Гость
Статьи
Будущий муж не …

Будущий муж не подпишет, и нафиг надо

Ситуация такая, через неделю в ЗАГС (если дойду ещё). Знакома с мужчиной два года. Подарки делала равнозначные. Никогда не просила подарки (никогда ничего не просите - цитата из Булгакова), жила как самостоятельная женщина, лечение и уход за собой, все мое на мне. Ну вы поняли общую ситуацию. Всегда у меня были следующие грязные мыслишки, я не буду выписываться из своей квартиры (родители живут в частном доме отдельно), и если будут дети, то пропишу у себя. На всякий случай, решила я. Вот такая я гордая птычка.
А тут в шутку жениху сказала, перееду к тебе тоже стану интеллигенцией (у него жилье в академ городке). А он мне в ответ, ну может ты не будешь выписываться. Родителям помогать будешь, вдруг они мошенникам квартиру продадут твою. (Я много придаю значения своим словам. И если я сказала перееду, а не пропишусь, то это я и имела в виду).
Я охренела, но виду не подала. Решила ещё думать, ещё неделя у меня есть.
Меня как гордого собой человека это задело за живое.
Или я накручиваю, а?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, автозамена. Не пропишет*

Гость
#2

хороший звоночек предупредительный - он тебя не услЫшал, а воббще-то слУшает и слЫшит обычно? может рано в загс?

я тя понимаю, сама такая, и всё своё окружение научила д у м а т ь, прежде, чем говорить

Гость
#3
Гость

хороший звоночек предупредительный - он тебя не услЫшал, а воббще-то слУшает и слЫшит обычно? может рано в загс?

я тя понимаю, сама такая, и всё своё окружение научила д у м а т ь, прежде, чем говорить

Он вдумчивый сам. Поэтому напряглась особенно сильно. Это я ржу на словах, но настроение у меня вместо праздничного, в ***(

Гость
#4

Гордые - они самые тупые. Их жизнь учит жестоко.

Гость
#5
Гость

Гордые - они самые тупые. Их жизнь учит жестоко.

Не знаю, у тех, у кого я набралась этого, жизнь складывается прекрасно.

Гость
#6

Так ваши желания совпали, что не так то?

Гость
#7

Так он и правильно сказал,чтобы не выписывалась. В чем проблема то? Плохо,что вы о фундаментальных вещах только сейчас говорите

Гость
#8

Сама придумала, сама обидеоась.

мужлоо
#9

Так что, алень еще может легко отделаться? Без развода через загс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: