Гость
Статьи
Как узнать есть ли …

Как узнать есть ли дети у парня?

Как понять есть ли дети у парня?живем вместе,при знакомстве сказал что детей нет и женат не был,потом начал шутить что у него 5 детей от разных жён,потом сказал что это шутка ,но у него не 5 а три ребёнка,я не верила и отшучивалась,спустя время он начал гладить мой живот и называть имя ,но шутки шутками,однажды я случайно нашла коробку в которой были письма и паспорт девушки ,письма не читала но под ними лежал «сертификат о рождении» на имя девочки по имени той,чей паспорт,но фамилия моего парня и дата три года назад,не знаю как ещё спросить у него,ведь на эту тему мы больше не говорили

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть же дорогая автор.... Бегите, пока можно

Гость
#2

Какие ещё доказательства вам нужны? Дураку понятно что у него дети есть

Гость
#3

Ты хоть сфоткала тот сертификат? И почему не свидетельство о рождении? Конечно есть. Он еще и алиментщик

#4

Спроси в лоб

Гость
#5

А какая те разница есть у него дети или нет? Даже если нет то в любой момент они могут родиться на стороне.

Гость
#6
Изабелла 💄

Спроси в лоб

Дык, не признается,гадёныш. Мозги парит несмышлёной

Гость
#7

А не разводка ли?

#8
Гость

Дык, не признается,гадёныш. Мозги парит несмышлёной

Так автор занимается шпионскими методами, а человеческих нет? Прямо в лоб спросить

Гость
#9

Ну и разводка.)
Как он может хранить у себя чужой паспорт? Может он её в лесу прикопал?)

Дофигафешн
#10

Ртом

Гость
#11
Гость

Ну и разводка.)
Как он может хранить у себя чужой паспорт? Может он её в лесу прикопал?)

Ну да, про паспорт фигня какая то... и сертификат непонятно что это. Может ребеноу писал тему?

Гость
#12
Гость

Ты хоть сфоткала тот сертификат? И почему не свидетельство о рождении? Конечно есть. Он еще и алиментщик

Вот я и засомневалась ,потому что написано сертификат о рождении,подумала о том,что это шуточный

Гость
#13
Изабелла 💄

Так автор занимается шпионскими методами, а человеческих нет? Прямо в лоб спросить

Прямо и спрашивала ,сначала были шутки ,потом сказал нет,потом опять начал шутить что есть

Гость
#14

В соц сетях или телефоне фотки или его друзья родственники знают, не могут не знать.

Гость
#15
Гость

Ну да, про паспорт фигня какая то... и сертификат непонятно что это. Может ребеноу писал тему?

Но паспорт настоящий,загранпаспорт с печатями ,девушка была с другой страны

Гость
#16
Гость

В соц сетях или телефоне фотки или его друзья родственники знают, не могут не знать.

Телефон даже в руки не даёт заблокированным ,туда никак не добраться ,в соцсетях фоток нет с детьми уж точно

Гость
#17
Гость

Но паспорт настоящий,загранпаспорт с печатями ,девушка была с другой страны

Средняя Азия??

Гость
#18
Гость

Средняя Азия??

Европа

Гость
#19
Гость

Европа

Ну так радуйся. Твой парень сможет ездить к ребенку в Европу. Может и тебя как нить возьмет.

Гость
#20
Гость

Ну так радуйся. Твой парень сможет ездить к ребенку в Европу. Может и тебя как нить возьмет.

Не хочется с Эмиратов в Европу))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: