и ушли. А то на заказы с вб у него деньги есть, а на вас нет. Это значит, что на вас плевать и вы не в приоритете. В приоритете у него собственные хотелки.

Неизвестная
#49
Гость

Чувства вины она боится, а потратить свою молодость на отношения с иди.отом не боится. И родить от него больного ребенка она не боится.
У вас приоритеты явно неправильно расставлены. Думать нужно о себе, а не о левых мужиках.

Ну вы понимаете, что я не только этого боюсь. Он знает где я живу, моих родителей. Может приходить и преследовать, угрожать. Я в 17 не могу никуда переехать, да и он приехал исключительно ко мне(ему тоже 17)

Мрр ;)
#50
Неизвестная

Я пыталась расстаться адекватно, но я боюсь очень сильно его смерти. Я не хочу потом вины за чужую смерть. Он постоянно грозит тем что убьет себя, и он реально может, т.к. он резался даже до отношений из-за ссоры со мной. Не знаю что делать

запомните: человек, который реально принял решение свести счеты с жизнью, никогда этого не афиширует. Ваш истеричный тупо манипулирует вами, а вы точно так же тупо ведетесь.